Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю активные наушники Howard Leight, 3M Peltor Sport, Walker's, Awesafe, очки, чехлы ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 15 : 123...9101112131415
связанные темы
valter.45
21-3-2016 08:56 valter.45
первое сообщение в теме:
Прoдаю новые aктивные наушники Howard Leight Impact Sport (R-01526 / R-01530 / R-02524) олива / камуфляж / чёрные, 3M Peltor Sport Tactical 300 (TAC300-OTH чёрные), 3M Peltor Sport Tactical 100 (TAC100-OTH чёрные), 3M Peltor Sport RangeGuard (RG-OTH-4 серые), Walker's Razor Slim (чёрные, FDE и камуфляж 4 микрофона), Awesafe GF-01 (олива и камуфляж), очки и чехлы для наушников и очков:

1. Howard Leight Impact Sport R-01526 (олива) = 4300р
2. Howard Leight Impact Sport R-01530 (камуфляж) = 4300р
3. Howard Leight Impact Sport R-02524 (чёрные) = 4300р

Ссылка на обзор
Новые, запечатанная упаковка.
Куплены в США у официального дилера Howard Leight.
В наличии.

Фото от производителя.
Олива:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 600 X 600 66.8 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1000 X 937 85.6 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 994 X 1280 104.0 Kb
Камуфляж:

Чёрные:

Основное отличие от ближайшего аналога - Peltor 6S - наличие аудиовхода.
Это позволяет подключить mp3-плеер, радио-станцию или любой источник звука к наушникам.
Основной плюс по отношению к Peltor Sport RangeGuard - наличие системы усиления звука.
Батарейки (пара мизинцев duracell) - в комплекте.

4. 3M Peltor Sport Tactical 300 (TAC300-OTH) = 8500р
Куплены в США у официального дилера Peltor.
В наличии.
Фото от производителя:

Максимально функциональные наушники от Peltor в этой серии (не считая 500 модель, в которых есть Bluetotth, но они значительно тяжелее).
Максимально чистый и качественный звук.
Цифровая электроника.
Цифровое управление.
Включение и выключение - отдельной кнопкой.
Список применяемых технологий: "Clear Voice Tracking" (для ещё более чёткой передачи речи) и "Dynamic Suppression
Time (Automatic)".
Алгоритм работы DST (Dynamic Suppression Time) - чем мощнее звук, тем дольше по времени будет его гашение, и наоборот - не очень громкие звуки будут глушиться на более короткий промежуток времени.
В наушниках есть режим настроек.

5. 3M Peltor Sport Tactical 100 (TAC100-OTH) = 5600р
В наличии.
Фото от производителя:
click for enlarge 1280 X 1280 79.9 Kb

Наушники новые.
Владею такими же, впечатления строго положительные, показались функционально лучше Howard Leight Impact Sport и 3M Peltor Sport RangeGuard.
Форм-фактор - низкопрофильные (как и Howard Leight Impact Sport и 3M Peltor Sport RangeGuard).
Характеристики:
Снижение уровня шума (NRR): 22 dB.
Цифровая электроника.
Наличие аудио-входа 3.5мм.
Технологии: Adaptive Frequency Response (уменьшает фоновый шум для более четких разговоров и прослушивания команд), Variable Suppression Time (обеспечивает оптимальное эхоподавление в условиях стрельбы в помещении).
Лёгкий доступ к батарейному отсеку для замены элементов питания.
Питание: 2 мизинчиковых батарейки ААА (в комплект не входят).
Автовыключение: через 2 часа (если не трогать регулятор громкости).
Максимально комфортное оголовье, лучше чем у Howard Leight Impact Sport и Peltor Sport RangeGuard (по обзорам, даже лучше, чем у значительно более дорогих моделей Peltor - Tactical 300 и Tactical 500).
Удобство ношения - субъективная характеристика, очень сильно зависит от анатомических особенностей, но лично мне эти наушники показались наиболее удобными.
Цвет чёрный.

