Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю световозвращающие мушки из латуни ,.Опт ... ( 102 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю световозвращающие мушки из латуни ,.Оптоволокно ТРУГЛО + видна ночью

Leshiy-1
P.M.
9-11-2021 18:11 Leshiy-1
Сегодня забрал на почте мушку, доехала в целости и сохранности, упаковка оригинально придумана, класс, сама мушка сделана аккуратно , качественна, на ствол ещё не устанавливал, установлю , опробую ещё напишу. Мастеру ГРОМАДНОЕ СПАСИБО,за оперативность и качественную мушку.
click for enlarge 1280 X 640 102.2 Kb
click for enlarge 1280 X 640 112.3 Kb
click for enlarge 1920 X 960 212.1 Kb
click for enlarge 1280 X 640 66.0 Kb
artemzspqr
P.M.
10-11-2021 00:07 artemzspqr
Доброй ночи. Заказал в РМ.
lokimb
P.M.
10-11-2021 13:44 lokimb
Написал в пм
Maibor
P.M.
11-11-2021 10:49 Maibor
Мушки получил. Одну зелёного цвета поставил на мр-153. Моё мнение такое, до установки этой мушки на ружье мушки как будто и не было. Вещь просто супер.
Maibor
P.M.
11-11-2021 10:52 Maibor

click for enlarge 933 X 1920 160.2 Kb
Anton220w
P.M.
11-11-2021 14:30 Anton220w
Сделал заказ в pm и с нетерпением теперь жду ))))
KILLALLHUMANS
P.M.
11-11-2021 22:05 KILLALLHUMANS
оформил заказ на сто мм, ширина восемь

пошел к почте ставить палатку

MICO
P.M.
11-11-2021 22:06 MICO
Написал в РМ
karabin196
P.M.
12-11-2021 22:33 karabin196
мушку получил качество отличное спасибо за вашу отзывчивость
karabin196
P.M.
12-11-2021 22:50 karabin196
мушка пришла все подошло отлично.спасибо за работу и главное за отзывчивость
demon-v
P.M.
13-11-2021 11:16 demon-v
Написал в РМ
BliznecOmsk
P.M.
14-11-2021 09:24 BliznecOmsk
Благодарю за отличную мушку.
BestOkhotnik
P.M.
14-11-2021 20:09 BestOkhotnik
Написал в РМ
brand80
P.M.
15-11-2021 12:40 brand80

Мушки получил. Одну зелёного цвета поставил на мр-153. Моё мнение такое, до установки этой мушки на ружье мушки как будто и не было. Вещь просто супер.

видимо много заказов...
ждём с нетерпением

Gob67
P.M.
15-11-2021 22:17 Gob67
Ожидание завершено! Две отличные мушки получены! Спасибо!
Fed@18
P.M.
16-11-2021 10:14 Fed@18
Сколько ждали?
BaaTaa
P.M.
16-11-2021 21:50 BaaTaa
Написал в РМ.
Georgievich1000RR
P.M.
16-11-2021 22:08 Georgievich1000RR
Написал в РМ
V.URAL
P.M.
17-11-2021 07:43 V.URAL
Здравствуйте.
Письмо получил, всё в отличном виде. Спасибо.
Тему в закладки, понравилась мушка.
Мастеру большое уважение.
mihail45
P.M.
17-11-2021 12:43 mihail45
Мушку получил, поставил на МР 153 все четко правда при вскидки на фоне дневного неба я ее не вижу может просто еще не привык в ходе дальнейшей эксплуатации дополню отзыв!
Alexey 79
P.M.
17-11-2021 14:44 Alexey 79
Написал в РМ.
Хойт
P.M.
17-11-2021 16:13 Хойт
Приветствую, написала в РМ.
Хойт
P.M.
17-11-2021 16:28 Хойт
Приветствую, написал в РМ.
хвс84
P.M.
17-11-2021 21:36 хвс84
Приветствую. В ПМ.
Nox 1984
P.M.
17-11-2021 22:18 Nox 1984
Мушку получил. Отличное качество!Ювелирная работа! В ближайшее время попробую на охоте.
Спасибо ТС за профессиональную работу!
click for enlarge 1301 X 1280  83.5 Kb
click for enlarge 589 X 1280  91.4 Kb
click for enlarge 727 X 1280 139.8 Kb
Nox 1984
P.M.
17-11-2021 22:20 Nox 1984
Мушку получил. Отличное качество!Ювелирная работа! В ближайшее время попробую на охоте.
Спасибо ТС за профессиональную работу!
Nox 1984
P.M.
17-11-2021 22:21 Nox 1984
Мушку получил. Отличное качество!Ювелирная работа! В ближайшее время попробую на охоте.
Спасибо ТС за профессиональную работу!
Zdoroff
P.M.
18-11-2021 00:40 Zdoroff
Сделал заказ в РМ.
Арчи68
P.M.
18-11-2021 10:20 Арчи68
Приветствую! Заказ в РМ

------
С Уважением,Андрей.

