Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
ПродамМайки с электрообогревом! Для туристов, рыбаков, охотников и вообще - ДЛЯ ВСЕХ! ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
igorg
14-3-2017 19:42 igorg
первое сообщение в теме:
Моя связанная тема продаж на ганзе - Лучшие манки в мире на утку и гуся
https://forum.guns.ru/forummessage/242/1068622.html

Итак:
Система электрического обогрева расположенная в майке из стрейч ткани.

Размер подойдет всем, от худеньких женщин до полных мужчин. Изделие свободно растягивается до 60 размера. Легко стирается в стиральной машине. Имеет три регулировки по степени нагрева, переключаемых кнопкой(легко нажимается через одежду).

В "майке" закреплены три нагревательных элемента, один на пояснице, два на спине в районе легких. Как многим известно первой от холода страдает поясница. На легких расположены пластины то же неспроста. При включении вы сначала ощущаете приятное тепло по всей спине, но в дальнейшем инфракрасное излучение прогревает кровь в легких и она начинает циркулировать по всему телу и согревается не только спина, но и ноги, руки и т.д.
В комплект так же входит пауэрбанк или проще говоря аккумулятор емкостью 6 000 мАч. Что позволяет работать этой системе более 8 часов! Самое главное отличие от подобных систем, это цена и то, что пауэрбанк стандартный. То есть имеет обычный USBразъем. Вы можете купить дополнительный пауэрбанк любой емкости, например 80 или даже 100 000мАч и провести в тепле несколько дней.
Еще, несомненное удобство в такой системе питания - в экстренной ситуации, можно использовать пауэрбанк для зарядки телефона или другого устройства, чтобы совершить звонок, если ваш смартфон или телефон "сел". Возможен и обратный вариант - использовать свой пауэрбанк(многие ими пользуются и берут с собой в походы, на рыбалку или охоты, да и просто в туристические поездки, как автономный источник питания для своих гаджетов), если вы забыли подзарядить находящийся в комплекте и согреть себя при необходимости.

Эта система очень удобна в любое время года и подойдет не только для людей ведущих активный образ жизни, но и вообще для всех.
Например, весной и осенью она позволяет одевать достаточно легкую одежду. Ведь утром бывают отрицательные температуры, днем пригревает солнце и становится жарко, а к вечеру опять может приморозить. Больше не надо носить с собой рюкзак с запасной одеждой. Вы можете носить эту систему, на охоте, рыбалке, прогулках с собакой или просто держать в своем автомобиле "на всякий случай".

Это изделие тестировалось мной в самых различных условиях более полугода, прежде чем я взялся его продавать! На позднеосенних охотах на Ладоге при -7С-8С сидя в лодке, зимой на ходовых охотах с гончими, когда приходится много ходить и подолгу стоять на гону, при охоте зимними ночами на лису и вабе волка при температурах -20С-25С

Несомненным достоинством "майки" является полная паропроницаемость и великолепный отвод влаги от тела, поэтому она также не нарушит работу первого слоя термо или влагоотводящего белья.
Огромнейшим плюсом является и то, что пропадает необходимость носить "сто одежек" на себе или в рюкзаке, то снимая, то одевая их по необходимости - хожу в демисезонке зимой на ходовой, а если встал и ждешь(зайца ли, лося ли в загоне и т.д.) - включил и всё - есть стороннее тепло, которое вырабатывается не твоим телом! Также и на засидках - пришел "налегке", стал замерзать - включил и несколько часов тепла тебе обеспечено.
Также можно спать и спальнике не очень переживая, что "накроет" внезапный заморозок - стал подмерзать - нажал вкл и в спальнике появилось тепло.
Лежать в скрадке на гуся, весной на тяге, когда идешь - еще тепло, а вечерком и подмораживает и ...много много где поможет себя согреть или устранит проблему таскания лишней одежды - электро-майка!!!
"Майку" предполагалось использовать исключительно на охоте и рыбалке, теперь понимаю, что она нужна и в повседневной жизни, если вы много проводите времени на воздухе или много раз за день меняете место с улицы на помещение - можно одеться "полегче", чтобы не "потеть" например в магазине, в помещении т.п. и включать обогрев потом на улице.
Хожу зимой в гортексовской курке без утеплителя, одев "майку" на термофутболку.
Понятно, что у каждого человека свое восприятие "температуры комфорта" и кто-то голый в минус 20 купается - я "мерзляк" и поэтому уверен, тем, кто любит быть в тепле - тому эта вещь будет в тему!

