Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
ПФ Берег. Палатки зимние и всесезон., бани, печи, кровати и др. Скидки от 5%. Продаю. ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Suseren
14-8-2016 20:34 Suseren
первое сообщение в теме:
Представляю универсальные палатки, походные бани, печи производства ПФ БЕРЕГ (Екатеринбург)

По паролю "GUNS.RU" скидки от 5%

По России доставка транспортной компанией на выбор.
Отправка заказа со склада производителя в Екатеринбурге.

Страница на реконструкции, цены указаны на сайте рыболовохотник.рф!!!
На сегодняшний день вся продукция ПФ Берег под заказ.
Сроки - от 6 до 8 недель изготовление!

http://рыболовохотник.рф/market/palatki_pf_bereg/

click for enlarge 1279 X 1280 554.6 Kb

почта - reloadpatron@gmail.com
интернет-магазин - РыболовОхотник.РФ
телефон - 8-985-9709Ч1Ч
Сергей

Группа в Telegram - @РыболовОхотник или Кликнуть чтоб присоединиться

Группа в Whatsapp - Приглашение в группу

Instagram - @РыболовОхотник.рф

Оплата через платежный шлюз Яндекс.Касса (для физ.лиц), на расчетный счет (для юр.лиц)

Оплата физ.лицом БЕЗ КОМИССИИ!
Возможна оплата кредитными картами

После заказа, сделанного вами любым способом (почта, whatsapp, ПМ, онлайн-заказ) вам будет отправлены письмо или ссылка на платежный шлюз Яндекс.Касса

1. В письме это будет выглядеть так (по шагам):
click for enlarge 609 X 775 25.3 Kb click for enlarge 626 X 758 31.8 Kb

2. Ссылка на оплату вам придет вот такого типа:
621 x 82

после перехода по ссылке, откроется диалоговое окно с оплатой:
click for enlarge 659 X 585 18.3 Kb click for enlarge 626 X 758 31.8 Kb

Доставка транспортной компанией.
Деловые линии, Желдорэкспедиция, ПЭК, Главдоставка, РАТЭК, КИТ

Пересыл на покупателе.

Дорогонахи и другие АПЫ приветствуются.

Заказы принимаются на эл.почту и ПМ.
Заказы присланные на почту имеют приоритет.
ПМ часто глючит, так что заказ в ПМ вы делаете на свой страх и риск.

По России доставка транспортной компанией на выбор.
Отправка заказа со склада производителя в Екатеринбурге.

click for enlarge 1279 X 1280 554.6 Kb

почта - reloadpatron@gmail.com
интернет-магазин - РыболовОхотник.РФ
телефон - 8-985-9709Ч1Ч
Сергей

Группа в Telegram - @РыболовОхотник или Кликнуть чтоб присоединиться

Группа в Whatsapp - Приглашение в группу

Instagram - @РыболовОхотник.рф

edit log

Suseren
22-4-2019 07:21 Suseren
Приветствую, Николай
спасибо за отзыв.
Сам пользуюсь печью Вектор от ПФ Берег - очень хорошо и долго обогревает УП-5.

P.S. Не забудьте завезти закрывающие документы. Или прошу выслать их почтой, если нет возможности заехать

edit log

gennadiy53
19-5-2019 05:46 gennadiy53
Ну, вот и мы получили свою палатку. Большое спасибо Сергею за содействие и участие в приобретении покупки. Не смотря на майские праздники, заказ пришел быстро ( 1 мая оплатил, а 16 уже забрали в ТК ). Сразу же по получении провели пробную сборку-разборку. Результатами и покупкой остались довольны. С открытием рыбалки будем тестировать на природе в " боевых " условиях. В ходе пробного осмотра понял, что для палатки необходим тамбур. В голове поселилась мысль о ее дополнительном приобретении. Будем думать и решать. В целом, на первый взгляд, палатка и печь оставили приятные впечатления. С уважением
Suseren
19-5-2019 09:06 Suseren
quote:
Ну, вот и мы получили свою палатку. Большое спасибо Сергею за содействие и участие в приобретении покупки. Не смотря на майские праздники, заказ пришел быстро ( 1 мая оплатил, а 16 уже забрали в ТК ). Сразу же по получении провели пробную сборку-разборку. Результатами и покупкой остались довольны. С открытием рыбалки будем тестировать на природе в " боевых " условиях. В ходе пробного осмотра понял, что для палатки необходим тамбур. В голове поселилась мысль о ее дополнительном приобретении. Будем думать и решать. В целом, на первый взгляд, палатка и печь оставили приятные впечатления. С уважением

