Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам манки от Дмитрия Курочкина DKCalls ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Ohotnik-67
3-9-2016 18:00 Ohotnik-67    первое сообщение в теме:
Друзья, этот момент настал - я сделал свой первый манок.
Это стало возможно только благодаря Вашей поддержке словом и делом.

Мои манки - это мой опыт, накопленный годами охотничьей практики, опыт обучения людей, опыт охот моих друзей.
Заходите на эту страничку, выкладывайте свои фотографии с охоты, задавайте вопросы и делитесь своим мнением по моим манкам. Я всегда буду рад отзывам и учту их в дальнейших разработках.

DKCalls в соцсетях:
Ссылка на группу facebook: https://www.facebook.com/dkcalls.ru/
Ссылка на группу vk: https://vk.com/club128098177
Ссылка на инстаграм: https://www.instagram.com/dkcalls/
Ссылка на сайт: https://DKCalls.ru
Ссылка на канал youtube: https://www.youtube.com/user/Ohotnik67

На сайте можно будет узнать всю подробную информацию о моих манках, о моем обучении мастерству подманивания птицы и о моих охотах. Там же можно будет записаться на обучение и приобрести манок.

Манки с одним язычком. Дерево + пластик. Также в скором времени будет полностью в пластике, самый доступный в линейке утиных манков DKC!

Манки изготавливаются и настраиваются мной вручную.
Тоновая доска изготавливается на ЧПУ и немного доводится мной вручную. При этом, манки из одной линейки звучат одинаково и отвечают всем моим требованиям. Надеюсь, что они понравятся и Вам!

Основное их направление - это охота в любых условиях.
На каждом манке я ставлю свое клеймо в виде перышка с инициалами, а значит на эту часть манка действует пожизненная гарантия.
Если вдруг что-то случится, пишите и звоните я постараюсь помочь вам!

Заказать можно:
-оставить заявку на моем сайте http://www.dkcalls.ru/#manki-shop
-написав тут в ПМ,
-на электронную почту dkcalls@mail.ru,
-по телефону +7(985)24165пять7 (МТС)

Манок на утку "Вездеход"

Полное описание и заказ на сайте по клику на фотографию.
http://www.dkcalls.ru/#manki-shop
Цена: 3500 руб. (+200 руб. Почта РФ 1 класс) другие службы отправки по договоренности.

Манок на утку "Универсальный"

На фото манок с мундштуком в масле, возможен вариант лакового покрытия.
Цена: 2500 руб. (+200 руб. Почта РФ 1 класс) другие службы отправки по договоренности.

"Подвес для манков DKC"

Цена: 550 руб. (+200 руб. Почта РФ 1 класс) другие службы отправки по договоренности.

РК к манку на утку

Цена: 100 руб. (+100 руб. Почта РФ 1 класс) другие службы отправки по договоренности.

Если будут какие-то вопросы - пишите или звоните, с удовольствием отвечу.
С Уважением.

edit log

Ohotnik-67
27-9-2016 23:56 Ohotnik-67
quote:
Изначально написано DENISHUNTER80:
Всем любителям охоты с духовым манком Доброго времени! Пришло время и мне оставить свой отзыв о первых манках DKCalls, а заодно и поздравить Дмитрия с его детищем! Я знаю, как он долго к этому шёл, какие трудности пришлось преодолеть, на какие грабли всё-таки пришлось наступить, сколько времени потрачено на эксперименты, которые продолжаются постоянно. Но всё это не зря! Всё это для того, чтобы российский рынок мог получить ещё один качественный продукт. А Дмитрий уж знает в этом толк, как один, не побоюсь этого слова, из немногих в нашей стране, освоивших тему и имеющего понимание предмета. Причём постоянно совершенствуясь при этом. Дима, МОЛОДЕЦ!!! Так держать и не останавливаться!
Так вот: почему отзыв 'о манках'? Потому что у меня их два. Вернее у меня один, а второй у сына. Первый манок я тестил на открытии. Корпус и вставка этого манка выполнены из бука. Манок понравился с первых же кряков. Очень мягкий звук. Отзывчив (в плане управления). Не громкий, но и тихим его не назовёшь. Чем ещё понравился манок в процессе охоты? Полное отсутствие залипания! Хотя сам Дмитрий утверждает, что в львиной доле случаев залипания виноват неправильный выдув манильщика. Но, предполагаю, что в моём случае это всё же происходит от обильной слюны. Ну такая вот особенность: Так вот манок DKCalls, повторюсь, ни разу не залип! У этого манка, а точнее его пробки, есть особенность в конструкции - проточен канал, через который выходят излишки слюны.
Второй манок недавно появился у моего сына. Вставка выполнена из капролона, а корпус манка из того же бука, но пропитанным каким-то составом. Дмитрий не колется. Очень приятно держать его в руках. Матовое, натуральное дерево. Я бы назвал это покрытие soft touch. Теперь хочу рассказать о звуке этого манка. Он уже не столь бархатный и мягкий, как предыдущий. Он более хрипастый и скулящий. Да и чуть погромче. На этом манке открыл для себя несколько иной способ подачи воздуха - на грани залипания. На мой взгляд с такой подачей получается более реалистичное поскуливание. А это самый часто издаваемые звук кряквой. Но до полного залипания не довожу. Чувствую вот-вот залипнет - даю более мощную и порцию воздуха.
В общем, сыну понравился больше первый манок, а мне этот. Поменялись в итоге.
Надеюсь, мой отзыв будет полезным.
Всем Ни пуха!

