Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
DUCKEXPERT.RU-производим манки на утку и гуся, засидки-лежаки, скрадки, масксети и др ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Romanhockey
24-9-2017 17:21 Romanhockey
Можно ли у Вас заказать отдельно каркас для засидки по размерам экспресса?
DuckExpert.ru
26-9-2017 09:43 DuckExpert.ru
к сожалению по частям мы не продаем Только в сборе полный комплект.
Серёга Пищаев
4-10-2017 20:06 Серёга Пищаев
Добрый вечер! А на лежачую засидку DUCK EXPERT ХАНТЕР в ближайшее время какие нибудь скидки будут, может на новый год что то планируется???

Перед сезоном хотел заказать, но их ещё не было в наличии!

DuckExpert.ru
5-10-2017 12:15 DuckExpert.ru
Сейчас все есть в наличии кроме Экспрессов - они в производстве, плюс скоро появится новая модель. По поводу скидочных акций пока ничего не могу сказать, в ближайшее время не планируем, потом возможны ближе к сезону акции и конкурсы, которые мы регулярно проводим... но это дела будущих периодов
DuckExpert.ru
5-10-2017 12:16 DuckExpert.ru
Duck Expert с со своими коллегами на охоте на гуся на Белом море! Тестируем новые гусиные манки Duck Expert и новые гусиные чучела!!! Несколько фото с архангельских болот и в том числе наш первый архангельский гусь!!!

click for enlarge 800 X 450 216.7 Kb
click for enlarge 800 X 450 188.6 Kb
click for enlarge 800 X 450 137.0 Kb
click for enlarge 800 X 450 123.9 Kb
click for enlarge 800 X 450 148.2 Kb

edit log

баба_маня
15-10-2017 12:19 баба_маня
а "крышка" на скрадок-яму, типа открывающихся лепестков цветка к производству не планируется???
ну и манок на огаря давненько шукаю, мож Вы что-то подобное встречали?
DuckExpert.ru
18-10-2017 11:43 DuckExpert.ru
Нет крышка не планируется, очень скоро появится новая засидка, недорогая, очень компактная и доступная по цене. Манков на огаря тоже не встречал
DuckExpert.ru
18-10-2017 12:26 DuckExpert.ru
НОВИНКА!!!

Появилась в продаже новая серия манков на утку DUCK EXPERT ТИМБЕР. Манки средней громкости обладают мягким тембром, реалистичным звуком и лёгким выдувом. Данная серия разработана специально для подтопленных лесов, лесных болотцев, где желательно не делать эхо громким звуком, а также для прудов, рек, небольших озёр, где с птицей нужно работать накоротке.

Подробнее на https://www.duckexpert.ru/manki-na-utku/seriya-timber/

750 x 422

edit log

баба_маня
18-10-2017 20:33 баба_маня
quote:
Originally posted by DuckExpert.ru:

очень скоро появится новая засидка, недорогая, очень компактная и доступная по цене.

весьма интересно. дорогую покупать - жаба душит, ибо не люблю я их,- не удобно и замаскировать без копания невозможно, но с каждым годом все больше хозяев запрещают копать в полях... обычно удается договориться, по крайней мере с местными, но в качестве резервного варианта что-то пора поиметь. тут либо купить не дорогое, либо самому слепить что получится...
sigmen
20-10-2017 11:23 sigmen
Не могу найти отзывов о манках серии ТОРНАДО двухязычковых. Не ужели никто не пользуется? Пользователи отзовитесь!!!
berater2000
20-10-2017 15:19 berater2000
Мой отзыв есть на первой странице этой темы, правда у меня одноязычковый, я сознательное его брал, так как просто люблю один язычек . Двухязычковые более хрипастые, лучше подходят большинству, а один язычек требуеи тольшего умения. но зато на нем можно более широкую гамму звуков выдавать.
Манок мне нравится, работает без залипов, выдув легкий, но я встречал громче, Торнадо больше крепкий середничек по громкости
Grom777
21-10-2017 09:36 Grom777
у меня есть двухязычковый Торнадо, покупал пару недель назад, пришло СДЭКОМ. Манок супер, мне очень нравится хриповатый, утки вечером на разговор охотно идут, только у нас разговор с ними короткий Фото результата переговоров прилагаю...

click for enlarge 1280 X 720 85.6 Kb

edit log

shuller13
21-10-2017 13:31 shuller13
quote:
Изначально написано sigmen:
Не могу найти отзывов о манках серии ТОРНАДО двухязычковых. Не ужели никто не пользуется? Пользователи отзовитесь!!!