6. 3M Peltor Sport RangeGuardp (RG-OTH-4) = 4300р
В наличии.
click for enlarge 1280 X 1280 90.2 Kb click for enlarge 500 X 500 50.9 Kb

На мой взгляд, чуть комфортнее в ношении, чем Ховарды (R-01526), особенно при длительной эксплуатации.
Из отзывов пользователей - практически бесшовная отсечка выстрелов, в отличие от других моделей:

quote:
Вчера провел эксперимент.
Нормально все с выключением усилителя, даже более чем. Дело в перфомансе, и в пороге срабатывания.
Порог явно выше, чем в других моделях. Поэтому хлопки руками не обрезаются. И незачем их обрезать, они реально не громкие, чтобы вызывать дискомфорт.
Производительность отсечки очень высокая. Усилитель отключается и включается только на короткий период выстрела. Причем все это плавно, без каких-либо щелчков. Возможно даже, не до полного нуля, а до комфортного значения громкости.

В общем, удивительно комфортная работа электроники. Ее просто не замечаешь. Отсюда и мой первоначальный вопрос возник. Я то ждал, что будет типа как в старых Peltor SportTac: будто ручку громкости крутят влево-вправо.

И насчет уровня шума, динамического диапазона, стерео: все очень неплохо - звучание динамиков полностью естественное. Ощущение, что просто слушаешь без наушников. Небольшой шум появляется только ближе к максимуму движка громкости.

Технический прогресс налицо. Рекомендую.

quote:
А я никакой отсечки не заметил, включаешь звук, выстрел не громкий, выключаешь звук, попадаешь на Луну выстрел такой же негромкий. Что там в итоге то когда включается? Какая отсечка? Нифига не понял )

quote:
Да вот именно. Именно так оно и должно работать в идеале.
Разница со старыми алгоритмами отсечки явная.
Кстати, и глушат очень здорово. Сравниваю со своими пассивными Пелторами. Хотя, по ТТХ всего на 1 дБ сильнее подавление, т.е. заметно быть как бы не должно. Но оно реально заметно.

quote:
Прикольная штука, выстрела вообще не слышно, а когда срабатывают эжекторы такой четкий звук, будто ты на нем фокусируешся ))).
Да и вообще все высокие частоты слышно как будто у тебя перед носом скрипит. Странноватое чувство )

Цитаты из этой темы.

Удобный доступ к батарейному отсеку, в отличие от Peltor 6S.
Есть аудиовход, шнур - в комплекте.
Поставляются без батареек.

7. Walker's Razor Slim (Flat Dark Earth серо-коричневые) = 4300р
8. Walker's Razor Slim (чёрные) = 4300р
9. Walker's Razor Slim (Quad Camo камуфляж 4 микрофона) = 5000р

Куплены в США у официального дилера Walker's.
В наличии.

Фото от производителя.

Razor (бритва) - т.к. модель имеет ультратонкие прорезиненные чашки.
Два всенаправленных микрофона (4 микрофона в модели Quad Camo).
Наушники обеспечивают активную защиту, отсекая звуки более 89 дБ при времени реакции 0,02 секунды.
Уровень шумоподавления 23 дБ.
Работает от 2 батареек ААА.

Отзыв уважаемого покупателя по нaушникам Walker's:
"В общем опробовал наушники и в тире и на стрельбище.
Очень сильное усиление звуков - шелест листьев, шепотная речь, шум ветра. При сильном ветре часто срабатывает отсечка звука, если закрыть пальцами микрофоны становится комфортнее, без ущерба фону. Наверное заклею их скотчем, причина, думаю в отсутствии поролоновых вставок. Впрочем для охотников это будет в плюс. Звук выстрела отсекается хорошо, плавно, слышен отчетливо, без дискомфорта. Для меня важно слышать попадание в гонг на дистанциях 100 м и больше, с этим наушники справляются хорошо (в моих стареньких двух Пелторах не слышал). В тире работают хорошо, слышно все, на максимум не выставлял ни разу. Профиль "ушей" не сказал бы, что тонкий, но для карабина годится. Сравнивал с другими у коллег, больше всего по работе похожи на MSA (!). Итог - оставляю себе, особенно хороши для судейства - коммуникация идеальна."

