Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам камуфляжную плёнку MAX-5 Realtree.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
leonid00108
10-6-2015 15:34 leonid00108
Камуфляжная самоклеящаяся полиэстровая матовая плёнка, MAX-5 Realtree, 5-листов размером 297х210мм,А-4,устанавливается без проблем с надрезами на изгибах,вздутие или задиры обрабатываются феном или зажигалкой с соплом(аккуратно),каждый лист с обратной стороны подписан на какую часть ружья клеить(ресивер,ствол,прикл.лев,прикл.прав,цевьё).Хватает полностью на гладкоствольное ружьё,см.фото. т.89251932951 .Комплект из 5-листов 700р+пересыл почтой России, один комплект 200р+50р за каждый добавленный комплект(оправка 1-классом с трэк номером) или при встречи г.Москва м.Площадь Ильича или г.Жел-дор Моск.обл.БЕСПЛАТНО ПО ОДНОМУ ЛИСТУ КАМУФЛЯЖНОЙ ПЛЁНКИ с моим пересылом первым трём желающим с форума для теста и отзывов.Плёнки хватит на оклейку бинокля,небольшого термоса и д.т.
click for enlarge 1920 X 1440 345.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 149.7 Kb
click for enlarge 700 X 323 74.8 Kb

edit log

pereira71
14-6-2015 21:33 pereira71
Здоровья!
Возьму один с пересылом.Реквизиты в ПМ
Kbcn 2013
17-6-2015 09:54 Kbcn 2013
Добрый день!
leonid00108
17-6-2015 12:47 leonid00108
quote:
Здоровья!

pereira71.Плёнку отправил,трэк номер см.почту.

edit log

pereira71
17-6-2015 18:28 pereira71
Спасибо!
leonid00108
23-6-2015 15:26 leonid00108
Остался один комплект.
leonid00108
28-6-2015 23:45 leonid00108
Появились ещё комплекты плёнки MAX-5.Возможность добавить к комплекту дополнительные листы плёнки,на бинокль,дальномер и т.д. Стоимость доп.листа плёнки 140р.

click for enlarge 1920 X 1080 226.7 Kb

edit log

Hunter_65
29-6-2015 09:50 Hunter_65
Скажите,она в реальности с большим количеством зелёного как на фото с обклееным ружьём?Или все-таки больше жёлтая как на представленных образцах текстуры?
pereira71
29-6-2015 11:21 pereira71
Здоровья!
Получил.Спасибо большое!
Hunter_65
30-6-2015 02:58 Hunter_65
ТС,ответьте,пожалуйста,по моему вопросу!?Вроде же несколько раз тему смотрели..
leonid00108
30-6-2015 09:12 leonid00108
quote:
ТС,ответьте,пожалуйста,по моему вопросу!?Вроде же несколько раз тему смотрели..

Затрудняюсь ответить на ваш вопрос,на фото трудно передать цвета.Сравнивал представленные фото с оригиналом в живую,больше похоже на вариант 3 фото с листом но немного светлее.

edit log

leonid00108
30-6-2015 11:52 leonid00108
Отправлено:Трэки в личке.
Тамбовская обл. 2 комплекта.
Ростов-на-Дону. 2 комплекта.
Kbcn 2013
8-7-2015 20:08 Kbcn 2013
Внимание!!!!!
Плёнка УЖАСНОГО качества!!!
Плёнку получил, но скажу честно - разоочарован полностью....
рисунок на листе не однородный, а составлен из множества мелких квадратных секторов со своим рисунком. Совмещением текстур никто не занимался, цвет листов разный, по краям листа имеются непропечатанные мелкие полосы, а печатали по ходу с картинки с разрешением 320*240 (весь рисунок в крупных пикселях) - жуть..

САМОЕ ГЛАВНОЕ: Защиты от механических воздействий нет совсем - даже при проведении ногтём по плёнке, рисунок стирается и она становится демаскируеще белой!!!!
В общем на один сезон в лучшем случае, и то если нервов хватит на это убожество смотреть.
ХОЧУ обратно деньги !!!

