Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембраны и другие товары не только для охоты. ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 127 : 123...567891011...124125126127
связанные темы
jackbor
15-4-2015 23:27 jackbor первое сообщение в теме:
Здравствуйте.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ УКАЗАННЫЕ НИЖЕ КОНТАКТЫ!

Приглашаю обратить внимание на костюмы "Следопыт-2", "Следопыт-3" и "Следопыт-3 утепленный", завоевавшими большую популярность.
Новости и актуальные новинки в третьем сообщении, приглашаю ознакомиться!

Хочу предложить одежду, рюкзаки и другие товары UNIVERSAL, представленные на нашем сайте http://www.rykzaki.ru
Это Питерское производство "Универсал", на котором я непосредственно работаю. Могу предложить любое изделие без ограничения минимальной суммы, но с 10% наценкой к стоимости, указанной на сайте.
При заказе на сумму более 10000 наценки нет, действуют оптовые цены. То есть оптовые заказы я принимаю по тем- же ценам, что на сайте, но с более гибкими вариантами оплаты и доставки.
Оплата при встрече или по безналичному расчету.
Санкт-Петербург, самовывоз с северной части города. Вот ссылка на то место, откуда предлагается самовывоз.
Возможна отправка транспортными компаниями "Деловые Линии" , "ПЭК" , "Байкал Сервис" или "СДЭК" , а также ЕМС и "Почтой России" на отдельных условиях. Также готов рассмотреть Ваши предложения по доставке.
Оплата на карту "Сбербанка" или на карту "Тинькофф Банка".
Цены очень бюджетные, а качество достойное.
Зачастую "Ганза" "тупит", поэтому приглашаю в

Контакты:
Телефон (МТС СПБ) +79811966306 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Почта jackbor@mail.ru
ВКонтакте
Карта "Сбербанка" 5469** **4481 Евгений Б.
Карта "Тинькофф Банка" 5536-- --0766

Добро пожаловать!
Отзывы обо мне, как о продавце, просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/200/2353846-0.html
Отзывы о нашей продукции (на октябрь 2018) просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/311/2353849.html
Спасибо.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА заявки отправлять на почту jackbor@mail.ru Это сделает общение более удобным и оперативным.

По приобретению оптики, тюнинга, фонарей, сошек и т.п. уверенно рекомендую максимально компетентного товарища. ВОТ ССЫЛКА

edit log

jackbor
3-7-2015 07:41 jackbor
quote:
Изначально написано wolf73rus:

Можно заказать?

Конечно. Стоимость с учетом 10 % составит 2475
Приглашаю в почту jackbor@mail.ru для уточнения деталей.

wolf73rus
3-7-2015 11:11 wolf73rus
quote:
Originally posted by jackbor:

Конечно. Стоимость с учетом 10 % составит 2475
Приглашаю в почту jackbor@mail.ru для уточнения деталей.

Ответил на электронку
Алексей Коряжемский
3-7-2015 19:10 Алексей Коряжемский
Отмечусь

----------
С Уважением.

Алексеюшка
4-7-2015 12:06 Алексеюшка
Написал вопрос в личку
jackbor
5-7-2015 10:21 jackbor
quote:
Originally posted by Алексей Коряжемский:

Отмечусь

Приветствую.

quote:
Originally posted by Алексеюшка:

Написал вопрос в личку

Ответил.

quote:
[B][/B]

АзановРоман
5-7-2015 16:50 АзановРоман
Есть ли у вас Следопыт в более лесной расцветке, типа Realtree AP?
rash1
6-7-2015 18:25 rash1
Посылку получил. Спасибо
jackbor
6-7-2015 21:59 jackbor
quote:
Изначально написано АзановРоман:
Есть ли у вас Следопыт в более лесной расцветке, типа Realtree AP?

К сожалению, в настоящий момент только два рисунка камуфляжа, как на фото.

click for enlarge 1920 X 1079 201.8 Kb

Мы пробовали шить подобную расцветку, но она пользовалась значительно меньшим спросом, чем "камыш".

edit log

jackbor
6-7-2015 22:03 jackbor
quote:
Изначально написано rash1:
Посылку получил. Спасибо

Спасибо, что отписались!

СевУр
6-7-2015 22:48 СевУр
quote:
Мы пробовали шить подобную расцветку, но она пользовалась значительно меньшим спросом, чем "камыш".

Сомневаюсь, я бы, как и большинство "лесных" охотников взял костюм с расцветкой Realtree AP, она больше подходит чем "камыш".
И ещё, зимний костюм юниверсал-вотерпрофф почему то на сайте не имеет "зимней" расцветки.
Вам бы нужно немного подробнее изучит этот вопрос по расцветкам.

