Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам гусиные и утиные манки мастера Александра Алива.. ( 19 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 22 : 123...16171819202122
Алексей Варначёв
27-11-2016 14:43 Алексей Варначёв первое сообщение в теме:
Продам гусиные и утиные манки мастера Александра Алива.

edit log

Цугцванг
5-2-2018 23:16 Цугцванг
quote:
Изначально написано Beshanblu:

Это ты что ли тот нытик что за 700 рублей вой развел?

На сколько я знаю, не он

cruglik_bublik73
6-2-2018 06:12 cruglik_bublik73
Beshanblu---не ты, а вы!из-за копеек типа 700 ре не рублюсь!вся возня из-за того что товарищ не выполнил своих собственных обещаний!переписка вся есть!это принципиальная позиция! если вам нравится его продукция ,я за вас искренне рад.в моем случае производитель показал себя не с лучшей стороны!
Beshanblu
6-2-2018 10:01 Beshanblu
quote:
Originally posted by cruglik_bublik73:

не ты, а вы

В током случае профиль свой оформи как положено и после этого начинай что то говорить, а пока что не "ты" и не "вы" , а ОНО.
Beshanblu
6-2-2018 10:08 Beshanblu
quote:
Originally posted by Цугцванг:

На сколько я знаю, не он

Да уже понял, поднял переписку с Сашей. Видео он мне его скинул с исполнением от этого человека. Денег ему вернули еще позавчера...
Beshanblu
6-2-2018 10:16 Beshanblu
quote:

вся возня из-за того что товарищ не выполнил своих собственных обещаний!

Уважаемый я так понял это вы настраивали манок в видеоролике, где ставили много своих меток. Ролик адресованный Дмитрию. Вы не только не можете манки настраивать вы еще и на них играть не можете. Это мое мнение и сужу я только по вашему видео. У вас реально проблема с музыкальным слухом.
cruglik_bublik73
6-2-2018 10:22 cruglik_bublik73
вы мне будете указывать как свой профиль оформлять??ни чего не попутал ?
Beshanblu
6-2-2018 10:51 Beshanblu
quote:

вы мне будете указывать как свой профиль оформлять??

Тогда ты что ли мне будешь указывать как к пустому месту обращаться!? На данном этапе ты пустое место. Иди к доктору сходи слух свой проверь, как мне кажется тебе медведь не на ухо наступил а на голову причем не один раз да еще и попрыгал на ней.

edit log

Beshanblu
6-2-2018 10:56 Beshanblu
quote:

это принципиальная позиция

Вот отзыв Димы на манки 10 месячной давности

да и все остальные я уверен 99% людей скажут, что Сашины манки на 100% рабочие и настроены хорошо, это так и есть и только вы один полезли в настройки манка сами и как вам кажется вы его настроили отлично, но поверьте хуже настройку я не слышал никогда в жизни.

edit log

Aleksandr Aliva
6-2-2018 21:04 Aleksandr Aliva
Так! Товарищ вы по моему уже много на себя берете! Теперь по поводу утиного манка, у меня так же есть вся переписка все фото и т.д!
если вы вспомните свои слова то там ваши слова говорят о том что бы выслать вам тоновый узел и пробку, Тоновый узел это горн лепесток и пробка! Я вам написал что я изготовлю новый горн и вышлю вам с настройкой на среднею воду то есть с двумя лепестками и пробкой соответсвено, это ровно половина манка! Сейчас выясняется что вам нужны были только лепестки но вы написали выслать вам тоновый узел,это РАЗНЫЕ вещи!Теперь давайте посмотрим архив переписки в вацаппе и почте!На вацап пришло смс 20.01.18 о том что вы получили не то что хотели, в этот же день я вам написал что не вопрос я вышлю вам как изготовлю, так как они не стоят у меня готовыми! Через пару часов вы продублировали свое смс уже на почту! Но 21.01.18 вами был написан отзыв у Дмитрия под видео в ютюбе свои притензии и т.д!
22.01.18 я вам написал по поводу того зачем вы написали такой комент и что я вам же не отказал в замене горна! 29.01.18 вы мне написали по поводу того сколько ждать! Я написал что начал изготавливать и что постараюсь побыстрей! 4.02.18 пришло смс на вацап со славами АУ!!!! СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ и т.д! По поводу ау и оскорбления мы пропустим! День вам вернули в этот же день по московскому времени!
Но почему то вы решили написать здесь и т.д!
Сегодня мне скинули ролик с вашим участием! В общем просматривая этот ролик я немного успокоился и понял что ведь дело не в моем манке а дело все в пользователе! Но вот если бы я увидел этот ролик раньше то я бы вряд ли вам отправил деньги после всех этих слов и т.д!
Теперь по настройки, просматривая ролик четко видно и слышно что язычки были подрезаны! Игорь вы мне можете обьяснить как вы его настраивали? Каким образом? Поделитесь секретом! Игорь я вам раскрою секрет что манок можно настроить двумя способами, первый это изминения угла тональной доски. второй это подрезание язычков! Вот думаю второй способ вы предприняли! Но я могу ошибаться! С нетерпением жду посылку! Я так понимаю вы решили получить язычки так как родные вы перерезали!
Родные метки вы сбили зачем? Для чего? Да и вообще для чего и зачем вы его настраивали или перенастраивали? Все знают что мои манки да и не только мои работают при правильном выдуве, но вы видать решили по другому! Теперь мне самому очень интересно что там с моим манком! Вообщем жду посылку и буду распаковывать на камеру видео будет в ютюбе!
Aleksandr Aliva
6-2-2018 21:17 Aleksandr Aliva
Мужики не кипишуем!Давайте дождемся посылки! Человеку нужно обьяснить и показать что на манках так не играют! Видео обязательно будет с полным показом всех кишков и т.д ссылку скину на ютюб! а по поводу того что человек не доволен тем что я долго делаю ну уж тут простите я не хочу что бы еще кто нибудь написал что то в этом роде! Сейчас без видео здесь сложно что то доказывать только нервы трепать! Мужики мне скрывать не чего сами знаете! Главное что у меня есть ролик который реально показывает что человек сейчас просто взял и облил меня грязью не за что! Очень много людей знают и очень многие слышали мои работы я думаю найдется очень мало людей которые скажу что Саша сделал не качественную и не рабочию вещь! Ждем посылку вместе!!!
Aleksandr Aliva
6-2-2018 21:28 Aleksandr Aliva
И еще! Парни если вам не нравиться звук то снимите ролик и скинте мне на вацап или вайбер! Если что то будет с манком не то или что то случиться при перевозки то я без проблем поменяю! Все знают что у меня пожизненная гарантия! И не в коем случае не трогайте тональный узел и не пытайтесь что то с ним делать! что бы не получилось больше таких историй, в случае изменения настроек гарантия пропадает! Или же свяжитесь со мной по видео звонку или скайпу!
Beshanblu
6-2-2018 21:30 Beshanblu
Вот этот КЛОУН! Не удержался и залил его себе на канал...

