Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю активные наушники Howard Leight, 3M Peltor Sport, Walker's, Awesafe, очки, чехлы ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 14 : 123...1011121314
связанные темы
valter.45
21-3-2016 08:56 valter.45 первое сообщение в теме:
Прoдаю новые aктивные наушники Howard Leight Impact Sport (R-01526 / R-01530 / R-02524) олива / камуфляж / чёрные, 3M Peltor Sport Tactical 300 (TAC300-OTH чёрные), 3M Peltor Sport Tactical 100 (TAC100-OTH чёрные), 3M Peltor Sport RangeGuard (RG-OTH-4 серые), Walker's Razor Slim (Flat Dark Earth), Awesafe GF-01 (олива и камуфляж), очки и чехлы для наушников и очков:

1. Howard Leight Impact Sport R-01526 (олива) = 4300р
2. Howard Leight Impact Sport R-01530 (камуфляж) = 4300р
3. Howard Leight Impact Sport R-02524 (чёрные) = 4300р

Ссылка на обзор
Новые, запечатанная упаковка.
Куплены в США у официального дилера Howard Leight.
В наличии.

Фото от производителя.
Олива:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 600 X 600 66.8 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1000 X 937 85.6 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 994 X 1280 104.0 Kb
Камуфляж:

Чёрные:

Основное отличие от ближайшего аналога - Peltor 6S - наличие аудиовхода.
Это позволяет подключить mp3-плеер, радио-станцию или любой источник звука к наушникам.
Основной плюс по отношению к Peltor Sport RangeGuard - наличие системы усиления звука.
Батарейки (пара мизинцев duracell) - в комплекте.

4. 3M Peltor Sport Tactical 300 (TAC300-OTH) = 8500р
Куплены в США у официального дилера Peltor.
В наличии.
Фото от производителя:

Максимально функциональные наушники от Peltor в этой серии (не считая 500 модель, в которых есть Bluetotth, но они значительно тяжелее).
Максимально чистый и качественный звук.
Цифровая электроника.
Цифровое управление.
Включение и выключение - отдельной кнопкой.
Список применяемых технологий: "Clear Voice Tracking" (для ещё более чёткой передачи речи) и "Dynamic Suppression
Time (Automatic)".
Алгоритм работы DST (Dynamic Suppression Time) - чем мощнее звук, тем дольше по времени будет его гашение, и наоборот - не очень громкие звуки будут глушиться на более короткий промежуток времени.
В наушниках есть режим настроек.

5. 3M Peltor Sport Tactical 100 (TAC100-OTH) = 5600р
В наличии.
Фото от производителя:
click for enlarge 1280 X 1280 79.9 Kb

Наушники новые.
Владею такими же, впечатления строго положительные, показались функционально лучше Howard Leight Impact Sport и 3M Peltor Sport RangeGuard.
Форм-фактор - низкопрофильные (как и Howard Leight Impact Sport и 3M Peltor Sport RangeGuard).
Характеристики:
Снижение уровня шума (NRR): 22 dB.
Цифровая электроника.
Наличие аудио-входа 3.5мм.
Технологии: Adaptive Frequency Response (уменьшает фоновый шум для более четких разговоров и прослушивания команд), Variable Suppression Time (обеспечивает оптимальное эхоподавление в условиях стрельбы в помещении).
Лёгкий доступ к батарейному отсеку для замены элементов питания.
Питание: 2 мизинчиковых батарейки ААА (в комплект не входят).
Автовыключение: через 2 часа (если не трогать регулятор громкости).
Максимально комфортное оголовье, лучше чем у Howard Leight Impact Sport и Peltor Sport RangeGuard (по обзорам, даже лучше, чем у значительно более дорогих моделей Peltor - Tactical 300 и Tactical 500).
Удобство ношения - субъективная характеристика, очень сильно зависит от анатомических особенностей, но лично мне эти наушники показались наиболее удобными.
Цвет чёрный.

6. 3M Peltor Sport RangeGuardp (RG-OTH-4) = 4300р
В наличии.
click for enlarge 1280 X 1280 90.2 Kb click for enlarge 500 X 500 50.9 Kb

На мой взгляд, чуть комфортнее в ношении, чем Ховарды (R-01526), особенно при длительной эксплуатации.
Из отзывов пользователей - практически бесшовная отсечка выстрелов, в отличие от других моделей:

quote:
Вчера провел эксперимент.
Нормально все с выключением усилителя, даже более чем. Дело в перфомансе, и в пороге срабатывания.
Порог явно выше, чем в других моделях. Поэтому хлопки руками не обрезаются. И незачем их обрезать, они реально не громкие, чтобы вызывать дискомфорт.
Производительность отсечки очень высокая. Усилитель отключается и включается только на короткий период выстрела. Причем все это плавно, без каких-либо щелчков. Возможно даже, не до полного нуля, а до комфортного значения громкости.

В общем, удивительно комфортная работа электроники. Ее просто не замечаешь. Отсюда и мой первоначальный вопрос возник. Я то ждал, что будет типа как в старых Peltor SportTac: будто ручку громкости крутят влево-вправо.