Приветствую, Геннадий
Спасибо за отзыв о моей работе. Думаю палатка вас будет радовать и не один раз.
Тамбур, да, необходим... хотя бы маленький. Сам использую 2х3, считаю его оптимальным вариантом. Зачастую использую отдельно как кухню
gennadiy53
19-5-2019 10:39 gennadiy53
quote:
Изначально написано Suseren:

Приветствую, Геннадий
Спасибо за отзыв о моей работе. Думаю палатка вас будет радовать и не один раз.
Тамбур, да, необходим... хотя бы маленький. Сам использую 2х3, считаю его оптимальным вариантом. Зачастую использую отдельно как кухню

Вот, как раз , я это и понял. Для комфортного проживания в палатки тамбур необходим для складирования вещей и во время непогоды можно использовать в качестве кухни и приема пищи. Вот только нигде не нашел как он собран на каркасе. Если не трудно, Сергей, то дали бы краткое описание. С уважением

Suseren
19-5-2019 11:19 Suseren
quote:
Если не трудно, Сергей, то дали бы краткое описание.

вот тут все в принципе видно

click for enlarge 382 X 510 481.5Kb click for enlarge 704 X 410 650.4 Kb click for enlarge 819 X 514 1.1 Mb click for enlarge 791 X 522 1.1 Mb click for enlarge 821 X 546 1.1 Mb click for enlarge 395 X 308 312.3 Kb

расправляется на земле целиком, потом просто ремни по низу защелкиваются изгибая тамбур

edit log

gennadiy53
19-5-2019 14:45 gennadiy53
Все понял. Большое спасибо. С уважением

edit log

Suseren
20-5-2019 11:51 Suseren
quote:
Все понял. Большое спасибо. С уважением

Геннадий, не за что. Обращайтесь!
Suseren
20-5-2019 22:22 Suseren
КОМПЛЕКТ НЕДЕЛИ - Шатер 5М и Коптильня-мангал.

Уже совсем скоро наступит лето и можно будет выезжать на природу и отдохнуть от шума города.
Шатер "Берег 5М" станет укрытием от палящего солнца, дождя и ветра, а Коптильня-мангал "Берег" позволит приготовить блюда на углях и копчености прямо на месте отдыха.

➕В жаркую погоду Вы сможете поднять шторки на панорамных стенках Шатра и наслаждаться обзором на окружающий пейзаж, не беспокоясь о насекомых, пока любимые блюда готовятся;
➕На выездном мероприятии, например, праздновании дня рождения, Коптильня-мангал решит проблему с угощениями, а Шатер поможет разместить всех приглашенных;
➕Если Вы решили порыбачить, поохотиться или остаться на природе с ночевой, панорамные стенки плотно закрываются и Шатер становится жилой палаткой.

➖Вместительность Шатра обеспечивается его габаритами. Транспортируется он в 2 сумках, для перевозки которых потребуется достаточно места.

click for enlarge 960 X 640 71.4 Kb click for enlarge 960 X 640 72.7 Kb click for enlarge 960 X 640 67.2 Kb
click for enlarge 825 X 550 44.1 Kb click for enlarge 825 X 550 62.2 Kb click for enlarge 825 X 550 45.6 Kb

edit log

mi4urin
24-5-2019 16:42 mi4urin
Добрый день. Самовывоз в Москве возможен? Интересует палатка уп5
Suseren
25-5-2019 00:15 Suseren
quote:
Добрый день. Самовывоз в Москве возможен? Интересует палатка уп5

