Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембраны и другие товары не только для охоты. ( 74 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Автор
Тема: Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембраны и другие товары не только для охоты.
jackbor
15-4-2015 23:27 jackbor
первое сообщение в теме:
Здравствуйте.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ УКАЗАННЫЕ НИЖЕ КОНТАКТЫ!

Приглашаю обратить внимание на костюмы "Следопыт-2", "Следопыт-3" и "Следопыт-3 утепленный", завоевавшими большую популярность.
Новости и актуальные новинки в третьем сообщении, приглашаю ознакомиться!

Хочу предложить одежду, рюкзаки и другие товары UNIVERSAL , оптом и в розницу , представленные на нашем ОПТОВОМ сайте https://opt.rykzaki.ru/
В РОЗНИЦУ по ОПТОВЫМ ценам!
Участники конференции имеют возможность приобрести одежду и другую продукцию Универсал дешевле, чем в любом другом месте. В том числе дешевле, чем на розничном сайте https://rykzaki.ru
Это Питерское производство "Универсал", на котором я непосредственно работаю.
Желая внести свой скромный вклад в борьбу с короновирусом ( и экономическими последствиями этой борьбы ) я предлагаю участникам форума нашу продукцию без всяких наценок, то есть по ОПТОВЫМ ценам.
Оплата при встрече или по безналичному расчету.
Санкт-Петербург, самовывоз с северной части города. Вот ссылка на то место, откуда предлагается самовывоз.
Возможна отправка транспортными компаниями "Деловые Линии" , "ПЭК" , "Байкал Сервис" или "СДЭК" , а также ЕМС и "Почтой России" на отдельных условиях. Также готов рассмотреть Ваши предложения по доставке.
Оплата на карту "Сбербанка" или на карту "Тинькофф Банка".
Цены очень бюджетные, а качество достойное.
Зачастую "Ганза" "тупит", поэтому приглашаю в

Контакты:
Телефон (МТС СПБ) +79811966306 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Почта jackbor@mail.ru
ВКонтакте
Карта "Сбербанка" 5469** **4481 Евгений Б.
Карта "Тинькофф Банка" 5536-- --0766

Добро пожаловать!
Отзывы обо мне, как о продавце, просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/200/2353846-0.html
Отзывы о нашей продукции (на октябрь 2018) просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/311/2353849.html
Спасибо.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА заявки отправлять на почту jackbor@mail.ru Это сделает общение более удобным и оперативным.

По приобретению оптики, тюнинга, фонарей, сошек и т.п. уверенно рекомендую максимально компетентного товарища. ВОТ ССЫЛКА

edit log

nso-v
6-10-2020 05:53 nso-v
Евгений, приветствую!
Кепку утепленную получил и опробовал, отличная и удобная вещь!
Друзья, которым в прошлом году заказывал у Вас костюмы, тоже оценили с намерениями заказать))

Спасибо за качественные изделия и оперативность!

С уважением, Владимир П.

edit log

jackbor
6-10-2020 22:51 jackbor
Здравствуйте, Владимир!
Радостно, что кепка подошла.
Сожалею, что не получилось отправить быстрее, но Вы сами немного усложнили процесс...

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА заявки отправлять на почту jackbor@mail.ru Это сделает общение более удобным и оперативным.

Спасибо.
samregion
17-10-2020 06:23 samregion
Изначально написано Sum:
Евгений, приветствую! Костюмы которой год носятся на 5+ !
Хотелось бы докупить штаны Егерь, я так понял они тоже не промокаемые?
Спасибо!
Здравствуйте!
Очень рад, что Вы довольны "Следопытами"!
К сожалею очень, но материал для брюк "Егерь" давно закончился и они остались только в размере 46-48. А материал был просто замечательный, да.

0.95 (+42/-1)
P.M.
если ТС не против - может надо кому - есть новые штаны егерь р.50-52 рост 1.

click for enlarge 960 X 1280 136.6 Kb

отправил очередной заказ на эл.почту.

edit log

jackbor
19-10-2020 09:29 jackbor
quote:
Originally posted by samregion:

отправил очередной заказ на эл.почту.

