Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам манки и засидки Мания! Товары собственн ... ( 13 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам манки и засидки Мания! Товары собственного производства для охотников.

Sanchaz
P.M.
30-6-2020 10:38 Sanchaz
У нас Новый манок на Гуменника .
Обзор по ссылке
Заказ через сайт.

Цугцванг
P.M.
19-8-2020 00:59 Цугцванг
Александр и Команда Мания, спасибо за манок.
Золотая лихорадка, обалденный красавец!

click for enlarge 856 X 1140  18.0 Kb
taras-faustita
P.M.
10-11-2020 18:55 taras-faustita
Отмечусь, интересно!
Dubassanek1989
P.M.
28-11-2020 01:06 Dubassanek1989
Саня здоровенько. Новый манок бора и акриловый с одним языком сильно друг от друга отличаются?
Sanchaz
P.M.
22-12-2020 18:29 Sanchaz
Приветствую, да сильно. Разные по звуку и выдуву.
Цугцванг
P.M.
5-1-2021 20:38 Цугцванг
Новый манок от команды MANIA «Бриз»
Доехал, все нормально, спасибо, понравился!
Очень лёгкий, скрипучий и скулящий!

Сергей Бондаренко
P.M.
11-1-2021 10:30 Сергей Бондаренко
Манок "Бриз" приехал, большое спасибо. Манком доволен, уже успел немного поработать. При минусе не залипает, не затыкается, что очень радует. Манок очень легкий в работе.
Aivengo
P.M.
15-3-2022 12:36 Aivengo
Был на выставке на стенде Александра дул в манки, что могу сказать, не ожидал, но мне просто реально очень понравился манок за 2500р штиль, да, бриз тоже хорош, звук такой конкретной утки с низким голосом, как мне нравится, но манок штиль просто покорил, дуется настолько легко и приятно, что в него хочется дуть и дуть. Частота работы язычка очень такая правильная, получается очень богатый голос утки, насыщенный обертонами, тембр очень утиный, не надо находить частоту силой выдува, где манок отрабатывает как утка, он везде сразу утка.
Это пожалуй идеальный манок из всей линейки команды Мания для новичка и не только, потому как и сам бы им манил с удовольствием на полном серьезе, да конечно у меня есть свой любимчик, с которым не расстаюсь много лет, но тем не менее не признавать насколько хорош получился манок штиль я не могу, очень рад за Александра, что у него такие достойнейшие манки получаются!

Полежал так же в обновленном скрадке от мании, конечно довели практически до идеала скрадок, молодцы, садится и стрелять из такого намного конечно удобней, чем из классического варианта, молодцы парни горжусь вами!

Sanchaz
P.M.
15-3-2022 21:11 Sanchaz
Спасибо,Александр,за отзыв!
Шилопоп
P.M.
16-3-2022 22:14 Шилопоп
Подскажите высоту скрадка от земли до самой верхней точки
SkyShark
P.M.
3-10-2022 06:18 SkyShark
Скрадок гравитация второго поколения, сколько стоит с доставкой в Казахстан?
Sanchaz
P.M.
4-10-2022 14:12 Sanchaz
Здравствуйте! Отправка в Казахстан рассчитывается в СДЭК. Сделайте пожалуйста запрос на сайте. Мы уточним ваш пункт выдачи и ответим.

>
Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам манки и засидки Мания! Товары собственн ... ( 13 )