Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам дизайнерские головные уборы для охоты

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам дизайнерские головные уборы для охоты

AlinaMarshal
P.M.
17-12-2016 14:59 AlinaMarshal
Приветствую уважаемое сообщество!

Предлагаю к продаже «Охотничью коллекцию» головных уборов сделанных мною лично:
Кепка охотничья «Хантер» из шотландского харрис твида
Кепка охотничья «Дакота» из олдскульного джинса
Кепка охотничья «Ферлах» из драп - кастора

Более подробно по этим и другим моделям дизайнерских головных уборов для охоты , яхтинга и для активного отдыха по ссылке на мой сайт:
http://alinamarshal.com/
На сайте есть полный каталог коллекций головных уборов «Однажды в Одессе... », изделий из меха волка и аксессуаров под моей торговой маркой «Алина Маршал»
Размер каталога для скачивания 60 мб

Так же на сайте , есть обзорный фильм «Шляпные истории от Алины Маршал» .
Это фильм про мою родную Одессу ,про море и про исчезающее старое одесское искусство делать штучные головные уборы на заказ
В фильме есть обзоры по некоторым моделям головных уборов из коллекций:
«Аутентичные головные уборы из культовых фильмов»
«Яхтенная коллекция»
«Охотничья коллекция»
«Коллекция аутдор»
«Коллекция классик стайл»
Галерея головных уборов сделанных под заказ

P.S.
Сайт http://alinamarshal.com/ работает пока только для просмотра электронной версии моего каталога «Однажды в Одессе » и фильма.
Режим заказа головных уборов с сайта (модель, размер , ткань и прочие параметры) будет доступен в ближайшее время.

Всех кто хочет заказать головные уборы представленные в каталоге «Однажды в Одессе » прошу звонить или писать мне и мы вместе обсудим модель , сроки изготовления и стоимость.
Мой телефон : +38 067 484 18 87 , Алина.
Моя почта : Alinamarshal.com@gmail.com

P.P.S.
Все головные уборы штучного изготовления.
Цены от 100$ .
Более подробно либо по телефону , либо через почту.

С искренним уважением Алина Маршал , дизайнер мужских головных уборов, Одесса.

click for enlarge 1202 X 853 425.0 Kb
click for enlarge 1202 X 853 436.1 Kb
click for enlarge 1208 X 853 280.6 Kb
click for enlarge 1202 X 854 430.3 Kb
click for enlarge 1202 X 854 399.1 Kb
click for enlarge 1202 X 854 358.4 Kb
click for enlarge 1202 X 854 437.8 Kb
click for enlarge 1208 X 853 404.2 Kb
click for enlarge 1202 X 853 346.2 Kb
click for enlarge 1202 X 853 416.7 Kb
click for enlarge 1202 X 853 384.6 Kb
click for enlarge 1202 X 852 370.3 Kb
click for enlarge 1202 X 853 360.2 Kb

Veles163
P.M.
17-12-2016 20:34 Veles163
Ап
VasyaKurolesov
P.M.
17-12-2016 20:47 VasyaKurolesov
witalij:
Мадам.. с чего Вы взяли,что указанные кепки можно отнести к охотничьим??

Чтобы легализоваться в этом разделе.

Stepan 82
P.M.
17-12-2016 20:57 Stepan 82
Может я чего-то не понимаю в этой жизни,но в такой кепи я бы на охоту точно не пошел.
Святос
P.M.
17-12-2016 20:57 Святос
Охотничья одежда не есть камуфляж. Классика это твид.
Stepan 82
P.M.
17-12-2016 21:06 Stepan 82
Шагающая семимильными шагами,эта классика из за бугра уже утомляет....
Скоро классикой будет в стрингах ходить на охоту-пойдете?!😀
Beshanblu
P.M.
17-12-2016 21:22 Beshanblu
В каком месте это охотничий головной убор?
textet
P.M.
17-12-2016 21:57 textet
Вспомните фильм "Шерлок Холмс и доктор Ватсон", вот как раз гулять по полям с трубкой в зубах и рассуждать о смысле жизни.. .
Serplesh
P.M.
18-12-2016 12:58 Serplesh
МАДАМ ЭТО НЕ ЕВРОПА... .
koshmar666
P.M.
18-12-2016 20:55 koshmar666
МАДАМ ЭТО НЕ ЕВРОПА....

Угу!У нас народ более образованный и более практичный.В минус 20 в кепочке не погуляеш.
AleksBaly81
P.M.
19-12-2016 00:30 AleksBaly81
Весной и осенью у нас уши отморозишь в кепке.А летом комары уши отгрызут.Остаётся дома её носить.Нах... я ,спрашивается, она охотнику?
гостомысл
P.M.
27-12-2016 07:56 гостомысл
AleksBaly81:
Весной и осенью у нас уши отморозишь в кепке.А летом комары уши отгрызут.Остаётся дома её носить.Нах... я ,спрашивается, она охотнику?