И насчет уровня шума, динамического диапазона, стерео: все очень неплохо - звучание динамиков полностью естественное. Ощущение, что просто слушаешь без наушников. Небольшой шум появляется только ближе к максимуму движка громкости.

Технический прогресс налицо. Рекомендую.

quote:
А я никакой отсечки не заметил, включаешь звук, выстрел не громкий, выключаешь звук, попадаешь на Луну выстрел такой же негромкий. Что там в итоге то когда включается? Какая отсечка? Нифига не понял )

quote:
Да вот именно. Именно так оно и должно работать в идеале.
Разница со старыми алгоритмами отсечки явная.
Кстати, и глушат очень здорово. Сравниваю со своими пассивными Пелторами. Хотя, по ТТХ всего на 1 дБ сильнее подавление, т.е. заметно быть как бы не должно. Но оно реально заметно.

quote:
Прикольная штука, выстрела вообще не слышно, а когда срабатывают эжекторы такой четкий звук, будто ты на нем фокусируешся ))).
Да и вообще все высокие частоты слышно как будто у тебя перед носом скрипит. Странноватое чувство )

Цитаты из этой темы.

Удобный доступ к батарейному отсеку, в отличие от Peltor 6S.
Есть аудиовход, шнур - в комплекте.
Поставляются без батареек.

7. Walker's Razor Slim (Flat Dark Earth) = 4300р

Куплены в США у официального дилера Walker's.
В наличии.

Фото от производителя.

Razor (бритва) - т.к. модель имеет ультратонкие прорезиненные чашки.
Два всенаправленных микрофона.
Наушники обеспечивают активную защиту, отсекая звуки более 89 дБ при времени реакции 0,02 секунды.
Уровень шумоподавления 23 дБ.
Работает от 2 батареек ААА.

Отзыв уважаемого покупателя по нaушникам Walker's:
"В общем опробовал наушники и в тире и на стрельбище.
Очень сильное усиление звуков - шелест листьев, шепотная речь, шум ветра. При сильном ветре часто срабатывает отсечка звука, если закрыть пальцами микрофоны становится комфортнее, без ущерба фону. Наверное заклею их скотчем, причина, думаю в отсутствии поролоновых вставок. Впрочем для охотников это будет в плюс. Звук выстрела отсекается хорошо, плавно, слышен отчетливо, без дискомфорта. Для меня важно слышать попадание в гонг на дистанциях 100 м и больше, с этим наушники справляются хорошо (в моих стареньких двух Пелторах не слышал). В тире работают хорошо, слышно все, на максимум не выставлял ни разу. Профиль "ушей" не сказал бы, что тонкий, но для карабина годится. Сравнивал с другими у коллег, больше всего по работе похожи на MSA (!). Итог - оставляю себе, особенно хороши для судейства - коммуникация идеальна."

8. Awesafe GF-01 (олива) = 3700р (наушники) / 4300р (наушники с чехлом в комплекте)
9. Awesafe GF-01 (камуфляж) = 3700р (наушники) / 4300р (наушники с чехлом в комплекте)
Цвет - олива и камуфляж, аналог Howard Leight Impact Sport по внешнему виду и характеристикам.
Куплены в США у официального дилера Awesafe.
В наличии.

Фото коробки с разных сторон:

Фото раскрытой коробки:

Фото наушников в упаковке:

Оголовье:

Наушники с разных сторон:

Батарейный отсек:

Амбушюры:

Батарейки алкалиновые Duracell и беруши 3M 1100 earplugs в бонусном боксе для батареек.

Упаковка без наушников:

Инструкция:

По характеристикам и внешнему виду - аналог Howard Leight Impact Sport по более приятной цене.
В комплекте: батарейки Duracell и аудиокабель.

В наличии есть стрелковые очки:
1. Peltor Sport SecureFit 400 Glasses (комплект 3шт - прозрачные, жёлтые, серые, все с защитным покрытием от запотевания AntiFog)= 1500р
2. AmazonBasics прозрачные и рыжие (для сумерек, фильтр синего света), все с защитным покрытием от запотевания AntiFog = по 500р

Также в наличии есть новые чехлы, совместимые со всеми моделями наушников из данной темы (кроме 300 модели Peltor):
1. Чехлы для наушников = 1300р

2. Чехлы для наушников и очков = 1500р

Территориально: Ростов-на-Дону.
Пересыл: СДЭК или Почта России, за счёт и под ответственность покупателя.

Оплата: Тинькофф (xxxx9516), Сбер (хххх9825).
Контакт: valter.45@guns.ru
Во избежание проблем с ПМ прошу сразу обращаться в почту.

