Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам гусиные и утиные манки мастера Александра Алива.. ( 18 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 22 : 123...1516171819202122
Алексей Варначёв
27-11-2016 14:43 Алексей Варначёв первое сообщение в теме:
Продам гусиные и утиные манки мастера Александра Алива.

edit log

30 region
15-11-2017 20:09 30 region
quote:
Изначально написано Алексей Варначёв:
Добрый и вам манки на серого и гумяша в разработке.

30 region
15-11-2017 20:26 30 region
Тоже на серого буду ждать.
Алексей, можно узнать, что есть в наличии на белолобого,

Тоже подожду на серого.

Алексей Варначёв
18-11-2017 10:20 Алексей Варначёв
Здравствуйте Саша начал изготавливать манки на серого гуся .
patron256
13-12-2017 19:00 patron256
Если честно ребят.подерживаю тоже все выше сказанное.очень долго.и приходиться постоянно спрашивать где и что с моим заказом.немного не красиво как-то по отношению к покупателям.надо бы задуматься...тем более указываю второй раз.а все по-прежнему...тягомотина...
Алексей Варначёв
13-12-2017 21:02 Алексей Варначёв
Добрый вечер .Во первых он не мой Саша. Во вторых с вас денег не брали за не сделанный манок и вы вправе были снять свой заказ если есть определённые для вас сроки или обстоятельства юбилеи праздники и тд.В третьих не многие при покупке того или иного товара могут его пощупать покрутить в руках послушать и поработать как в вашем случае на манке.С уважением Алексей.
Konstantin DKS
14-12-2017 16:45 Konstantin DKS
quote:
Originally posted by Анатолич 22:

Ваш Саша нахапает заказов, а народу пишет что в течении недели все отправит. Народ по пол года ждет, а когда манки приходят, то они в принципе уже не интересны. Так как человек уже нашел что то другое. Вот и я заказал манок на белолобого-он пришел через 4 месяца. Попробовал не понравился. А теперь этот манок продать не возможно. Висит уже не первый месяц. Вот ссылка может кому нужен манок от Саши. Для себя лично понял не нужно связываться с такими не надежными продавцами. Мог бы еще добавить из общения с этим человеком да нет времени и желания. http://guns.allzip.org/topic/242/2188357.html
И таких как я на форуме не мало. Вот и снизу цитирую человека.

пост?#332
Была такая же ситуация! Заказывал на подарок другу, пока пришли, юбилей прошёл. Пришлось делать другой подарок. Поэтому теперь продаю. Если ТС не против http://guns.allzip.org/topic/242/2061720.html

А вы чего собственно так завелись?
Человек делает манки своими руками, один и скорее всего в свободное от работы время.
Плюс у него очередь не маленькая.
По поводу звука манков, так видео в интернете достаточно, как и отзывов по работе его манков.
И зачем угрожать какими то проверками? Охото пожаловаться напишите Президенту письмо на его сайт лучше о проблемах воспроизводства водоплавающих на территории РФ.
Ну а по срокам это нормально, я от нашего мастера ждал манок больше 7 месяцев, и за это время он не стал мне не нужен. И сейчас жду еще один и пусть он его хоть год делает, главное что он мне нужен.

edit log

patron256
14-12-2017 20:41 patron256
Написали все правильно.если есть задержки.можно написать.что манок будет готов через месяц или через два месяца.по этому нечего обижаться.а лучше взять и в теме добавить что манок делается 2 ,месяца.и такие письма в теме отпадут само собой.человек будет знать.и ему решать заказывать или нет.такчто без обид.написано все правильно сверху.
Celentano_art
19-12-2017 09:57 Celentano_art
Приветствую. Сразу извиняюсь что влезаю но судя по переписке есть сложности !!!!!

Мужики если сильно кому надо у меня есть два манка Алива. Гусь капралон с латунью и утиный акрил , оба новые. Мне подарили но они мне не нужны , привык к своим )))) на охоте небыли. Так что обращайтесь !!! Желательно оба сразу !!!!
Фото не вопрос. !!!!

