Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю зимние костюмы для охоты, рыбалки (4900 руб.) Барнаул ( 28 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 29 : 123...2526272829
Alex_Brn
25-10-2015 15:12 Alex_Brn первое сообщение в теме:
Продаю зимние костюмы для охоты,рыбалки,активного отдыха.
В комплекте куртка с капюшоном и комбинезон.Ткань рип-стоп с армированной ниткой.Состав хлопок 57%,полиэфир 43%.Цвет "цифра-лего".
Куртка на "молнии" с ветрозащитным клапаном и со съемным капюшоном. На куртке два нагрудных накладных кармана с клапанами на контактной ленте и два нижних кармана на "молнии",так же есть внутренний карман.Полукомбинезон на "молнии". На нагруднике и передней половинке полукомбинезона - накладные карманы.
Утеплитель - синтепон 200 г/м2.Вес комплекта 3 кг.
Размеры: 44-46,48-50,52-54,56-58,60-62; ростовки:170-176 и 180-188 см.
Очень тёплый (проверял лично в -30 град.).На морозе не шуршит.

Отправляю по России любой транспортной компанией или Почтой России.
Цена 4900 руб.

Размеры:48-50,52-54,56-58,60-62;ростовки:170-176 и 180-188 см.

Для заказа нужно отправить на почту technosib@inbox.ru :
-ФИО,адрес,конт.телефон,серия и номер паспорта (требование ТК).
Оплата на карту СБ,отправка товара в течении 2 дней с момента получения денег на счёт.
click for enlarge 902 X 1280 144.8 Kb
click for enlarge 1800 X 3635 543.6 Kb
click for enlarge 1800 X 2484 628.2 Kb
click for enlarge 2000 X 1333 627.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1279 239.0 Kb

edit log

Alex_Brn
5-12-2017 03:56 Alex_Brn
quote:
Изначально написано Панталык:
Сообщите, пожалуйста, когда появится размер.

Постараюсь.

Alex_Brn
5-12-2017 04:01 Alex_Brn
quote:
Изначально написано местныйИз86рус:
Вопрос по костюму: внутрянка отпотевает при интенсивном движении? Купил пару лет назад якобы дыщащий костюм и офигел на первой охоте- телефон в кармане и документы просто как из лужи, всё мокрое, в штанах где то присел и эта влага сразу давала о себе знать. По подкладке просто ручьи ..

Подклад этого костюма сделан из хлопчатобумажной ткани (бязь) и влага по ней не стекает,но впитывается.
Скажем так-после ходовой охоты внутри костюма влажно и приходится просушивать.Но чтобы все было мокрым-такого нет.

terem1975
8-12-2017 18:14 terem1975
сделал заказ на почту
humaxovod
8-12-2017 20:03 humaxovod
Приветствую всех! Слежу за этой темой с самого начала. Этот костюм приобрел таки осенью. Теперь не большой отчет. Ввиду того, что зимы еще у нас не было (Курганская область) Костюм испытать в полной мере пока не удалось. НО! Я покупал 2 экземпляра, для себя и для друга. Друг мой все время на охоте, то на утиной то на загонной... И его отзывы по костюму скажем так, не очень Про него, если будут отзывы еще расскажу. Я же, в свою очередь пока доволен, на процентов 80. И вот по чему... Во первых. Комбез едва сходится на пузе. Ну да, толстоватенький расту. Но на работе нам выдают размер в размер и все нормально! Ну думаю усядется-разносится (комбез толстый). На вышке сидеть пойдет, но для ходовой... К куртке по размеру нареканий нет. Я пока не замерз ни на одной охоте, но у нас пока и не было ниже 12 градусов. Из плюсов... материал практически не продувается. Ношу терму+кофту из верблюжатины и все. Материал, если запачкался кровью стирается на месте минералкой! О! имейте ввиду. Хотелось бы... Добавить материалу сзади (поджопник) сантиметров 7, и сделать "шишечки" на плечах, чтобы оружие не сползало во время ходьбы. И еще, правый карман, он нахрен не нужен. Если что в него положишь - то на вскидку уже не выстрелишь. Вот как-то так. Посмотрим, как он будет когда наступят холода. Пока оценка 4- (из-за комбеза)
Alex_Brn
9-12-2017 08:09 Alex_Brn
quote:
Изначально написано terem1975:
сделал заказ на почту

Ответил Вам на почту.

