Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Активные наушники Protear в наличии с гарантией! 2000р ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Активные наушники Protear в наличии с гарантией! 2000р
EvgenyP
30-6-2015 17:25 EvgenyP
первое сообщение в теме:
ВНИМАНИЕ, моя почта petrovev@yandex.ru - отвечаю ТОЛЬКО с нее!
Карта 4276 **** **** 7161 Петров Евгений Владимирович +79ОЗ-962-З6-55
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, сверяйте данные, опасайтесь мошенников!

Все оборудование новое, напрямую от производителя, 
Гарантия 12мес + безусловной обмен/возврат 14 дней.
Отправлю в любую точку России о предоплате (карта сбера).
Перед отправкой проверю, надежно упакую в почтовую коробку. По факту отправки сообщу трек номер.

1) Активные стерео наушники Protear Shooter- 2200 руб. (упаковка блистер)
Полный фото отчет: https://yadi.sk/d/mcfaMrxN3QkbMe
click for enlarge 600 X 800 42.1 Kb
Два микрофона. Цвет черный. Независимая регулировка громкости для каждого "Уха". Система активного подавления  громких звуков (SAC) без перехода наушников в пассивный режим.  Микрофоны имеют ветрозащиту и защищены металлическими сетками. Улучшенный стерео звук с небольшим усилением. Большой диапазон регулировки изголовья. Работают от 2-ух батарей AAA до 200 часов . NRR-23db.  Нет аудио входа. Могут быть использованы со шлемом при развороте чашек в креплениях (когда регулятор внизу). Совместимость к каждым конкретным шлемом необходимо проверять.

-Более чем достаточный, практичный вариант для регулярных тренировок. Комфортное общение и работа по целям без риска для вашего слуха.

2)Активные стерео наушники Protear Tactic в кейсе- 2400руб.(временно нет в наличии, будут в январе 2021)
Полный фото отчет по ссылке: https://yadi.sk/d/CUiNhVOlLFnQEA
click for enlarge 404 X 451 137.0 Kb
Цвет - олива. Два микрофона. Один включатель и он же регулятор для левого и правого канала.  Система активного подавления  громких звуков (SAC) без прерывания трансляции окружающих звуков, т.е. без перехода наушников в пассивный режим.  Микрофоны имеют ветрозащиту и защищены пластиковыми грилями. Качественный стерео звук с небольшим усилением. Компактный, складной дизайн. Работают от 2-ух батарей AAA до 200 часов . NRR-23db.  Наличие аудио входа 3,5мм (aux). При подключении внешнего Аудио вы слышите окружающие звуки и одновременно звук с внешнего источника в режиме стерео. Совместимость со шлемом надо проверять. 
-Отличный выбор, если нужны активные наушники для спортивной стрельбы, стенда, тира, в том числе, если требуется аудио вход и компактный дизайн. Весь функционал реализован на очень приличном уровне.

3. Активные стерео наушники Protear Hunter CAMO -2800р в кейсе.
Полный фото отчет: https://yadi.sk/d/WFEu4xXp3NHyqH
click for enlarge 463 X 482 137.2 Kb
Цвет - камуфляж. Основные преимущества модели:
-4-ре микрофона для более точного восприятия направления и удаленности источника звука.
-Микрофоны имеют ветрозащиту и защищены металлическими сетками.
-Хороший потенциал по усилению звука.(сдвоенные регуляторы: громкость/чувствительность).
-Невысокий уровень фонового шума.
-Прогрессивная система компенсации громких звуков (Система активного подавления SAC) без перехода наушников в пассивный режим.
-Работа от 2-ух батарей AAA - по одной батарейке в каждой чашке. (!Батареи в комплект поставки не входят.!) Работа от батарей до 200 часов)
-Большой диапазон регулировки изголовья.
-Легкие и прочные чашки из ABS пластика, плотный и мягкий материал амбушюр, удобная система замены батарей.
-Легкий вес 330 г (без батарей)
-Уровень снижения шума - NRR - 23 дБ. (Noise Reduction Rating)
-Высокое качество материалов и исполнения в целом.
Protear Hunter- это единственный доступный продукт с 4мя микрофонами в данной ценовой нише. Практическая стрельба, стенд, в том числе звонкие нарезные стволы и магнум- на ура! Можно пробовать на охоте!