Китро62
8-7-2015 22:11 Китро62
Судя по описанию,это обычная печать на белой матовой плёнке.что бы не стиралась,клеют еще одну сверху прозрачную.тс,эта пленка используется для других целей.вы бы хоть сами с ней годик по лесам походили,а потом людям предлогали!
Kbcn 2013
9-7-2015 07:57 Kbcn 2013
Что правда глаза режет ??? не плёнка, а сплошное КИДАЛОВО

edit log

JagdDog
9-7-2015 08:25 JagdDog
Т.С.
По какой причине вы трете сообщения ваших покупателей?
Они купили у вас товар. Разбирайтесь с ними, а не трите.
leonid00108
9-7-2015 09:41 leonid00108
Плёнкой пользуюсь сам сезон,самый лучший протестированный мной вариант из предложений на сайте, цена + качество.Если покупатели в первый раз покупают камуфляжную плёнку,сравните с другими у будете удивлены.Один девайс на вид радует глаз,на хват приятный но слезает после одной охоты с небольшим дождём или попадании оружейного масла, потом при снятии плёнки пришлось потрудится около часа с ружьём отскребая клей.Второй девайс хорош,есть защита,несколько видов качества,низкого качества на ствол не клеится и цена в четыре раза выше.Если сравнивать турецкие заводские закамуфлированные ружья с применением аквапечати,в основном через один год пользования ружья камуфляж затирается и облезает.Всё выше изложенное из своего опыта. Данная пленка была напечатана по заказу в типографии,было взято несколько комплектов для пробы и полностью удовлетворила меня и моих друзей по охоте после одного сезона и была выставлена на продажу в силу излишков.Хочу добавить что плёнки американского производства типа "Alen",в руководстве использования указывают что плёнка сезонная-удалить после одного сезона. http://www.ohotaservice.ru/all...break-up-17443/
ТЕСТ ПЛЁНКИ https://www.youtube.com/watch?v=3jZ_0-nhDzg&feature=youtu.be

edit log

Kbcn 2013
9-7-2015 14:23 Kbcn 2013
Заранее извиняюсь за качество - мыльница просто ужасно снимает видео и пришлось снимать буквально с очень маленького расстояния. Плёнка предательски скользила по листам и не получалось её "поцарапать", пришлось придержать ногой )))

leonid00108
9-7-2015 15:33 leonid00108
Американский фирменный заводской камуфляж винтовки Mossberg 702,благо ложа не востребована.Длинных ногтей у меня нет,использовал кусок пластика.Камуфляж стирается до грунта и облетел до чёрного пластика ложи, если немного больше приложить усилие.Под рукой только экшн-камера,извиняюсь за качество,вроде всё видно.

edit log

Kbcn 2013
10-7-2015 01:40 Kbcn 2013
Даже на нашей МР-153 не стирается камуфляж. Как видно из моего ролика, ногтей у меня длинных тоже нет и плёнка была выведена из строя несколькими движениями, а при использовании пластиковой линейки можно полностью её превратить в белую (не говоря уж про контакт с металическими частями).
Начнём с самого начала - текста объявления:
1. У вас не плёнка Realtree MAX-5, а самодельная плёнка очень плохого качества, и даже не с текстурой Realtree MAX-5. Ваша текстура скомбинирована из обрезков текстур Realtree MAX-5 с ужасной детализацией.

На моё взгляд меня, как покупателя через интернет, обманули с описанием товара. К тому же качество товара ужасное и не нужны мне видео про непонятные приклады из вашей коллекции. С учётом вышеописанного прошу произвести возврат потраченных мною денежных средств с моей последующей отправкой товара к вам самым дешевым видом пересылки почтой РФ (данные расходы готов взять на себя). Либо требую снижения стоимости товара ненадлежащего качества ( возврат части стоимости товара на мою карту).

JagdDog
10-7-2015 08:05 JagdDog
quote:
Изначально написано Kbcn 2013:

На моё взгляд меня, как покупателя через интернет, обманули с описанием товара. К тому же качество товара ужасное и не нужны мне видео про непонятные приклады из вашей коллекции. С учётом вышеописанного прошу произвести возврат потраченных мною денежных средств с моей последующей отправкой товара к вам самым дешевым видом пересылки почтой РФ (данные расходы готов взять на себя). Либо требую снижения стоимости товара ненадлежащего качества ( возврат части стоимости товара на мою карту).