edit log

ronin5
23-12-2017 12:38 ronin5
Хорошо если дождешься качественной вещи, как разпиарили на видосас знаменитые люди в узком кругу. А если нет качество, которое ожидал, отправил обратно в Казахстан, за свои деньги,.что тогда делать??? На связь невыходит сашок?! Как быть?? Надеятся на деда мороза)))
Aleksandr Aliva
9-1-2018 20:35 Aleksandr Aliva
Приветствую товарищи охотники!
С праздниками от души вас поздравляю!
Читал всю тему по поводу моих работ и по поводу собственно меня!
Начнем наверное с того текста что написал человек по поводу того что я нахапал заказов и т.д.
С этим человеком мы разобрались, не до поняли друг друга! Человек убрал все написаные слова! Теперь по поводу того что я долго делаю заказы, мужики ну простите пожалуйста меня! Были трудности в жизни! все мы люди все мы человеки! Теперь по поводу последних слов! Я так понимаю это написал Александр Ильечев! Саня если конечно это ты, ну я думаю это ты так как я тебе одному должен 700 рублей за отправку манка назад! Санек вот реально не хочеться ругаться иза этих мелочей. сейчас у меня все наладилось по жизни слава богу! Ожидай колечки и мешочек и 700 рублей на карту! Мужики пишу от души так что думаю поймете! Не люблю когда за мной косяки и тем более какие то долги! Мужики по поводу пиара, вот кому кому но мне это точно не нужно! Я никогда и не кого не просил что бы где то меня пропиарили это может потвердить авторы всех роликов где либо! Я просто изготавливаю манки на гуся и утку! мне пиар не нужен! Люди по собственной инциативе снимали ролики и писали про мои работы!
Теперь по поводу того что кто то там меня пугает какими то налоговыми и т.д! Мужики ну ведь взрослые люди а все туда же! Вы поймите манки это мое хобби я изготавливаю манки после основной работы! Я стараюсь для охотников так сказать помогаю иметь вещи по более бюджетной цене а меня еще и пугают, я просто не понимаю за что????? Парни почему же всегда так стараешся как лучше а выходит всегда через одно место! И еще что тут за наезды на Алексея?! Алексей просто потдерживает тему! я же писал если есть притензии то пишите на вацап мне лично! Алексей не виноват что я тяну с заказами! И по поводу того что я нахапал заказы, парни вот почему вы все думаете что я все это делаю ради денег? Я делаю это для вас и не ганюсь за деньгами ну разве это не понятно! Если бы я гнался за деньгами то уже бы цех открыл и ушел с завода где работаю за 15000 рублей! Обычным водителем! Мужики в планах конечно есть развить все это более маштабно но пока как есть! Спасибо многим людям которые мне помогают достать материал и т.д! Теперь наверное про самое важное как вам кажеться, это деньги! Все наверное знают что я бывало отправлял манки без денег. То есть манок готов по факту и у меня есть время доехать до почты то я сразу отправляю потом скидываю трек номер и фото квитанции что отправил манок! Есть три случая когда люди просто терялись. Люди если вы читаете эти строки то пожалуста переведите деньги! Мужики теперь отправка будет в день оплаты! А то походу я наивный чукотский юноша! Начал делать манки на серого гуся короткоязычковые, цена пока 2500 рублей! Теперь по оплате за обратную отправку,парни я просто низнаю что делать с такими случаями,я ведь тоже деньги трачу и как бы цена на манки боле менее бюджетная, если конечно вам важны 250 рублей то невопрос я переведу назад! Конечно я надеюсь этого не будет. Было всего два! Первый человек отпраил назад манок на серого так как ему нужен был длиноязычковый а второй это Все тот же Александр Ильечев, Сане не понравился манок на белолоба из кокоболо с латунью за 3500рублей. Ему не понравился скол на внутреней части бареля ну это даже не скол а видать лак лег немного с мусоринкой! Оставлю себе наверное раз человеку не понравился! Мужики еще раз от души простите меня за сроки! Обещаю испраиться!
Ожидаеться поставка акрила из сша!
Ожидаеться хорошая древесина!
Пришло лучшее масло для маноков, выбор Американских мастеров!
В планах манок на гуменника.
А также будет стабилка, так же сейчас нашел лучшую смолу!
Парни мой номер вацап, вайбер 87782068911
Кстати у меня был украден телефон забыл написать здесь. Все мои контакты и все переписки так же ушли!
Если не сложно парнина пишите свои заказы на этот номер!

С Уважением Александр Алива!

