Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам чехол-ярость охотинспектора ( 26 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 28 : 123...232425262728
bobrik
30-3-2016 21:57 bobrik первое сообщение в теме:
Продаю чехлы. Материал: Ткань Oxford 240D PU1500 камуфляж Нато. Стоимость 750 руб. без пересылки. Отправка Почтой России в любой регион страны из Н.Новгорода после оплаты. Перевод денег на карту Сбербанка. Земляки могут подъехать забрать сами. Данный чехол разработан для соблюдения современного законодательства, а именно ношение оружия без чехла в период весенней охоты запрещено. В собранном виде чехол закрепляется в мешочке на ружейном ремне у нижней антабки. При необходимости он быстро разворачивается на ружьё и застёгивается молнией. Главное преимущество данного чехла в том, что оружие переносится на своём ремне и не вывалиться из чехла при неисправной молнии и чехол не занимает место и практически невесом.
Моя эл. почта pushkin-em@yandex.ru
Видео для понимания процесса:
https://www.youtube.com/watch?v=nJawu21gtjk
https://www.youtube.com/watch?v=YWAsUN1FLwo

click for enlarge 600 X 800 111.6 Kb
click for enlarge 600 X 800 126.0 Kb
click for enlarge 600 X 800 111.9 Kb
click for enlarge 600 X 800 106.2 Kb
click for enlarge 600 X 800 113.5 Kb

чехол позволяет посмотреть в оптику (и даже выстрелить) не снимая всего чехла с оружия.Чехол надёжно предохраняет от пыли,влаги,снега при передвижении на снегоходе ,квадроцикле,мотоцикле,верхом....оружие при этом надежно фиксируется на штатном ремне так как если бы вы несли оружие без чехла.
Использование чехла с трёхточечным ремнём, исключает возможность пользоваться им как тактическим.

Кому не нравиться камуфляжная расцветка, то данную ткань можно сделать наизнанку. Очертания камуфляжа при хорошем освещении конечно проступают, но не явно. Фото прилагаю.
click for enlarge 800 X 600 155.7 Kb
Так же предложу ружейные погоны с надетым (правильно) на него чехлом и мешочком. Ремень из натуральной кожи черного или коричневого цвета с тиснением, есть подшитые стропом с латексными противоскользящими нитями. Длина 1200 мм. Ширина 30 мм. Стоимость ремня отдельно 430 руб., с противоскользящей поверхностью 630 руб. Чехол с обычным ремнём 1180 руб. с противоскользящей поверхностью 1380 руб. Это добавит удобство при перестановке чехла с одного оружия на другое или снятия чехла при необходимости.
click for enlarge 800 X 600 208.6 Kb
Для заказа напишите в РМ или электронную почту: адрес отправления с индексом, ФИО, модель оружия и размеры как на эскизе (а,в,с), так же необходимо указать наличие оптических приборов и их размеры. Я пришлю номер карты СБ для оплаты.
click for enlarge 800 X 403 72.2 Kb

edit log

Виталий1234
8-5-2018 00:01 Виталий1234
quote:
Изначально написано bobrik:
Всех с майскими праздниками и закрытием весенней охоты.
Я снова каждый день в теме, поэтому пишите, заказывайте.
Всем, кто писал в период охоты в РМ и на почту постараюсь написать, но если кого пропущу напишите сами.
Кто выложит скан протокола за ношение оружия без чехла скидка-доставка бесплатно.

Приветствую! Протокол выкладываю
Какие цвета есть?
click for enlarge 720 X 1280 163.3 Kb

Общая длина ружья 128, расстояние от антабки на прикладе 10 см., от среза ствола до другой антабки 38 см.

edit log

den24
8-5-2018 22:33 den24
quote:
Originally posted by Виталий1234:

Протокол выкладываю

Прочитал раньше Вашу тему - охренеть, конечно.
Тоже пришел сюда покупать, надо все замерять только.

Не, я в ооу спецом глухаря весной вписываю, бог с ними, со ста рублями то.
Но у частников такой вариант не прокатит.

bobrik
10-5-2018 09:48 bobrik
quote:
Приветствую! Протокол выкладываю
Какие цвета есть?

Добрый день.
Цвет только камуфляж НАТО.
Напишите модель оружия на которую нужно сделать чехол, и адрес отправки в РМ или на эл.почту.
Вопросы не по теме:
Сколько уплатили штраф-?
В протоколе указано дробовые патроны, а если были бы пулевые-? Это что то меняет, Вы не курсе-?. Вас обыскивали-?
bobrik
10-5-2018 09:53 bobrik
quote:
я в ооу спецом глухаря весной вписываю, бог с ними, со ста рублями то.
Но у частников такой вариант не прокатит.