Не лукавьте- кому то,думаю многим,они понравились! В теплые, осенние дни в ней прогуляться можно-уши останутся на месте. Вопрос цены -это уже другое. Для многих просто не по карману,не в том смысле что денег нет,а без нужды такая покупка.
Если будут бюджетные модели,до 1500 руб,то очередь точно появится у ВАС!

San4ez
P.M.
27-12-2016 11:02 San4ez
Нах... я ,спрашивается, она охотнику?

Охотники разные бывают! Как и охоты!
Нравится ходить в комуфляже, на здоровье.
Борисыч 57
P.M.
27-12-2016 12:10 Борисыч 57
По мне так.даже.....
Цена не очень. имхо
Elk86
P.M.
7-1-2017 18:51 Elk86
Таки классные кепки!
Алина, а бы посоветовал Вам разместить информацию по своей продукции также на http://www.rusfishing.ru Думаю, морская коллекция многих заинтересует.

карнотавр
P.M.
7-1-2017 19:58 карнотавр
Кепки похожи на головные уборы одесской шантропы .Стильно, но конечно для охоты не то и не и за за цены, а просто не практично.Вполне впишутся в ассортимент товаров модной одежды для мужчин, ручная работа, добротный материал. Одесса город мастеров, артистов, шутников и конечно разного рода прохиндеев таковы его прошлое и настоящее.
ACABuK
P.M.
11-1-2017 09:23 ACABuK
Отмечусь, люблю классику.
карнотавр
P.M.
11-1-2017 11:37 карнотавр
Это кепки из 30 годов, смотрел старые фото, оказывается в таких во всю рассекали в 30 годах прошлого столетия, ну конечно не везде.Прикольные кепи, под длинное пальто , широкие брюки и шарф до земли. Англия может себе позволить Крым может и Кубань, но не могу представить как в них на северах зажигать по лесу. Вывод гламурно , но не практично, на гражданке и то для молодежи.
AlinaMarshal
P.M.
30-1-2017 17:26 AlinaMarshal
Да, на фото к этой статье про ром - "Ром возвращается или пустить кровь адмиралу", морские фуражки (капитанки) моего производства.

У меня есть яхтенная коллекция представленная следующими моделями :

Яхтенная фуражка "Регата" (белая алькантара , козырёк из кожи ската, кокарда из 10-ти каратной золотой проволки - канители).

Морская фуражка - капитанка "Морской волк" (профессиональная модель из непродуваемого мериносного драпа с лимованным армированым козырьком).

Яхтенная кепка из осенне - зимней морской коллекции "Регата Шторм" (чёрная алькантара , лимованный козырёк из кожи ската , 5-ти каратная золотая кокарда)

Более подробно про модели кепок и фуражек от "Алины Маршал" на сайте
http://alinamarshal.com/

С искренним уважением, Алина.

AlinaMarshal
P.M.
30-1-2017 17:30 AlinaMarshal
Яхтенная фуражка "Регата"

click for enlarge 1202 X 854 362.9 Kb
click for enlarge 1202 X 853 389.8 Kb
click for enlarge 1202 X 853 366.9 Kb

AlinaMarshal
P.M.
30-1-2017 17:31 AlinaMarshal
Морская фуражка - капитанка "Морской волк"

click for enlarge 1202 X 853 321.2 Kb
click for enlarge 1202 X 853 369.3 Kb
click for enlarge 1202 X 853 272.7 Kb

AlinaMarshal
P.M.
30-1-2017 17:31 AlinaMarshal
Яхтенная кепка из осенне - зимней морской коллекции "Регата Шторм"

click for enlarge 1202 X 853 331.7 Kb
click for enlarge 1202 X 853 306.0 Kb

vborisov_76
P.M.
26-2-2017 13:03 vborisov_76
для россии не дешево для украины космос ценник.
andr1111
P.M.
25-3-2017 14:51 andr1111
Хороший труд, должен быть хорошо оплачен! Работы отличные.
Volkl
P.M.
20-4-2017 08:05 Volkl
Доброе утро! Тема живая?
Mazila13
P.M.
21-4-2017 07:12 Mazila13
тоже интересно !
AlinaMarshal
P.M.
22-4-2017 14:52 AlinaMarshal
Приветствую уважаемое сообщество!

Тема "живая" и все предложения актуальны...

На прошедшей оружейной выставке IWA - 2017 , что недавно прошла в Нюрнберге , посмотрела несколько новых интересных ,на мой взгляд, тенденций в "охотничьей моде".
Творчески переосмыслила эти веяния и воплотила в своих головных уборах.