Beshanblu
10-1-2018 06:08 Beshanblu
АП
ronin5
10-1-2018 09:58 ronin5
Ждем.
Konstantin DKS
10-1-2018 15:28 Konstantin DKS
quote:
Originally posted by ronin5:

Ждем

Александр, Вам все вернут. Грех хорошему человеку не вернуть …
ronin5
10-1-2018 15:47 ronin5
Будем верить, и ждать. Вам спасибо!
djeb770
11-1-2018 10:47 djeb770
Ап, хорошему мастеру.
30 region
11-1-2018 19:31 30 region
Заказал Александру манок на серого, буду ждать.
quote:
[B][/B]

Beshanblu
12-1-2018 05:35 Beshanblu
я на гуменника заказал и на чирка свистунка.
skif 80
27-1-2018 20:00 skif 80
Алексей приветствую.Что в настоящее время возможно заказать?
cruglik_bublik73
5-2-2018 08:04 cruglik_bublik73
кину и свою ложку дегтя в так называемую бочку меда!гражданин Иваченков-производитель манков -говорит это его хобби ,как только вступает товарно-денежные отношения,какое нафиг хобби,это есть оказание коммерческих услуг(за вознаграждение или с целью получения дохода),и лукавить здесь не надо а надо называть вещи своими именами!ладно едем дальше,в том что у данного производителя очень долгая доставка-это факт,и ему стоит на это обратить внимание (хотя учитывая скорость нашей почты и таможни,на это можно было бы и сделать скидку,но человек заплатил деньги,коль подписался ,будь добр огласи точные сроки изготовления и доставки!таковых у него нет сроков)..ну а теперь по существу:краткая история,,,приобрел 2 манка акриловых на гуся и утку(2-х языч для средней воды) у данного предпринимателя,(при заказе паренек на неделю потерялся где то),при получении ,к гусиному претензий не было, но вот утиный,-не то что ожидал,у него мало того ,(что заказывал для средней,а прислали для короткой(тихой)воды,)так он еще по звуку, как в нос был и тихий,на утку отдаленно походил ,при команде осадки ,он срывался по тональности на более низкую ноту и фальшивил ,кряк был как в нос ,сравнивал тут же с манком от Димы Мельника -звук зычный стойкий ,не срывающийся на др.тональность при осадке(хотя заказывал для средней воды) ,моей ошибкой было что не записал сразу звучание манка ,а стал переделывать настройку,и я его настроил как я слышу,под себя-написал производителю,пояснил это и понимая сроки отправки туда и обратно,попросил просто письмом выслать настроенный узел(2 язычка и пробку),потому как вижу что все утиные манки Аливы сделаны по одному шаблону и размерам,товарищ Алива сказал не вопрос -решим-ии тишина (дальше что хочешь то и то думай)прошло 2 дня,написал гневный отзыв в ролике Д.Сакалина,так как он наиболее много рекламировал данный продукт Аливы,побеседовав с Д.Сакалиным и обьяснив ситуацию(опускаю подробности общения ),на что Д.Сакалин,заверил меня, что во избежании недоразумений производитель отправит целиком тоновую доску,хотя речи об этом с моей стороны и не шло,на что и сам Алива согласился впоследствии сделать эту доску тоновую,ладно раз так, давай так,(опущу моменты общения с производителем),вот его слова-"Игорь подожди немного. Я отправлю горн",-хорошо подожду,(в моем понимании-3-5 дней)прошла неделя,напомнил производителю,дальше интересней--"день добрый Саша. вопрос собственно простой -сколько мне по времени ждать до отправки запчасти? " ответ-"Игорь я начал изготавливать. Постараюсь побыстрей!" ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ,,и еще 4 дня тишины!!!поняв что это эпопея меня стала напрягать_в принципиальной форме предложил отправить назад товар на деньги,короче итог возврат денег и отправка назад изделий,но вот в чем соль_производитель не ВЫПОЛНИЛ СВОИХ ЖЕ СОБСТВЕННЫХ ОБЕЩАНИЙ,тянул резину (я так думаю он и не собирался делать тоновую доску),Человек Д.Сакалин поручился за него_а по факту Алива подвел и его.мораль сей притчи такова_отношение Иваченкова как производителя никакое,(другой бы для сохранения своего имиджа быстро бы уладил и все) ,а тут такая нервотрепка-остались охриненно яркие впечатления от покупки и общения с данным производителем!!!данный производитель подмочил конкретно уже свою репутацию,так что будующие потенциальные покупатели ЗАДУМАЙТЕСЬ-а стоит ли вообще покупка у сего производителя,если возможны вот такие подобные головняки!!!благо есть возможность выбора более лучшего продукта нежели покупка у Аливы!!

edit log

Beshanblu
5-2-2018 22:01 Beshanblu
quote:
Originally posted by cruglik_bublik73:

ЗАДУМАЙТЕСЬ

Это ты что ли тот нытик что за 700 рублей вой развел?
всего страниц: 22 : 123...1516171819202122