Приветствую, Сергей.
Буду рад принять у Вас новый заказ.
Как и писал на почту, отвечу по наличию сегодня ( в понедельник) до полудня по Москве.
С уважением.
Сбородой
19-10-2020 09:40 Сбородой
Приобрел у ТС костюм Следопыт-4. Долго искал себе одежду для ходовой охоты на температуры до -10. Наткнулся на эту тему и задал вопрос Евгению какой костюм из ассортимента мне подойдёт. Евгений быстро ответил, проконсультировал, выслал фото с приложенной рулеткой. Заказ отправил быстро, вчера я его уже получил. Костюм хорош. За эти деньги даже очень хорош. Единственный минус для меня - чуть коротковатая на мой вкус куртка. Но об этом знал заранее, получив от Евгения фото. Евгению большое спасибо. Уверен, что это не последний мой заказ у него.

edit log

Николай1322122
19-10-2020 15:49 Николай1322122
Ровно месяц назад получил свой второй костюм следопыт-2.

первый износился, убран на хранение.

За месяц был в походах раз 15. Что хочу сказать? Доволен костюмом полностью, претензии к новым карманам снимаю, удобно, мусор теперь не собирают))

Проклейка швов в штанах чуть похуже, чем в предыдущем костюме. На правой ноге чуть выше колена пропускают воду.

Форсировал водные преграды и добирал подранков на глубине до по я*ца. Нормально, ноги намочил, но воду из сапог выливать не пришлось.

Расцветка Аттак понравилась. Скрадывать дичь стало полегче. Может потому что старый костюм уже красным стал от времени?

В общем, продавцу мое почтение. Рекомендую.

jackbor
21-10-2020 12:41 jackbor
quote:
Originally posted by Сбородой:

Евгению большое спасибо. Уверен, что это не последний мой заказ у него.

И Вам спасибо за заказ и отзыв. Всегда рад сотрудничеству!
quote:
Originally posted by Николай1322122:

Доволен костюмом полностью

И это очень радует!
Спасибо!
samregion
25-10-2020 05:14 samregion
очередной заказ получен! как всегда все на высшем уровне!
Евгению - респект!
маслоу
26-10-2020 10:02 маслоу
Что за костюм егерь?
Хочется что-то мягкого, но в тоже время теплого и не продуваемого

----------
www.led78.ru

jackbor
26-10-2020 21:13 jackbor
quote:
Originally posted by маслоу:

Что за костюм егерь?

У нас "Егерь" это были брюки. "Были" потому что закончился такой материал и остались только несколько пар 46 размера.
samregion
27-10-2020 05:13 samregion
quote:
Originally posted by jackbor:

остались только несколько пар 46 размера

и у меня есть новые одни 50-52 р.
jackbor
27-10-2020 19:47 jackbor
quote:
Изначально написано samregion:

и у меня есть новые одни 50-52 р.

И я вот думаю выкупить их обратно. Только рост мне нужен второй...
Но штаны прямо огонь!

Alexander1941
28-10-2020 17:24 Alexander1941
Евгений, добрый день! Получили костюмы следопыт-3! Все остались довольный разменами и качеством! Теперь осталось испытать их в лесах и полях!)
jackbor
29-10-2020 23:15 jackbor
quote:
Изначально написано Alexander1941:
Евгений, добрый день! Получили костюмы следопыт-3! Все остались довольный разменами и качеством! Теперь осталось испытать их в лесах и полях!)

Приветствую!
Спасибо, что отписались!

маслоу
3-11-2020 10:22 маслоу
quote:

"Были" потому что закончился такой материал и остались только несколько пар 46 размера.

Маловато будет!
tisso
3-11-2020 12:25 tisso
Получил Следопыт 3 в цвете хаки. Все качественно. Спасибо. Ранее заказывал Ирбис Хантер, Следопыт без флиса и утеплителя, накомарник, тканевый ремень с кольцами, что-то еще по мелочи. Все хорошее, но сам не носил, все для Отца. Спасибо.
click for enlarge 606 X 1280 122.3 Kb
click for enlarge 606 X 1280  40.2 Kb
jackbor
5-11-2020 22:55 jackbor
quote:
Originally posted by tisso:

Спасибо.

И Вам спасибо за отзыв в этой теме!
stop731
7-11-2020 20:32 stop731
Всех приветствую!
Немного доработал воротник Флиски - добавил защитную планку (когда стоишь на номере и застегиваешь молнию до верха, то не всегда приятно) и чуть надставил рукава ( всегда проблемы из-за длины рук). Евгений пошел на встречу и с очередным заказом положил небольшой кусок ткани, остальное было, как говорят, делом техники ( швеи)
Еще раз хочу выразить свою благодарность Евгению за отличный товар и внимательное отношение к клиентам!

click for enlarge 1707 X 1280 208.4 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 203.3 Kb

edit log

jackbor
9-11-2020 23:20 jackbor
quote:
Изначально написано stop731:
Всех приветствую!
Немного доработал воротник Флиски - добавил защитную планку (когда стоишь на номере и застегиваешь молнию до верха, то не всегда приятно) и чуть надставил рукава ( всегда проблемы из-за длины рук). Евгений пошел на встречу и с очередным заказом положил небольшой кусок ткани, остальное было, как говорят, делом техники ( швеи)
Еще раз хочу выразить свою благодарность Евгению за отличный товар и внимательное отношение к клиентам!