Купил Торнадо в начале сентября в подарок другу на ДР. После первой охоты заказал себе и еще +2Маэстро. Манками очень доволен. Звук качественный , без залипаний, особенно на призывах.Как по мне, очень хорошо получается "кормежка". На крайней охоте 10.10.17г. птица очень хорошо реагировала что на Торнадо, что на Маэстро, рядом стоял товарищ с Настей, я бы не сказал что у него лучше.
Не могу не отметить качество исполнения манков, в руке лежат удобно и тактильно очень приятны.
Использовал только двухязычковые манки, потому как медведь на ухо наступил, а они по моему мнению прощают некоторые ошибки.

edit log

DuckExpert.ru
26-10-2017 10:58 DuckExpert.ru
Вышла в свет новая модель очень мобильной и недорогой засидки. Цена всего 7000 рублей и БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО РОССИИ!

Подробнее по ссылке https://www.duckexpert.ru/lezh...ro-superkompakt

Легкая, компактная, прочная и чрезвычайно быстрая и простая в сборке засидка. Для приведения в "боевое" состояние Вам потребуется менее одной минуты!!! ВСЕГО 30 СЕКУНД И ЗАСИДКА-СКРАДОК ГОТОВА К ОХОТЕ!!!

Засидка лежачая DUCK EXPERT Зеро ( от англ. "zero" - ноль) получила свое название за минимальные размеры при транспортировке и самое важное за наименьшее возвышение над землей, т.е. при использовании данной засидки охотник возвышается над поверхностью земли только на высоту своего тела, а благодаря регулируемой спинке он сам волен выбирать удобный вариант нахождения в сидячем или лежачем положении. Это одна из самых низких засидок на рынке сегодня и при правильной маскировке охотник будет выглядеть всего лишь небольшим возвышением с пологими склонами, которое птица может и не заметить!

Усиленный стальной каркас - спинка выполнен из стальной трубы с качественным черным порошковым покрытием, которое надежно защищает каркас от коррозии, а специальный чехол-спинка из очень прочного материала маскирует каркас. Сиденье охотника выполнено в виде толстой сидушки высотой 5 см, которая надежно защитить охотника от холодной земли.

Днище засидки по всей площади выполнено из плотного, влагоустойчивого материала, верх засидки изготовлен из высококачественного и прочного влагозащищенного полиэстра 600D с PU покрытием. Данный материал очень легок и гибок, в отличии от покрытия ПВХ не боится морозов и со временем не выкрашивается, однако надежно защищает как от дождя, так и от ветра, который постоянно дует на весенних полях.

Вход и выход из засидки осуществляется через специальный клапан-разрез, при этом вшитые магнитные фиксаторы надежно и быстро закрывают клапан и в случае необходимость позволяют одним легкий движение его открыть.

Рисунок ткани выполнен на основе фотографий реальных полей и идеально подходит под разные условия и места охоты. Благодаря тесьме, пришитой по поверхности укрытия, его легко дополнительно замаскировать, используя растительность, собранную в месте проведения охоты.

Переноска осуществляется на плече с помощью удобной регулируемой плечевой лямки с мягким наплечником.