Ну если вы позиционируете себя как "покупателя через интернет"
то навряд ли вам вернут деньги без предварительного возврата товара.
Продавец сперва должен проверить что вы ему прислали и в каком виде.
А потом он уже будет согласовывать с вами возврат денег.
Как-то так.

edit log

Kbcn 2013
10-7-2015 08:37 Kbcn 2013
quote:

Ну если вы позиционируете себя как "покупателя через интернет"
то навряд ли вам вернут деньги без предварительного возврата товара.
Продавец сперва должен проверить что вы ему прислали и в каком виде.
А потом он уже будет согласовывать с вами возврат денег.
Как то так.

Да я то не против отправить обратно товар, но не получится ли что после отправки денег я тоже не получу, продавец обманул в самом начале и ничто не помешает ему сделать это снова. Фраза "покупателя через интернет" была написана дабы пояснить что у меня не было возможности вживую проверить качество товара перед покупкой.

leonid00108
10-7-2015 09:02 leonid00108
1.Текстура и детализация видна на фото объявления.
2.Фирменная плёнка от фирмы Lomond ,Полное описание
Белая полиэстеровая самоклеящаяся пленка с перманентным, термоустойчивым клеевым слоем. Для печати на черно-белых и цветных лазерных принтерах и копировальных аппаратах с нормальным температурным режимом.Обеспечивает превосходную контрастность и четкость изображения, реалистичную цветопередачу, максимально возможное разрешение. Термостабилизирована, антистатична. Отлично держит тонер. Полученное изображение водо- и светостойкое. Рекомендована для применения вне помещений.http://www.lomond.ru/
3.Рисунок Realtree MAX-5,соответствует.
4.Если вы считаете,что плёнка не стойкая на истирание,при покупке надо было уточнять,какое усилие должно быть приложено к этому действию.
На основании вышеизложенного: Считаю что первое описание плёнки с приложенными фотографиями полностью соответствуют товару.

edit log

Kbcn 2013
10-7-2015 20:52 Kbcn 2013
Всё понятно, у каждого своя точка зрения...
Я покупал плёнку риалтрее макс-5, а не ломонд.
Думаю отдадим данный вопрос на рассмотрение модератору

P.S. в соседней теме самопечатная плёнка БЕЗ защитного слоя (как у Вас) стоит 430р вместе с пересылом до покупателя.
Если бы было указано в первом посте что плёнка lomond с текстурой ака риалтри, но на прочность га..но, то я бы точно не стал у Вас заказывать.

JagdDog
10-7-2015 21:34 JagdDog
quote:
Всё понятно, у каждого своя точка зрения...
Я покупал плёнку риалтрее макс-5, а не ломонд.
Думаю отдадим данный вопрос на рассмотрение модератору

Этот вопрос не входит в компетенцию модератора.
Модератор следит за соблюдением Правил поведения и общения.
Администрация форума и модераторы никогда не занимались и не будут заниматься сопровождением и контролем торговоменовых отношений между участниками форума.
Если вы считаете что вас обманули, обратитесь в соответствующие органы.

leonid00108
10-7-2015 22:39 leonid00108
quote:
P.S. в соседней теме самопечатная плёнка БЕЗ защитного слоя (как у Вас) стоит 430р вместе с пересылом до покупателя.

Ваши требования по качеству,вполне удовлетворит данная плёнка.Стоимость набора 2500р+пересыл(на данный момент цена снижена до 2000р.) https://forum.guns.ru/forummessage/242/833184-49.html

edit log

Kbcn 2013
13-7-2015 14:56 Kbcn 2013
quote:

Ваши требования по качеству,вполне удовлетворит данная плёнка.Стоимость набора 2500р+пересыл(на данный момент цена снижена до 2000р.) https://forum.guns.ru/forummessage/242/833184-49.html

По вашей ссылке очень дорогая плёнка из-за раскроя под конкретное ружьё, Я говорил про плёнку вот эту
https://forum.guns.ru/forummessage/242/1556251.html

Но давайте опустим перечисление ваших конкурентов. Я не доволен качеством проданной мне продукции и хотел бы либо произвести возврат товара с возвратом оплаченных мной д/с, либо возврата части д/с за некачественный товар.

leonid00108
13-7-2015 15:48 leonid00108
quote:
Но давайте опустим перечисление ваших конкурентов. Я не доволен качеством проданной мне продукции и хотел бы либо произвести возврат товара с возвратом оплаченных мной д/с, либо возврата части д/с за некачественный товар.