Доброго времени!
Отличная работа по защите от закусывания молнией!
Надо бы это штатно внедрить...
Спасибо за заказ и отзыв!

jackbor
9-11-2020 23:21 jackbor
Пожалуйста, обратите внимание!

У нас грядёт очередное вынужденное подорожание...
Рекомендую не откладывать заказ, если есть намерение...

edit log

Сбородой
10-11-2020 23:41 Сбородой
Отходил а Следопыте-4 некоторое количество охот и рыбалок. Сложилось определенное мнение.
Плюсы: отличное соотношение цена/качество, хорошая идея с утеплением штанов только от пояса до колена (не надо мучатся с заправкой толстых штанин в сапоги или берцы), хорошие манжеты на резинках (без дурацких липучек за которые на рыбалках норовит зацепиться шнур), прикольный карман для документов доступ в который открывается без расстегивания молнии, а только расстёгиванием клапана (хотя кнопку клапана возле этого кармана я бы все же на пару сантиметров ниже сделал, так как она мешает подцепить собачку открытого кармана). Характеристики мембраны не выдающиеся, но честные.
Минусы: коротковата куртка (в плечах и по длине рукавов то что нужно, но длина самой куртки маловата. Сплавлялся на лодке, куртка периодически задиралась и ветер в поясницу поддувал. Приходилось регулярно следить за этим), маловат капюшон (на мой взгляд хороший капюшон должен закрывать кепку с козырьком целиком, иначе капли дождя попадающие на торчащую половину козырька скатываются по нему к голове.)

edit log

jackbor
12-11-2020 23:34 jackbor
Большое спасибо за Ваши комментарии. Это очень важно для совершенствования изделий.
motoserzh
17-11-2020 12:08 motoserzh
Гоняю в следопыт-3 доволен до соплей. Всё устраивает. Сейчас посматриваю в сторону Зимний лес" цифра. Как у него с шуршанием?
motoserzh
17-11-2020 12:57 motoserzh
В чем отличие (кроме цвета) ЗИМНИЙ КОСТЮМ "UNIVERSAL-WATERPROOF"

От Универсал "Зимний лес" цифра

jackbor
17-11-2020 13:57 jackbor
quote:
Изначально написано motoserzh:
Гоняю в следопыт-3 доволен до соплей. Всё устраивает. Сейчас посматриваю в сторону Зимний лес" цифра. Как у него с шуршанием?

Очень радует, что Вы довольны костюмом.
Расцветка зимний лес практически не шуршит.
Это касается вариантов зимняя осока и зимняя цифра. в этом второе отличие от костюма универсал ватерпруф
Главное отличие в том, что расцветка зимний лес не проклеивается.
К сожалению, расцветка зимний лес снимается с производства. Если вас интересует такой вариант, рекомендую поторопиться.
Буду рад принять у Вас заказ.

vita_bolt
19-11-2020 16:10 vita_bolt
В очередной раз выражаю благодарность Евгению, и за прекрасные костюмы, но особенно за отношение. В понедельник разместил Заказ, в понедельник же Евгений его отправил, и если бы не задержка на стороне CDEK, забрал бы уже в среду. Но ничего, забрал сегодня, аккурат к завтрашней охоте. Обязательно вернусь за обновками. Больше спасибо!
Gesha60
22-11-2020 09:57 Gesha60
Отмечусь, производитель что надо цена качество
dend7
22-11-2020 13:38 dend7
Получил очередной заказ, Следопыт 4. Все в лучшем виде.
Буду заказывать ещё.
jackbor
23-11-2020 12:04 jackbor
Большое спасибо всем отписавшимся!
Птичка
24-11-2020 19:03 Птичка
Хочу выразить благодарность Евгению!!! Неоднократно приобретал не промокаемые костюмы и всегда оставался довольный уровнем обслуживания. Качественный товар,быстрая отправка,отзывчивый человек!
Птичка
24-11-2020 19:05 Птичка
Здравствуйте Евгений!Спасибо огромное за качественный товар и ответственное отношение к работе!
RubenB
25-11-2020 01:18 RubenB
Подпишусь чтоб не потерять
Маликов
25-11-2020 09:40 Маликов
Пришёл Следопыт-4 "лес". Заказывал на размер больше и не ошибся. Одёжка свободная, под неё можно надеть кучу белья-свитеров. Удобно-приятно, расцветка как на сайте.
В лесу тестить буду уже весной.
По конструкции
1) боковые карманы на куртке. Клапан сбоку, держать там руки удобно, а вот мелочёвка в движении вся повываливается. Отправлю в ателье перешить, чтоб карман открывался сверху.

