Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Активные наушники Protear в наличии с гарантией! 2000р ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Активные наушники Protear в наличии с гарантией! 2000р
EvgenyP
30-6-2015 17:25 EvgenyP
ВНИМАНИЕ, моя почта petrovev@yandex.ru - отвечаю ТОЛЬКО с нее!
Карта 4276 **** **** 7161 Петров Евгений Владимирович +79ОЗ-962-З6-55
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, сверяйте данные, опасайтесь мошенников!

Все оборудование новое, напрямую от производителя, 
Гарантия 12мес + безусловной обмен/возврат 14 дней.
Отправлю в любую точку России о предоплате (карта сбера).
Перед отправкой проверю, надежно упакую в почтовую коробку. По факту отправки сообщу трек номер.

1) Активные стерео наушники Protear Shooter- 2000 руб. (упаковка блистер)
Полный фото отчет: https://yadi.sk/d/mcfaMrxN3QkbMe
click for enlarge 600 X 800 42.1 Kb
Два микрофона. Цвет черный. Независимая регулировка громкости для каждого "Уха". Система активного подавления  громких звуков (SAC) без перехода наушников в пассивный режим.  Микрофоны имеют ветрозащиту и защищены металлическими сетками. Улучшенный стерео звук с небольшим усилением. Большой диапазон регулировки изголовья. Работают от 2-ух батарей AAA до 200 часов . NRR-23db.  Нет аудио входа. Могут быть использованы со шлемом при развороте чашек в креплениях (когда регулятор внизу). Совместимость к каждым конкретным шлемом необходимо проверять.

-Более чем достаточный, практичный вариант для регулярных тренировок. Комфортное общение и работа по целям без риска для вашего слуха.

2)Активные стерео наушники Protear Tactic в кейсе- 2400руб.
Полный фото отчет по ссылке: https://yadi.sk/d/CUiNhVOlLFnQEA
click for enlarge 404 X 451 137.0 Kb
Цвет - олива. Два микрофона. Один включатель и он же регулятор для левого и правого канала.  Система активного подавления  громких звуков (SAC) без прерывания трансляции окружающих звуков, т.е. без перехода наушников в пассивный режим.  Микрофоны имеют ветрозащиту и защищены пластиковыми грилями. Качественный стерео звук с небольшим усилением. Компактный, складной дизайн. Работают от 2-ух батарей AAA до 200 часов . NRR-23db.  Наличие аудио входа 3,5мм (aux). При подключении внешнего Аудио вы слышите окружающие звуки и одновременно звук с внешнего источника в режиме стерео. Совместимость со шлемом надо проверять. 
-Отличный выбор, если нужны активные наушники для спортивной стрельбы, стенда, тира, в том числе, если требуется аудио вход и компактный дизайн. Весь функционал реализован на очень приличном уровне.

3. Активные стерео наушники Protear Hunter CAMO -3200р в кейсе.
Полный фото отчет: https://yadi.sk/d/WFEu4xXp3NHyqH
click for enlarge 463 X 482 137.2 Kb
Цвет - камуфляж. Основные преимущества модели:
-4-ре микрофона для более точного восприятия направления и удаленности источника звука.
-Микрофоны имеют ветрозащиту и защищены металлическими сетками.
-Хороший потенциал по усилению звука.(сдвоенные регуляторы: громкость/чувствительность).
-Невысокий уровень фонового шума.
-Прогрессивная система компенсации громких звуков (Система активного подавления SAC) без перехода наушников в пассивный режим.
-Работа от 2-ух батарей AAA - по одной батарейке в каждой чашке. (!Батареи в комплект поставки не входят.!) Работа от батарей до 200 часов)
-Большой диапазон регулировки изголовья.
-Легкие и прочные чашки из ABS пластика, плотный и мягкий материал амбушюр, удобная система замены батарей.
-Легкий вес 330 г (без батарей)
-Уровень снижения шума - NRR - 23 дБ. (Noise Reduction Rating)
-Высокое качество материалов и исполнения в целом.
Protear Hunter- это единственный доступный продукт с 4мя микрофонами в данной ценовой нише. Практическая стрельба, стенд, в том числе звонкие нарезные стволы и магнум- на ура! Можно пробовать на охоте!