Если вкратце - то это больше "легковесных" натуральных тканей - лен , коттон и т.д.
Что собственно хорошо для наступившей весны и приближающегося лета!

В частности сделала мою флагманскую модель кепки "Морской волк" (мериносный драп) в варианте из черного или серого льна , из "яхтенного" полированного коттона и из синего денима (ткань типа джинс).

В классической охотничьей серии моих кепок "Хантер" добавился новый цвет шотландского Харрис твида. Цвет кепи стал с более выраженным зеленым оттенком , под цвет весенней растительности
Не зря шотландцы считают свой Харрис твид лучшим камуфляжем!
Фасон самой кепки "Хантер" не изменился - охотничья классика она и есть классика.


Так же после просмотра сериала "Мурка" , я как 100% одесситка родившаяся и выросшая на Молдаванке (улица Лазорева угол улицы Мясоедовской) , сделала несколько моделей кепок по мотивам этого фильма.
У меня есть специальная коллекция - "головные уборы из культовых фильмов" , которые можно посмотреть на моем сайте www.Alinamarshal.com в разделе "Каталог".

В эту коллекцию добавилась новая кепка по мотивам сериала "Мурка" - которую я так и назвала - кепка "Мурка"...

Фото выложу позже - как только сделаю студийную сьемку.
Пока скажу , что модель моей кепки "Мурка" - это по мотивам самой лучшей в этом сериале "одесско-жиганской" кепки (по моей версии!), кепки которую носил киношный одесский авторитет "Гриша Попугайчик".

В сериале кепка у него огонь!
Скромно скажу - я сделала еще лучше.... я же настоящая одесситка, выросшая на Модаванке ...

Как то так.
С искренним уважением ко всем.

tverdy
P.M.
22-5-2017 20:28 tverdy
А откуда такое ценообразование? Из Одессы? А что, в Одессе по таким ценам не покупают? Есть в Питере http://aisshop.ru/novelty/
Покупаю у них кепки себе и друзьям высшего качества в три раза дешевле ваших. Где подвох, Алина?
tverdy
P.M.
1-6-2017 14:36 tverdy
Ого) Вот это опус накатали. Разумеется те, у кого есть яхта, купят себе кепку у Маршал. Но сами модели похожи и качество примерно одинаковое. Если не считать золота и крокодила. Питерские кепки шьют в Питере из итальянского материала. Есть там и шерсть и хлопок и синтетика. Да и кепки в Питере любят и носят не меньше, чем в Одессе. А чтобы совсем развеять сомнения достопочтенной публики, прошу Алину сказать себестоимость её кепки, аналогичной модели. А мы оценим стоимость ручного труда и бренда. Это теперь уже вопрос не к вам, а самой Маршал) Можно за неё не отвечать)
tverdy
P.M.
1-6-2017 18:28 tverdy
Вот ведь дамский угодник однако) Все таки хочется услышать ответы от автора темы.
borisaleshin
P.M.
1-6-2017 19:53 borisaleshin
А носки, носки вязаные одесского качества по берлинским ценам, забрендованные малоизвестным брендом - подскажите - где заказать)? Бабушкины, мамины и кавказские как то на охоту не в тренде надевать...

Неплохие головные уборы, но целевая аудитория явно ближе к охотникам из Берлина как по стилю, так и по стоимости + возможно, наши редкостные космополиты - охотники и любители ретро.

Очень здорово, что материалы хорошие - лучше бы так во всех изделиях было. Но если из качественной кожи, ниток и проч. составляющих вручную качественно сшить за 5 лет пару сапог под новым именем и прокатить их на околопрофильную выставку зарубеж, то эти действия вряд ли оправдают их цену, например, заявленную в миллион, если только не будет приятной сказки, что в них, или в таких же Президент в Германии на Меркель поохотился а медведей местных пинками разогнал, при том сапоги - как новые)))...
Короче, надо не адвоката - маркетолога, а легенду хорошую и видео, типа: ... без кепки оп-оп-ииии... не сбил вальдшнепа - а в кепке - раз, и он готов! И охотники, и братва на кепку пялятся - не на зингере ли в Одессе удачливая сшита? А хороша, крепка как - гляди и правнуки ещё два раза в год одевать будут!...
И производства видео: ... стильные дубовые балки перекрытий, затем наезд камеры на зингер с ещё вертикальным челноком, а рядом - на штуке твида, именные портновские ножницы... крупно: сверкающая игла и вставляемая нить... две сшиваемые детали, на раскройном столе эскизы наполупрозрачной бумаге и лекала, статная чернобровая темноволосая строго красивая швея с туго стянутой косой на голове и в одежде, напоминающей германскую домохозяйку 19 века (качество, стиль, вечное... )
Всё в качестве весёлого апа, а то , имхо, тема потонет с одним сочувствующим)

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам дизайнерские головные уборы для охоты