Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам легендарные чучалки DEEKS. ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
СтарыйОхотник
1-9-2018 02:47 СтарыйОхотник
quote:
Изначально написано Vinipuh2009:
Оотммеечуссь

Удачи на охоте!

СтарыйОхотник
1-9-2018 02:48 СтарыйОхотник
quote:
Изначально написано metron:
Отметимся.

Удачи на охоте!

metron
15-9-2018 21:12 metron
Александр посылка пришла спасибо.
deniskamchatka
17-9-2018 01:22 deniskamchatka
Вчера было открытие охоты на водоплавающих в Ростовской области. Я пришёл на плёс затемно с утра. Только расставил ваши самонадувающиеся чучелки, залез в свой скрадок как буквально через пару мину недалеко от чучел на воду плюхнулся чирок. Только его добыл как через некоторое время ещё пара уток подсела... Потом ещё один чирок... Я уже специально вставал, дабы себя обнаружить, чтобы стрелять хотя бы по взлетающим уткам, а то какая-то мясозаготовка сначала началась, по сидящим на воде не интересно.... Короче, Ваши самонадувающиеся чучелки снова себя показали с лучшей стороны! Мне через непродолжительное время охоты пришлось вылазить из засидки и убирать тушки уток, потому что их стало на плёсе больше чем чучел и я стал опасаться что утки начнут облетать сие "поле битвы" усеяное подстеленными собратьями. Потом откуда-то неожиданно подсел метров в 70-ти белолобый гусь! Вот этого я вообще не ожидал!.. Гуся я не взял, увы, по собственной глупости - это отдельная история. Но сам факт того что белолобик сел на плёс где стояли эти самонадувающиеся чучелки уже говорит о том что они воспринимаются естественно даже такой осторожной птицей. Ещё раз спасибо Вам за толковый товар. На фото утки добытые в самом начале охоты...

click for enlarge 1707 X 1280 250.9 Kb click for enlarge 1707 X 1280 193.2 Kb

edit log

СтарыйОхотник
17-9-2018 03:08 СтарыйОхотник
quote:
Изначально написано metron:
Александр посылка пришла спасибо.

Удачи на Охоте!

СтарыйОхотник
17-9-2018 08:45 СтарыйОхотник
deniskamchatka - мне очень приятно, что Вам понравились чучела....

edit log

rangers27
17-9-2018 12:21 rangers27
deniskamchatka с полем! У меня этой осенью тоже был случай. Выставлял чучела с лодки утка даже не обращая внимания на меня на лодку плюхнулась в них.
deniskamchatka
17-9-2018 14:14 deniskamchatka
Спасибо!) да, бываю прикольные случаи..)
Romanhockey
27-9-2018 11:07 Romanhockey
Отчет по чучалкам. Были в районе поймы р.Обь. Чучалки использовал впервые, немного волновался не будут ли отпугивать утку. Но все нормально, поставил их стаей в сторону отдельно от других чучалок. Утка нормально реагировала и подсаживалась. Посадка на воде порадовала, в отличие от легких манчуков которые стоят высоко на воде, эти нормально сидят более глубже и естественней. Правда сильного ветра не было, как на ветру стоят не знаю. Вес отличный. Пакетик с 12 чучалками можно положить в большой карман и на озеро. Минус их считаю, что некоторые немного помятые головы и клювы, но помялись правильно, несколько уток как-будто склонили голову и питаются.
СтарыйОхотник
29-9-2018 01:32 СтарыйОхотник
quote:
Изначально написано Romanhockey:
Отчет по чучалкам. Были в районе поймы р.Обь. Чучалки использовал впервые, немного волновался не будут ли отпугивать утку. Но все нормально, поставил их стаей в сторону отдельно от других чучалок. Утка нормально реагировала и подсаживалась. Посадка на воде порадовала, в отличие от легких манчуков которые стоят высоко на воде, эти нормально сидят более глубже и естественней. Правда сильного ветра не было, как на ветру стоят не знаю. Вес отличный. Пакетик с 12 чучалками можно положить в большой карман и на озеро. Минус их считаю, что некоторые немного помятые головы и клювы, но помялись правильно, несколько уток как-будто склонили голову и питаются.

На ветру чучела будут стоять очень хорошо, они не валкие, а помятости выправятся.
Удачи на Охоте!

Zod X
1-10-2018 22:18 Zod X
Александр, посылку получил! Большое спасибо! С Уважением!!!
СтарыйОхотник
1-10-2018 22:58 СтарыйОхотник
quote:
Изначально написано Zod X:
Александр, посылку получил! Большое спасибо! С Уважением!!!

Удачи на Охоте!

Карамазов
4-10-2018 09:22 Карамазов
Уже писалось тут, если надо быстро помятости выправить, то дома в ванну в горячую воду.
Cellen
10-10-2018 18:39 Cellen
Александр, посылку забрал, все как всегда на очень высоком уровне!
Спасибо.
СтарыйОхотник
10-10-2018 19:05 СтарыйОхотник
quote:
Изначально написано Cellen:
Александр, посылку забрал, все как всегда на очень высоком уровне!
Спасибо.

Удачи на Охоте!

всего страниц: 10 : 12345678910