Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Активные наушники Protear в наличии с гарантией! 2000р ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
EvgenyP
30-6-2015 17:25 EvgenyP
первое сообщение в теме:
ВНИМАНИЕ, моя почта petrovev@yandex.ru - отвечаю ТОЛЬКО с нее!
Карта 4276 **** **** 7161 Петров Евгений Владимирович +79ОЗ-962-З6-55
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, сверяйте данные, опасайтесь мошенников!

Все оборудование новое, напрямую от производителя, 
Гарантия 12мес + безусловной обмен/возврат 14 дней.
Отправлю в любую точку России о предоплате (карта сбера).
Перед отправкой проверю, надежно упакую в почтовую коробку. По факту отправки сообщу трек номер.

1) Активные стерео наушники Protear Shooter- 2200 руб. (упаковка блистер)
Полный фото отчет: https://yadi.sk/d/mcfaMrxN3QkbMe
click for enlarge 600 X 800 42.1 Kb
Два микрофона. Цвет черный. Независимая регулировка громкости для каждого "Уха". Система активного подавления  громких звуков (SAC) без перехода наушников в пассивный режим.  Микрофоны имеют ветрозащиту и защищены металлическими сетками. Улучшенный стерео звук с небольшим усилением. Большой диапазон регулировки изголовья. Работают от 2-ух батарей AAA до 200 часов . NRR-23db.  Нет аудио входа. Могут быть использованы со шлемом при развороте чашек в креплениях (когда регулятор внизу). Совместимость к каждым конкретным шлемом необходимо проверять.

-Более чем достаточный, практичный вариант для регулярных тренировок. Комфортное общение и работа по целям без риска для вашего слуха.

2)Активные стерео наушники Protear Tactic в кейсе- 2400руб.(временно нет в наличии, будут в январе 2021)
Полный фото отчет по ссылке: https://yadi.sk/d/CUiNhVOlLFnQEA
click for enlarge 404 X 451 137.0 Kb
Цвет - олива. Два микрофона. Один включатель и он же регулятор для левого и правого канала.  Система активного подавления  громких звуков (SAC) без прерывания трансляции окружающих звуков, т.е. без перехода наушников в пассивный режим.  Микрофоны имеют ветрозащиту и защищены пластиковыми грилями. Качественный стерео звук с небольшим усилением. Компактный, складной дизайн. Работают от 2-ух батарей AAA до 200 часов . NRR-23db.  Наличие аудио входа 3,5мм (aux). При подключении внешнего Аудио вы слышите окружающие звуки и одновременно звук с внешнего источника в режиме стерео. Совместимость со шлемом надо проверять. 
-Отличный выбор, если нужны активные наушники для спортивной стрельбы, стенда, тира, в том числе, если требуется аудио вход и компактный дизайн. Весь функционал реализован на очень приличном уровне.

3. Активные стерео наушники Protear Hunter CAMO -2800р в кейсе.
Полный фото отчет: https://yadi.sk/d/WFEu4xXp3NHyqH
click for enlarge 463 X 482 137.2 Kb
Цвет - камуфляж. Основные преимущества модели:
-4-ре микрофона для более точного восприятия направления и удаленности источника звука.
-Микрофоны имеют ветрозащиту и защищены металлическими сетками.
-Хороший потенциал по усилению звука.(сдвоенные регуляторы: громкость/чувствительность).
-Невысокий уровень фонового шума.
-Прогрессивная система компенсации громких звуков (Система активного подавления SAC) без перехода наушников в пассивный режим.
-Работа от 2-ух батарей AAA - по одной батарейке в каждой чашке. (!Батареи в комплект поставки не входят.!) Работа от батарей до 200 часов)
-Большой диапазон регулировки изголовья.
-Легкие и прочные чашки из ABS пластика, плотный и мягкий материал амбушюр, удобная система замены батарей.
-Легкий вес 330 г (без батарей)
-Уровень снижения шума - NRR - 23 дБ. (Noise Reduction Rating)
-Высокое качество материалов и исполнения в целом.
Protear Hunter- это единственный доступный продукт с 4мя микрофонами в данной ценовой нише. Практическая стрельба, стенд, в том числе звонкие нарезные стволы и магнум- на ура! Можно пробовать на охоте!

Звоните, буду рад проконсультировать.

edit log

EvgenyP
16-6-2018 11:42 EvgenyP
Друзья, привет! с 16 по 26 июня буду в отпуске. Вернусь к регулярной работе по заявкам и обращениям с 26-27 июня. Извиняюсь за возможные неудобства.
Пэн Дэхуай
9-7-2018 12:54 Пэн Дэхуай
Шипят ?
EvgenyP
11-7-2018 12:50 EvgenyP
привет всем! я вернулся из отпуска, теперь на связи.
Пэн Дэхуай, приветствую! Смотрите, дело в том, что все уши этого ценового сегмента имеют фоновый шумок. Чесное слово, ну не встречал я недорогих ушей (до 5тр) что бы и громко было и кристально прозрачно. Если есть такие, скажите модельку, куплю себе) Причем чем тише работают сами по себе уши, тем меньше этот фоновый шум. Т.е., скажем, в моделях Тактик и Шутер уровень громкости чуть-чуть выше чем в жизни (т.е. усиление минимальное), отсюда и фоновый шум минимален. А в Хантере уровень громкости реально по-выше, прям отчетливо громче, в несколько раз. И, соответственно, на максималке, шум проявляется в большей степени. Так или иначе, по соотношению цена/качество/громкость пока нет аналогов. Все эти критерии касательно шума очень субъективны, все относительно.... Лучше попробовать и решить для себя. Не понравятся, вернете.
Пэн Дэхуай
11-7-2018 18:59 Пэн Дэхуай
quote:
Originally posted by EvgenyP:

касательно шума очень субъективны, все относительно....

меня фон бесит до трясучки, и голова болит потом. поищу не шипящие, спасибо.
Lemans7
14-8-2018 11:04 Lemans7
Добрый день.

тема жива? Написал на почту, ответа нет. Хотел бы приобрести Активные стерео наушники Benehear Tactic - 2000р в оливе.

edit log

EvgenyP
14-8-2018 18:45 EvgenyP
Добрый день! да, тема жива. Все, что обозначено - в наличии. .... к сожалению в последнее время разрываюсь между делами. Не всегда получается оперативно ответить. Звоните, если что.
Сейчас поищу почту, отвечу на запрос.
Lemans7
16-8-2018 14:12 Lemans7
Наушники получил, всё отлично, спасибо.
andrefor
17-8-2018 00:17 andrefor
Добрый день

Интересуют
Активные стерео наушники Benehear Shooter - 2000р
Баллистические очки со сменными линзами. COS-M1 - В комплекте с ушами -1000р

Налезут ли наушники и очки на крупную голову 60 размера? Не будут жать?

Santer55
17-8-2018 20:37 Santer55
Отмечусь
Serebrus
20-8-2018 07:56 Serebrus
Здравствуйте! Интересуют 2 наушников со входом под рации.
к 1 наушникам комплект очков со сменными линзами , к другим просто очки. Всё это с доставкой до Томска.

В наушниках направление звуков/шороха слышно будет?

EvgenyP
20-8-2018 10:50 EvgenyP
Serebrus, привет! Хочу отметить, что там простой 3,5мм аудио-разъем на который подключен отдельный динамик на воспроизведение. Т.е. можно подключить внешний источник звука и слушать. Причем это реализовано в одном ухе. Все очень просто. Заранее предупреждаю об этом.
Что касается определения направления. Да, это стерео наушники, они позволяют вам ориентироваться в пространстве. Если устраивает, пишите на почту запрос с указанием полного адреса с индексом и ФИО
andrefor
20-8-2018 23:17 andrefor
мой вопрос игнор
Danyus
19-9-2018 04:18 Danyus
Здравствуйте. Очередной заказ в почте.
После установки ДТК, наушники понадобились и жене...

edit log

remind3r3r
19-9-2018 06:56 remind3r3r
Отмечусь
dimidka15
20-9-2018 19:48 dimidka15
Добрый вечер, написал на почту
Zmeiy
10-10-2018 20:21 Zmeiy
добрый, отписал на почту
dimidka15
14-10-2018 16:45 dimidka15
Наушники получил, пока не пробовал...постреляю отпишусь. Спасибо
EvgenyP
23-10-2018 12:47 EvgenyP
Друзья, привет! тема жива, уши и очки в наличии, отвечаю на запросы. Гарантирую качество. Все ок! обращайтесь)
Atom75
24-10-2018 13:49 Atom75
за почти год использования не прижились наушники особо, в засидке долго в них не просидишь постоянный фон сильно давит, на стрельбище не особо на это обращаешь внимания, появилась еще деталь , уши полежали на солнце в машине на задней полке и стали отваливаться из посадочных гнезд амбибашуры помогло только подклеивание, т.к. при переноске он постоянно отваливались. в них бы фильтр шумодав поставить посильнее, уж очень они после часа давят на голову фоном
alex_29
15-1-2019 13:32 alex_29
Добрый день! Интересуют очки Custom Optical Solution - M1, есть ли еще в наличии? Я так понимаю вы находитесь в Москве, возможен ли самовывоз и откуда?
EvgenyP
16-1-2019 21:15 EvgenyP
Привет! Извиняюсь за поздний ответ. Да, все есть. Позвоните, договоримся по самовывозу.
Alex485
16-4-2019 23:13 Alex485
Купил наушники у Евгения. Брал Хантер.
На охоте ещё не был, но дома потестил. Прекрасно усиливают звук, хорошо различимо направление звука, да же сзади. Одним словом очень доволен.
Продавца рекомендую как ответственного и порядочного человека.
С Уважением Александр.
razin14
13-6-2019 01:15 razin14
добрый вечер
подскажите очки cos -у них отстегиваются дужки и крепится резинка или к дужкам ?
EvgenyP
13-6-2019 10:44 EvgenyP
razin14, добрый день! Душки у них не съемные, но сами душки имеют резиновые вставки, если их вынуть, то появится отверстие и вы сможете закрепить. Сейчас попробую сделать фото.
EvgenyP
13-6-2019 10:47 EvgenyP