Комплектация - "Майка" с нагревательными элементами
Пауэрбанк
Зарядное устройство
Инструкция
Упаковка
Майки продающиеся мной, нового образца, с кнопкой управления НЕ НА ПЛЕЧЕ, а у кармана питания!!! Это устраняет проблему постоянного нажатия кнопки включения выключения при переносе рюкзака и ружья!
Цена комплекта 4000 руб(цена может быть изменена в любое время, по рекомендации фирмы производителя)

За лучший видеообзор применения майки будет выслан бонус - запасной пауэрбанк, идентичный входящему в комплект, стоимостью 1500 рублей.

Первым покупателям бесплатная доставка!!!
Скидки форумчанам!

Мои контакты тел. +7 921 969 55 65
почта grafov68@mail.ru

edit log

vanuscha
25-12-2018 22:52 vanuscha
Добрый вечер.Оповещения не было,но я понимаю все пришло.Цена не изменилась.Если нет,то напишите сколько будет пересыл до Великого Новгорода.Напишите ваши реквизиты.
igorg
26-12-2018 00:29 igorg
quote:
Добрый вечер.Оповещения не было,но я понимаю все пришло.Цена не изменилась.Если нет,то напишите сколько будет пересыл до Великого Новгорода.Напишите ваши реквизиты.

Добрый. Ганза мудрит последние дни.
Ничего не поменялось.
Если не получите снова - есть моя почта в первом посте сверху.

edit log

Hatsan OPTIMA 12
27-12-2018 18:47 Hatsan OPTIMA 12
Игорь отписал вам на почту ответа нет.

Продублировал снова)))

igorg
27-12-2018 21:19 igorg
Ответил
igorg
27-12-2018 21:21 igorg
Может и не Вам))) Если НЕ ВАМ - отпишите с ником, я повторю, ганза глячит опять...
vanuscha
10-1-2019 20:53 vanuscha
Добрый вечер.Все пришло.Уже испробовал,очень хорошо.Большое спасибо.
igorg
10-1-2019 21:52 igorg
quote:
Добрый вечер.Все пришло.Уже испробовал,очень хорошо.Большое спасибо.

Вам спасибо за заказ.
Ни пуха и Ни пера! И тепла в достатке)))
Tigeran3
21-1-2019 10:30 Tigeran3
Приветствую,майку получил,но пишу позже,т.к хотел попробовать в деле.Со своей задачей она справилась на отлично!Единственно,что бы включить или выключить приходилось изголяться что б долезть до рубильника и сразу не знаешь включил или выключил,да и батарею активировать на ощуп не очень...Постоянно держать включенной нет смысла т.к.при ходьбе на лыжах(на охоте)и так тепло,а вот стал на номер надо нырять за пазуху,а потом опять отключать,при этом индикацию не видно.Если б кнопка была выносной,как на гарнитурах в рациях,было б лучше.А так буду привыкать.Ещё раз благодарю за майку и хорошее отношение к покупателям!!!
Astorius
22-1-2019 07:54 Astorius
послежу
igorg
22-1-2019 18:17 igorg
quote:
Приветствую,майку получил,но пишу позже,т.к хотел попробовать в деле.Со своей задачей она справилась на отлично!

Спасибо за отзыв. Да, некоторое неудобство с управлением есть и идеальный вариант, это дистанционное управление, но цена....

Выносная кнопка - это тоже доп.проблемы с мех.надежностью.
Ни пуха и Ни пера!

