Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Don-outdoor. ПРОДАЮ МАНКИ и ЧУЧЕЛА для охоты. В наличии и под заказ. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 113 :  1  2  3  4  5 ... 110  111  112  113 
don-outdoor
22-6-2015 15:49 don-outdoor    первое сообщение в теме:
542 x 155

Добро пожаловать!

Мы рады предложить Вам манки, чучела и прочие товары для охоты, привезенные из США и Европы. Все, что выложено в теме, или в наличии, или ожидается в ближайшее время.
По товарам, которые ожидаются к поступлению, возможно предварительное бронирование.

Мы находимся в г. Ростов-на-Дону. Работаем с пересылкой по всей России.

Пересылка - Почтой России, ЕМС, курьерскими службами или транспортными компаниями. Стоимость пересылки в цену товара не включена, рассчитывается дополнительно.
Курьерская доставка в пределах г. Ростов-на-Дону: 200 руб., заявка выполняется в срок до 4 рабочих дней.
Возможен самовывоз со склада (бесплатно).
Заказы НЕ передаются маршрутками, автобусами, поездами и пр.

Оплата. Почта России - предоплата 100% (стоимость товара + пересылка+упаковка. Опционно - страховка - 4% от оценочной стоимости). Транспортные компании - предоплата в размере 100% стоимости товара, транспортные расходы и страховка оплачиваются в ТК при получении.

Сроки отправки. Почта России - вторник и четверг, по утрам.
Транспортная компания - в течение 5 рабочих дней после оплаты ( с бесплатной доставкой товара с нашего склада до ТК) или же 1-2 рабочих дня (при платной доставке по городу - примерно 350 руб.)

Будем рады ответить на любые вопросы) Задавать их, а также присылать свой почтовый индекс для расчета стоимости отправки, можно в теме, в ЛС (PM), на почту mail@don-outdoor.ru или по телефону +7 928 6О6 2Ч 8O (смс, Viber, WhatsApp).

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ВСЕ КОНТАКТЫ С НАМИ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВЫШЕУКАЗАННЫЙ ТЕЛЕФОН (И ПРИЛОЖЕНИЯ), А ТАКЖЕ ПОЧТУ mail@don-outdoor.ru И ПМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ. ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ СМС "ОТ НАС" С ДРУГОГО ТЕЛЕФОННОГО НОМЕРА, ТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЭТО МОШЕННИКИ И ВЫ РИСКУЕТЕ НЕ ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ!
Наш телефон - ТОЛЬКО +7 928 6О6 2Ч 8O (смс, Viber, WhatsApp)

С уважением, Александр и Екатерина.

http://don-outdoor.ru

НАВИГАЦИЯ ПО ТЕМЕ (жмём на интересующий раздел):

Манки на птиц(утки, гуси и пр.)
Манки на хищника
Чучела утиные (кряквы, чирки и пр.)
Чучела гусиные
Чучела голубей, ворон и пр.
Костюмы и аксессуары

НАШИ АКЦИИ:

65 x 50 при покупке 3 и более духовых манков на птиц или хищников (любых и не обязательно одинаковых) доставка по РФ Почтой России бесплатно! 65 x 50

65 x 50 при покупке 3 и более кепок, шапок (любых и не обязательно одинаковых) доставка по РФ Почтой России бесплатно! 65 x 50

65 x 50 при покупке 3 и более солнцезащитных очков (любых и не обязательно одинаковых) доставка по РФ Почтой России бесплатно! 65 x 50

(акции не суммируются)

edit log

don-outdoor
4-7-2015 21:45 don-outdoor
quote:
Изначально написано Jon Mikus:
последим за отзывами, по доставке товаров , а так есть интересные штучки, но цены высоковатые.
к сожалению, цены жестко привязаны к доллару. Нас они тоже не радуют, особенно в сравнением с ценником прошлых сезонов...