Характеристики:

Простая и надежная системы раскладывания и складывания
Просторная и вместительная позволяет удобно расположится охотнику, разложить снаряжение и ружье
Каркас выполнен из прочной стальной трубы с порошковым покрытием
Прочные соединения из ABS пластика
Сиденье с удобной утепленной подушкой-сиденьем 5 см
Низ (пол) засидки выполнен из прочного и влагонепроницаемого материала
Ветро- и влагоустойчивый тент из прочного полиэстра 600D с PU покрытием
Переноска осуществляется на плече с помощью удобной регулируемой плечевой лямки с мягким наплечником.
Магнитные фиксаторы входного клапана
Размер в сложенном виде: 60х45х13 см
Размер в разложенном виде: 220х50-60 см
Маскировочная расцветка
Вес: 2.5 кг
700 x 453

edit log

DuckExpert.ru
30-10-2017 15:48 DuckExpert.ru
Известный в среде охотников на водоплавающую дичь видеоблогер Ярик Андерссон рассуждает о выборе утиных манках на примере манков Duck Expert Торнадо и Duck Expert Тимбер

edit log

DuckExpert.ru
2-11-2017 14:59 DuckExpert.ru
Манки на утку серии ТОРНАДО - это новая серия манков класса "open water", т.е. громких и звонких манков, используемых для привлечения птицы на больших и открытых водоемах водоемах, когда звук манка должен быть слышен на больших расстояниях, а также на водоемах средних размеров. Основными преимуществами манков серии ТОРНАДО являются потрясающий реализм извлекаемых звуков, возможность четко и уверенно воспроизводить весь диапазон звуков издаваемых дикими утками, а также легкий выдув, благодаря чему даже начинающий охотник сможет воспроизводить на нем реалистичные звуки кряквы.

Купить манок Duck Expert Маэсто можно по ссылке https://www.duckexpert.ru/manki-na-utku/seriya-tornado/

edit log

Серёга Пищаев
8-11-2017 20:46 Серёга Пищаев
Здравствуйте! А вы планируете выпускать чехлы белого цвета, неопреновые для погружения в воду для своих лежачих засидок? Когда появятся? За ранее спасибо!

edit log

Don_Evgeny
11-11-2017 13:10 Don_Evgeny
quote:
Изначально написано DuckExpert.ru:
[B]Манки на утку серии ТОРНАДО - это новая серия манков класса "open water", т.е. громких и звонких манков, используемых для привлечения птицы на больших и открытых водоемах водоемах, когда звук манка должен быть слышен на больших расстояниях, а также на водоемах средних размеров. Основными преимуществами манков серии ТОРНАДО являются потрясающий реализм извлекаемых звуков, возможность четко и уверенно воспроизводить весь диапазон звуков издаваемых дикими утками, а также легкий выдув, благодаря чему даже начинающий охотник сможет воспроизводить на нем реалистичные звуки кряквы.

Купить манок Duck Expert Маэсто можно по ссылке https://www.duckexpert.ru/manki-na-utku/seriya-tornado/

Манок получил, заказ обработали быстро, доставили через три дня .... качество изделия впечатляют , звук очень достойный .

edit log

DuckExpert.ru
17-11-2017 21:07 DuckExpert.ru
quote:
Изначально написано Серёга Пищаев:
Здравствуйте! А вы планируете выпускать чехлы белого цвета, неопреновые для погружения в воду для своих лежачих засидок? Когда появятся? За ранее спасибо!

Чехлы для охоты с воды сейчас в разработке, много нюансов, работаем над ними. Белых чехлов пока не планируем, мы как-то раньше их делали, но они не пользовались спросом

DuckExpert.ru
17-11-2017 21:09 DuckExpert.ru
Манки на утку серии ТИМБЕР - это новая серия манков класса "timber", т.е. средних по громкости манков, предназначенных для охоты в затопленных лесах, на лесных болотцах (где существует проблема с появлением эха и где громкий манок будет скорее мешать, чем помогать), а также небольших прудах и озерках. Основными преимуществами манков серии ТИМБЕР являются мягкий тембр, реалистичный звук, очень лёгкий выдув, язычок заводится моментально, работать можно виртуозно, залипания крайне редки, практически исключены.

всего страниц: 6 : 123456