Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембраны и другие товары не только для охоты. ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 128 : 123...6789101112...125126127128
связанные темы
jackbor
15-4-2015 23:27 jackbor первое сообщение в теме:
Здравствуйте.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ УКАЗАННЫЕ НИЖЕ КОНТАКТЫ!

Приглашаю обратить внимание на костюмы "Следопыт-2", "Следопыт-3" и "Следопыт-3 утепленный", завоевавшими большую популярность.
Новости и актуальные новинки в третьем сообщении, приглашаю ознакомиться!

Хочу предложить одежду, рюкзаки и другие товары UNIVERSAL, представленные на нашем сайте http://www.rykzaki.ru
Это Питерское производство "Универсал", на котором я непосредственно работаю. Могу предложить любое изделие без ограничения минимальной суммы, но с 10% наценкой к стоимости, указанной на сайте.
При заказе на сумму более 10000 наценки нет, действуют оптовые цены. То есть оптовые заказы я принимаю по тем- же ценам, что на сайте, но с более гибкими вариантами оплаты и доставки.
Оплата при встрече или по безналичному расчету.
Санкт-Петербург, самовывоз с северной части города. Вот ссылка на то место, откуда предлагается самовывоз.
Возможна отправка транспортными компаниями "Деловые Линии" , "ПЭК" , "Байкал Сервис" или "СДЭК" , а также ЕМС и "Почтой России" на отдельных условиях. Также готов рассмотреть Ваши предложения по доставке.
Оплата на карту "Сбербанка" или на карту "Тинькофф Банка".
Цены очень бюджетные, а качество достойное.
Зачастую "Ганза" "тупит", поэтому приглашаю в

Контакты:
Телефон (МТС СПБ) +79811966306 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Почта jackbor@mail.ru
ВКонтакте
Карта "Сбербанка" 5469** **4481 Евгений Б.
Карта "Тинькофф Банка" 5536-- --0766

Добро пожаловать!
Отзывы обо мне, как о продавце, просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/200/2353846-0.html
Отзывы о нашей продукции (на октябрь 2018) просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/311/2353849.html
Спасибо.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА заявки отправлять на почту jackbor@mail.ru Это сделает общение более удобным и оперативным.

По приобретению оптики, тюнинга, фонарей, сошек и т.п. уверенно рекомендую максимально компетентного товарища. ВОТ ССЫЛКА

edit log

jackbor
8-7-2015 15:04 jackbor
quote:
Изначально написано Алексеюшка:
поумал и решил заказать.... костюм следопыт 3 тот что на флисе, размер 52-54 на рост 175. реквизиты в пм

Написал в РМ.

Здесь Вы можете купить непромокаемый костюм Следопыт по лучшей цене.

edit log

jackbor
8-7-2015 15:11 jackbor
quote:
Изначально написано alexis_m:
Подскажите плз диапазон температур комфорта Следопыт-2 (с сетчатой подкладкой) и Следопыт-3 (с флисом)?

Приветствую.
Температура комфорта будет зависеть от того, что будет одето под костюм и особенностей ощущений конкретного человека. Кому- то жарко в шортах тогда, когда другому в одежде холодно.
Можно поддеть несколько слоев теплых и носить зимой.
На мой взгляд, вторая модель более практична, т.к. более универсальна.
Вы всегда можете под одеть под "Следопыт-2" (на сетке) дополнительные слои одежды и ходить в нем в холодное время.
Но за счет более легкой подкладки его можно носить тогда, когда в третьем "Следопыте" (на флисовой подкладке) будет уже жарко.
Впрочем, третья модель почему- то пользуется большим спросом...

Алексеюшка
8-7-2015 15:42 Алексеюшка
уточнил размеры и расцветку указал, все в пм
jackbor
9-7-2015 17:58 jackbor
quote:
Изначально написано Алексеюшка:
уточнил размеры и расцветку указал, все в пм

Приветствую. Ваш заказ отправлен почтой России. Номер для отслеживания посылки чуть позже пришлю в РМ. С уважением Евгений.

