Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Акция! Продаю активные наушники BeneHear- 2000руб, Очки Сaldwell - 500р ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 123...1819202122232425
EvgenyP
30-6-2015 17:25 EvgenyP первое сообщение в теме:
ВНИМАНИЕ, моя почта petrovev@yandex.ru - отвечаю ТОЛЬКО с нее!
Карта 4276 **** **** 7161 Петров Евгений Владимирович
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, сверяйте данные, опасайтесь мошенников!

АКЦИЯ!!! - Скидка и бесплатная доставка по МСК* или пересыл по России при покупке комплекта наушники + очки (любые вариации) этой весной 2018!
(*в пределах МКАД)
Все оборудование новое, напрямую от производителя, без логотипов.
100% гарантия + безусловной обмен/возврат.
Отправлю в любую точку России о предоплате (карта сбера).
Перед отправкой проверю, надежно упакую в почтовую коробку. По факту отправки сообщу трек номер.

Наименование Описание продуктаСсылка на фото
Активные стерео наушники Benehear Tactic  - 2000р
Цвет - Олива. Вход для рации, есть отдельный динамик для звука с рации,  складные, совместимы со шлемом, технология отключения звука при выстреле. Время восстановления - 0,5сек. (такая же технология, как в Rifleman ACH, MIL-TEC ACTIV, Impact Sport, Cadwell low profile итд.) Работают от 4-ой батарей AAA до 250 часов. Качественный стерео звук с достаточным усилением, легкие, продуманная эргономика и дизайн. Размеры в сложенном виде: 11.5*11.5*10см, Вес (батареи не включены):200г  NRR-21db.  Гарантия - 12 мес.   

-100% выбор, если нужны активные наушники под шлем с возможностью подключения рации. Оптимальные характеристики защиты и эргономики. Гарантия 12 мес.  Безусловный обмен/возврат.

https://yadi.sk/d/LKiSD_9VhaRQh click for enlarge 1181 X 935 103.9 Kb  
Активные стерео наушники Benehear Shooter  - 2000р
Цвет - Матовый черный.  Система активного подавления  громких звуков (SAC) без прерывания трансляции окружающих звуков, т.е. без перехода наушников в пассивный режим. Технология заимствована из более дорого сегмента.  Микрофоны имеют ветрозащиту и защищены металлическими сетками. Улучшенный стерео звук с достаточным усилением. Большой диапазон регулировки изголовья. Работают от 2-ух батарей AAA до 230 часов . NRR-23db.  НЕТ ВХОДА ДЛЯ РАЦИИ.   Совместимость со шлемом надо проверять. 

-Отличный выбор, если нужны активные наушники для спортивной стрельбы, стенда, тира.  Все, что нужно для эффективной, темповой работы по целям без риска для вашего слуха.  Гарантия 12 мес.  Безусловный обмен/возврат.

https://yadi.sk/d/mcfaMrxN3QkbMe
click for enlarge 600 X 800 38.2 Kb
Активные стерео наушники Benehear Hunter CAMO -2600р
Цвет -камуфляж, осенняя тема. Наушники адаптированные для охоты. Обладают высоким уровнем усиления звука и высокой максимальной громкостью. Это позволяет лучше слышать и ориентироваться на местности, кроме того,  наушники способны компенсировать частично утраченный слух. Имеют 4-ре высокочувствительных микрофона с ветро и механической защитой, качественную плату усиления и независимые сдвоенные регуляторы для более точной настройки звука для каждого уха по отдельности.  Низкий уровень фонового шума. Реализована система активного подавления  громких звуков (SAC) без прерывания трансляции окружающих звуков, т.е. без перехода наушников в пассивный режим.  Большой диапазон регулировки изголовья, мягкий и прочный материал амбушюр, удачная и прочная конструкция в целом. Работают от 2-ух батарей AAA до 230 часов. NRR-23db.   НЕТ ВХОДА ДЛЯ РАЦИИ.  Не совместимы со шлемом. 