Gotty
P.M.
19-11-2021 19:49 Gotty
Очередную мушку получил, т.к. понравилась на двустволке решил приклеить такую же на полуавтомат :)

click for enlarge 864 X 1920 138.6 Kb
click for enlarge 864 X 1920 124.7 Kb
click for enlarge 826 X 1280  37.5 Kb
GLynx
P.M.
19-11-2021 20:13 GLynx
Добрый день!

Написал в Р.М.

GeorgyVU
P.M.
21-11-2021 00:49 GeorgyVU
Добрый день!
Сделал заказ в Р.М.
kvlm
P.M.
23-11-2021 04:02 kvlm
Заказал, оплатил, получил, приклеил.
Все супер.
Спасибо
Seafox1971
P.M.
23-11-2021 12:05 Seafox1971
Panikovsky:
Могу изготовить латунную мушку,аналогичную шведской EasyHit.
Сделал для себя потому,что были частые промахи из-за перекрёстного прицеливания.У меня главный глаз правый,но не всегда,бывает ,что левый становится главным,особенно если мало расстояние до цели.Теперь прицеливание стало гораздо быстрее,мушку искать не надо ни днем ни в сумерках.Её видно на любом фоне.Левым глазом её не видно.Левый глаз теперь не закрываю,что тоже влияет положительно.

Все представленные ниже мушки -латунные.
С октября 17г из отечественного (РФ) материала зелёного , оранжево-красного и оранжевого цвета.


Поступила небольшая пробная партия американского оптоволокна красного,желтого и зелёного цветов.(конец октября 19года)

Вот фото открытых (без тоннеля)мушек 62мм длины. Качественнее не получается загрузить .


А это фото мушек 62мм и 102мм в сравнении. здесь видна разница в яркости в зависимости от длины




Американский материал (тругло) ярче нашего примерно на 25-30% в зависимости от цветов. Самый яркий в американском-зелёный и жёлтый.Затем красный.
С люминофором самый лучший--жёлтый,он светится ярче всех и дольше всех. Затем красный . Затем зелёный


Габаритные размеры сечения мушки доведены практически до размеров штатной латунной мушки или же очень близко к ней.Если штатная мушка не выше предлагаемой,то её можно не убирать .Итак:
-Высота без скотча 2,7мм
-Высота в сборе 3,6мм Для сравнения шведская-5,0мм фото ниже
-Ширина у основания 3,0мм , в центре световода 2,6мм(шведская 4,3мм)

Тоннельные мушки:
-Длина 75мм -1000р из оптоволокна РФ,1500р из оптоволокна США
Длина100мм -1200р из оптоволокна РФ,2000р из оптоволкна США
Длина142мм 2800р только из оптоволокна США

Мушки без тоннеля (открытые):
Длина 62мм --1000р из оптоволокна РФ,1700р. из оптоволокна США
Длина 102мм-- 2500р только из оптоволокна США

-Диаметр канала внутри 2,0мм (шведская 2,5 и 3,0мм по светопроводу).Упакована туда зеркальная подложка,тем самым яркость увеличена.
Мушки химически окрашены в чёрный цвет (сходно с воронением) .Как и на ружьях ,воронению свойственны истирания на выпуклых местах.
На оружии мушки смотрятся как родные,не "паразитируют" как оригинал,цель не перекрывают.Крепится на двусторонний скотч 3М,очень крепко.Она уже этим будет оснащена

Вот сравнительные размеры наглядно.Справа -оригинал изихит.Слева мушка, длина 75мм . Обе мушки с шириной основания 6мм.