добрый день
https://yadi.sk/i/LDfOH26q9dLCBA

срок изготовления 15-20 дней по УП-5

gennadiy53
15-6-2019 08:51 gennadiy53
Ну вот, получил и я тамбур 2 на 2 м для ранее приобретенной ранее палатки УП-2 (мини). Что можно сказать на первый взгляд. Собирать его получается несколько дольше, чем саму палатку, но это возможно из-за недостатка навыка. В целом все получилось довольно прилично. Палатка приобрела законченный вид. Удобства и комфорта заметно прибавилось. С такой комбинацией проживать в автономных условиях будет очень комфортно ( что и будет проверено в ближайшее время). С уважением
DEN36
16-8-2019 13:11 DEN36
Не прошло и полгода как я созрел отзыв написать, отпуск, все некогда. Заказывал себе в подарок на день рождения палатку УП4. Оплатил и принялся ждать, срок Сергей не помню какой озвучил, по моему две недели, по факту вышло в два раза быстрее. Все очень понравилось. Палатка класс, брал ее в основном весной на гуся, но протестировал на вылазке на речку. Автору темы удачи и процветания! И вопрос, нет ли к ней не утепленного дна?
livi
8-1-2020 21:57 livi
quote:
Изначально написано trophyclub:
Поднять так сказать тему
, Ставил лагерь из двух 2 ых упешок с тамбурами , одной 5-ой УПешкой ну и всякими другими палатками , Палаткам зачёт и снег и дождь выдержали и баню можно в них делать., А вот печи "береговские" не впечатлили - сильно проигрывают альтернативным изделиям

А можно поподробнее, чем не понравились береговские печки (какие именно модели). И какие изделия, на Ваш взгляд, лучше?
livi
10-1-2020 13:10 livi
quote:
Изначально написано trophyclub:
Поднять так сказать тему
, Ставил лагерь из двух 2 ых упешок с тамбурами , одной 5-ой УПешкой ну и всякими другими палатками , Палаткам зачёт и снег и дождь выдержали и баню можно в них делать., А вот печи "береговские" не впечатлили - сильно проигрывают альтернативным изделиям

А можно поподробнее, чем не понравились береговские печки (какие именно модели). И какие изделия, на Ваш взгляд, лучше?

Здесь, или в теме, ответьте, пожалуйста!
Я планировал брать Экономку (Берег) взамен Пошехонки. В основном из-за отсутствия у Пошехонки пластины-искрогасителя. А После Ваших слов призадумался.

Suseren
10-1-2020 14:01 Suseren
quote:
Я планировал брать Экономку (Берег) взамен Пошехонки. В основном из-за отсутствия у Пошехонки пластины-искрогасителя. А После Ваших слов призадумался.

Моя имха что береговские лучше пошеходки, но проигрывают той же мобибе... Это если про Экономки
У меня Вектор - мне нравится. Новую "Сопутник" народ тоже хвалит
маслоу
11-1-2020 15:41 маслоу
Отмечусь

----------
www.led78.ru

Suseren
11-1-2020 23:47 Suseren
quote:
Отмечусь

это завсегда пожалуйста
tolikrum2410
29-1-2020 21:44 tolikrum2410
Здравствуйте. Кубоид 440 двуслойный в наличии? Цена?
Suseren
30-1-2020 08:23 Suseren
quote:
Здравствуйте. Кубоид 440 двуслойный в наличии? Цена?

приветствую
20 дней изготовление после 100% предоплаты
по цене ответил в личку
tolikrum2410
30-1-2020 09:49 tolikrum2410
Нет ничего в личке
Suseren
30-1-2020 10:34 Suseren
отписал еще раз... ПМ глючит, лучше конечно в почту писать
Suseren
3-2-2020 15:05 Suseren
quote:
Здравствуйте,подскажите в Спутник-3 какой максимальный размер раскладушки влезет,что бы не касалась стенок?

1,9м
click for enlarge 842 X 560  30.3 Kb
Suseren
5-2-2020 19:32 Suseren
с 1 февраля изменились цены в большую сторону, страница в стадии изменения..
ориентироваться можно на страницы сайта (там цена уже с учетом 5% скидки)
http://рыболовохотник.рф/market/palatki_pf_bereg/
WhiteSCP
14-2-2020 14:00 WhiteSCP
Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, можно ли где то приобрести внутренний тент для УП-2 (1)?
И ещё, хочу заказать "арктическую накидку", но есть сомнения, можно ли её использовать под мокрым снегом и дождём?

edit log

Suseren
14-2-2020 15:00 Suseren
quote:
Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, можно ли где то приобрести внутренний тент для УП-2 (1)?
И ещё, хочу заказать "арктическую накидку", но есть сомнения, можно ли её использовать под мокрым снегом и дождём?