click for enlarge 610 X 1280 102.1 Kb
razin14
13-6-2019 15:22 razin14
понял ,спасибо
мне надо чтоб отстегивались и противопылевые вставки были чтоб ,я их на скутере время от времени использую )у моих крепление сломалось ищу вот замену (
TOBOLYAK 778
14-6-2019 09:56 TOBOLYAK 778
Заказ оплачен.
bers-rus
19-6-2019 12:23 bers-rus
Приветствую, а как очки cos в плане защиты? Ну например по сравнению с оригинальными revision sawfly.
ДИМ61
19-6-2019 16:48 ДИМ61
quote:
Originally posted by EvgenyP:

для людей с ослабленным зрением

Подскажите пожалуйста, насколько прочно в этой вставке держатся стекла с диоптриями? И есть ли в комплекте шаблон, чтобы в салоне оптики заказать стекла максимально подходящие под эту вставку?

edit log

TOBOLYAK 778
20-6-2019 19:51 TOBOLYAK 778
Заказ благополучно добрался,упаковано на совесть,на ощупь "уши" и "глаза" сделаны добротно.Посмотрел через все линзы на вечернее солнышко, нормалёк.Уши включил,работают, теперь в тир. Продавцу респект.
EvgenyP
21-6-2019 11:18 EvgenyP
quote:
Изначально написано bers-rus:
Приветствую, а как очки cos в плане защиты? Ну например по сравнению с оригинальными revision sawfly.

Привет! С revision sawfly не знаком, в руках не держал, но по спецификации вижу, что используется цельная линза, которая опирается на наносник, причем толщина этой линзы 2,2мм. В Cos-M1 линзы раздельные, толщина линз 1,8мм. Таким образом могу сделать вывод, что revision sawfly - предоставляют более высокую степень защиты. Что касается Cos-M1 - это базовая защита на стрельбище от рекошетов мелкой дробью. Мы били по ним мелкой дробью с 50 метров, несколько попаданий они способны выдержать, но не более того.

edit log

EvgenyP
21-6-2019 11:27 EvgenyP
quote:
Изначально написано ДИМ61:

Подскажите пожалуйста, насколько прочно в этой вставке держатся стекла с диоптриями? И есть ли в комплекте шаблон, чтобы в салоне оптики заказать стекла максимально подходящие под эту вставку?

Привет! да, в комплекте как раз есть диоптрическая вставка, которую вы отдаете в салон оптики и заказываете установку своих диоптрий. Сама вставка выполнена из мягкого, полупрозрачного пластика, вставка имеет проточку для надежного удержания линз. Я заказывал себе линзы с антибликом с диоптриями по -1,5. Проблем с установкой не было, держаться хорошо. Если напишите мне в вацап, я сделаю детальные фото как это выглядит.

ДИМ61
26-6-2019 13:31 ДИМ61
Заказ получен, доставка сверхбыстрая. Качество нормальное.
iddqdhaze
3-7-2019 16:37 iddqdhaze
Огромное спасибо Евгению, всё получил в лучшем виде!
Купил очки COS-M1 и наушники Benehear Hunter CAMO.

By9n
30-7-2019 14:37 By9n
Евгений, спасибо за очки и наушники. Сижу тестирую, полет нормальный)))
7ibratow
8-8-2019 13:32 7ibratow
Доброго дня. Отписал на почту.
7ibratow
15-8-2019 12:24 7ibratow
Доброго дня. ТС отправил посылку оперативно, как ни странно, почта РФ тоже отработала оперативно, только я в отъезде до 19-го. Получу и выложу отзыв
Alex485
12-9-2019 17:17 Alex485
Пользуюсь наушниками Hunter CAMO и благодаря им есть добыча. Приехал на болото и с утра ждал уток. Иногда покрякивая в манок. Тишина полная. Потом расслышал в наушниках утку на соседнем болоте, покрякал, отозвалась. Снял уши, тишина. Одел и пошёл на соседнее болото (идти в наушниках не привычно ,топот как от слона), до него метров 400.
По пути потихоньку покрякивал пока шёл и с подхода взял утку. Без наушников так бы и сидел на первом болоте без добычи.
Спасибо Евгению, за хорошую и нужную вещь, уверен ещё не раз уши выручат.

edit log

кмс2512
13-9-2019 12:17 кмс2512
Послежу
Alex485
13-9-2019 15:25 Alex485
quote:
Изначально написано кмс2512:
Послежу

Тут не следить, а брать и пользоваться надо.
Вот если бы в охотничьих наушниках был бы ещё вход под рацию, им вообще бы цены не было. Хотя и без него пользоваться рацией можно.
Тихонько, только тихонько, включаешь рацию и нормально всё слышно, а если рация орёт, то либо перепугает, либо отсечка сработает.

edit log

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Активные наушники Protear в наличии с гарантией! 2000р ( 13 )