При подходе к машине на дороге встретят и выпишут даже в ООУ. Всё зависит от того, кто инспектора и сколько их. Но обычно не меньше двух.
Виталий1234
10-5-2018 10:20 Виталий1234
quote:

Добрый день.
Цвет только камуфляж НАТО.
Напишите модель оружия на которую нужно сделать чехол, и адрес отправки в РМ или на эл.почту.
Вопросы не по теме:
Сколько уплатили штраф-?
В протоколе указано дробовые патроны, а если были бы пулевые-? Это что то меняет, Вы не курсе-?. Вас обыскивали-?

Камуфляж НАТО это какой, мультикам?
Я же написал размеры... Ружье - Бенелли СуперСпорт с 71 стволом + 2 см. внешний чок, большой затыльник.

Там не штраф, лишение права охоты на 1-2 года. Протокол пока до суда не дошел, жду.
Нет, разницы какие патроны нет, смысл в якобы движении с незачехленеым оружием. Не обыскивали.

edit log

den24
10-5-2018 11:32 den24
quote:
Originally posted by bobrik:

При подходе к машине на дороге встретят и выпишут даже в ООУ

Так машина не на "асфальте", я на ней в лес заезжаю.
bobrik
10-5-2018 16:32 bobrik
[QUOTE][B]Камуфляж НАТО это какой, мультикам?
Я же написал размеры... Ружье - Бенелли СуперСпорт с 71 стволом + 2 см. внешний чок, большой затыльник.

Там не штраф, лишение права охоты на 1-2 года. Протокол пока до суда не дошел, жду.
Нет, разницы какие патроны нет, смысл в якобы движении с незачехленеым оружием. Не обыскивали.

[/B][/QUOTE]
Образец ткани на фото.
На первый раз лишать права охоты не должны, только штраф. Могут лишить только со второго раза за год и то не обязательно. Вроде так.
click for enlarge 800 X 600  51.3 Kb
bobrik
10-5-2018 16:48 bobrik
quote:
Так машина не на "асфальте", я на ней в лес заезжаю.

Всё завит от того куда съехали, если ближе, не помню сколько, вроде бы 500 метров к водоёму, то ещё протокол за нарушение водоохранной зоны. Я знаю конкретные примеры таких протоколов, но там рыбакам выписывали.
Везде свои самодуры.
Виталий1234
10-5-2018 16:56 Виталий1234
quote:

Образец ткани на фото.
На первый раз лишать права охоты не должны, только штраф. Могут лишить только со второго раза за год и то не обязательно. Вроде так.

О, блин, а другого цвета не предвидится?

Нет, там наказание безальтернативной - лишение. Если есть предупреждение или штраф, то это прописано в инкриминируемом статье.

bobrik
10-5-2018 17:12 bobrik
quote:
О, блин, а другого цвета не предвидится?

Нет, а этот чем Вам не угодил-?
Виталий1234
10-5-2018 18:32 Виталий1234
quote:

Нет, а этот чем Вам не угодил-?

Это прям самый простой армейский камуфляж, хочется типа камыша, почти вся одежда в мах-5, мах-4.
Или мультикам бы...
Но, раз не придвидится... Куда платить?

bobrik
10-5-2018 21:23 bobrik
Написал в PM.
Не забудьте написать адрес отпраки
norilsk
14-5-2018 12:33 norilsk
Приветствую! Заказ в Р.М.
Destryktiv
15-5-2018 20:19 Destryktiv
Чехольчик приехал и отлично подошел. Спасибо.
Pirans
16-5-2018 16:55 Pirans
Здравствуйте!
Получил заказанные 2 чехла и ружейный ремень. Сделано все в размер и аккуратно. Большое спасибо.
Удачи в бизнесе.
bobrik
17-5-2018 20:43 bobrik
Коллеги...
Спасибо на добром слове, я рад что Вам нравиться.
Пользуйтесь на здоровье.
mekishikita
25-5-2018 17:13 mekishikita
Добрый вечер . нужен чехол на мр 155 с 710 стволом без оптики, с пересылом в Москву.
bobrik
27-5-2018 19:40 bobrik
quote:
Добрый вечер . нужен чехол на мр 155 с 710 стволом без оптики, с пересылом в Москву.

Сделаем без проблем.
Пишите в РМ или на почту адрес отправки.
norilsk
31-5-2018 18:56 norilsk
Приветствую! Чехол получил. Всё в лучшем виде, подошёл идеально. Осталось натренироваться быстро снимать и одевать. Спасибо ответственному продавцу. Теме ап.
bobrik
2-6-2018 11:58 bobrik
quote:
Приветствую! Чехол получил. Всё в лучшем виде, подошёл идеально. Осталось натренироваться быстро снимать и одевать. Спасибо ответственному продавцу. Теме ап.
P.M. Ц

Спасибо на добром слове.
Пользуйтесь на здоровье.
всего страниц: 28 : 123...232425262728