приветствую
тент внутренний вы можете приобрести у меня
а вот зачем использовать арктическую накидку по сути при 0 градусов - не совсем понятно
двухслойная палатка с печкой нормально держит по отзывам до -25-30
WhiteSCP
14-2-2020 22:25 WhiteSCP
quote:
Изначально написано Suseren:

приветствую
тент внутренний вы можете приобрести у меня
а вот зачем использовать арктическую накидку по сути при 0 градусов - не совсем понятно
двухслойная палатка с печкой нормально держит по отзывам до -25-30

Ну чтоб теплее было )
У меня УП1, брал у вас, ездил на охоту сам(было достаточно), а в прошлом году поехал с супругой - просквозило её, палатку однослойную всё-же продувает.
Сколько за внутренний тент?
Скорее всего понадобится 2 - у друга тоже УП1

alek656h
19-2-2020 10:58 alek656h
Здравствуйте, скажите сколько будет стоить палатка Куб Гексагон двухслойная и отдельно внутренний срок в эту палатку?
Suseren
19-2-2020 11:32 Suseren
quote:
Здравствуйте, скажите сколько будет стоить палатка Куб Гексагон двухслойная и отдельно внутренний срок в эту палатку?

с отдельными внутренними тентами, как показала практика на днях, может возникнуть проблема. Палатки постоянно дорабатываются и на устаревшие варианты производитель не берется шить.

по стоимости палатки ответил в личку.

allpisun
28-2-2020 11:32 allpisun
Здравствуйте. Какая мах скидка на Уп2. Я смогу забрать палатку в екатеринбурге?
Vityai
5-3-2020 21:39 Vityai
Здравствуйте! Интересует гексагон двухслойный, какова цена?
Suseren
5-3-2020 22:20 Suseren
quote:
Здравствуйте! Интересует гексагон двухслойный, какова цена?

ответил в личку
Suseren
2-4-2020 16:52 Suseren

click for enlarge 904 X 1280  45.0 Kb
якубаш
23-5-2020 08:54 якубаш
Теме АП. Написал в РМ.
Suseren
24-5-2020 22:54 Suseren
quote:
Теме АП. Написал в РМ.

ответил, выслал ссылку на счет
Ром70
1-6-2020 18:42 Ром70
Хотел оставить небольшой отзыв. Делал у Сергея два заказа. Сначала сделал большой заказ (палатку, печку,раскладуху). Через некоторое время дозаказал ещё немного. Всё очень чётко и быстро. Рекомендую Сергея как ответственного продавца!
якубаш
3-6-2020 11:13 якубаш
quote:
Изначально написано якубаш:
Теме АП. Написал в РМ.

Здравствуйте. Делал третий заказ у Сергея: Печь камин средняя. Оплатил 25.05. И 28.05. 2020г. Мне уже отправили, сегодня получил. Всё цело, чётко и быстро. Сергей честный и порядочный человек. Отличный продавец, цены самые лучшие. Рекомендую. Спасибо.

Suseren
3-6-2020 12:18 Suseren
quote:
Хотел оставить небольшой отзыв. Делал у Сергея два заказа. Сначала сделал большой заказ (палатку, печку,раскладуху). Через некоторое время дозаказал ещё немного. Всё очень чётко и быстро. Рекомендую Сергея как ответственного продавца!

привет, Ромам
спасибо за отзыв. Обращайся, советуй друзьям!
Suseren
3-6-2020 12:19 Suseren
quote:
Здравствуйте. Делал третий заказ у Сергея: Печь камин средняя. Оплатил 25.05. И 28.05. 2020г. Мне уже отправили, сегодня получил. Всё цело, чётко и быстро. Сергей честный и порядочный человек. Отличный продавец, цены самые лучшие. Рекомендую. Спасибо.

приветствую, Владимир
обращайтесь, всегда рад помочь
спасибо за отзыв
zahar-karhu
31-8-2020 19:39 zahar-karhu
Сергей отписал вам на почту С Уважением Владимир
Suseren
31-8-2020 20:02 Suseren
quote:
Сергей отписал вам на почту С Уважением Владимир

приветствую, Владимир
уже ответил

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
ПФ Берег. Палатки зимние и всесезон., бани, печи, кровати и др. Скидки от 5%. Продаю. ( 9 )