Tigeran3
23-1-2019 20:32 Tigeran3
Да, все нормально.Я сегодня поставил на средний ( синий) режим на день охоты хватило вполне, я доволен.
igorg
24-1-2019 15:05 igorg
quote:
Да, все нормально.Я сегодня поставил на средний ( синий) режим на день охоты хватило вполне, я доволен.

Ну и отлично! Ни пуха!

Ян Евгеньевич
Игорь!Доброго)Возьму майку с пересылом до Тверской.
igorg
25-1-2019 22:25 igorg
Ян, доброго времени. Ответил на Ваше письмо.
ALAM
26-3-2019 14:33 ALAM
Тема еще жива?есть интерес.отправка в Архангельск.
igorg
26-3-2019 23:58 igorg
quote:

26-3-2019 14:33
Тема еще жива?есть интерес.отправка в Архангельск

Все живо. Как договорились.
Serg_60
31-3-2019 11:39 Serg_60
Куплю одну; 46—56 Москва
igorg
31-3-2019 20:53 igorg
quote:

31-3-2019 11:39
Куплю одну; 46—56 Москва
P.M. Ц

Завтра напишу в личку. Сегодня закрыл выставку в Самаре, сил нет )))
ALAM
16-4-2019 11:23 ALAM
Майку получил.Спасибо.
RK4
16-4-2019 20:14 RK4
Отмечусь,тема интересная
RyabenkoAA
16-4-2019 20:47 RyabenkoAA
Игорь Васильевич, приветствую! Написал в Ватсап.
igorg
17-4-2019 08:54 igorg
quote:
Игорь Васильевич, приветствую! Написал в Ватсап.

Доброе утро.
Вчера Вам ответил?
RyabenkoAA
17-4-2019 14:14 RyabenkoAA
Ответил)
Bortek
17-4-2019 23:13 Bortek
Отмечусь, интересно! Скидки бывают?
igorg
17-4-2019 23:50 igorg
quote:
Отмечусь, интересно! Скидки бывают?

Да, конечно.
Если заказ 2, 3 или более - к бесплатной доставке добавляется скидка.

Bortek
19-4-2019 11:33 Bortek
Без PowerBank продаете?
igorg
19-4-2019 11:56 igorg
quote:

19-4-2019 11:33
Без PowerBank продает

Да.Минус 650руб теперь.
RyabenkoAA
18-6-2019 21:43 RyabenkoAA
Игорь Васильевич, майку получил! Отличная вещь! Осенью отпишусь о практическом применении!
igorg
19-6-2019 15:09 igorg
quote:
Игорь Васильевич, майку получил! Отличная вещь! Осенью отпишусь о практическом применении!
1 (+6)
P.M. Ц

Будете лежать в скрадке - компаньоны обзавидуются)))
Ни пуха!
RyabenkoAA
19-6-2019 16:53 RyabenkoAA
К черту!
omskiy
5-7-2019 11:33 omskiy
Здравствуйте.Написал на почту.
igorg
6-7-2019 09:41 igorg
quote:
Здравствуйте.Написал на почту.

Доброго. Ответил.

Сергей 75
11-7-2019 08:05 Сергей 75
отмечусь, нужная тема
omskiy
15-7-2019 08:13 omskiy
Здравствуйте.Посылку получил.Спасибо.
igorg
15-7-2019 13:45 igorg
quote:
Здравствуйте.Посылку получил.Спасибо.

Спасибо за заказ. Ни пуха!

vic 13
15-7-2019 15:34 vic 13
Отмечусь, зима не за горами.
VAG ex. VAGPerm
16-7-2019 13:10 VAG ex. VAGPerm
вверх
VAG ex. VAGPerm
16-7-2019 13:15 VAG ex. VAGPerm
майки в наличии?
igorg
17-7-2019 09:29 igorg
quote:
майки в наличии?

Да, и шорты.
Сергей 75
2-8-2019 09:53 Сергей 75
Добрый день, посылку получил, спасибо

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
ПродамМайки с электрообогревом! Для туристов, рыбаков, охотников и вообще - ДЛЯ ВСЕХ! ( 11 )