-Достойный вариант для охоты и для охотников, с частично утраченным слухом. Гарантия 12 мес.  Безусловный обмен/возврат.

https://yadi.sk/d/WFEu4xXp3NHyqH click for enlarge 433 X 468 185.4 Kb

Баллистические очки    Caldwell pro range - 500р
Есть с желтой и прозрачной линзой
(В комплекте с ушами -300р)
-Супер-эргономика и дизайн, легкий вес.
-Регулируемые подушечки для носа.
-Регулируемые по длине душки.
-Прозрачная, цельнолитая линза, толщина 3мм
-Блокируют 99,9 % процента УФ лучей
-Противоосколочные, соотвествуют сертификату ANSI Z87.1
-Идут в технической упаковке (блистер)
Защитные свойства были проверены, был отстрел очков мелкой дробью с 50 метров. Очки выдержали, пробоин не было, осколков тоже.
https://yadi.sk/d/BjTct6W43JYPi8 click for enlarge 478 X 399 58.6 Kb

Баллистические очки со сменными линзами. COS-M1 - 1200р

(В комплекте с ушами -1000р)

Баллистические очки Custom Optical Solution - M1 со сменными линзами и диоптрической вставкой. 4-ре комплекта линз. Жесткий футляр. Лимитированная серия. Новые.
Высокое качество исполнения, эргономики, продуманное крепление диоптрической вставки. В первую очередь продукт ориентирован на спортсменов с ослабленным зрением.
Основные преимущества:
-Современный дизайн оправы и крепления линз.
-Набор линз для любых условий освещенности и видимости: поляризационные линзы 1,3мм (реальная поляризация), прозрачные 1,8мм, желтые 1,8мм, темные 1,8мм
-Противоосколочный сертификат для линз 1,8 мм
-Диоптрическая вставка из эластичного прозрачного пластика.
-Надежное и продуманное крепление как линз, так и вставки.
-Регулировка по переносице. Подходят людям с широкой переносицей.
-Душки имеют прорезиненные элементы для надежного удержания на голове.
-Жесткий футляр со специальным отсеком для хранения линз.
Комфортное и функциональное решение 2 в 1 для людей с ослабленным зрением.
https://yadi.sk/d/kjdbAZWt3T5fiC
click for enlarge 1008 X 567 140.7 Kb

ВНИМАНИЕ, моя почта petrovev@yandex.ru - отвечаю ТОЛЬКО с нее!
Карта 4276 **** **** 7161 Петров Евгений Владимирович
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, сверяйте данные, опасайтесь мошенников!

edit log

ADM2
3-9-2017 14:17 ADM2
Посылку получил. Наушники работают. Продавец оперативно все отправил, упаковка добротная. Все отлично.
otec
27-9-2017 08:24 otec
испытал свой комплект, по ушам все ок, очки чуть диоптрят, но я и в более дорогих не нашел лучше.
EvgenyP
28-9-2017 15:46 EvgenyP
Дорогие друзья, рад сообщить вам о новой модели, которая называется Hunter (охотник) с 4-рьмя микрофонами. Тема обновлена, добавлено описание и ссылка на фото.
Это действительно интересная модель в плане внешнего вида, эргономики, и самое главное, звука!
По сравнению с базовой моделью звук ощутимо более усиленный, значительно выше общая громкость и максимально снижен уровень фонового шума.
Регуляторы сдвоенные, вращается основной шпиндель, который регулирует громкость и, так же, вращается кольцо под ним, которое регулирует "контрастность" звука. Судя по моим ощущениям, это некий регулятор высоких частот.
В этой модели реализована прогрессивная система защиты от громких звуков (Система активного подавления SAC). Это значит, что звук в модели Hunter не отключается и не прерывается, как в базовой модели, а подавляется. Т.е. вы слышите все вокруг непрерывно, без пауз, даже когда стреляете.
Модель не имеет входа для рации. Конструкция изголовья с более обширным диапазоном регулировщики поддерживает только частичное сложение наушников.

click for enlarge 433 X 468 185.4 Kb click for enlarge 516 X 523 321.8 Kb

edit log

medwed808
28-9-2017 16:04 medwed808
Сегодня была возможность познакомиться с новинкой.
Довольно добротно исполненные наушники. Думаю, прекрасный вариант для возрастных, "глуховатых" охотников - и уши не мерзнут, и хороший слуховой аппарат!))) Шутка, конечно!
Рекомендую.
Shumskov
5-10-2017 14:41 Shumskov
quote:
Изначально написано EvgenyP:
Дорогие друзья, рад сообщить вам о новой модели, которая называется Hunter (охотник) с 4-рьмя микрофонами. Тема обновлена, добавлено описание и ссылка на фото.
Это действительно интересная модель в плане внешнего вида, эргономики, и самое главное, звука!
По сравнению с базовой моделью звук ощутимо более усиленный, значительно выше общая громкость и максимально снижен уровень фонового шума.
Регуляторы сдвоенные, вращается основной шпиндель, который регулирует громкость и, так же, вращается кольцо под ним, которое регулирует "контрастность" звука. Судя по моим ощущениям, это некий регулятор высоких частот.
В этой модели реализована прогрессивная система защиты от громких звуков (Система активного подавления SAC). Это значит, что звук в модели Hunter не отключается и не прерывается, как в базовой модели, а подавляется. Т.е. вы слышите все вокруг непрерывно, без пауз, даже когда стреляете.
Модель не имеет входа для рации. Конструкция изголовья с более обширным диапазоном регулировщики поддерживает только частичное сложение наушников.