Alex_Brn
9-12-2017 08:12 Alex_Brn
quote:
Изначально написано humaxovod:
Приветствую всех! Слежу за этой темой с самого начала. Этот костюм приобрел таки осенью. Теперь не большой отчет. Ввиду того, что зимы еще у нас не было (Курганская область) Костюм испытать в полной мере пока не удалось. НО! Я покупал 2 экземпляра, для себя и для друга. Друг мой все время на охоте, то на утиной то на загонной... И его отзывы по костюму скажем так, не очень Про него, если будут отзывы еще расскажу. Я же, в свою очередь пока доволен, на процентов 80. И вот по чему... Во первых. Комбез едва сходится на пузе. Ну да, толстоватенький расту. Но на работе нам выдают размер в размер и все нормально! Ну думаю усядется-разносится (комбез толстый). На вышке сидеть пойдет, но для ходовой... К куртке по размеру нареканий нет. Я пока не замерз ни на одной охоте, но у нас пока и не было ниже 12 градусов. Из плюсов... материал практически не продувается. Ношу терму+кофту из верблюжатины и все. Материал, если запачкался кровью стирается на месте минералкой! О! имейте ввиду. Хотелось бы... Добавить материалу сзади (поджопник) сантиметров 7, и сделать "шишечки" на плечах, чтобы оружие не сползало во время ходьбы. И еще, правый карман, он нахрен не нужен. Если что в него положишь - то на вскидку уже не выстрелишь. Вот как-то так. Посмотрим, как он будет когда наступят холода. Пока оценка 4- (из-за комбеза)

Здравствуйте.Спасибо за Ваш отзыв.Согласен с Вами что это не супер удобный костюм.Но свои функции он выполняет,а учитывая его стоимость (по цене джемпера) не жалко на охоте.Вообще этот костюм идет как спецодежда,это я его предлагаю как вариант использования на охоте.

terem1975
23-12-2017 18:52 terem1975
отличный костюм.цена качество выше всех похвал!
p/s опробовал на снежике.+.не продувается,достаточно легкий,не шуршит.
-. куртка\тесный ворот-в балаклаве душно.на капюшоне короткие крылья-застегиваешь-душит.короткий-см 10-15 надо еще.
штаны не в размер-коротковаты.

edit log

слава воскресенск
23-12-2017 20:59 слава воскресенск
Здравствуйте. Костюм друг получил. Всё супер как всегда.
Alex_Brn
30-12-2017 06:34 Alex_Brn
Уважаемые комрады!Поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом.
Всем в новом году желаю счастья,удачи и благополучия!
Promteh01
1-2-2018 09:20 Promteh01
Доброго дня!!!Поднимем тему!!!
Alex_Brn
7-2-2018 17:03 Alex_Brn
quote:
Изначально написано Promteh01:
Доброго дня!!!Поднимем тему!!!

Спасибо коллега!!!

Sagitarius 30
18-2-2018 01:54 Sagitarius 30
аццкий ап. послежу, подумаю,закажу
карнотавр
27-2-2018 20:34 карнотавр
Материал не мембранный как я понял. А если делать модель поменьше утеплителя, или вместо него флис тонкий подшить? Типа костюм демисезонный, а при поддевке термо белья в несколько слоев то можно будет и для ходовой, а надо мало ходить типа поддевка с утеплителем цепляется на замочке.Что думаете по этому вопросу?ТО есть или так или так.
Alex_Brn
28-2-2018 11:23 Alex_Brn
quote:
Изначально написано карнотавр:
Материал не мембранный как я понял. А если делать модель поменьше утеплителя, или вместо него флис тонкий подшить? Типа костюм демисезонный, а при поддевке термо белья в несколько слоев то можно будет и для ходовой, а надо мало ходить типа поддевка с утеплителем цепляется на замочке.Что думаете по этому вопросу?ТО есть или так или так.

Здравствуйте.Материал не мембранный.Производитель не рассматривает никакие изменения в конструкцию костюма.

карнотавр
3-3-2018 20:03 карнотавр
Да я понял. Может что то дополнительно для ходовой придумает, что бы легкий был, не шуршал , влагу отводил , не быстро промокал, не продувался ветром, не дорого был.
Alex_Brn
3-3-2018 20:10 Alex_Brn
quote:
Изначально написано карнотавр:
Да я понял. Может что то дополнительно для ходовой придумает, что бы легкий был, не шуршал , влагу отводил , не быстро промокал, не продувался ветром, не дорого был.

Все что есть в Вашем распоряжении.

КасимАли-Бабаевич
19-3-2018 10:01 КасимАли-Бабаевич
на рост 194 шьёте? ни где ничего путнего найти не могу
Alex_Brn
20-3-2018 10:45 Alex_Brn
quote:
Изначально написано КасимАли-Бабаевич:
на рост 194 шьёте? ни где ничего путнего найти не могу

К сожалению нет.

WWK-79
15-11-2018 09:10 WWK-79