Dener
9-7-2015 23:09 Dener
Добрый день! Присоединюсь к группе товарищей, голосующих рублем за однотонную мембрану. В нашей тайге камыши найти еще та задачка, а олива или табак - вполне себе универсальны.
Dener
9-7-2015 23:14 Dener
P.S. Да и realtree был бы вполне себе, как мне кажется.
СевУр
13-7-2015 15:24 СевУр
Посылка получена, после вахты приеду распакую - оценю.
jackbor
13-7-2015 20:28 jackbor
quote:
Originally posted by Dener:

Добрый день! Присоединюсь к группе товарищей, голосующих рублем за однотонную мембрану. В нашей тайге камыши найти еще та задачка, а олива или табак - вполне себе универсальны.

P.S. Да и realtree был бы вполне себе, как мне кажется.

Спасибо за совет, постараемся учесть.

jackbor
13-7-2015 20:31 jackbor
quote:
Originally posted by СевУр:

Посылка получена, после вахты приеду распакую - оценю.

Спасибо что отписались, надеюсь, что содержимое Вас не разочарует!
СевУр
13-7-2015 20:53 СевУр
quote:
что содержимое Вас не разочарует

Тоже надеюсь! При пользовании обязательно буду отписываться сюда, а то как то отзывов маловато.

jackbor
14-7-2015 00:18 jackbor
quote:

а то как то отзывов маловато

Действительно, не каждый покупатель отписывается что получил вообще, а в теме и того меньше.
Как правило, отзывы пишут отрицательные- если все в порядке и покупатель доволен, то и мотивов писать у него не много
Я уверен в нашей продукции, мы несем за нее ответственность, поэтому буду признателен за любой отзыв и комментарий.
Эх, если бы хотя бы каждый пятый отписывался, я бы в первой десятке поиска был бы, весьма вероятно
Добавлю, что ли тегов

#Мембранная одежда недорого #UNIVERSAL купить дешево

#купить UNIVERSAL без наценки #купить следопыт универсал без наценки

edit log

СевУр
14-7-2015 06:22 СевУр
quote:
буду признателен за любой отзыв и комментарий.

Обещаю протестить ваше изделие в довольно жестких условиях, и отпишусь здесь, при любом результате.

jackbor
14-7-2015 20:52 jackbor
quote:

и отпишусь здесь, при любом результате.

Ок, заранее спасибо.

AndrewR
14-7-2015 23:55 AndrewR
quote:
[B][/B]
Есть ли точки продаж в МСК? Хочется примерить и на зуб попробовать. В человеке все должно быть прекрасно!
ALEX 009
15-7-2015 01:06 ALEX 009
Евгений,доброй ночи! Не появились летние костюмы 50-52 рост 2 и Ирбисы того же размера?
PikNik
15-7-2015 11:36 PikNik
Здравствуйте, Евгений.
Посылку получил, Большое спасибо. Костюм, как с меня мерки снимали. Теперь нельзя толстеть .
С уважением.
златоуст74
15-7-2015 12:18 златоуст74
Подскажите костюм Следопыт 2 реально не промокает или спустя нескольких часов под дождём начинает всё таки промокать ?
jackbor
15-7-2015 22:46 jackbor
quote:
Изначально написано AndrewR:
Есть ли точки продаж в МСК? Хочется примерить и на зуб попробовать. В человеке все должно быть прекрасно!

Приветствую.
Абсолютно согласен как с Антоном Павловичем, так и с Качановым и Охлобыстиным- прекрасно должно быт все, включая исподнее
Однако у нас нет информации, где в столице можно на вешалке в магазине найти нашу продукцию. И можно ли.
Мы работаем с оптовыми контрагентами и не всегда знаем, где и как они реализуют нашу продукцию.
Сожалею.

jackbor
15-7-2015 22:59 jackbor
quote:
Изначально написано ALEX 009:
Евгений,доброй ночи! Не появились летние костюмы 50-52 рост 2 и Ирбисы того же размера?

К сожалению, пока нет.
Ваш заказ я помню, как появится перспектива- обязательно сообщу.
С уважением, Евгений.

jackbor
15-7-2015 23:01 jackbor
quote:
Изначально написано PikNik:
Здравствуйте, Евгений.
Посылку получил, Большое спасибо. Костюм, как с меня мерки снимали. Теперь нельзя толстеть .
С уважением.

Приветствую, Павел!
Спасибо большое, что отписались в этой теме.
Спасибо за заказ, всегда добро пожаловать!
Напомню, что купить UNIVERSAL без наценки можно при заказе от 10 тысяч.

edit log

всего страниц: 128 : 123...6789101112...125126127128