Звоните, буду рад проконсультировать.

edit log

Владимирович
10-12-2015 14:54 Владимирович
quote:
Originally posted by EvgenyP:

Наушники + очки - доставка бесплатно

О... а я бесплатно вчера оттопал, можно было погодить денек
Шучу. Спасибо за игрушки для детей изрядного возраста.
Положу под елку старшему.
EvgenyP
10-12-2015 15:04 EvgenyP
Добрый день! Мы то с Вами соседи оказались) не так далеко) А многие с других концов, округов. А сейчас на дорогах, сами знаете, все хуже и хуже, НГ близко.
Вот, появилось изящное решение, прямо под елочку)
chid
10-12-2015 22:33 chid
Готов приобрести,наушники(черные) + очки
EvgenyP
11-12-2015 10:23 EvgenyP
привет! Организуем! Напишите пожалуйста адрес в почту, свои контакты.
max.k
20-12-2015 23:06 max.k
Есть возможность заказать на Самару одни наушники этим годом?
EvgenyP
21-12-2015 10:31 EvgenyP
Привет! Я готов отправить в день оплаты! С моей стороны промедлений не будет, это я могу гарантировать. А вот на почту России я повлиять не могу. Пишите в личку, подумаем, может быть отправим 1-вым классом или другой курьерской... будет чуть дороже, но за то дойдет до НГ.
С уважением!
Alex_Goodwin
24-12-2015 16:08 Alex_Goodwin
Подскажите актуальную цену на наушники.
EvgenyP
24-12-2015 17:53 EvgenyP
Привет! на 24.12.15 цены прежние:
Самовывоз МСК: Наушники - 2300руб, Очки - 1200руб.
Пересыл 2500 и 1300 соответственно.
На кол-ва от 2 шт или комплекты очки + наушники... цены обсуждаемы.

Удачи всем!

Alex_Goodwin
24-12-2015 22:08 Alex_Goodwin
Заказал наушники.
shark89
30-12-2015 13:30 shark89
Заказ получил в тот же день. Категорически рекомендую продавца и товар! Успехов и с Наступающим!
EvgenyP
30-12-2015 15:54 EvgenyP
Спасибо за добрые слова! Поздравляю всех Наступающим!
Позитива, здоровья и благ в Новом Году!)
Dead86
3-1-2016 20:41 Dead86
Тоже заказал наушники с доставкой почтой, будем ждать. Всех с НГ
aleks83
9-1-2016 12:22 aleks83
Приветствую, интересны очки, смотрел фото по ссылке, это реплика на них?
EvgenyP
9-1-2016 14:20 EvgenyP
Привет! Фото по ссылке это и есть реальное фото этих очков (кроме бойцов в очках, их просто взял с просторов что бы показать как сидят). Да, это реплика, но очень точная. Реально качественное изделие. Пишите в личку или почту. Договорится.
bars282
10-1-2016 02:46 bars282
АП!
Ckif7
10-1-2016 08:01 Ckif7
прослежу
Dead86
10-1-2016 10:00 Dead86
Наушники пришли Почтой России за 4 дня, в конверте хорошо обмотанные в пупырчатую пленку. Все работает, за эти деньги качество хорошее хотелось бы только что бы на максимальной громкости получьше усиливали звук. А в целом все отлично, рекомендую.
bars282
10-1-2016 17:29 bars282
Приветствую,Евгений!С Новогодними праздниками!
Есть желание приобрести набор:наушники(зелЁные)и очки,с
пересылом в Северодвинск Арханг.обл. 164501.
Сколько это мне обойдЁтся по деньгам? и куда переводить деньги?
С уважением,Владимир.
EvgenyP
10-1-2016 19:05 EvgenyP
Уважаемые охотники и спортсмены, всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!
Спасибо за отзывы и рекомендации! Надеюсь, что в новом году еще не раз порадую вас изделиями, достойными внимания!
За праздники накопилось много вопросов, постараюсь ответить в самые ближайшие часы)

edit log

EvgenyP
10-1-2016 20:02 EvgenyP
В эти праздники было время и я решил протестировать реплику очков ESS Crossbow. А именно проверить защитные свойства линзы.
Дело было на открытом воздухе, при температуре минус 10 или 12 градусов.
Линзу закрепил на плотном пенопласте.
Травмат Grand Power T10 c редким и ценным боеприпасом АКБС Магнум. Многие знают, что это отличное сочетание)
Бил с двух шагов. (примерно 2 метра)
Был удивлен результатом! Линза не лопнула, не раскололась и не допустила сквозного пробития! Невероятно, но факт.. и это при отрицательной температуре.
На фото видно, что линза в месте попадания имеет глубокую вмятину в виде воронки. Дно воронки имеет надрыв материала линзы.
На мой взгляд это потрясающий результат. Надо будет повторить для убедительности. А пока выкладываю фото.
click for enlarge 1188 X 668 131.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 102.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 110.1 Kb

edit log

Snigur Andrei
11-1-2016 02:03 Snigur Andrei
Добрый вечер. Сегодня созвонился с Евгением и подъехал к нему. Все четко, вынес на выбор несколько наушников. Дал выбрать и протестить. Все отлично. Рекомендую. Спасибо, Евгений.
Алекс61
12-1-2016 21:43 Алекс61
Интересуют наушники и очки с пересылом почтой России. Письмо на эл.почте.