В этом году мы как никогда минимизировали нашу маржу, что позволило оставить более чем конкурентные цены)

don-outdoor
6-7-2015 11:36 don-outdoor
Хорошо) ждем заказ)
sai102
7-7-2015 19:55 sai102
quote:
Изначально написано 28-6-2015 09:44 don-outdoor
Первый заказ отправлен, ждем отзывов)
quote:
[B][/B]

Доброго времени всем!
Предполагаю, что именно я оказался первым, кто сделал заказ в этой теме. Сегодня получил свою посылку. Так что, думаю, и в этом качестве я также оказался первым. А, потому и первый отзыв на Екатерину и Александра писать мне.
Что я заказал и почему? Приобрел 'Чучело вяхиря электрическое Mojo', потому что, нигде в предложениях к продаже я больше не встречал данной позиции. Товар пришел в заводской упаковке. Произвел внешний осмотр изделия, проверил работоспособность - полный порядок, никаких вопросов!
Что касается общения в процессе оформления заказа. Здесь только исключительно положительные впечатления! Оперативность, конкретность и корректность в ответах. Все быстро, четко и по делу. Честно сказать, я так и не понял, с кем общался: с девушкой или парнем. Если это была Екатерина, то ей дополнительный комплимент за профессионализм.
При отправке товара оперативность также оказалась на высшем уровне. Вечером оплатил заказ, посылка была отправлена утром следующего дня.
Еще хотелось бы отметить один маленький, но примечательный момент. Внутри упаковки лежала визитка Екатерины. С оборотной стороны которой, красивым, женским, от руки написанным почерком, была благодарность за сделанный заказ. Это приятно, потому как показывает отношение продавца к своему покупателю!
Буду ли я заказывать что-нибудь здесь еще? Да, буду. Моим вторым заказом будет 'Чучело утки электрическое с дистанционным управлением (махокрыл) Baby Mojo'. Почему? Потому что я знаю еще два места на 'Ганзе', где предлагают данный товар. Но, там он дороже.
Таким образом, получается, что свой первый заказ я сделал по причине того, что его больше нигде нет, а свой второй делаю, потому что он здесь дешевле.
Уважаемые Екатерина и Александр! Большое Вас спасибо и удачи в делах!
С уважением, Анатолий (Башкирия).

edit log

don-outdoor
8-7-2015 08:55 don-outdoor
quote:
Изначально написано sai102:
quote:
Изначально написано 28-6-2015 09:44 don-outdoor
Первый заказ отправлен, ждем отзывов)

Доброго времени всем!
Предполагаю, что именно я оказался первым, кто сделал заказ в этой теме. Сегодня получил свою посылку. Так что, думаю, и в этом качестве я также оказался первым. А, потому и первый отзыв на Екатерину и Александра писать мне.
Что я заказал и почему? Приобрел 'Чучело вяхиря электрическое Mojo', потому что, нигде в предложениях к продаже я больше не встречал данной позиции. Товар пришел в заводской упаковке. Произвел внешний осмотр изделия, проверил работоспособность - полный порядок, никаких вопросов!
Что касается общения в процессе оформления заказа. Здесь только исключительно положительные впечатления! Оперативность, конкретность и корректность в ответах. Все быстро, четко и по делу. Честно сказать, я так и не понял, с кем общался: с девушкой или парнем. Если это была Екатерина, то ей дополнительный комплимент за профессионализм.
При отправке товара оперативность также оказалась на высшем уровне. Вечером оплатил заказ, посылка была отправлена утром следующего дня.
Еще хотелось бы отметить один маленький, но примечательный момент. Внутри упаковки лежала визитка Екатерины. С оборотной стороны которой, красивым, женским, от руки написанным почерком, была благодарность за сделанный заказ. Это приятно, потому как показывает отношение продавца к своему покупателю!
Буду ли я заказывать что-нибудь здесь еще? Да, буду. Моим вторым заказом будет 'Чучело утки электрическое с дистанционным управлением (махокрыл) Baby Mojo'. Почему? Потому что я знаю еще два места на 'Ганзе', где предлагают данный товар. Но, там он дороже.
Таким образом, получается, что свой первый заказ я сделал по причине того, что его больше нигде нет, а свой второй делаю, потому что он здесь дешевле.
Уважаемые Екатерина и Александр! Большое Вас спасибо и удачи в делах!

Анатолий, спасибо за отзыв!!!
Мы очень рады, что покупка не разочаровала и принесла только положительные эмоции!

Вы общались со мной (Екатерина), в большинстве случаев в теме и в ПМ отвечаю все-таки я, мой супруг Александр является больше идейным вдохновителем и практическим советчиком - как охотник со стажем.

Еще раз спасибо за заказ и отзыв.

По заданному вопросу сейчас все просчитаю и отпишусь в личку.

sai102
8-7-2015 18:56 sai102
quote:
Originally posted by don-outdoor:

Анатолий, спасибо за отзыв!!!
Мы очень рады, что покупка не разочаровала и принесла только положительные эмоции!

