Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам. Оружейное масло РЖ, 500мл - 250р, пересыл ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
гостомысл
13-12-2017 08:16 гостомысл
quote:
Изначально написано frolovdzr:
странно, ту одинаковые, а цвет так различается

Все нормально,хватить друг-друга убеждать!
Мне,пожалуйста ,с прересылом в Красноярск один флакон.
Еще раз выскажусь в пользу РЖ,вашего. ВСЕ УСТРАИВАЕТ И ВСЕ ОТЛИЧНО ПРИМЕНЯЕТСЯ! Покупал 0,5 л раздал по товарищам на пробу,у самого уже на исходе. Жду реквизиты в РМ. С уважением,Виктор.

СОКОЛОВ
13-12-2017 18:33 СОКОЛОВ
quote:
Изначально написано von Arnim:
Соколов, вы продолжаете смешить людей.

Я продолжаю обращать внимание на доказателтную базу.
Читайте медленно вдумчиво и вслух где берется это масло и откуда оно. На складах находится в картонных коробках.
Второй раз дипломатично призываю привяжите метлу - пылите много и грязи от вас дофига.
З.ы. ТС я спросил в чем разница между одинаковыми названиями наших масел.

СОКОЛОВ
13-12-2017 21:00 СОКОЛОВ
quote:
Разница в том, что у г-на Соколова паленная бодяга. Достаточно посмотреть на температурный диапазон на его флаконах. Там от -40 до +35 , тогда как по ТУ 1011315-90 регламентируется от -50 до +50. Если г-н Соколов найдет в каталоге продукции "Амзол" подобные пузырьки с маслом буду весьма ему признателен. Я таких не нашел.

Я не поленюсь и в третий раз дипломатично намекнуть: вы, голубчик, Топикстартер? Я у вас что либо спрашивал? Почему вы оказались там, где по вам никто не скучает?
И вопрос риторический на который можно не отвечать:
- Вы осознаёте в полной мере, что ДВА РАЗА настырно лезите не в своё дело?
click for enlarge 595 X 355 29.2 Kb

edit log

frolovdzr
13-12-2017 21:51 frolovdzr
Давайте не будем устраивать срач в ветке.
СОКОЛОВ
13-12-2017 22:17 СОКОЛОВ
quote:
Изначально написано frolovdzr:
Давайте не будем устраивать срач в ветке.

Я три раза гражданину намекнул, что ему стороночкой прошмыгнуть бы, мимо нашего с вами диалога и целей был бы...
А по теме: Смотрите - я показал то, что со склада военной части ЯМ домодедовского района - светлое.
Вторая фотка из военной части под Костромой.
В обоих случаях - прозрачное, светлое...
Спрашиваю, что делаете таким маслом?
И там и сям ответили одинаково - А ВСЁ! От узлов и агрегатов гусеничной и не очень техники до обслуживания оружия...

adolf iuiitttu
14-12-2017 00:12 adolf iuiitttu
Очень давно пользуюсь Балистолом и всё устраивает кроме цены.
Андрей, а в плане отъедания порохового нагара и продуктов горения и прочего дерьма в стволах после стрельбы на охоте из гладкоствольного? Так же оно хорошо работает как Балистол или всё ж таки уступает???
Или это больше обычное ружейное нейтральное масло?
frolovdzr
14-12-2017 05:33 frolovdzr
quote:
Изначально написано adolf iuiitttu:
Очень давно пользуюсь Балистолом и всё устраивает кроме цены.
Андрей, а в плане отъедания порохового нагара и продуктов горения и прочего дерьма в стволах после стрельбы на охоте из гладкоствольного? Так же оно хорошо работает как Балистол или всё ж таки уступает???
Или это больше обычное ружейное нейтральное масло?

Это ружейное нейтральное масло, но за счет авиакеросина в своей основе - лучше отъедает нагар и проникает в поры. ТОлько надо учитывать, что у гладкоствола проблема не нагар отчистить, а свинец и пластик в Чоке)

Я пользовался и пользуюсь балистолом, не считаю его каким то супер хорошим маслом, просто удобно использовать в аэрозоли.

Было бы неплохо, если кто то из купивших дали свой развернутый ответ и отзыв по использованию масла РЖ.

