Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембран ... ( 79 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембраны и другие товары не только для охоты.

Smiley
P.M.
13-3-2022 14:20 Smiley
Добрый день, тема актуальна?
jackbor
P.M.
13-3-2022 17:18 jackbor
Здравствуйте.
Да, всё актуально. Буду рад принять заказ.
Smiley
P.M.
14-3-2022 13:09 Smiley
Отлично!Определюсь на неделе, и обращусь
jackbor
P.M.
14-3-2022 16:55 jackbor
Как Вам удобнее.
Я бы рекомендовал не затягивать с покупкой в свете происходящего с ценами.. .
Rochev
P.M.
14-3-2022 19:53 Rochev
Хочу сделать заказ, снимаю мерки, по таблице выходит несуразица.
Нужен следопыт 4.
Какие основные мерки и как снять правильно?
jackbor
P.M.
14-3-2022 22:51 jackbor
Rochev:
Хочу сделать заказ, снимаю мерки, по таблице выходит несуразица.
Нужен следопыт 4.
Какие основные мерки и как снять правильно?

Приветствую.
Приглашаю написать мне на почту
jackbor@mail.ru
и мы всё обсудим.

jackbor
P.M.
14-3-2022 23:00 jackbor
В свете происходящего с ценами рекомендую не откладывать запланированную покупку. Прошу отнестись с пониманием, но ДО момента оплаты стоимость может измениться.. .
Smiley
P.M.
15-3-2022 20:27 Smiley
Добрый вечер. Написал на почту
jackbor
P.M.
16-3-2022 19:09 jackbor
Smiley:
Добрый вечер. Написал на почту

Здравствуйте.
Костюм отложен и ждёт Вас.

Grigorii
P.M.
23-3-2022 22:11 Grigorii
Добрый вечер! Написал на почту.
panaleksei
P.M.
23-3-2022 23:19 panaleksei
Скажите пожалуйста. Жилет Следопыт цвет Осока есть в продаже? Ношу размер 54 (отечественный), иностранного производства товары 54-56
jackbor
P.M.
24-3-2022 22:53 jackbor
Grigorii:
Добрый вечер! Написал на почту.

Ещё раз здравствуйте.
Ваш заказ отправлен.

jackbor
P.M.
24-3-2022 22:56 jackbor
panaleksei:
Скажите пожалуйста. Жилет Следопыт цвет Осока есть в продаже? Ношу размер 54 (отечественный), иностранного производства товары 54-56

Мы наконец- то отшили почти всю размерную линейку жилетов "Следопыт", но, как минимум пока, только в расцветках "камыш" и "хаки".

panaleksei
P.M.
25-3-2022 11:40 panaleksei
Мы наконец- то отшили почти всю размерную линейку жилетов "Следопыт", но, как минимум пока, только в расцветках "камыш" и "хаки".

День добрый. Укажите пожалуйста стоимость и можно фото жилета в этих расцветках
jackbor
P.M.
27-3-2022 16:41 jackbor
panaleksei:

День добрый. Укажите пожалуйста стоимость и можно фото жилета в этих расцветках

Здравствуйте.
Хоть жилет и должен уже быть где-то рядом с Вами, я всё-таки отвечу здесь. Лучше поздно, как говорится 😉
Оптовая цена жилета 1850 руб
click for enlarge 1280 X 1711 219.2 Kb

Baskervill
P.M.
27-3-2022 17:33 Baskervill
Доверюсь обзору Айвенго.Из за косяков в производстве одежды-заказ делать не буду.Трудностей и так хватает в повседневной жизни.
Grigorii
P.M.
28-3-2022 19:02 Grigorii
Добрый вечер. Посылка получена. Костюм смотрится, в порядке, по размеру, и сидит хорошо и пододеть что-то можно, не натянется. Из опыта эксплуатации прошлого, купленного здесь 6 лет назад: не промокает, не продувает, если взмокнешь, то потом высыхаешь на ходу. Если кому надо выше паропропускаемость -10000- посмотрите на цены. 5000 для умеренной активности хватает. По косяку с капюшонм согласен. Остальное, как говорится: на вкус и цвет товарищей нет. Пользуюсь очень активно и не исключение, что через 5-6 лет снова куплю сдесь. Изделием доволен.
jackbor
P.M.
29-3-2022 11:29 jackbor
Baskervill:
Доверюсь обзору Айвенго.Из за косяков в производстве одежды-заказ делать не буду.Трудностей и так хватает в повседневной жизни.