Тоннель-это трубка,через которую смотрим на торец мушки,он нужен для того,чтобы не видеть торец мушки другим(не прицельным глазом).А это нужно для того,чтобы не случилось "перезахвата" цели этим не прицельным глазом.
У каждого человека один из глазЬЕВ главный.В большинстве случаев это совпадает с тем левша человек или правша.Если совпадает-хорошо. Если нет- плохо,целиться будет затруднительно,будут промахи.
Как это определить:


ТЕСТ С КАРАНДАШОМ

Возьмите карандаш в руку.На вытянутой руке наведите карандаш,как мушку, на какой-либо не крупный предмет,находящийся на удалении выстрела,даже можно и ближе,при этом обязательное условие,что Вы должны двумя глазами смотреть именно на этот предмет,а не на карандаш.Прицелились?Теперь поочерёдно,не спеша,закройте сперва один глаз,потом опять откройте оба,затем закройте другой глаз.Что у Вас произошло?Если Вы закрыли глаз и при этом прицел сбился---ЭТО ВЫ ЗАКРЫЛИ ВАШ ВЕДУЩИЙ(главный) ГЛАЗ! При закрывании другого глаза прицел не собьётся.Если человек правша,а глаз у него левый,то стрелять ему не легко,он вынужден закрывать левый глаз,что не удобно( увеличивается время прицеливания,ухудшается обзор и невозможно определить дальность до цели--следовательно не правильно выбрано упреждение--Как правило промах!)Чтобы убедиться в этом дискомфорте,просто пройдите по дому с закрытым любым глазом...
Каждый наверное бывал на охотах или на пострелушках,когда "масть пошла"!Сколько выстрелов,столько и попаданий.А бывают дни,когда что ни выстрел-то промах!
Так вот это как раз второй случай,о котором многие не знают.
Делаем то же самое с карандашом,только теперь смотрим на предмет(цель)не двумя глазами.Один ,не главный глаз, закрываем.Прицелились? Теперь оба глаза открываем. Что произошло?-НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ! А теперь закрываем главный глаз и целимся на предмет второстепенным.Прицелились? Открываем и главный глаз.И что мы видим?? Если глаза поменялись ролями- это и есть перекрёстное прицеливание. От этого и промахи,значительные,и как бы ничем не обоснованные."Вроде всё делаю как всегда,но видно сегодня не мой день".Если из-за ствола,при вскидке ружья был ухудшен обзор цели для правого(для левшей с левого плеча для левого)глаза,то может произойти "перезахват".А как раз ствол больше мешает обзору именно прицельному глазу. Или же меняли фокусировку, при стрельбе с поводкой ,с целика на цель,тоже может произойти то же самое

Вот для этого и нужна тоннельная мушка. Смотрим НА ЦЕЛЬ двумя глазами,при правильной вкладке видим красную точку.Куда смотрит точка,туда и полетит снаряд.Точку видим только прицельным глазом,хотя кажется нам,что двумя.Остается только взять упреждение.
Но ,наряду с неоспоримыми плюсами ,тонельная мушка имеет и недостатки. Хоть такое и случается очень редко,но есть вероятность попадания мусора,воды и снега в канал.При попадании даже чистой воды в канал мушка тоже "потухнет" Снег нужно растопить теплом руки.Мусор или воду нужно выдуть из канала.Если на охоте это сделать не получается,то придётся доохотиться как с обычной штатной мушкой.Дома мусор можно вымыть водой при помощи медицинского шприца,введя иглу до конца канала.Сухую застрявшую соринку можно достать с помощью зубочистки,кончик которой слегка испачкать в чем-либо липком,например в мёде.

По желанию ДЛЯ НОЧНОЙ ОХОТЫ можно остастить мушки люминофорной подложкой. После непродолжительной подсветки фонариком,мушка будет светиться с плавным затуханием в течении (20минут)-отредактировано ниже,в зависимости от яркости фонарика
Люминофорная подложка--Она подсвечивает светопровод снизу.Часть этого света выводится на торец мушки и даёт возможность видеть мушку ещё и в темноте.

Считаю своим долгом тему подредактировать:Изначально ,в феврале 2016, тема была создана о дневной мушке,как альтернативе изихит ,только с меньшими размерами,сопоставимыми со штантой латунной мушкой и возможностью установки на любую планку.
Люминофорная подложка-это уже продукт эволюции,появилась в июле 2016,так как поступало множество пожеланий ,чтобы мушку было видно и ночью.Производитель люминофора заявляет время до 8 часов яркого послесвечения,далее с затуханием.Реально этот параметр хуже в разы.Срок службы заявляет более 100лет,проверю- опровергну или подтвержу .После подсветки своим китайским линзовым фонарём, безтоннельная мушка была заметна в полной темноте до 20 минут точно.Гарантированно видна 10 минут(чтобы не было кривотолков).Полагаю,что есть фонарики и мощнее.При подсветке ультрафиолетовым диодом для такого же эффекта нужна меньшая мощность,поэтому взял на себя смелость предположить и 30-40минут.УФ-диод (не путать с синим) вставил в зажигалку,вместо белого.При заказе мушки,прошу учесть,что Вы заказываете дневную мушку,с люминофором или без него,но дневную!Никаких дополнительных денег за это Вы не платите.Оснащается только по желанию ,в качестве бонуса.У изихита такой опции нет.Если устраивает такое послесвечение-хорошо,если нет,то дневные характеристики мушка не утратила ни на сколько.Претензии к ночному эффекту прошу не предьявлять!Так же обращаю внимание,что при подсветке красной лазерной указкой свечения не будет вообще.