а стоимость?

EvgenyP
5-10-2017 15:32 EvgenyP
привет! данная модель с 4-рьмя микрофонами сейчас стоит 2600р (цена указана в теле основного объявления)
IgorTobolsk
10-10-2017 18:32 IgorTobolsk
Добрый день.меня интересует возможность приобретения у вас наушники активные стоимость которых 2600 руб, и очки. спасибо
EvgenyP
11-10-2017 11:49 EvgenyP
Добрый день! Наушники и очки в наличии. Напишите пожалуйста на мою почту petrovev@yandex.ru свой точный адрес с индексом и ФИО, я отвечу номером карты.
Все подготовлю, проверю, оперативно отправлю.
tsaref
16-10-2017 20:51 tsaref
Евгений! заказ направил на почту
tolikrum2410
17-10-2017 01:05 tolikrum2410
Послежу
tsaref
18-10-2017 22:39 tsaref
Заказ подтвержден. Посылку Евгений отправил оперативно. Теперь дело за почтой.
IgorTobolsk
22-10-2017 08:10 IgorTobolsk
Посылку получил.все пришло в целости и сохранности! спасибо!
tsaref
24-10-2017 21:18 tsaref
И я посылку получил! Все быстро и оперативно!
frs77
24-10-2017 21:32 frs77
а если самовывоз - где в Москве? По 2000 черных сейчас нет?
leksei4
25-10-2017 17:37 leksei4
Всем привет!Сегодня получил посылку с наушниками , которые называются Hunter.Продавцу огромное спасибо за оперативную отправку.Испытал в домашних условиях все прекрасно слышно,отличная регулировка на кахдое ухо.Буду использовать на охоте надеюсь услышу работу собаки.
maccena
25-10-2017 18:31 maccena
хотел бы наушники прикупить? можно самовывозом в Москве?
EvgenyP
27-10-2017 14:34 EvgenyP
Привет!
frs77, вы спрашивали меня на счет черных, я посмотрел, нашел у себя несколько штук, выходите на связь, сделаем.
------
maccena, добрый день! да, пожалуйста, я живу и работаю недалеко от м.Тимирязевская - м. Дмитровская, уши всегда со мной) Только предупредите о ваших планах заранее.
frs77
31-10-2017 16:55 frs77
Ну я пока камуфляжными доволен, так что черные пока не нужны.
Вчера провел полевые испытания (правда сразу после покупки провел дополнительную доработку - проклеил автомобильной виброизоляцией, а в свободное место сделал вставки из вспененного полиуретана, остались от какой то посылки с али). Результатом доволен на все 100, от выстрелов дискомфорта нет, а эхо хорошо слышно, как и разговоры.
expert62
8-11-2017 21:35 expert62
Приобрел у Евгения комплект 'Активные стерео наушники для охоты BeneHear Hunter' и Баллистические очки Сaldwell PRO range. Живу в Москве, поэтому была личная встреча. Порадовало уважительное отношение к покупателю, получил максимум информации по активным наушникам, был предоставлен выбор из нескольких вариантов и возможность опробовать их. По цене приблизительно сравнимо с наушниками на Алиэкспрессе, но не надо ждать кота в мешке, и есть гарантия возврата в течение полугода. Это большой плюс. Посему - премного благодарен. С уважением рекомендую.
Функционал наушников сравнивать смысла нет - обсуждения на форумах много. Мне не слушать, а пострелять комфортно надо - возможностей данных наушников для меня достаточно. По критерию цена-качество для меня на данный момент самый приемлемый вариант.
udin.a.u
8-11-2017 22:39 udin.a.u
Евгений!
Добрый вечер!
Заказ скинул на электронку.

----------
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.

всего страниц: 25 : 123...1819202122232425