Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
SLEDOPIT.RU - ПРИМАНКИ НА КАБАНА, ЛОСЯ, КОСУЛЮ, ОЛЕНЯ, НЕЙТРАЛИЗАТОРЫ ЗАПАХА ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: SLEDOPIT.RU - ПРИМАНКИ НА КАБАНА, ЛОСЯ, КОСУЛЮ, ОЛЕНЯ, НЕЙТРАЛИЗАТОРЫ ЗАПАХА
Sledopit.ru
12-2-2017 17:18 Sledopit.ru
Доставку осуществляем обычно ТК СДЭК, иногда ТК КИТ
bomba2577
12-2-2017 19:54 bomba2577
Посмотрел цены на сетку, и охренел. Алиэспрес вам в помощь.
MR.CHE
12-2-2017 22:47 MR.CHE
quote:
Изначально написано Sledopit.ru:
Доставку осуществляем обычно ТК СДЭК, иногда ТК КИТ

И как мне быть если у нас только ПЭК?

Sledopit.ru
15-2-2017 09:41 Sledopit.ru
bomba2577 в чем вопрос заказывайте на алиэкспрессе, только учтите, что китайцы понятия не имеют что такое охота, у них она запрещена, все массети их делаются из синтетического материала обычно плащевочный оксфорд 200 и блистит он как брильянты на солнце. На навес для беседки пойдет, на забор от соседа тоже, но для охоты.... Вы много видели таких сетей китайских в продаже в охотничьих магазинах? Вот задумайтесь почему там только сети от проверенных производителей, если все так просто и выбор в Китае велик и все дешево... А так да никто не мешает заказывайте на алиэкспресс и будет Вам счастье!
Sledopit.ru
15-2-2017 09:44 Sledopit.ru
MR.CHE, мы всегда находили вариант доставки, который всех устраивал, предлагаю сделать следующим образом - оформите заказ у нас на сайте, заполните все данные, куда доставить, а мы проработаем все возможные вариант и сообщим Вам. Вы мне только номер Вашего заказа в личку сбросьте, чтобы чтобы я знал, что это Вы.
Sledopit.ru
15-2-2017 17:48 Sledopit.ru
Сегодня мы продолжим обзор гусиных чучел, который начали весной 2016 года и расскажем немного о эволюции гусиных чучел, как они развивались он недорогих китайских вариантов до КАЧЕСТВЕННЫХ МОДЕЛЕЙ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ, которые по качеству не уступают американским чучелам премиум класса, при этом имеют очень демократичную цену, благодаря чему данные чучела гусей стали настоящим хитом продаж в России в сезоне 2017.

Познакомится с чучелами нового поколения можно по ссылке https://www.sledopit.ru/ohota/...2017-goda-10sht

edit log

MR.CHE
15-2-2017 18:20 MR.CHE
quote:
Изначально написано Sledopit.ru:
MR.CHE, мы всегда находили вариант доставки, который всех устраивал, предлагаю сделать следующим образом - оформите заказ у нас на сайте, заполните все данные, куда доставить, а мы проработаем все возможные вариант и сообщим Вам. Вы мне только номер Вашего заказа в личку сбросьте, чтобы чтобы я знал, что это Вы.

Все оплатили, все решили. Оказывается у нас в городе и ТК СДЕК имеется. Приятно с Вами работать .

Sledopit.ru
16-2-2017 09:20 Sledopit.ru
Отлично! я же говорю, что мы всегда находим подходящий вариант Ведь мы работаем для ВАС!
Surgut 14
16-2-2017 09:38 Surgut 14
Здравствуйте. Есть сложности с оформлением заказа через сайт. Отправил инфу на почту указанную на сайте. Прошу ознакомиться.
Sledopit.ru
16-2-2017 10:46 Sledopit.ru
Приветствую, да видим, сейчас с Вами свяжемся
bibi48
16-2-2017 22:52 bibi48
Здравствуйте! А чехол-рюкзак для засидок идёт в комплекте с каждой из 4-х моделей? И хотелось бы видеообзор на "Экспресс" увидеть. Затрудняюсь с выбором модели...
Sledopit.ru
17-2-2017 16:47 Sledopit.ru
Чехол-рюкзак есть только у Экспресс, видеообзор на эту засидку планируем выпустить уже на следующей неделе.
Elaev Daniil
17-2-2017 22:00 Elaev Daniil
Отмечусь.
Биг Мак
18-2-2017 16:14 Биг Мак
а чьё производство чучел гусей ? Вы сами их производите ?
Sledopit.ru
20-2-2017 10:18 Sledopit.ru
Нет, чучела мы не производим, мы продаем чучела гусей Wild Tale, итальянцы Sportplast и китайские чучела гусей Soft Stretch, разработку и расцветку которых мы заказывали под себя.

edit log

bibi48
21-2-2017 17:03 bibi48
Здравствуйте! На какую скидку можно расчитывать, если я закажу в вашем магазине ДВЕ засидки ПРОФИ и ДВА флага? До терминалов транспортных компаний (при отправке заказов) Вы доставляете заказ бесплатно?

edit log

Sledopit.ru
21-2-2017 17:55 Sledopit.ru
Привет, а какой город у Вас? По транспортным все зависит от компании, у некоторых забор, до некоторых да мы бесплатно доставляем, в любом случае стараемся найти самый бюджетный и удобный вариант доставки.
bibi48
21-2-2017 18:16 bibi48
СДЭК Липецк.
P.S. тема скидок не раскрыта... :-)

edit log

Sledopit.ru
22-2-2017 11:52 Sledopit.ru
К сожалению на такой объем заказа скидка не предусмотрена, это обычный стандартный заказ сейчас у нас. Доставка Вам домой до подъезда будет стоит 2000 руб.СДЭК
Sledopit.ru
22-2-2017 15:24 Sledopit.ru
По многочисленным просьбам охотников мы подготовили обзор отечественного лежачего скрадка-засидки для охоты на гуся Duck Expert Экспресс. Скрадок собирается в поле меньше чем за 1 минуту!

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7