Вы общались со мной (Екатерина), в большинстве случаев в теме и в ПМ отвечаю все-таки я, мой супруг Александр является больше идейным вдохновителем и практическим советчиком - как охотник со стажем.

Еще раз спасибо за заказ и отзыв.

По заданному вопросу сейчас все просчитаю и отпишусь в личку.

Уважаемая Екатерина!
Заказ оплатил. Отписался в Р.М.
don-outdoor
8-7-2015 22:32 don-outdoor
Анатолий, получили, отправка завтра утром. Спасибо!
don-outdoor
9-7-2015 17:44 don-outdoor
Еще одна уточка улетела в Башкирию) Спасибо за заказ!!!!
Hunter_Doberman
12-7-2015 16:21 Hunter_Doberman
Добрый день интересуют чучела уток от Гринхед, а именно жопы и кормящиеся есть ли в наличии или можно привезти на заказ?

----------
Если охота мешает работе, то ну её такую работу... :D

don-outdoor
12-7-2015 18:34 don-outdoor
Здравствуйте, в наличии нет, цены и ассортимент под заказ выложим в ближайшее время)
Hunter_Doberman
12-7-2015 19:17 Hunter_Doberman
quote:
Изначально написано don-outdoor:
Здравствуйте, в наличии нет, цены и ассортимент под заказ выложим в ближайшее время)

Буду ждать, надеюсь скоро выложите.

don-outdoor
12-7-2015 21:08 don-outdoor
Гринхед, как Вы спрашивали:
GHG PRO-GRADE
http://i.ebayimg.com/00/s/MTAw...ZTZH1k/$_57.JPG
под заказ, текущая цена 3790 руб. за комплект из 2 штук.

edit log

don-outdoor
12-7-2015 21:21 don-outdoor

Набор из 6 штук, 6 Pack Combo AV73192 by Greenhead Gear GHG Avery Outdoors
Под заказ

edit log

Hunter_Doberman
13-7-2015 00:18 Hunter_Doberman
quote:

Под заказ
Текущая цена 7450 руб.

Вот такой набор готов заказать на Сентябрь, есть возможность привезти?

Hunter_65
13-7-2015 01:19 Hunter_65
quote:
Originally posted by Hunter_Doberman:

Добрый день интересуют чучела уток от Гринхед, а именно жопы

Серёга силён!
don-outdoor
13-7-2015 08:11 don-outdoor
quote:
Изначально написано Hunter_65:

Серёга силён!
не без этого)))

Hunter_Doberman
13-7-2015 12:21 Hunter_Doberman
quote:
Изначально написано Hunter_65:

Серёга силён!

Эх Вы юмористы. Мне чтоб стаю свою разнообразить, а то у меня только отдыхающие и активные позы, вот сейчас в августе возьму набор Прогрей, а в сентябре хочу взять вот эти что выше на фото, если ТС привезет.

Hunter_Doberman
13-7-2015 12:23 Hunter_Doberman
quote:
не без этого)))

ТС добрый день, ответьте пожалуйста возможно заказать на сентябрь набор чучалок что выше?

don-outdoor
13-7-2015 18:11 don-outdoor
quote:
Изначально написано Hunter_Doberman:

ТС добрый день, ответьте пожалуйста возможно заказать на сентябрь набор чучалок что выше?

эти?
quote:

Под заказ
Текущая цена 7450 руб.

или пару... попок? ;-)

don-outdoor
13-7-2015 19:33 don-outdoor
Сергей, я поняла.

При работе по схеме "под заказ" мы берем предоплату в размере не менее 50% от заявленной стоимости. Только в этом случае мы можем гарантировать неизменность цены и наличие. Тем более, что в связи с большим объемом, я бы заказала уже сейчас.
Если Вас устроит, напишу в личку номер карты, и еще раз оговорим сроки и нюансы.

Hunter_Doberman
13-7-2015 20:29 Hunter_Doberman
quote:
Сергей, я поняла.

При работе по схеме "под заказ" мы берем предоплату в размере не менее 50% от заявленной стоимости. Только в этом случае мы можем гарантировать неизменность цены и наличие. Тем более, что в связи с большим объемом, я бы заказала уже сейчас.
Если Вас устроит, напишу в личку номер карты, и еще раз оговорим сроки и нюансы.

К сожалению сейчас не могу оплатить, деньги будут только в начале сентября.

всего страниц: 113 :  1  2  3  4  5 ... 110  111  112  113