АзановРоман
6-7-2015 23:01 АзановРоман
quote:
Originally posted by СевУр:

я бы, как и большинство "лесных" охотников взял костюм с расцветкой Realtree AP, она больше подходит чем "камыш".

+1
У нас камыш даже на озерах и болотах крайне редко встречается, а в лесу, где на 90% всех охот - вообще отсутствует.
Есть ли возможность сшить этой расцветки, тем более, что, говорите, шили раньше?
В целом нравится костюм Следопыт-2, кроме расцветки.

edit log

jackbor
6-7-2015 23:06 jackbor
quote:

Сомневаюсь, я бы, как и большинство "лесных" охотников взял костюм с расцветкой Realtree AP, она больше подходит чем "камыш".

Однако НАШ опыт продаж говорит об обратном.

quote:

И ещё, зимний костюм юниверсал-вотерпрофф почему то на сайте не имеет "зимней" расцветки.

Дело в том, что материал расцветки "зимний лес" не поддается проклеиванию.

quote:

Вам бы нужно немного подробнее изучит этот вопрос по расцветкам.

К сожалению, у нас пока не хватает мощностей чтобы расширить ассортимент расцветок и рисунков камуфляжа. Это несколько сложнее, чем кажется на первый взгляд.
Обратил бы Ваше внимание, что на нашем сайте вовсе не предлагаются варианты камуфляжа "Следопытов".

STarasenko
7-7-2015 05:35 STarasenko
Евгений, здравствуйте! Наконец-то костюмы Ирбис добрались до меня Спасибо вам за оперативную отправку, качественный пошив. Костюмы понравились!
genmeh
7-7-2015 08:20 genmeh

click for enlarge 1664 X 936 182.6 Kb
genmeh
7-7-2015 08:20 genmeh
Получил. из Питера в Москву 5кг-430рубл.
что не понравилось-всё пришло разного цвета.
Ливень КМФ и рюкзак почему то в цифре. головной убор -так вообще *зимний лес*. хоть заново заказывай. это прикол наверное такой- одеть как чучело.
у плаща не продуманная конструкция застёжки-ветер будет дождь загонять. это Вам не старые прорезиненные у которых пуговицы и полка чтоб ветер не продувал. ещё сетку у ТС прикупил для накомарниика-не стесняйтесь спросить.
СевУр
7-7-2015 08:45 СевУр
quote:
К сожалению, у нас пока не хватает мощностей чтобы расширить ассортимент расцветок и рисунков камуфляжа. Это несколько сложнее, чем кажется на первый взгляд.
Обратил бы Ваше внимание, что на нашем сайте вовсе не предлагаются варианты камуфляжа "Следопытов".

Я понимаю, ведь наверняка вы материал не сами окрашиваете, а покупаете, причем оптовой партией, да и современная структура производства далека от той про которую нам рассказывали, где все ориентированно на покупателя, хотят сделать побыстрей и подешевле, а продать побыстрей и подороже.
А по расцветкам, подумайте, и расширьте ассортимент, нужны лесные.

jackbor
7-7-2015 09:22 jackbor
quote:
Изначально написано STarasenko:
Евгений, здравствуйте! Наконец-то костюмы Ирбис добрались до меня Спасибо вам за оперативную отправку, качественный пошив. Костюмы понравились!

Спасибо, что отписались!

jackbor
7-7-2015 09:27 jackbor
quote:
Изначально написано genmeh:
Получил. из Питера в Москву 5кг-430рубл.
что не понравилось-всё пришло разного цвета.
Ливень КМФ и рюкзак почему то в цифре. головной убор -так вообще *зимний лес*. хоть заново заказывай. это прикол наверное такой- одеть как чучело.
у плаща не продуманная конструкция застёжки-ветер будет дождь загонять. это Вам не старые прорезиненные у которых пуговицы и полка чтоб ветер не продувал. ещё сетку у ТС прикупил для накомарниика-не стесняйтесь спросить.

Приветствую.
Спасибо что отписались.
Сожалею, что Вы остались не довольны.
Однако хотел бы обратить Ваше внимание, что на первой странице темы (да и на нашем сайте) указаны, что возможно не принципиальное отличие расцветки от изображенного.
Вы сами заказали кепку расцветки "зимний лес", у меня сохранилась история переписки.
Плащи мы продаем сотнями и никаких замечаний по ним не поступало.
Вы можете вернуть товар, я верну Вам деньги.
Еще раз сожалею.
С уважением, Евгений.

Алексеюшка
8-7-2015 01:15 Алексеюшка
поумал и решил заказать.... костюм следопыт 3 тот что на флисе, размер 52-54 на рост 175. реквизиты в пм
alexis_m
8-7-2015 09:02 alexis_m
Подскажите плз диапазон температур комфорта Следопыт-2 (с сетчатой подкладкой) и Следопыт-3 (с флисом)?
всего страниц: 127 : 123...567891011...124125126127