Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Дед Мазай. Манки на птиц и зверей, горны для собак. Продажа ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
dmazay
14-6-2017 18:26 dmazay
quote:
Изначально написано aleks37:
А что ответить по существу ни как не получается ?

Какой вопрос - такой ответ

dmazay
14-6-2017 18:27 dmazay
quote:
Изначально написано YAZ_Hunter:

Плохо. Надо иметь понятие, глядишь и продажи попрут.

Буду благодарен вам, если вы предоставите нам обзор

aleks37
14-6-2017 19:54 aleks37
quote:
Изначально написано dmazay:

Какой вопрос - такой ответ

что не так в вопросе, только по делу а не для того чтоб тема поднималась

dmazay
14-6-2017 20:26 dmazay
quote:
что то у про-ля на сайте такого не вижу Buck Expert Right-on 69RO-FKIT ?

Вы хотите чтобы я ответил на этот вопрос? Я вопроса в данном "вопросе" не вижу) Вот что я должен ответить?

dmazay
14-6-2017 20:32 dmazay
quote:

что не так в вопросе, только по делу а не для того чтоб тема поднималась

Ваш "вопрос" прозвучал в утвердительной форме предложения. То что в конце вы поставили вопросительный знак сути не меняет. Вы не видите манок на сайте производителя, и что? Вот что мне по-вашему ответить?

aleks37
15-6-2017 07:57 aleks37
О нем мало инфы, хотел почитать больше у производителя посмотреть видео
dmazay
15-6-2017 14:26 dmazay
quote:
О нем мало инфы, хотел почитать больше у производителя посмотреть видео

у нас нет на него видео

СевУр
3-10-2017 11:01 СевУр
quote:

Манок классический духовой для охоты на лося (крик лосихи). Пр-во Нижний Новгород.

Можно ваш комментарий, что он из себя представляет и как звучит?

dmazay
9-10-2017 12:58 dmazay
quote:
Изначально написано СевУр:

Можно ваш комментарий, что он из себя представляет и как звучит?

Представляет из себя деревянный манок, звучит как Лосиха)

СевУр
9-10-2017 15:36 СевУр
quote:

Очень исчерпывающий ответ

Короче называется бери сам, и пробуй. Видео с его работой нет? Это недавно начали выпускать?

АГН1962
26-11-2017 17:16 АГН1962
quote:

Без исчерпывающей информации возникает следующий вопрос: а Лосиха это как? Людей интересует пригодность и реальная работа, а не покупка сувениров в шкаф...
dmazay
27-11-2017 14:49 dmazay
quote:
Изначально написано АГН1962:

Без исчерпывающей информации возникает следующий вопрос: а Лосиха это как? Людей интересует пригодность и реальная работа, а не покупка сувениров в шкаф...

Мы не испытывали его

СевУр
27-11-2017 15:41 СевУр
quote:
Мы не испытывали его

И людей опытных для его проверки нет?

dmazay
29-11-2017 13:58 dmazay
quote:

И людей опытных для его проверки нет?

у нас нет

АГН1962
29-11-2017 19:04 АГН1962
quote:
у нас нет

Вы продаете удачу или перспективу?
СевУр
29-11-2017 19:56 СевУр
quote:
у нас нет

Могу предложить свои услуги, предлагаю прислать мне, на тест, а дальше я опробую и сделаю заключение, если ничего стоящего, отошлю вам назад, если нет, оплачу и оставлю себе.

dmazay
29-11-2017 20:33 dmazay
Ребята, я постараюсь вам кое-что объяснить.

Мы - магазин, мы не производим товар, мы его продаем.

На вопрос - откуда берется подробная информация о товаре, отвечаю - как правило, её предоставляет производитель (или поставщик) продукции. Чем больше информации о товаре, тем лучше он продаётся, это правда. Но часто товар приходит на склад с информацией типа "Манок на лося, крик самки" и всё...больше, увы, никакой информации нет. А для того чтобы эта информация появилась нужно сделать огромный пласт работы (лично я не умею манить лося, и в случае с манком на лося это нужно как минимум найти человека который это умеет, разбираться в тональности, тембре и т.д., даст экспертное мнение, запишет видео. Для этого потребуется заплатить ему денег, потратить на это время и т.п.). Если бы эти манки заказывали каждый день штук по 10 (или хотя бы интересовались ими), то, безусловно, весь геморрой с описанием товара имел бы место быть. Но, так как манок на лося это не iphone X, приходится довольствоваться тем что есть, а именно - названием и характеристиками.