Отзывы и обратная связь

edit log

Viktor1803
5-4-2019 18:02 Viktor1803
Добрый день!
Заказ получил, уже опробовал. Наушники работают отлично, удобные. Очки вообще порадовали за такие деньги! Спасибо за оперативность и консультацию!
tima1988cherkes27
5-4-2019 21:26 tima1988cherkes27
Howard Leight Impact Sport R-02524 (чёрные) = 4300р добрый вечер. Как можно оплатить, с доставкой до г.Черкесска
valter.45
9-4-2019 09:29 valter.45
quote:
Originally posted by Viktor1803:

Добрый день!
Заказ получил, уже опробовал. Наушники работают отлично, удобные. Очки вообще порадовали за такие деньги! Спасибо за оперативность и консультацию!

Спасибо за отзыв!
Традиционные пожелания: пусть приносят только пользу, удачи вам и метких и комфортных выстрелов.
Буду рад сотрудничеству в будущем.
quote:
Originally posted by tima1988cherkes27:

Howard Leight Impact Sport R-02524 (чёрные)

Спасибо за заказ.
Посылку отправил вам вчера, трек-номер - ретранслировал.
Надеюсь, ожидание не затянется.
andrey-banzay
10-4-2019 16:34 andrey-banzay
Добрый день! Какие наушники и очки посоветуете для практики?
valter.45
10-4-2019 18:13 valter.45
quote:
Originally posted by andrey-banzay:

Добрый день! Какие наушники и очки посоветуете для практики?

Добрый день.
Подойдут любые из тех, что у меня в наличии.
Рекомендовал бы наушники Walker's и комплект очков Peltor.
sai102
10-4-2019 20:52 sai102
Свой заказ - наушники Awesafe GF-01 (камуфляж) получил. Комплектация полностью соотвествует описанию.
До открытия весеннего сезона осталось 17 дней. И, будет вечерами слушать вальдшнепа на тяге.
С уважением, Анатолий.

edit log

tima1988cherkes27
11-4-2019 14:42 tima1988cherkes27
Получил заказ. Все супер. Упаковано о лично. Рекомендую продовца. Спасибо!
valter.45
12-4-2019 09:03 valter.45
Спасибо за заказы и отзывы!
Пусть новые приобретения приносят только пользу.
DAIVER72
16-4-2019 21:29 DAIVER72
3M Peltor Sport RangeGuardp (RG-OTH-4) = 4300р Есть в наличии?
valter.45
16-4-2019 21:43 valter.45
Этих нет в наличии. Могу привезти под заказ.
Или могу предложить альтернативу - Walker's Razor Slim FDE, звук по отзывам как у MSA Sordin.
Вам для каких целей наушники нужны?
DAIVER72
16-4-2019 22:43 DAIVER72
Стрельба из винтовки.
valter.45
17-4-2019 11:02 valter.45
Для ваших целей подойдут любые наушники из моего наличия. Готов к оперативной отправке.
DAIVER72
17-4-2019 11:17 DAIVER72
Walker's Razor Slim FDE давайте их попробуем . Номер карты пришлите пожалуйста.
valter.45
17-4-2019 13:14 valter.45
Направил реквизиты в ПМ.
DAIVER72
30-4-2019 18:14 DAIVER72
Наушники получил всё работает . Отправка быстрая продавца рекомендую.
valter.45
8-5-2019 09:35 valter.45
Спасибо за отзыв и заказ.
Пусть приносят только пользу, удачи вам и метких и комфортных выстрелов!
--
Наушники, чехлы и очки - в наличии.
Вечный64
8-5-2019 21:27 Вечный64
Доброго времени,нужны очки и наушники для стрельбы из 12 калибра и 366ткм,9.6х53. Что посоветуете???
valter.45
9-5-2019 10:34 valter.45
quote:
Изначально написано Вечный64:
Доброго времени,нужны очки и наушники для стрельбы из 12 калибра и 366ткм,9.6х53. Что посоветуете???

Здравствуйте. Для ваших целей подойдут любые наушники и очки из моего ассортимента. На основе собственного опыта рекомендую наушники Walker's Razor Slim (сейчас в наличии в черном цвете) и комплект очков Peltor Sport SecureFit 400 Glasses.
Если бюджет позволяет, лучший выбор по наушникам - 3M Peltor Sport Tactical 300.
Вечный64
9-5-2019 10:53 Вечный64
quote:
Изначально написано valter.45:

Здравствуйте. Для ваших целей подойдут любые наушники и очки из моего ассортимента. На основе собственного опыта рекомендую наушники Walker's Razor Slim (сейчас в наличии в черном цвете) и комплект очков Peltor Sport SecureFit 400 Glasses.
Если бюджет позволяет, лучший выбор по наушникам - 3M Peltor Sport Tactical 300.

Спасибо,подумаю,напишите в личку стоимость наушников и очков с доставкой в Саратов.

valter.45
10-5-2019 12:49 valter.45
quote:
Изначально написано Вечный64:

Спасибо,подумаю,напишите в личку стоимость наушников и очков с доставкой в Саратов.

Направил информацию в ПМ.
всего страниц: 14 : 123...1011121314

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю активные наушники Howard Leight, 3M Peltor Sport, Walker's, Awesafe, очки, чехлы ( 13 )