Процесс изготовления более трудоёмкий и занимает значительно больше времени,по этому срок изготовления увеличивается от 4х до 8 дней ,в зависимости от количества заказов.На планки ,шириной менее 5мм ,изготовление технически не выполнимо,но таких и не встречается.

КАК ЗАКАЗАТЬ


ТОЛЬКО ДЛЯ ГАНЗОВЦЕВ(!)пересылка по территории РФ бесплатная! Для этого участники форума должны обязательно оставить сообщение в теме о том,что сделали заказ в РМ

Гости форума заказы могут делать на мэйл 0310graff0310@mail.ru

нужно указать:
-ширину планки ружья
-тип мушки (с тоннелем или открытая)длину мушки75,100,142мм с тоннелем ,либо 62мм или 102мм без тоннеля
-цвет мушки:зелёный РФ,оранжево-красный РФ(из материала РФ) или красный США,желтый США ,зелёный США(из американского оптоволокна)
-Индекс,адрес и ФИО получателя

Отследить отправление можно будет здесь https://www.pochta.ru/TRACKING

ВАЖНО!!!

Запомните! Я НИКОГДА НЕ НАПИШУ ВАМ ПЕРВЫМ !!! Я только отвечаю обратившимся ко мне, далее уже будет строиться диалог между нами.
Если первое сообщение в начавшейся переписке в РМ будет ОТ МЕНЯ--Знайте,что это НЕ Я ,это мошенник. Даже если Вы по какой-либо причине не можете на меня выйти и попросите на страницах темы,чтобы я Вам куда-либо написал или в РМ или на почту,то всё равно я этого не сделаю!!! Так же никак не проявляйте свой интерес на страницах темы,не задавайте вопросов типа "как заказать" и подобных этому.Этим Вы делаете себя мишенью .Вам тут же могут в РМ написать жулики от "моего" имени . Только если ВЫ ПЕРВЫЙ написали мне в РМ или на электронную почту,а я Вам отвечаю,то это значит ,что общаетесь Вы именно со мной. Для этого нужно кликнуть на РМ,который расположен слева от нижней фотографии внизу анонса темы на каждой странице .Электронный адрес копируйте отсюда 0310graff0310@mail.ru ,или же набирайте в ручную. Из других источников не копируйте! Так же не оставляйте номеров телефона на страницах темы.Я никогда никому не звоню и не пишу СМС ! Если Вам позвонили на телефон или прислали СМС от "меня"--знайте,что это тоже мошенник!

Вот на Фото оранжево-красная,зелёная и оранжевая мушки из материала РФ.оранжево-красный самый яркий из них. С люминофором лучше оранжево-красный и оранжевый. Зелёный с люминофором будет так же на последнем месте


Так мушку видит второй (не прицельный) глаз



Вот фото тоннельных мушек 100мм и 142мм из американского оптоволокна :


командировка закончена. Заказы в работе

Seafox1971
P.M.
23-11-2021 12:25 Seafox1971
Здравствуйте. Хочу заказать у Вас тунельную мушку
crafteks
P.M.
25-11-2021 11:48 crafteks
Доброго дня.
Отписвл в ЛС по заказу
BorisoviH
P.M.
28-11-2021 15:00 BorisoviH
Здравствуйте,заказал через Р.М.
mihail45
P.M.
29-11-2021 07:24 mihail45
Дополню свой отзыв после практического применения данной мушки. Шикарная вещь, прицеливаться стало гораздо легче и удобнее был добыт заяц на выходных. Вскидка поводка выстрел, поподание ))) класс рекомендую всем!! Автору огромное спасибо!!!
11kombat
P.M.
30-11-2021 07:42 11kombat
Здравствуйте. Написал в РМ.
Назыч
P.M.
30-11-2021 18:00 Назыч
Добрый день.
Разместил заказ в Р.М.

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю световозвращающие мушки из латуни ,.Опт ... ( 102 )