Спасибо, большое! Очень тронут и впечатлен! Буду стараться совершенствоваться в лучшую сторону и радовать вас! Спасибо еще раз!

Цугцванг
28-9-2016 00:09 Цугцванг
видео в рассинхроне, но звучит отлично

а на 0:22-0:24 что за звуки?

DENISHUNTER80
28-9-2016 08:39 DENISHUNTER80
quote:
Изначально написано Цугцванг:
видео в рассинхроне, но звучит отлично

а на 0:22-0:24 что за звуки?

Второй раз залил. Также получилось, как и в первый... Рассинхронно.
Агрессивная скулёжка)))
Макс, я нарочно не стал перезаписывать. Получилось так, как получилось. Язычок был на грани залипания. Чуть помощнее выдув с неким ударом и далее с протяжным уже не таким сильным выдувоми и всё выравнивается. Скулёжка в такой манере (на грани залипания) мне понравилась.

Цугцванг
28-9-2016 11:02 Цугцванг
quote:
Originally posted by DENISHUNTER80:

Скулёжка в такой манере (на грани залипания) мне понравилась.

и похоже нравится не только Тебе, судя по трофеям!

DENISHUNTER80
28-9-2016 11:16 DENISHUNTER80
Это заслуга всей команды! Кстати говоря, команда работала исключительно манками DKCalls.
Ohotnik-67
1-10-2016 13:27 Ohotnik-67
Основные звуки в это время на охоте:

Antrecot
1-10-2016 15:26 Antrecot
Ну что это за Охота когда сдаются без единого выстрела?😀
Ohotnik-67
1-10-2016 18:24 Ohotnik-67
quote:
Изначально написано Antrecot:
Ну что это за Охота когда сдаются без единого выстрела?😀

Это не охота, но очень хотелось бы быть в скрадке, но верная помощница в охоте требует моего внимания Сегодня в очередной раз был на пруду с покупателем, слушали уток, манили, утки реагировали, но не так как на видео... Пробовал и так и так, редкие подплывали и дело даже не настройке манка, больше во времени суток и погоде...

BeS_F
3-10-2016 13:30 BeS_F
Очередной манок получил.
Дима, спасибо.
Сравнил с предыдущим, звук немного отличается. Более грубый и сухой. В самый раз, в пару к Насте 3.
Ohotnik-67
3-10-2016 15:09 Ohotnik-67
quote:
Изначально написано BeS_F:
Очередной манок получил.
Дима, спасибо.
Сравнил с предыдущим, звук немного отличается. Более грубый и сухой. В самый раз, в пару к Насте 3.