гостомысл
14-12-2017 06:56 гостомысл
quote:
Было бы неплохо, если кто то из купивших дали свой развернутый ответ и отзыв по использованию масла РЖ.

Что касаемо гладких стволов. Пишу из своего опыта и практики!
Вначале баночка с керосином и метал.посудная мочалка.Отдирает все что там было-нагар ,свинец,остатки пороха. Потом прогоняю сухими патчами,затем 3-4 патча с маслом РЖ,и последний проход чистым патчем для уверенности ,что в стволе чисто.Время уходит на чистку минимум.
----------
По нарезному почти тоже самое. Сейчас использую РЖ на купленном карабине,борюсь с нагаром второй день. За летний период хранения пришлось один раз протереть оружие,масленая пленка на ощупь присутствовала. Но для порядка все же протер. Это к вопросу консервации и длительного хранения. И что самое приятное пыль не садиться,как с другими маслами. До этого пользовался КАНО КРОИЛ,и сейчас есть оно для использования после СВИВТА 7,62 . Но РЖ больше устраивает из-за своей универсальности.

edit log

usr
14-12-2017 19:22 usr
Маслице приехало. Спасибо!
СОКОЛОВ
14-12-2017 21:01 СОКОЛОВ
quote:
Да, почему г-н Соколов решает здесь кому высказываться, а кому нет. Он что, автор темы или модератор?

А только модератора боитесь за свой язык длинный или трёхразового намёка что ваши высказывания пованивают не достаточно?
з.ы. Вы покупатель? - Вам к ТС... Я достаточно и неоднократно был с вами корректен, что бы вы поняли всю несуразность присутствия в моём диалоге с автором темы.

adolf iuiitttu
15-12-2017 00:50 adolf iuiitttu
quote:
Это ружейное нейтральное масло, но за счет авиакеросина в своей основе - лучше отъедает нагар и проникает в поры. ТОлько надо учитывать, что у гладкоствола проблема не нагар отчистить, а свинец и пластик в Чоке)

Я пользовался и пользуюсь балистолом, не считаю его каким то супер хорошим маслом, просто удобно использовать в аэрозоли.

Ясно.
Для себя вывод сделал.
frolovdzr
18-12-2017 13:03 frolovdzr
Уточню по поводу осадка. В симекс-хим как раз сейчас и перешел основной состав людей из росполихима. В росполихим больше брать масло нет возможности, и не будет
frolovdzr
20-12-2017 20:45 frolovdzr
По осадку - его скорее всего дает новая антиржавийная присадка. Т.К. вовсем остальном технология производства соблюдена полностью.
По текущей партии масла было принято решение о продаже по сниженной цене, перед использованием масло необходимо взбалтывать.
Сейчас приобретаются компоненты для новой небольшой партии масла, все будет сделано без отклонений.

ДЛЯ КУПИВШИХ НЫНЕШНЕЕ МАСЛО, ПО ЖЕЛАНИЮ, БУДЕТ ВЫСЛАНА БЕСПЛАТНАЯ ЗАМЕНА.

Когда будет новая партия масла напишу, но предварительно оно постоит неделю-две в гараже в бутылках.

На текущую партию цену озвучу позже.

frolovdzr
30-12-2017 10:45 frolovdzr
На данную партию масла цена будет 150р за бутылку/400гр. Как писалось выше, в том числе из отзывов, при хранении внизу образуется осадок. Из общения с технологами - это наверняка модифицированная антиржавийная присадка. Т.е. масло перед применением необходима тщательно взбалтывать. Но это в основном критично для консервации.
tverdy
30-12-2017 16:20 tverdy
Заказ получил. Спасибо .
frolovdzr
31-12-2017 14:04 frolovdzr
quote:
Изначально написано tverdy:
Заказ получил. Спасибо .

Пожалуйста

DmitrySMT
1-1-2018 10:15 DmitrySMT
quote:
Originally posted by frolovdzr:

На данную партию масла цена будет 150р за бутылку/400гр

Пару бутылочек возьму
frolovdzr
3-1-2018 10:37 frolovdzr
ответил в РМ
doof15
3-1-2018 12:33 doof15
Добрый день. Когда ожидается новая поставка масла?
frolovdzr
3-1-2018 17:31 frolovdzr
Точно не могу сказать, сначала должны закупить все составляющие, потом сварить. Думаю через месяц.
всего страниц: 10 : 12345678910