edit log

Цугцванг
6-2-2018 22:36 Цугцванг
quote:
Игорь я вам раскрою секрет что манок можно настроить двумя способами, первый это изминения угла тональной доски. второй это подрезание язычков!

Вот это ты зря раскрыл 🤣
Теперь ещё и в доски полезут всякие «профессионалы» вместо того, чтобы научиться на манке играть 😆
45 region
6-2-2018 22:55 45 region
quote:
Изначально написано Цугцванг:

Вот это ты зря раскрыл 🤣
Теперь ещё и в доски полезут всякие 'профессионалы' вместо того, чтобы научиться на манке играть 😆

а таких рукоблудов умников море и у них всегда манок не рабочий а мастер виноват

cruglik_bublik73
7-2-2018 06:47 cruglik_bublik73
Саша.Я у вас попросил именно 2 язычка ,ни горн,ни целиком манок,а просто 2 майоларовых язычка,для сравнения,чтоб убедиться в том что я не прав или еще что то, понимая что на это были бы определенные затраты на изготовление и пересыл,вам отправил бы деньги,вы сами захотели изготовить горн целиком,я вас не просил об этом!по поводу ау и оскорблений---где оскорбления--я вас не назвал по имени???? за 2 недели не сделать настройку 2 язычков?? в том что я сделал ошибку -не записал и не отправил сразу звучание-так и не скрываю этого и говорю об этом,подрезания язычков не было,назад обрезанное не приклеешь,все сводилось к выдвиганию попеременно язычков в длину ,исходя из той длины что есть.
cruglik_bublik73
7-2-2018 07:57 cruglik_bublik73
дабы исключить последующее обсуждение этой темы и спокойно поговорив с Александром , мы решили все это недоразумение, мы с ним пришли к единому мнение и понимаю всей этой ситуации. решение проблемы устроило обоих.со своей стороны приношу ему свои извинения!
Цугцванг
7-2-2018 08:23 Цугцванг
Пусть случай будет хорошим примером, что все можно решить и без публичных необдуманных претензий и оскорблений.
Миру мир
Beshanblu
7-2-2018 08:49 Beshanblu
quote:

со своей стороны приношу ему свои извинения!

То есть обосрал работу человека, необоснованно из за того что ты сам по жизни РУКОЖОП и принес ему извинение, ну ты КОНЬ!
Delff
7-2-2018 09:31 Delff
quote:
Изначально написано Цугцванг:
... Миру мир

а войне писюлька
Всегда удивлялся людям которые получив манок пытаатся настроить его "под себя" Всегда был вопрос а как это "под себя"? Почему начинают подрезать и точить, что бы понимать что необходимо подрезать нужно сначала услышать как он звучит с более длинным язычком, то же самое с "точить" что бы услышать как будет после нужно знать как было до, ну елы-палы, элементарный алгоритм действий. Так нет, получил, не понравилось и понеслась, подрезать, сточить, настроить "как надоподсебя", а в итоге вся первоначальная настройка делает ручкой и как результат манки гавно, афтор тоже. И после подобных выкидонов все это вываливается на форумы и очень сильно бьет по репутации мастера. А мне то, что с того, мне по идее наоборот радоваться надо "АГА! КОНКУРЕНТА ОПУСКАЮТ!" Но это не так, знаю Александра как мастера ооочень высокого класса, стоит посмотреть на его работы и мне становится очевидным сколько труда вбухано в каждый манок, как внешне так и внутренне. Так что манки у Александра, вери вери гуд!!! Ну а если кому то что-то не понравилось в манке то обращайтесь сразу к мастеру, зачем подрезать или пилить самому, тем более без понимания как было до, а ведь сточенного уже не приклеишь
Beshanblu
7-2-2018 09:39 Beshanblu
quote:
Originally posted by Delff:

Александра как мастера ооочень высокого класса

Согласен! Я пользуюсь его манком и есть с чем сравнить. Манки ооочень хороши, больше всего радует что каждый манок ручной работы и индивидуальной настройки.
всего страниц: 22 : 123...16171819202122