Ответил в P.M.Все вопросы туда же.

edit log

leonid00108
14-7-2015 13:51 leonid00108
Покупателю
Kbcn 2013 в P.M. был предложен возврат плёнки,после осмотра на соответствие товарному виду и возврат денежных средств из расчёта 140р. за один лист камуфляжа.При этом мной было предложено , удалить сообщения Kdcn 2013 в моёй теме которые не являющееся обсуждением товара,а служат прямым обвинением в обмане что не соответствует действительности.Покупатель отказался от предложенных мной условий.Далее разбираться будем в судебном порядке.
leonid00108
14-7-2015 13:55 leonid00108
Последний комплект продан.

edit log

JagdDog
14-7-2015 15:09 JagdDog
quote:
Изначально написано leonid00108:
Покупателю
Kbcn 2013 в P.M. был предложен возврат плёнки,после осмотра на соответствие товарному виду и возврат денежных средств из расчёта 140р. за один лист камуфляжа.При этом мной было предложено , удалить сообщения Kdcn 2013 в моёй теме которые не являющееся обсуждением товара,а служат прямым обвинением в обмане что не соответствует действительности.Покупатель отказался от предложенных мной условий.Далее разбираться будем в судебном порядке.

Я правильно понял что покупатель хочет скидку за то что "товар плохой", а продавец хочет его забрать обратно за полцены?

leonid00108
14-7-2015 15:31 leonid00108
quote:
Я правильно понял что покупатель хочет скидку за то что "товар плохой", а продавец хочет его забрать обратно за полцены?

Дословно от покупателя;Производить возврат или возвращать часть стоимости товара (на мой взгляд это не меньше 50% стоимости товара).
Моё предложение; Возврат товара с осмотром повреждений,после возврат денег за неповреждённые листы.Пять листов камуфляжа были приобретены за 700р.что состовляет 140р. за один лист.Могу рассмотреть и второй вариант,поскольку пересыл стоит денег для покупателя.Но, только после удаления постов с текстом обвинения в обмане.Примечание:Обсуждение товара,что предусмотрено правилами раздела, оставить. P.S.Продано около десяти комплектов плёнки,ни одной претензии к дезинформирующему описанию или качеству.
Поскольку больше нет отзывов,готов отправить БЕСПЛАТНО с моим пересылом по листу камуфляжа первым трём форумчанам на тест и отзывы.Отправлю одним заходом,как наберутся желающие.Одного листа в формате A4 хватит на бинокль,небольшой термос и т.д. Писать в P.M.

edit log

JagdDog
14-7-2015 18:58 JagdDog
Вполне разумно
Kbcn 2013
15-7-2015 10:33 Kbcn 2013
Я готов выполнить возврат товара даже без одного листа (на котором проверялась износостойкость и соответственно он имеет стёртую краску) с учётом вычета 140р его стоимости, но без удаления постов с реальным описанием качества плёнки и некорректным описанием товара. Моё мнение таково: если продавец не желает описывать реальные характеристики товара, то я могу оставить свой отзыв. (тем более с подтверждающим видеоматериалом)
leonid00108
15-7-2015 11:41 leonid00108
quote:
Я готов выполнить возврат товара даже без одного листа (на котором проверялась износостойкость и соответственно он имеет стёртую краску) с учётом вычета 140р его стоимости, но без удаления постов с реальным описанием качества плёнки и некорректным описанием товара. Моё мнение таково: если продавец не желает описывать реальные характеристики товара, то я могу оставить свой отзыв. (тем более с подтверждающим видеоматериалом)

Не возражаю. Но, только после удаления постов с текстом обвинения в обмане . Смотрите P.M.
JagdDog
15-7-2015 12:20 JagdDog
Джентльмены,я тему закрываю, так как товар распродан,если я правильно понял.
Решите вопрос с возвратом и по завершению операции, я тему удалю.

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам камуфляжную плёнку MAX-5 Realtree.