Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам манки на утку -АS- (Питер) ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
viktorovich59
2-11-2017 15:54 viktorovich59
quote:
Не претендую на истину, но данное видио является "хорошей" антирекламой манку

Брал у Андрея сей манок. Из трех дешевых манков на гуменника,работал он один. Манкоф-деньги на ветер.
Severus-magnum
3-11-2017 07:03 Severus-magnum
quote:
Изначально написано viktorovich59:

Брал у Андрея сей манок. Из трех дешевых манков на гуменника,работал он один. Манкоф-деньги на ветер.

Еще раз повторюсь, что на истину не претендую, поскольку о рабочих свойствах манка ничего не знаю. Выдал лишь впечатления от "рекламного ролика", воспринимаю его именно таковым, поскольку тема про продажу манков. С точки зрения человека интересующегося покупкой манка на гуменника видио ни о чем, ни кратенького обзора манка, ни нормального звука, так просто, кто-то "по пацански" на эмоциях в шквальный ветер вышел подудеть.
Про информацию о манках Манкофф спасибо, в теме про гусиные манки неплохо бы разместить чуть более подробный отзыв о тех манках которыми пользовались, потому как очень многие интересуются темой манков на гуменника, но информация представлена крайне скудно.
Теме АП.

viktorovich59
4-11-2017 18:35 viktorovich59
quote:

Про информацию о манках Манкофф спасибо, в теме про гусиные манки неплохо бы разместить чуть более подробный отзыв

Я не большой специалист,поэтому не хочу влезать в ту тему. Просто на этот манок,гуменник заворачивал.У нас,только гуменник.Учитывая цену,советую взять.А то ,что в обзоре не орут,как в манок на белолобого,это правильно. Гумяш налетает молча и слушает,и лучше тише, чем фальш.
coshlik
4-6-2018 20:29 coshlik
Все доброго дня.
Очень заинтересовало...
Давненько сообщений нет.
Тема закрыта?
adalas
5-6-2018 12:37 adalas
quote:
Originally posted by coshlik:

Очень заинтересовало...
Давненько сообщений нет.
Тема закрыта?

Потому что спроса нет! Брал года полтора назад один манок! Толку 0.
Могу отдать за 500 рублей + пересыл все равно лежит без дела!
coshlik
7-6-2018 06:26 coshlik
quote:
Originally posted by adalas:

Потому что спроса нет!

Понял, спасибо, открыл глаза . Чем сам пользуешься?
adalas
16-6-2018 03:31 adalas
Дабл Насти 2 и ЭХО КОЛЛ!
click for enlarge 581 X 1032 124.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 96.8 Kb
На эту "фыкалку" мимо пролетающие селезни даже лолову не поворачивают
А в Настю дунеш так один вообще с крякухой летел, сразу от нее повернул и сел! Совместно с чучелами так падает все подряд, особенно чирки с лутками, аж заеб...вают

edit log

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9