Звоните, буду рад проконсультировать.

edit log

MaX.G
30-6-2015 22:13 MaX.G
Где конкретно на Тимирязевской? Я там работаю рядом...
EvgenyP
1-7-2015 09:10 EvgenyP
Вучетича 16. Звоните, договоримся о встрече.
Panerai
2-7-2015 07:28 Panerai
Давайте чёрные с пересылом
EvgenyP
2-7-2015 09:47 EvgenyP
Привет! да, конечно, черные, как и зеленые, в достаточном количестве. Пришлите пожалуйста на petrovev@yandex.ru все необходимые данные для отправки. (ФИО, адрес, тел тоже на всякий) Я отвечу номером карты. Как увижу оплату, в этот же день, готовлю, отправляю.
С уважением!
Er-k2
4-7-2015 17:23 Er-k2
Всем привет))) только сегодня получил по-почте наушники от Евгения.
И так по-порядку:
Отправка наушников в день оплаты.
Сроки доставки - почта россии (и пусть весь мир подождет)
Упаковка наушников - способна выдержать падение из самолета)))) кувырял на почте минут 5))))
В комплекте сразу же батарейки и ключик для их замены. Такой добротный железный ключ!!!
Сразу же рванул на полигон. Гроза 021 - великолепно) ВПО 205-00 - великолепно)) помпа хатсан - великолепно))) тигра и сайга - великолепно)))
Вообщем на данном этапе только один минус - надо было заказывать сразу двое)))

Итого: все хорошо и честно. Успехов Евгению и мои рекомендации)))

Oleg15tv
6-7-2015 13:21 Oleg15tv
послежу.
rap468dmr
6-7-2015 22:53 rap468dmr
Приобрел данные наушники, первое впечатление очень положительное, удобные, практичные, мягкие, ни где, ни чего не давит, не сжимает, не трет, прекрасно поглащают громкие шумы (взрыв гранаты например). Хорошая шумоизоляция при этом отлично слышно все вокруг благодаря микрофонам.Рекомендую всем кто играет страйкбол/пейнтбол, дешевые и отличная реплика.
Oleg15tv
7-7-2015 08:37 Oleg15tv
Что то отзывы только тех, кто зарегистрировался 1-2 дня назад и имеющих по одному сообщению.....
rap468dmr
7-7-2015 13:30 rap468dmr
Oleg15tv. Купил месяц назад, протесстил, зарегался, написал отзыв, а покупать или нет дело каждого
LKMN
15-7-2015 03:27 LKMN
Купил наушники неделю назад. В воскресенье было первое испытание, которое показало, что наушники работают качественно, звук выстрела глушат хорошо, в промежутках между ними речь инструктора была слышна четко. Складываются удобно, выглядят качественно, ничего не люфтит и подогнано. Регулируются по высоте под голову. У продавца было два цвета на выбор - зеленый и черный (я взял зеленые). Единственным минусом для меня минусом показалось, что глушат звук также при громком передергивании затвора. Рекомендую брать - продавец человек надежный и позитивный (покупал при личной встрече).
Дмитрий-111
15-7-2015 14:51 Дмитрий-111
Послежу. Подумаю.
shoroh036
15-7-2015 14:56 shoroh036
Послежу.
Владимир Парков
quote:
Изначально написано Oleg15tv:
Что то отзывы только тех, кто зарегистрировался 1-2 дня назад и имеющих по одному сообщению.....

Так это нормально)))))))))))

EvgenyP
16-7-2015 11:30 EvgenyP
Всем привет! Все верно, я прошу моих покупателей, по возможности, после тестирования , и далее, в процессе эксплуатации, сообщать о работе наушников, писать отзывы, звонить. Не у всех есть учетки на Guns. ВСЕМ, кто откликнулся на просьбу, решил написать, и даже зарегался для этого - большое спасибо!
Для меня это важно, я имею прямые отношения с фабрикой и постоянно слежу за качеством продукции.

Владимир Парков
Продайте хоть раз известному камраду, вот как он отпишется, тогда и можно будет судить о ваших возможностях.
Oleg15tv
16-7-2015 13:53 Oleg15tv
quote:
Originally posted by Владимир Парков:

Продайте хоть раз известному камраду, вот как он отпишется, тогда и можно будет судить о ваших возможностях.

+100. А как их на улице протестить даже не представляю. у нас пока на улицах не стреляют...
Khiv
16-7-2015 16:44 Khiv
не оно?