edit log

EvgenyP
13-1-2016 09:51 EvgenyP
Добрый день! ответил на почту, организуем!
RNIK
13-1-2016 16:15 RNIK
Евгений, доброго дня. Заказ отписал в почту.
bars282
15-1-2016 19:42 bars282
Приветствую Евгений! Посылку с наушниками и очками получил.Всё прибыло в отличном сохране,спасибо большое!
Polosatii
19-1-2016 00:22 Polosatii
Здравствуйте. А можно заказать наушники(черные) и очки прямо здесь, через личку (без почты)?
EvgenyP
19-1-2016 11:14 EvgenyP
Добрый день! да, конечно, сделаем. Напишите в личку ваш полный адрес с индексом, ФИО получателя, моб телефон (для смс). Я отвечу вам номером карточки. Все будет оперативно, проверю, отправлю.
С уважением, Евгений

edit log

KsandrSG9
20-1-2016 11:24 KsandrSG9
Так не бывает! В пятницу оплатил заказ, сегодня забрал на почте. Четыре дня доставки из которых один выходной.
Евгению респект! Быстро, оперативно, четко. Товар соответствует описанию. Всем рекомендую.
Alex_Goodwin
20-1-2016 11:43 Alex_Goodwin
Всем привет,
Из-за праздников сразу не отписался. Евгений большой молодец, отправил наушники очень оперативно, сделал подарок - пересыл первым классом.
В итоге подарок пришел до нового года, одаряемый очень доволен.
Все работает, упаковка на отлично.
Евгению огромное спасибо!
EvgenyP
21-1-2016 05:29 EvgenyP
Доброго времени всем! Спасибо за отзывы, рекомендации! Должен сообщить, что предыдущая партия наушников закончилась, а по новой партии цена на входе уже совсем другая. В убыток работать не могу(
Вынужден откорректировать цены. Минимально, что могу теперь это: Уши - 2600, Очки - 1400.
Так или иначе, это самая низкая цена на рынке на защитные активные стерео наушники.
К примеру,на Али в данный момент похожие продаются за 3000р (если очень поискать) без батарей и с доставкой в мес (если повезет).
Надеюсь на ваше понимание.
С Уважением

Ckif7
21-1-2016 08:57 Ckif7
здравствуйте Евгений
можно реквизиты для оплаты Баллистические очки ESS CrossBow Максимальный комплект - 5 линз + подарочная коробка, НОВЫЕ! 1 комплект
эх... чуток опоздал... еще вчера цена была 1200...
Ckif7
21-1-2016 14:19 Ckif7
quote:
Originally posted by Ckif7:

можно реквизиты

оплатил, подробности в ПМ
Алекс61
25-1-2016 16:20 Алекс61
Уши и очки получил-все в лучшем виде! Упаковка супер-можно на луну отправлять-доедет без проблем. Продавцу-больших продаж!
Polosatii
28-1-2016 19:58 Polosatii
Наушники и очки дошли. Все цело и все работает. Спасибо.
EvgenyP
30-1-2016 08:58 EvgenyP
Привет! Спасибо за пожелания и обратную связь! Да, контроль качества как и прежде работает: баллистические очки и наушники проходят визуальный контроль, затем стрелковые наушники снаряжаются батареями и проходят аккустический тест на правильный звук и срабатывание. Да, упаковка серьезная, как для хрусталя)
Всем удачи в феврале!
Datvladimir
31-1-2016 21:27 Datvladimir
Добрый вечер. Хочу приобрести наушники 2 шт. Интересует цена с доставкой по Мск.
Заранее спасибо за ответ.
Карачун
1-2-2016 12:38 Карачун
А где гарантии то? Как покупать по предоплате? Сумма конечно не велика, но хотелось бы гарантий или если есть возможность покупка при встрече.
Alex487
1-2-2016 19:28 Alex487
Евгений, огромное спасибо!!! Посылку получил. Очки супер!!! Наушники ещё лучше, даже хлопок в ладоши глушат на ура и усиление звука отличное. Очень доволен отправка очень оперативная. Вообщем доволен покупкой и продавцом, буду рекомендовать всем друзьям!!!! Ещё раз спасибо, удачи и процветания в делах, которые помогают охотникам и спортсменам!!!!
Datvladimir
2-2-2016 17:32 Datvladimir
Евгений, спасибо! Наушники получил! Как сделаю тест - отпишусь по ощущениям! Спасибо.
С уважением,
Владимир.
EvgenyP
2-2-2016 17:41 EvgenyP
Спасибо за заказы и поддержание темы в актуале! Желаю успехов!
Буду рад рекомендациям)

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Активные наушники Protear в наличии с гарантией! 2000р ( 3 )