Например, манки Манкофф продаются отлично, но почему? Потому что производитель позаботился, сам записал видео-инструкцию как правильно манить, какие манки для каких водоёмов лучше подходят и т.д. Всё что мы сделали - это добавили эту информацию к себе на сайт. Спасибо производителю.

Другой пример - манки Хантерхелп. Ребята тоже позаботились, записали кучу видео, раскрутили свой бренд, показали свои сильные стороны, к манку прилагается подробная инструкция, как следствие - хорошее описание, есть информация о товаре, следовательно - их хорошо покупают.

Никто не продаёт продукции больше чем сам производитель. Никто не разбирается лучше в продукции, чем сам производитель. И если эту информацию производитель не представляет, то это проблемы, в первую очередь, производителя, а не нас. Я не собираюсь выполнять огромный пласт работы за кого-то другого.

Если вы думаете, что наш контент-менеджер (человек который ставит позиции на сайт) одновременно является экспертом в области запчастей для оружия, снаряжения товаров для патронов, манков, чучел для охоты, средствах маскировки, капканах, ножах, оптике, коллиматорах, биноклях, креплений для оружия, пристрелке, метательных машинках, химии для оружия, подводной охоте и т.д.. (всего у нас на сайте почти 11000 товаров), то увы, это не так. Это просто невозможно знать про каждый товар досконально подробную информацию. А зачастую родить эту информацию не так-то просто, поверьте. Задача контент-менеджера - это сделать качественные фотографии, озвучить характеристики товара (габариты, вес, материал и т.п.), и по-максимуму описать товар. Опять-таки максимум зависит от того насколько много этой информации в открытом доступе (интернете). А если этой информации нет и человек не разбирается в этом, то откуда эту информацию рожать? Вы хотите чтобы её придумывали и она не соответствовала товару? Так это сделать несложно, но только оно вам надо? Если бы наш ассортимент ограничивался исключительно манками, то, безусловно, это было бы сделать проще, но помимо манков у нас еще сотни категорий.

Конечно, наверное, можно было бы нанять в штат экспертов в каждой из областей: одного - охотника на уток, второго - на гусей, третьего - на лосей, четвертого - в области снаряжения патронов, пятого - в области подводной охоты, шестого - в области оружейной химии и еще человек сто, но тогда, увы, и ценник на манок будет не 310р, а 610р (думаю не стоит объяснять почему)...а у конкурентов, с ворованным описанием (опять же, у нас), данный манок стоил бы 310р. Понимаете?

Как "хороший" продавец я мог бы наплести вам о том, что это лучший манок которым я когда-либо манил! 3 месяца назад ходили на охоту, подстрелили 4-х лосей! Причём как только дунули - они сразу как кинулись к нам! Мы как давай от них отстреливаться!

Но оно вам надо? Вместо того чтобы впарить вам товар, расписав его во всех красках, я сказал правду - у меня нет информации об этом манке, потому что как минимум я им не пользовался и у меня нет друзей которые им бы пользовались.

dmazay
29-11-2017 20:41 dmazay
quote:

Могу предложить свои услуги, предлагаю прислать мне, на тест, а дальше я опробую и сделаю заключение, если ничего стоящего, отошлю вам назад, если нет, оплачу и оставлю себе.

Я бы с удовольствием согласился на ваше предложение. Более того, мы бы просто так его вам подарили, при условии если бы вы сделали на него обзор и он оказался стоящим. Но, увы, на прошлой неделе продали последний и поставки в ближайшие несколько месяцев не предвидится

dmazay
29-11-2017 21:02 dmazay
quote:

Но можем договориться на том, что когда они появятся так и сделаем. С нас манок - с вас обзор

СевУр
29-11-2017 22:24 СевУр
quote:
С нас манок - с вас обзор

Только письменно и фото, к сожалению видеообзор сделать не смогу, если вы согласны, я возьмусь за это, как только вы готовы будете мне его прислать.

всего страниц: 3 :  1  2  3