Честно говоря, целиком упомянутой обзор я не осилил. Но! У меня нет задачи что либо "впарить" и поэтому он останется в обоих темах. Возможно, кто-то оценит усилия.
Что касается трудностей, то можно пользоваться костюмом "из коробки", как делают тысячи других людей, или выбрать на рынке что-то другое, что подойдёт идеально.

jackbor
P.M.
29-3-2022 11:30 jackbor
Grigorii:
Добрый вечер. Посылка получена. Костюм смотрится, в порядке, по размеру, и сидит хорошо и пододеть что-то можно, не натянется. Из опыта эксплуатации прошлого, купленного здесь 6 лет назад: не промокает, не продувает, если взмокнешь, то потом высыхаешь на ходу. Если кому надо выше паропропускаемость -10000- посмотрите на цены. 5000 для умеренной активности хватает. По косяку с капюшонм согласен. Остальное, как говорится: на вкус и цвет товарищей нет. Пользуюсь очень активно и не исключение, что через 5-6 лет снова куплю сдесь. Изделием доволен.

Приветствую!
Спасибо за заказ и на добром слове!
Всегда буду рад принять у Вас заказ.

Telman.spb
P.M.
29-3-2022 12:21 Telman.spb
Взял себе дождевик и штаны непромокаемые в дорогу.
Легкие ,удобные и по супер цене!
Masloy78
P.M.
29-3-2022 12:23 Masloy78
Originally posted by Baskervill:

Из за косяков в производстве одежды-заказ делать не буду.Трудностей и так хватает в повседневной жизни.

Не первый год пользуюсь.
Сын уже не один костюм носил - передавали друзьям и знакомым. Не было каких то косяков заметных.

------
С Уважением, Маслоу.

Levich
P.M.
29-3-2022 13:21 Levich
Про костюмы этой марки ничего сказать не могу, не покупал, а рюкзак выше всяких похвал, не нарадуюсь.
Прямо " из коробки" ,без всякого тюнинга)
Orange Box
P.M.
1-4-2022 08:38 Orange Box
Ношу третий год костюм этой марки. Только положительные впечатления. Тихий, прекрасно держит тепло и отводит влагу. Планирую еще зимний взять себе.
igorek2425
P.M.
1-4-2022 20:11 igorek2425
отмечусь.
нужная тема.
jackbor
P.M.
2-4-2022 13:34 jackbor
Большое спасибо всем отписавшимся!
Originally posted by igorek2425:

отмечусь.
нужная тема.


Добро пожаловать!
panaleksei
P.M.
4-4-2022 10:36 panaleksei
Всем здравия. В прошлый вторник забрал с почты свой жилет Следопыт цвет хаки. Изделие сшито добротно. Жилет тёплый. Одевал его на куртку от костюма Следопыт. Всё отлично. Под куртку тоже легко одевается. Из под куртки около 4см торчит низ жилета. На скорость не влияет ). Всю неделю ходил в нём. Тестил. Могу сказать, что при моём излишнем весе активно двигаться в нём жарковато. Стоять и неторопливые перемещения нормально. Жилет не продувается ветром совершенно. Минус только один нашёл. При моём лишнем весе шея крупная, при полном закрытии молнии до горла ткань клапана молнии упирается в шею. Первый день это создавал дискомфорт. Затем клапан подмялся и ощущения негативные прошли. Причём таких ощущений не было при одевании жилета на толстовку, только при ношении жилета на футболки и водолазки. Покупкой доволен. Просил Евгения срочно выслать почтой его. Он пошёл на встречу и за 4 дня жилет ко мне приехал. За это отдельное спасибо.
panaleksei
P.M.
4-4-2022 10:43 panaleksei
Мой костюм Следопыт 2018г выпуска. У современных куртки немного другие. Думаю из под них жилет торчать не будет. Да и брюки у современных костюмов получше. С защитой спины
panaleksei
P.M.
5-4-2022 01:05 panaleksei
Ещё немного добавлю. Вчера вечером простоял 1ч40мин на вальдшнепа. Температура "-2?"С. Одежда: 1й слой термобельё, 2й тонкая флисовая поддёвка, 3й слой толстовка из Декатлона и всё это прижал жилетом. В таком пироге рукам очень свободно в любом манёвре и при вскидывании ружья удобно. Так вот 1ч40мин почти без движения я не замёрз. Было довольно комфортно. Не жарко и не холодно. Даже с учётом того, что при походе до места неизбежно взмок. Термобельё, флис и жилет очень хорошее сочетание. Последние минут 15 на номере пальцы рук стали зябнуть. Уже через 100м обратного пути весь прогрелся. В такую погоду вальдшнеп конечно же не летает но такой красивый был вечер. Не жалею
Helg Bar
P.M.
8-4-2022 14:46 Helg Bar
Добрый день.
Заказ сделал 01 апреля, забрал на почте сегодня, 08 апр. Быстро, честно. Заказываю уже не первый раз.
jackbor респект.

