Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембраны и другие товары не только для охоты. ( 71 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
jackbor
15-4-2015 23:27 jackbor
первое сообщение в теме:
Здравствуйте.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ УКАЗАННЫЕ НИЖЕ КОНТАКТЫ!

Пожалуйста, обратите внимание!

У нас грядёт очередное вынужденное подорожание...
Рекомендую не откладывать заказ, если есть намерение...

Приглашаю обратить внимание на костюмы "Следопыт-2", "Следопыт-3" и "Следопыт-3 утепленный", завоевавшими большую популярность.
Новости и актуальные новинки в третьем сообщении, приглашаю ознакомиться!

Хочу предложить одежду, рюкзаки и другие товары UNIVERSAL , оптом и в розницу , представленные на нашем
ОПТОВОМ сайте https://opt.rykzaki.ru/
Участники конференции имеют возможность приобрести одежду и другую продукцию Универсал дешевле, чем в любом другом месте. В том числе дешевле, чем на розничном сайте https://rykzaki.ru
Это Питерское производство "Универсал", на котором я непосредственно работаю.
Желая внести свой скромный вклад в борьбу с короновирусом ( и экономическими последствиями этой борьбы ) я предлагаю участникам форума нашу продукцию без всяких наценок, то есть по ОПТОВЫМ ценам.
Оплата при встрече или по безналичному расчету.
Санкт-Петербург, самовывоз с северной части города. Вот ссылка на то место, откуда предлагается самовывоз.
Возможна отправка транспортными компаниями "Деловые Линии" , "ПЭК" , "Байкал Сервис" или "СДЭК" , а также ЕМС и "Почтой России" на отдельных условиях. Также готов рассмотреть Ваши предложения по доставке.
Оплата на карту "Сбербанка" или на карту "Тинькофф Банка".
Цены очень бюджетные, а качество достойное.
Зачастую "Ганза" "тупит", поэтому приглашаю в

Контакты:
Телефон (МТС СПБ) +79811966306 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Почта jackbor@mail.ru
ВКонтакте
Карта "Сбербанка" 5469** **4481 Евгений Б.
Карта "Тинькофф Банка" 5536-- --0766

Добро пожаловать!
Отзывы обо мне, как о продавце, просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/200/2353846-0.html
Отзывы о нашей продукции (на октябрь 2018) просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/311/2353849.html
Спасибо.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА заявки отправлять на почту jackbor@mail.ru Это сделает общение более удобным и оперативным.

По приобретению оптики, тюнинга, фонарей, сошек и т.п. уверенно рекомендую максимально компетентного товарища. ВОТ ССЫЛКА

edit log

den24
17-4-2020 15:45 den24
Жень, а что за следопыт 4?
КВВ32
17-4-2020 21:11 КВВ32
написал на почту.
dan9110
18-4-2020 10:39 dan9110
Заказал у Евгения костюм Следопыт-2, Евгений помог с выбором размера, через пару часов после оплаты получил трек-номер транспортной компании об отправке. Оперативность продавца на высоте!
dan9110
18-4-2020 11:15 dan9110
И еще у меня вопрос - зимний костюм Universal Waterproof шуршит?
Mihail1010
18-4-2020 13:42 Mihail1010
Отмечусь.
Val'dvladis
18-4-2020 14:12 Val'dvladis
Всех приветствую. Заказал у Евгения очередной костюмчик. Все как всегда на отлично. Быстро и качественно. 👍
jackbor
19-4-2020 19:16 jackbor
quote:
Originally posted by den24:

Жень, а что за следопыт 4?

Теперь так называется "Следопыт-3 УТЕПЛЁННЫЙ"
quote:
Originally posted by КВВ32:

написал на почту.

Ответил. В понедельник отпишусь по наличию.
quote:
Originally posted by dan9110:

Оперативность продавца на высоте!

Благодарю!
quote:
Originally posted by dan9110:

И еще у меня вопрос - зимний костюм Universal Waterproof шуршит?

Не очень сильно, но шуршит. Из наиболее "тихих" наших костюмов это "Ирбис- Хантер". https://opt.rykzaki.ru/product/zimnii-kostyum-irbis-205/
quote:
Originally posted by Mihail1010:

Отмечусь.

Добро пожаловать в тему!
jackbor
19-4-2020 19:22 jackbor
quote:
Изначально написано Val'dvladis:
Всех приветствую. Заказал у Евгения очередной костюмчик. Все как всегда на отлично. Быстро и качественно. 👍

Благодарю Вас за отзыв в этой теме!