10. Awesafe GF-01 (олива) = 3700р (наушники) / 4300р (наушники с чехлом в комплекте)
11. Awesafe GF-01 (камуфляж) = 3700р (наушники) / 4300р (наушники с чехлом в комплекте)
Цвет - олива и камуфляж, аналог Howard Leight Impact Sport по внешнему виду и характеристикам.
Куплены в США у официального дилера Awesafe.
В наличии.

Фото коробки с разных сторон:

Фото раскрытой коробки:

Фото наушников в упаковке:

Оголовье:

Наушники с разных сторон:

Батарейный отсек:

Амбушюры:

Батарейки алкалиновые Duracell и беруши 3M 1100 earplugs в бонусном боксе для батареек.

Упаковка без наушников:

Инструкция:

По характеристикам и внешнему виду - аналог Howard Leight Impact Sport по более приятной цене.
В комплекте: батарейки Duracell и аудиокабель.

В наличии есть стрелковые очки:
1. Peltor Sport SecureFit 400 Glasses (комплект 3шт - прозрачные, жёлтые, серые, все с защитным покрытием от запотевания AntiFog) = 1500р
2. AmazonBasics прозрачные и рыжие (для сумерек, фильтр синего света), все с защитным покрытием от запотевания AntiFog = по 500р

3. Walker's Sport Glasses (комплект 4шт - темные, прозрачные, янтарные и желтые, есть чехол для переноски) = 1600р

Также в наличии есть новые чехлы::
1. Чехлы для наушников (совместим с 300 моделью Peltor) = 1300р

2. Чехлы для наушников и очков = 1500р

Территориально: Ростов-на-Дону.
Пересыл: СДЭК или Почта России, за счёт и под ответственность покупателя.

Оплата: Тинькофф (xxxx9516), Сбер (хххх6532).
Контакт: valter.45@guns.ru
Во избежание проблем с ПМ прошу сразу обращаться в почту.

Отзывы и обратная связь

edit log

hunter224
11-1-2019 16:31 hunter224
quote:
Изначально написано valter.45:
Думаю, в вашем случае смысл замены есть, только в случае неисправности ваших наушников. Если нареканий нет, я бы не менял на вашем месте.

Да все работает отлично. Спасибо большое за ответ.

JagdDog
12-1-2019 10:55 JagdDog
Правила раздела п1
valter.45
14-1-2019 11:37 valter.45
Название исправил, спасибо.
Тема обновлена - в наличии стрелковые очки.
Андре888
15-1-2019 18:27 Андре888
Отписал в почту
valter.45
17-1-2019 09:15 valter.45
Спасибо за заказ, посылку отправил вчера, в почту ретранслировал информацию для отслеживания.
--
Тема актуальна, всё в наличии.
Atom75
12-3-2019 15:59 Atom75
добрый день порекомендуйте активки для охоты, в основном на лабазе или вышке, долгое использование минимальный фон на уши на максималке, ну и немного в тире стрельба, присматриваюсь к Howard Leight Impact Sport, но может в этом ценовом диапазоне есть получше что, давно исподьзую старенькие Пелторы все устраивает, нужны для подрастающего поколения. заранее благодарен
Андре888
21-1-2019 22:20 Андре888
Спасибо Сергей,все приехало без проблем.Чехольчик для ушей очень понравился,удачных Вам продаж.С ув.Андрей
valter.45
25-1-2019 09:08 valter.45
Андрей, спасибо за заказ и добрые слова.
Пусть приносят только пользу, удачи вам и метких и комфортных выстрелов.
Буду рад сотрудничеству в будущем.
--
Наушники, очки и чехлы - в наличии.
Santer55
12-3-2019 20:05 Santer55
День добрый, а фото чехлов к наушникам Awesafe GF-01 можно глянуть?
Santer55
12-3-2019 20:07 Santer55
И ещё вопрос так ли они схожи по функционалу с Ховард, или всё же есть смысл взять Ховард?
valter.45
13-3-2019 11:16 valter.45
Добрый день.
Чехлы к Наушникам Awesafe - такого же типа, что отдельно за 1200р.
Функционально наушники Awesafe очень похожи на Howard Leight Impact Sport до степени смешения с незначительным изменением дизайна управляющих элементов.
Отзывы в штатах и моих покупателей - очень хорошие.
Фото:

valter.45
13-3-2019 11:19 valter.45
Отзыв уважаемого покупателя по наушникам Walker's:
"В общем опробовал наушники и в тире и на стрельбище.
Очень сильное усиление звуков - шелест листьев, шепотная речь, шум ветра. При сильном ветре часто срабатывает отсечка звука, если закрыть пальцами микрофоны становится комфортнее, без ущерба фону. Наверное заклею их скотчем, причина, думаю в отсутствии поролоновых вставок. Впрочем для охотников это будет в плюс. Звук выстрела отсекается хорошо, плавно, слышен отчетливо, без дискомфорта. Для меня важно слышать попадание в гонг на дистанциях 100 м и больше, с этим наушники справляются хорошо (в моих стареньких двух Пелторах не слышал). В тире работают хорошо, слышно все, на максимум не выставлял ни разу.  Профиль "ушей" не сказал бы, что тонкий, но для карабина годится. Сравнивал с другими у коллег, больше всего по работе похожи на MSA (!). Итог - оставляю себе, особенно хороши для судейства - коммуникация идеальна."
Atom75
15-3-2019 14:34 Atom75
Добрый день, ответ на мои пожелания , выше спрашивал, будет ?
valter.45
15-3-2019 14:38 valter.45
quote:
Изначально написано Atom75:
добрый день порекомендуйте активки для охоты, в основном на лабазе или вышке, долгое использование минимальный фон на уши на максималке, ну и немного в тире стрельба, присматриваюсь к Howard Leight Impact Sport, но может в этом ценовом диапазоне есть получше что, давно исподьзую старенькие Пелторы все устраивает, нужны для подрастающего поколения. заранее благодарен

Добрый день.
Прошу прощения, не увидел сразу, ганза сбоит, прячет сообщения.
Howard, Awesafe, Walker's - любые из них подойдут.

Atom75
15-3-2019 16:18 Atom75
для меня играет роль именно при долгом ношении наличие фона, пользовал недорогие китай видимо, так если максимальная громкость то очень сильный фон, сами понимаете хочется подешевле и покачественнее )))
valter.45
18-3-2019 09:10 valter.45
quote:
Изначально написано Atom75:
для меня играет роль именно при долгом ношении наличие фона, пользовал недорогие китай видимо, так если максимальная громкость то очень сильный фон, сами понимаете хочется подешевле и покачественнее )))

У этих трёх моделей - Howard, Awesafe, Walker's - высокий уровень усиления.
Как следствие - если регулятор громкости выкрутить на максимум, будет фон.
Насколько это критично - вопрос исключительно субъективный.
Я долгое время пользовался Howard, без проблем.
Awesafe - электроника и логика работы очень похожи на Howard, положительные отзывы у покупателей.
Walker's - положительный отзыв приведен выше.
Жду ваше решение.
Алекс61
22-3-2019 21:43 Алекс61
А что скажите про комплект очков, которые 1500 стоят.
valter.45
26-3-2019 09:36 valter.45
Очки очень хорошие.
У конкурентов такие около 2000р.
Дужки мягкие, пластик прочный.
Покупатели оставались довольны.
Видео от производителя:

Mazafaka
4-4-2019 19:16 Mazafaka
Приобрел бы чехол для наушников, скиньте реквизиты
valter.45
4-4-2019 19:31 valter.45
quote:
Originally posted by Mazafaka:

Приобрел бы чехол для наушников, скиньте реквизиты

Направил реквизиты в ПМ.
всего страниц: 15 : 123...9101112131415

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю активные наушники Howard Leight, 3M Peltor Sport, Walker's, Awesafe, очки, чехлы ( 12 )