Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам манки на утку и гуся для профессионалов Мания! ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 21 : 12345678...18192021
Sanchaz
28-2-2017 18:25 Sanchaz первое сообщение в теме:

Команда охотников Мания предлагает манки собственного производства.

Предлагаем манки на белолобых гусей.
Мания Дерлин 2.0

Манок, который прошел тесты от юга России до Дальнего Востока. Сотни охотников пользуются нашим манком по всей России. Материал Дерлин, который неподвластен никаким механическим воздействиям, но при этом обладает отличной музыкальностью. Легкий выдув, широкий звуковой диапазон, это те характеристики, которые отмечают пользователи наших манков. Внутренний звуковой узел выполнен так же из дерлина.
Стоимость 4 000 руб.
Мания Акрил + латунь.

Манок для профессионалов! Наилучшее сочетания материалов, для истинных почитателей манной охоты. Акрил дымчатого полупрозрачного цвета и высококачественная латунь в этом манке гармонируют в полном объеме. Вся гамма звуков, широчайший диапазон позволяют пользоваться этим манком как на охоте , так и на соревнованиях.
Стоимость манка 5500 р.

Манок на Утку Мания акрил +эбонит.
Манок выполнен, на наш взгляд, в сочетании одних из лучших материалов, акриле и эбонита.
Барель манка выполнен в двух вариантах, матовый дымчатый акрил и прозрачный акрил.
Вставка из эбонита. Манки сделаны в ручную , выпилены по уникальной джиге.
Эта модель среднего звукового класса , это означает что на них можно отыграть тихо и громко. При этом, манок не залипает и не уходит на срыв.
Стоимость манка 5000 руб.

Доставка осуществляется в день поступления оплаты на карту (если оплата произведена до 15:00)
Стоимость доставки манков 250 рублей по всей России 1м классом.
Тема постоянно обновляется. Заходите, регулярно будут видео по манению и звучанию манков.
Заказы принимаются на http://maniateam.ru либо на эмейл poluauto@ya.ru
Приманивайте и будьте с Манией!

edit log

stout
22-3-2017 21:19 stout
Поднимем! Негоже хорошей теме низко опускаться!

edit log

Kharlamov17
22-3-2017 22:37 Kharlamov17
Подскажите, а если манок не понрааится. Возможен возврат?
Vitacher
23-3-2017 08:27 Vitacher
Манок может не понравиться только по одной причине-если не умеешь им пользоваться.
SMR63
23-3-2017 09:32 SMR63
quote:
Originally posted by Kharlamov17:

Этот манок не может не понравиться!В нём есть всё что нужно.Звуковой диапазон,лёгкость выдува,простота управления,практичный дизайн. В конце концов очень привлекательная цена (что в современных реалиях немаловажно).
Sanchaz
23-3-2017 10:26 Sanchaz
quote:
Изначально написано Kharlamov17:

лучше с таким настроем не заказывать

Не хочу показаться высокомерным, НО мы не изобрели велосипед. Мы не занимаемся копированием легендарных манков. Мы немного доработали уже состоявшийся манок под обычных пользователей, охотников.
Мы не делаем манки под охотников, наши манки для охотников. Я не люблю очень популярные тезисы наших производителей, типа легкий выдув как в него не дунь, все гусь. Нет! мы делаем сложные инструменты, на которых надо учиться, которые не играют сами, которые не подстраиваются под каждого.

Цугцванг
23-3-2017 10:43 Цугцванг
quote:

Не понравится-заберу за полцены

Kharlamov17
23-3-2017 10:57 Kharlamov17
quote:
Изначально написано Sanchaz:

Не хочу показаться высокомерным, НО мы не изобрели велосипед. Мы не занимаемся копированием легендарных манков. Мы немного доработали уже состоявшийся манок под обычных пользователей, охотников.
Мы не делаем манки под охотников, наши манки для охотников. Я не люблю очень популярные тезисы наших производителей, типа легкий выдув как в него не дунь, все гусь. Нет! мы делаем сложные инструменты, на которых надо учиться, которые не играют сами, которые не подстраиваются под каждого.

Спасибо, сомнений почти нет. Настрой боевой. Жду 2 партии и отмашки для заказа.

evgen2011
23-3-2017 10:59 evgen2011
quote:
Originally posted by Sanchaz:

100%
Sanchaz
23-3-2017 11:18 Sanchaz
quote:

Спасибо, сомнений почти нет. Настрой боевой. Жду 2 партии и отмашки для заказа.

я специально при отправке запишу вам видео с этим манком.

Kharlamov17
23-3-2017 11:35 Kharlamov17
quote:

я специально при отправке запишу вам видео с этим манком.

👍

anand
23-3-2017 12:12 anand
quote:
Originally posted by Sanchaz:

....мы делаем сложные инструменты, на которых надо учиться, которые не играют сами, которые не подстраиваются под каждого...

Полностью поддерживаю.
Pavel 19781981
23-3-2017 12:13 Pavel 19781981
quote:
Здравствуйте! Планируем в конце этой недели.я дам анонс в этой теме.
Спасибо за интерес к нашей продукции.

подождем..
Kharlamov17
24-3-2017 02:55 Kharlamov17
Вопрос еще. На охоте бывает всякое, манки ломаются. Как насчет зап.частей?
VIZAVI 163
24-3-2017 08:06 VIZAVI 163
Получил манок.Все отлично.Сомнений не вызывало качество продукта,даже при заказе,т.к советовали знающие люди.
Sanchaz
24-3-2017 08:16 Sanchaz
quote:
Вопрос еще. На охоте бывает всякое, манки ломаются. Как насчет зап.частей?

Манки не ломаются! У меня за семь лет ничего не сломалось в РСС. Дерлин по свойствам схож с металлом, даже если его машина переедет, он не сломается. Если вы найдёте танк, и манок попадет под траки , при этом он будет лежать на асфальте , то возможно, он сломается.
Я даю гарантию на все наши манки, если поломка произошла по случиям брака материалов.

staf77
24-3-2017 08:33 staf77
Александр а прозрачные как на видео будут?
Kharlamov17
24-3-2017 13:02 Kharlamov17
quote:

Манки не ломаются! У меня за семь лет ничего не сломалось в РСС. Дерлин по свойствам схож с металлом, даже если его машина переедет, он не сломается. Если вы найдёте танк, и манок попадет под траки , при этом он будет лежать на асфальте , то возможно, он сломается.
Я даю гарантию на все наши манки, если поломка произошла по случиям брака материалов.

Это то понятное дело. Я больше про язычек, т.к у них есть свойство расслаиваться.

Sanchaz
24-3-2017 14:33 Sanchaz
quote:
Изначально написано staf77:
Александр а прозрачные как на видео будут?

Да будут позже. Решаем вопрос с акрилом.

Язычки конечно можно будет заменить.

Sanchaz
24-3-2017 14:35 Sanchaz
Парни, сейчас РСС Полик стоит дешевле чем из Америки с доставкой. Эта акция скоро закончится.если кто-то думает покупать, поторопитесь.
igor-hunter
24-3-2017 15:32 igor-hunter
Александру Спасибо за манок! Рекомендую
всего страниц: 21 : 12345678...18192021