Panerai
16-7-2015 23:45 Panerai
quote:
Изначально написано Владимир Парков:

Купил у ТСа эти наушники... Отправил оперативно - в тот же день....
С 10 июля их ищут у нас на почте - перепутали мешки и посылка в моё отделение не поступила(((
Как заберу съезжу на стенд и протестирую...
После этого отпишусь
Oleg15tv
17-7-2015 09:09 Oleg15tv
quote:
Originally posted by Panerai:

Купил у ТСа эти наушники... Отправил оперативно - в тот же день....
С 10 июля их ищут у нас на почте - перепутали мешки и посылка в моё отделение не поступила(((
После этого отпишусь

Вот это совсем другое дело. Подожду отчета. Если все ок, то думаю клиентов сразу прибавится.

edit log

Dimande85
17-7-2015 11:10 Dimande85
Доброго всем дня!
Вчера преобрели наушники активные у Евгения!
Такие же наушники уже есть у брата, по соотношению цена/качество-самое оптимальное.Все работает, звуки выстрелов отсекает(Гроза 051/ МР155)!
По поводу покупки, все прошло оперативно и качественно, и договорились о встрече и встретились!Всем советую защищать свой слух с помощью этих ушей!А Евгений вам поможет это осуществить!
EvgenyP
17-7-2015 12:08 EvgenyP
Дмитрий, спасибо за отзыв! желаю успехов во всем! Я на связи по любым вопросам!
Troynikov
27-7-2015 10:43 Troynikov
Вопрос к тем, кто уже пользовал: не мешают прикладке? Конкретно интересует, не достают ли они до щеки Вепря 12?
Андрей-74
28-7-2015 09:17 Андрей-74
quote:
Originally posted by Panerai:

После этого отпишусь

Получили? Как в работе наушники? С уважением.
Бах65
28-7-2015 17:45 Бах65
А фото можно,увидеть? Почему не ответили на пост с видео?
EvgenyP
4-8-2015 10:47 EvgenyP
Добрый день! Живые, реальные фото активных наушников для охоты/стрельбы можно посмотреть по ссылке, она есть в теле объявления. Повторяю тут:
https://yadi.sk/d/LKiSD_9VhaRQh
В папку добавил фото тактических очков!
Оригинальная, прочная конструкция. Поляризационные линзы - картриджи.
Поляризацию сам лично проверил в салоне оптики на картинке-тесте.
Искажений нет, светофильтры в комплекте под любые условия освещенности.
Широкий мост для носа,в большинстве случаев сидят, как влитые.
В наличии ограниченная партия.
Для форумчан цена 1000р. Пересыл за мой счет.

edit log

landser91
4-8-2015 15:40 landser91
Добрый день.
Обещал продавцу наконец-то зарегаться и оставить отзыв о наушниках, как их потестирую.
Приобрёл их ещё 23.07, но выбраться пострелять удалось только в эти выходные.
За два дня было отстрелено порядка 130 патронов с короткой свинки, наушники прекрасно справились со своей задачей.
По поводу приобретения - всё оперативно и благожелательно, за что Евгению отдельное спасибо)
EvgenyP
4-8-2015 17:21 EvgenyP
Спасибо за отзыв! Я сам очень требователен к качеству и знаю, как должны работать активные наушники. И как могут) Дома лежит большая коллекция разных ушей-образцов, от разных фабрик. Эти уши - плод моих долгих изысканий и отбора. Данный концепт(дизайн) повторяют многие производители, но не всегда успешно.

Буду рад новым отзывам! Кстати, ждем отзыв от Panerai! Вроде как ситуация с почтой России близка к развязке) Я посодействовал)

Troynikov
4-8-2015 19:21 Troynikov
Наушники пришли. За неделю до Самары.
Видок китайский, но за такую цену жаловаться грех)
Работают исправно - разговор усиливают, хлопок в ладоши глушат. Стрелять еще не ходил, но уверен, все будет ок.
Спасибо, Евгений!

click for enlarge 768 X 1024 704.3 Kb

edit log

Panerai
7-8-2015 08:46 Panerai
quote:
Изначально написано Андрей-74:

Получили? Как в работе наушники? С уважением.

Да, дошли быстро, отправлены были оперативно....
Сам стреляю с msa , эти брал для ребёнка - он нечасто со мной ходит на утиную и уши у него болят когда рядом канонада ....