Отлично! С окончательным звуком я уже определился.
Все что было заказано людьми до этого - чистый эксклюзив и мои поиски звука, более такого ни у кого не будет...
Сейчас заканчиваю работы над точностью модели "универсальный-охотничий".
В скором времени смогу предложить 100 из 100 с одним звучанием. В т.ч. более бюджетную версию в капролоне.
Как только закончу, сразу приступлю к разработке модели с двумя язычками. Ну и параллельно продолжаю работы над чирком с белолобиком.
Всем огромное спасибо за отзывы! Все учтено и принято во внимание.

edit log

Санчик73
3-10-2016 17:27 Санчик73
Всем здравия!Получил сегодня и я свой маночек.Качество на высоте.По звуку согласен с :Более грубый и сухой. В самый раз, в пару к Насте 3.Воздуха много не просит.Это есть +.Мне понравился!В выходные проверка на охоте.Хотел только посоветовать,Дмитрий наверное под кольцо резиновое нужно протачивать канавку в бареле глубже,а то соединение не сильно крепким на первый взгляд выглядит,для манка с одной проточкой на подвес.А так в целом очень очень есть гуддд!по всем параметрам,мне нравиться,теперь в выходные на диких утках проверка.

edit log

BeS_F
3-10-2016 22:08 BeS_F
Сегодня наманил серую уточку к чучелам. Хлоп! И готово.
Манок работает.
Ohotnik-67
4-10-2016 14:18 Ohotnik-67
quote:
Изначально написано Санчик73:
Всем здравия!Получил сегодня и я свой маночек.Качество на высоте.Хотел только посоветовать, Дмитрий наверное под кольцо резиновое нужно протачивать канавку в бареле глубже,а то соединение не сильно крепким на первый взгляд выглядит,для манка с одной проточкой на подвес.А так в целом очень очень есть гуддд!по всем параметрам,мне нравиться,теперь в выходные на диких утках проверка.

Спасибо большое за отзыв. Я уже это учел, в дальнейшем все будет ОК! Еще раз спасибо!

kastmaster06
4-10-2016 23:01 kastmaster06
Дима,приветствую! Очень удивился, когда узнал,что ты из См.обл.! Это очень здорово, что специалисты такого уровня есть и у нас! Хотел спросить, бываешь ли ты в Смоленске,я хотел бы чуть проконсультироваться по манке, кое что подсказать по технологии производства и приобрести твой манок. Пробовал Настю2, Настю 3, не понравились, совсем не похожи на живую. Нравится как звучит RCC акрил, но очень дорогой стал. И тут такая удача)) манок от МАСТЕРА. С уважением, Константин.

edit log

Pavel 83
5-10-2016 10:16 Pavel 83
Написал в Р.М.
Ohotnik-67
5-10-2016 12:55 Ohotnik-67
quote:
Изначально написано kastmaster06:
Дима,приветствую! Очень удивился, когда узнал,что ты из См.обл.! Это очень здорово, что специалисты такого уровня есть и у нас! Хотел спросить, бываешь ли ты в Смоленске,я хотел бы чуть проконсультироваться по манке, кое что подсказать по технологии производства и приобрести твой манок. Пробовал Настю2, Настю 3, не понравились, совсем не похожи на живую. Нравится как звучит RCC акрил, но очень дорогой стал. И тут такая удача)) манок от МАСТЕРА. С уважением, Константин.

Привет землякам!
Я всегда на связи. Можно написать на почту dkcalls@mail.ru или позвонить по телефону 985241шесть557
Я из Гагаринского района, практически каждую неделю бываю дома.
Можно договориться и при возможности встретиться. С Уважением!

Ohotnik-67
5-10-2016 12:55 Ohotnik-67
quote:
Изначально написано Pavel 83:
Написал в Р.М.

Ответил на эл.почту. С Уважением.

Hot-rox
5-10-2016 13:05 Hot-rox
Приветствую!!! Прими мои поздравления!!! Эмблемка мрачновата получилась. По звучанию ничего не скажешь, пока не попробуешь на деле сам. В целом поддерживаю отечественного производителя.
Саныч46
8-10-2016 16:37 Саныч46
Скажите есть ли в Вашем ассортименте манок для новичка, то есть полного дилетанта?
Ohotnik-67
11-10-2016 12:59 Ohotnik-67
quote:
Изначально написано Саныч46:
Скажите есть ли в Вашем ассортименте манок для новичка, то есть полного дилетанта?

Здравствуйте. Маночек пока один в ассортименте. Он подойдет для любого охотника. Все дело в желании научиться манить. Чем смогу помочь в обучении - помогу. Дальше дело тренировок и практики. С Уважением.

всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11