2) Горловина куртки узкая. Я предпочитаю на осенней\зимней куртке застегнуть молнию до упора и спрятать бороду за стоячим воротником. Здесь такой фокус прошёл только потому, что на размер больше, но когда надел свитер с горлом, спрятать бороду за ворот уже не получилось.

3) Капюшон мал, и это делает его работоспособным. Сделать больше --- будет сдувать ветром, тк утяжка резинкой это вспомогательная функция. ИМХО капюшон должен застёгиваться перед бородой, закрывая горло и нижнюю часть лица (на крайний случай под горлом)

4) куртка коротка. Предпочитаю сидеть на подоле куртки. Но для непродолжительных вылазок по осеннему лесу это не так важно

5) Конструкция брюк не предусматривает подгонку по росту. Это очень паршиво ( когда на определённую полноту всего два номинала роста). Откуда взялась эта мода на молнии внизу брючин. Таскать навыпуск с короткими сапогами-ботинками удобно, только если длина впору, а попробуй их укороти. И в болотники эти молнии запихивать сомнительное удовольствие

Продавец адекватен, подсказал с выбором, по готовности заказа оперативно отправил СДЭКом. Комплект-цвет-размер всё нормально.

Дмитрий74рус
25-11-2020 17:54 Дмитрий74рус
Подскажите, зимний рыболовный ДЕТСКИЙ костюм не делаете?
jackbor
26-11-2020 23:04 jackbor
Всем здравствовать!
quote:
Originally posted by Дмитрий74рус:

Подскажите, зимний рыболовный ДЕТСКИЙ костюм не делаете?

К сожалению, нет даже в планах. Минимальный вариант это размер 42-44. На подростка или миниатюрную девушку.
quote:
Originally posted by Маликов:

Следопыт-4 "лес"

Прокомментирую по возможности.
1. Разве у Вас нет молний на боковых карманах куртки?..
4. Уже были такие комментарии, что куртка коротка. На самом деле мы уже удлиняли заднюю часть куртки относительно начального варианта. Возможно, удлиним ещё.
5. Нам не потянуть пока более широкую размерную и ростовую гамму.
Молнии снизу облегчают надевание поверх высоких сапог. Большинство пользователей (и Вашего покорного слугу в том числе) эти молнии как минимум устраивают.
quote:
Originally posted by Маликов:

Продавец адекватен

Благодарю
motoserzh
26-11-2020 23:13 motoserzh
quote:

Уже были такие комментарии, что куртка коротка.

Может потому что надо было указать рост 2 а не 1? Не скажу за 4 следопыт но в 3 при росте 176 вес 95 костюм с рост 1 то что доктор прописал.

Готов был сделать еще заказ но обломался((

Нет в наличии того что хотел.

Сказать что продавец адекват не сказать ничего)))

edit log

jackbor
30-11-2020 18:50 jackbor
quote:
Originally posted by motoserzh:

Готов был сделать еще заказ но обломался((

Нет в наличии того что хотел.

Увы, но сейчас действительно большой дефицит продукции...
motoserzh
2-12-2020 22:49 motoserzh
quote:
Изначально написано jackbor:

Увы, но сейчас действительно большой дефицит продукции...

Когда примерно ожидается?

jackbor
3-12-2020 22:46 jackbor
quote:
Изначально написано motoserzh:

Когда примерно ожидается?

Блин, ну смотря что именно!
Я всегда стараюсь выполнить заказ максимально быстро, но есть технические возможности и обязательства перед более ранними заказчиками...
Последнее, чем я хотел бы рисковать, это подвести по срокам, поэтому сейчас я обещаю исполнение заказа в течение 4 (четырёх) недель после оплаты. Обычно получается существенно раньше, но это неточно.
Надеюсь на понимание.
P.S. Некоторые заказы получается отгрузить со склада сразу. Некоторые позиции упаковываются ещё тёплыми от заботливых рук наших швей

edit log

motoserzh
4-12-2020 00:50 motoserzh
quote:

Надеюсь на понимание

Прекрасно всё понимаем)

А по заказу списывались в вацапе на 2 зимы осока и зимний лес + 4 следопыт.

Завтра поеду в 3 следопыте в Кострому. Надеюсь не замерзну

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембраны и другие товары не только для охоты. ( 74 )