СевУр
20-4-2020 20:49 СевУр
Отправил заказ на почту. Сын подрос, надо ему обновку готовить. Сам и все мои знакомые с удовольствием пользуются одеждой и рюкзаками купленными у Евгения, одни только положительные эмоции!
jackbor
22-4-2020 12:16 jackbor
quote:
Изначально написано СевУр:
Отправил заказ на почту. Сын подрос, надо ему обновку готовить. Сам и все мои знакомые с удовольствием пользуются одеждой и рюкзаками купленными у Евгения, одни только положительные эмоции!

Заказ отправлен.
Спасибо за рекомендации и всегда добро пожаловать!

СевУр
22-4-2020 15:34 СевУр
quote:
Заказ отправлен.

Отлично, буду ждать! Очень оперативно!

КВВ32
24-4-2020 14:40 КВВ32
Евгений спасибо!Посылка получена,все подошло !Буду заказывать еще!
jackbor
25-4-2020 12:04 jackbor
quote:
Изначально написано КВВ32:
Евгений спасибо!Посылка получена,все подошло !Буду заказывать еще!

И Вам, Валерий, спасибо за заказ и за отзыв!

КВВ32
2-5-2020 17:38 КВВ32
очередная посылка получена!отличный продавец!все оперативно!
СевУр
3-5-2020 09:07 СевУр
Забыл отметиться! Посылку получил! Все как всегда отлично!
jackbor
5-5-2020 11:19 jackbor
quote:
Originally posted by КВВ32:

очередная посылка получена!отличный продавец!все оперативно!

Благодарю Вас!
quote:
Originally posted by СевУр:

Забыл отметиться! Посылку получил! Все как всегда отлично!

Спасибо, что отписались!
mikle74
6-5-2020 20:06 mikle74
Спасибо Евгению за оперативность отправки и помощь в подборе размера костюма!Давненько не встречал такого отношения к покупателям , молодцы питерцы!Общался как со старыми друзьями. Ещё раз спасибо!
jackbor
6-5-2020 23:59 jackbor
quote:
Изначально написано mikle74:
Спасибо Евгению за оперативность отправки и помощь в подборе размера костюма!Давненько не встречал такого отношения к покупателям , молодцы питерцы!Общался как со старыми друзьями. Ещё раз спасибо!

Спасибо на добром слове, Михаил!

ДИМ61
13-5-2020 08:13 ДИМ61
Получил комбинезон "Универсал-Wаterproof". Качество как обычно на высоте, цена просто праздничная. Евгению огромное спасибо. Это не первый мой заказ у него, и наверняка не последний.
Nikolay4509
13-5-2020 09:58 Nikolay4509
Евгений костюм ирбис-хантер получил всё подошло. Огромное спасибо. Рекомендую.
judooleg
13-5-2020 20:40 judooleg
Евгений штаны и сумку получил. Огромное вам спасибо. Всем рекомендую.
mikle74
14-5-2020 16:58 mikle74
Костюм получен,всё в размер и цвет! Спасибо !
КВВ32
14-5-2020 19:12 КВВ32
Очередная посылка получена!Всё подошло,все довольны!Евгений огромное спасибо!
nesnaiper
17-5-2020 20:47 nesnaiper
евгений добрый вечер. костюм получил. все подошло спасибо за помощь в подборе размера. желаю удачи в продажах.
jackbor
18-5-2020 19:58 jackbor
Большое спасибо всем отписавшимся!
маслоу
22-5-2020 15:14 маслоу
Евгений, шорты к сезону будут?

----------
www.led78.ru

jackbor
23-5-2020 13:50 jackbor
quote:
Изначально написано маслоу:
Евгений, шорты к сезону будут?

Непременно!

buran62
28-5-2020 06:44 buran62
Всем здоровья.Обещал ТСу оставить отзыв о его продукции,ну так вот...Довольно долго искал качественный ,но по приемлемой цене шмот для охоты,рыбалки и т.п. и вот набрёл на эту тему.Сначала как и все,кто покупает в интернете,опасался подойдет ли размер,крой,ростовка,само качество изделия наконец.Однажды с супругой и отцом всё-таки решились и набрали одежды на оптовую скидку.Там были и рип-стопы и следопыты и кепки.Пообщавшись с ТСом посредством whatsapp о наличии некоторых позиций оплатил заказ обычным переводом на карту.Посылка была отправлена на следующий же день,так же мне пришло фото с накладной и трек номером.Доставка менее недели сдеком,и вот мешок у меня.Крой отличный,размер в размер,строчка качественная,эргономика продумана на хорошо.По использованию-следопыт3 на флисе отлично отработал на весенней охоте(рязанская область) не продувается,не промокает,в нем не парко,если похолодало можно термуху поддеть и снова в комфорте-короче на температуру -5-+10 точно,дальше с вариациями,Витим Рип стоп очень в мае зашёл,на лето думаю будет жарковат.Порадовались мы,поиспользовали и ....снова заказали-сыну следопыт и отцу следопыт утеплённый и ещё кое-что по мелочи(в том числе и Витим на лето).От ТСа все ,как и в первый раз,на должном уровне и также быстро.
Резюмирую-одежда отличного качества за вменяемые ден.знаки,ТС ответственный и честный,всегда подскажет и поможет с выбором.
P.S.Не может быть все так хорошо.
Единственное что добавляет,как говорится,ложку дегтя это иногда отсутствие на момент покупки некоторых расцветок и моделей.
Но и здесь ТСу уважуха-еще в первый заказ хотел для сына следопыт junior ,но не было в наличии.Через месяц,когда я про него уже и не думал,он написал что отшили и доступно к заказу.
jackbor
31-5-2020 13:48 jackbor
Благодарю за развёрнутый обзор и рекомендации!
quote:
Originally posted by buran62:

иногда отсутствие на момент покупки некоторых расцветок и моделей

Увы, так случается. Но , как правило, мы оперативно отшиваем по заказам.
Спасибо.
Виталий1234
3-6-2020 16:52 Виталий1234
Добрый день!

Какой костюм с мембраной есть у вас на мальчика 7 лет?
Или только взрослые модели уже?

Спасибо

vviktan
4-6-2020 09:48 vviktan
Евгений, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, почему костюмы Следопыт не шьете в противоклещевом исполнении (на уровне того же Витима), и нет ли планов по такой модернизации? Или отдельной моделью, пусть и чуть дороже?
jackbor
4-6-2020 14:34 jackbor
quote:
Изначально написано Виталий1234:
Добрый день!

Какой костюм с мембраной есть у вас на мальчика 7 лет?
Или только взрослые модели уже?

Спасибо

Здравствуйте.
У нас есть детские версии костюмов "Следопыт". На роста 124, 134, 146 и 158 см. Могут быть на флисе и на сетке.

jackbor
4-6-2020 14:35 jackbor
quote:
Изначально написано vviktan:
Евгений, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, почему костюмы Следопыт не шьете в противоклещевом исполнении (на уровне того же Витима), и нет ли планов по такой модернизации? Или отдельной моделью, пусть и чуть дороже?

Приветствую.
В этом моменте есть определённые сложности из-за необходимости делать костюмы непромокаемыми. Пока в планы не входит.

vviktan
4-6-2020 17:17 vviktan
quote:
В этом моменте есть определённые сложности из-за необходимости делать костюмы непромокаемыми. Пока в планы не входит.

Жаль. Чем то придется пожертвовать... И клещей у нас в Приморье шибко дофига, и непромокашку охота.

Виталий1234
4-6-2020 18:41 Виталий1234
quote:
Изначально написано jackbor:

Здравствуйте.
У нас есть детские версии костюмов "Следопыт". На роста 124, 134, 146 и 158 см. Могут быть на флисе и на сетке.

Цвет только камыш как на сайте?
Если есть только камыш, то прошу добавить в заказ его на сетке, если есть другие, то мультикам 134 см.
+ Шнур вязаный (пп) с/с 4 мм черный/(бухта 500м.)

edit log

jackbor
4-6-2020 22:57 jackbor
quote:
Originally posted by Виталий1234:

Цвет только камыш как на сайте?

Нет, "детские" "Следопыты" в расцветке "осока", причём немного другой, чем "взрослые". Поярче. Сейчас прикручу фото.

click for enlarge 1920 X 1080 243.4 Kb
Ниже фото "взрослой" "осоки".
click for enlarge 1707 X 1280 245.3 Kb

edit log

jackbor
4-6-2020 23:02 jackbor
quote:
Originally posted by Виталий1234:

прошу добавить в заказ

Простите, но я не получал Вашего заказа... Уточните, пожалуйста, Куда и когда Вы его отправляли?
Виталий1234
5-6-2020 00:37 Виталий1234
quote:
Изначально написано jackbor:

Простите, но я не получал Вашего заказа... Уточните, пожалуйста, Куда и когда Вы его отправляли?

Не так выразился, прошу создать заказ)

jackbor
5-6-2020 19:08 jackbor
quote:
прошу создать заказ

Ваш заказ отправлен.
С уважением, Евгений.
den24
5-6-2020 20:26 den24
quote:
Originally posted by vviktan:

Жаль. Чем то придется пожертвовать... И клещей у нас в Приморье шибко дофига, и непромокашку охота.

Я уже не первый год Женю долбаю по данному вопросу))
Даже биостоп свой готов был за образец дать, но если представить сколько надо герметизационной ленты для проклейки антиклещевых карманов, продумать как их перед этим вшить ещё...и сколько тогда это будет стоить..
Впрочем вода камень точит)))
Нас уже двое желающих. Может будет 20 и производителю будет интересен этот стартап))

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембраны и другие товары не только для охоты. ( 71 )