Насчет косяков.. . Года 4 назад заказал мембранный костюм, плащ, кепку и еще кое-что по мелочи. Пользуюсь до сих пор, косяков не выявил. Просто надо понимать, что одежду данной ценовой категории и такого качества вряд ли удастся где-то еще отыскать. Считаю, что это если и не максимум, то близко к нему, что вообще возможно сделать за такие деньги.
Как-то так.

Igor1985@yandex
P.M.
17-4-2022 03:13 Igor1985@yandex
Отмечусь интересная тема.
Val'dvladis
P.M.
17-4-2022 14:13 Val'dvladis
Пришёл очередной заказ от Евгения. Все отлично.
jackbor
P.M.
17-4-2022 17:07 jackbor
Originally posted by Helg Bar:

Пользуюсь до сих пор, косяков не выявил. Просто надо понимать, что одежду данной ценовой категории и такого качества вряд ли удастся где-то еще отыскать


Спасибо и Аминь, кмк.
godofawp999
P.M.
18-4-2022 05:33 godofawp999
Отмечусь, чтобы потом заказать товар. Но скажу сразу - недостаточно продумана навигация по каталогу. Смотрел с телефона во время мероприятия. Чтобы сразу получить представление по ценам, прошёл на первую страницу темы. Но так и не получил желаемого. Мне кажется, это упущение. Ведь на первой странице подробно расписаны даже устаревшие (видимо) товары, а чёткого указания цен нет.. .
jackbor
P.M.
18-4-2022 20:08 jackbor
godofawp999:
Отмечусь, чтобы потом заказать товар. Но скажу сразу - недостаточно продумана навигация по каталогу. Смотрел с телефона во время мероприятия. Чтобы сразу получить представление по ценам, прошёл на первую страницу темы. Но так и не получил желаемого. Мне кажется, это упущение. Ведь на первой странице подробно расписаны даже устаревшие (видимо) товары, а чёткого указания цен нет...

Добро пожаловать!
Не совсем понимаю в чём претензия по навигации...
И с настольного компьютера, и со смартфона я вижу цены на нашем сайте.. . Чтобы купить по оптовым ценам, нужно связаться со мной по контактам из первого сообщения.
Писать актуальные цены на весь каталог в этой теме просто нереально...
С уважением, Евгений.

MrZan2
P.M.
25-4-2022 10:16 MrZan2
Купил у автора темы костюм "Следопыт-3" в размере 62-64 и жилетку в том же размере. Цвет хаки.
Костюм понравился. Размер совпадает. Ткань не шуршит, очень приятная на ощупь. Под сильным дождем испытать пока не довелось, от мелкого дождика не промокает. Подкладка - тонкая флиска - самое то одевать сейчас поверх футболки. Костюмом доволен.
Жилетка маломерит, написано 62-64, но имейте ввиду, что реально она на 60 размер. Ткань - та же самая, но утеплитель значительно толще и объемнее (может быть поэтому и маломерит). Я ее подарил товарищу, он чуть меньше меня.


Спасибо jackbor все хорошего качества. дошло быстро.

jackbor
P.M.
1-5-2022 11:19 jackbor
Originally posted by MrZan2:

Спасибо jackbor все хорошего качества. дошло быстро.


И Вам спасибо за заказ и отзыв!
Булат
P.M.
11-5-2022 13:32 Булат
как мембрану стирать (следопыт)?
jackbor
P.M.
14-5-2022 11:53 jackbor
Булат:
как мембрану стирать (следопыт)?

Лучше, при возможности, не стирать, а очищать снаружи.
Либо в ручном режиме специальными средствами для стирки мембран.

СевУр
P.M.
21-5-2022 12:01 СевУр
Стираю свои костюмы не часто в бережном режиме, либо в машинке автомате, либо в ручную, сушить тоже надо аккуратно.
jackbor
P.M.
25-5-2022 13:12 jackbor
СевУр:
Стираю свои костюмы не часто в бережном режиме, либо в машинке автомате, либо в ручную, сушить тоже надо аккуратно.

Абсолютно верно!
Лично мне не известны какие- то секреты стирки мембраны.


Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембран ... ( 79 )