Был на днях с ними на стенде... Отстрелял 300 патронов в них... Работают исправно , плоские, удобно сидят, вкладке не мешают....

Научились китайчонки делать ))))

Каспер+
7-8-2015 09:39 Каспер+
А насколько они усиливают звук?
Troynikov
7-8-2015 13:34 Troynikov
quote:
А насколько они усиливают звук?

Не очень сильно, но разговоры рядом слышно лучше, чем без наушников.

EvgenyP
19-8-2015 11:07 EvgenyP
Уважаемые форумчане, с момента публикации объявления курс долл изменился более чем на 11 руб. :-(
Если курс не отскочит к прежним значениям (что маловероятно), то вынужден буду откорректировать ценник.
Новая цена при текущем курсе - 2300руб (в мск) и, скорее всего, 2500руб (при пересыле)
Если не изменю ценник, то будет сложно закупить очередную партию.
До конца этого мес.(до конца августа 2015), для участников форума Guns постараюсь придержать старый ценник, но не дольше. На авито уже поднял ценник.

С уважением, Евгений!

edit log

spd_mtt
21-8-2015 21:19 spd_mtt
Прикупил сегодня этого китайчонка в черном цвете. В принципе, впечатления положительные, но обусловлены в основном конечно же ценой ) Внешне сделаны не плохо, без шершавостей и заусенцев, отторжения не вызывают, хоть и очень простенькие. На голове сидят плотно, не елозят, с одной стороны немного жали пришлось подогнуть. На хлопок реагируют, провал после примерно секунда-полторы, внешние звуки особо не усиливают, как если без наушников, скорее делают более "контрастными" и различимыми. На следующей неделе попробую выбраться в тир, поделюсь чё как.
Из минусов: вентиляция отсутствует, за час можно упариться, проверю; жмет одно ухо, пришлось подгибать проволоку крепления; субъективно, на полной громкости одно ухо чуть тише.
В целом, хорошие активные уши, за очень приятную цену, по соотношению цена качество лучше врятли что будет.
Посмотрим сколько проработают.

Евгению спасибо.

Ян Евгеньевич
Евгений!Доброго дня.Нужно одни зеленые наушники.Реквизиты для оплаты можно в Р.М
С увжением Ян.
Medvidek
24-8-2015 09:03 Medvidek
Наушники есть? Ценник спрежний? Прикупил бы чёрные в Москве.
EvgenyP
24-8-2015 10:08 EvgenyP
Добрый день! да, пока что ценник придерживаю прежний! Наушники в наличии! Выходите на связь, договоримся о встрече.
С уважением, Евгений.

P.s. Spd_mtt, спасибо за отзыв! Изголовье имеет металл пластину, типа как рессора. Приложив определенные усилия (адекватные) можно немного отрегулировать изголовье. Чуть разогнуть или согнуть, тем самым немного увеличить или уменьшить силу "обхвата". Проверено лично, изголовье выдерживает довольное сильные деформации, металл не плывет. Но не перебарщивате) Сломанное изголовье не гарантийный случай) Касательно разной громкости. Это зависит от батарей, некоторые батареи изначально (даже новые) имеют разный вольтаж. Как результат, незначительная разница в громкости. Опять же, если забыть выключить один из усилителей, то, соответственно, ухо "подсядет" и будет тише другого. Все эти эффекты можно победить заменой батарей или независимой подстройкой звука. Касательно вентиляции. Да, немного жарковато, хотя я не страдал, но если бы уши имели вент отверстия или "дышащий" материал, то они бы не блокировали звук.

Ян Евгеньевич
Деньги отправил!!Адрес в Р.М!!
С уважением Ян.
Veles163
24-8-2015 20:35 Veles163
Прошу реквизиты в личку взял бы черный цвет если есть если нет то и зеленые пойдут .
EvgenyP
25-8-2015 10:13 EvgenyP
Уважаемые охотники, стрелки! Курс долбанул до 72 руб. К сожалению, вынужден откорректировать цены на активные стрелковые наушники. С сегодняшнего дня, с 25.08.2015 цена в мск - 2300 руб С отправкой по России- 2500 руб
Надеюсь на ваше понимание

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Активные наушники Protear в наличии с гарантией! 2000р ( 1 )