Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембраны и другие товары не только для охоты. ( 69 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
jackbor
15-4-2015 23:27 jackbor
первое сообщение в теме:
Здравствуйте.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ УКАЗАННЫЕ НИЖЕ КОНТАКТЫ!

Приглашаю обратить внимание на костюмы "Следопыт-2", "Следопыт-3" и "Следопыт-3 утепленный", завоевавшими большую популярность.
Новости и актуальные новинки в третьем сообщении, приглашаю ознакомиться!

Хочу предложить одежду, рюкзаки и другие товары, оптом и в розницу UNIVERSAL, представленные на нашем
ОПТОВОМ сайте https://opt.rykzaki.ru/
Участники конференции имеют возможность приобрести одежду и другую продукцию Универсал дешевле, чем в любом другом месте. В том числе дешевле, чем на розничном сайте https://rykzaki.ru
Это Питерское производство "Универсал", на котором я непосредственно работаю. Имею возможность предложить на этом форуме любое изделие без ограничения минимальной суммы, но с 10% наценкой к стоимости, указанной на оптовом сайте.
При заказе на сумму более 10000 наценки нет, действуют оптовые цены. То есть оптовые заказы я принимаю по тем- же ценам, что на сайте, но с более гибкими вариантами оплаты и доставки.
Оплата при встрече или по безналичному расчету.
Санкт-Петербург, самовывоз с северной части города. Вот ссылка на то место, откуда предлагается самовывоз.
Возможна отправка транспортными компаниями "Деловые Линии" , "ПЭК" , "Байкал Сервис" или "СДЭК" , а также ЕМС и "Почтой России" на отдельных условиях. Также готов рассмотреть Ваши предложения по доставке.
Оплата на карту "Сбербанка" или на карту "Тинькофф Банка".
Цены очень бюджетные, а качество достойное.
Зачастую "Ганза" "тупит", поэтому приглашаю в

Контакты:
Телефон (МТС СПБ) +79811966306 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Почта jackbor@mail.ru
ВКонтакте
Карта "Сбербанка" 5469** **4481 Евгений Б.
Карта "Тинькофф Банка" 5536-- --0766

Добро пожаловать!
Отзывы обо мне, как о продавце, просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/200/2353846-0.html
Отзывы о нашей продукции (на октябрь 2018) просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/311/2353849.html
Спасибо.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА заявки отправлять на почту jackbor@mail.ru Это сделает общение более удобным и оперативным.

По приобретению оптики, тюнинга, фонарей, сошек и т.п. уверенно рекомендую максимально компетентного товарища. ВОТ ССЫЛКА

edit log

jackbor
16-10-2019 13:23 jackbor
quote:
Изначально написано Пасечник 68:
Добрый вечер.
Костюм Следопыт - 3 утепленный, получил. Продавец ответственный, качество товара проверю при эксплуатации.

Здравствуйте.
Благодарю Вас, что нашли возможность отписаться.
С уважением.

likki
16-10-2019 16:29 likki
Доброго дня!
Зимний костюм и утеплённый костюм получил.
Качество хорошее. Упаковали надежно и отправили быстро. Спасибо!
jackbor
16-10-2019 20:08 jackbor
quote:
Изначально написано likki:
Доброго дня!
Зимний костюм и утеплённый костюм получил.
Качество хорошее. Упаковали надежно и отправили быстро. Спасибо!

Приветствую!
Спасибо что отписались. Если заинтересует ещё что- то из нашего ассортимента- всегда добро пожаловать!
С уважением, Евгений.

Серёгин
30-10-2019 09:37 Серёгин
Добрый день.
Отправил заявку на ирбис хантер на почту
jackbor
30-10-2019 19:38 jackbor
quote:
Изначально написано Серёгин:
Добрый день.
Отправил заявку на ирбис хантер на почту

Здравствуйте ещё раз!
На почту получается ответить гораздо оперативнее
К сожалению, сейчас имеет место некоторый дефицит по ряду изделий. Охотничий костюм "Ирбис- Hunter" для Вас должен быть готов в четверг.
С уважением.

SAN_SA
3-11-2019 11:04 SAN_SA
.
SAN_SA
3-11-2019 11:04 SAN_SA
Отмечусь
jackbor
3-11-2019 11:18 jackbor
Добро пожаловать!
jackbor
11-11-2019 19:59 jackbor
Обновление от 02 октября 2019
Всем здравствуйте.
Появилась информация, что костюмы "Следопыт" в расцветке "камыш" под воздействием солнца меняют оттенок - краснеют. Хотя случай недовольства этим обстоятельством уникален во всех смыслах, я считаю нужным о нём информировать. Данный момент обсуждался на страницах соответствующей https://forum.guns.ru/forummessage/311/2353849-2.html темы в сообщениях с 24 по 49 и, как мне думается, всё было сказано. Позволю себе резюмировать.
Практически любой материал выгорает на солнце. Изменение оттенка цвета происходит отнюдь не сразу. Свою основную функцию защиты от дождя, ветра и холода костюмы сохраняют. Это самая популярная расцветка и за 5 (пять) с лишним лет многие покупают такие костьмы снова- себе, на смену износившимся и друзьям, убедившись в качестве. Это лучшее из возможных свидетельств. Насколько известно на настоящий момент, остальное множество расцветок оттенка не меняют.
Спасибо.
jackbor
11-11-2019 20:01 jackbor
Новости от 11.11.2019
Приветствую и в очередной раз анонсирую новшество для участников форума. На нашем сайте пока этой информации нет.
Продолжая тенденцию по улучшению продукции, мы вносим очередное изменение в костюм "Следопыт". Теперь они будут оснащаться съёмной "спиной", защитой поясницы или подтяжками. Не уверен, как правильно это назвать, но, полагаю, принцип понятен из фотографий.
click for enlarge 960 X 1280 113.1 Kb click for enlarge 960 X 1280 89.0 Kb click for enlarge 960 X 1280 130.0 Kb

Данная конструкция давно применяется на наших брюках "Сталкер". Эта достаточно высокая 'спинка' пристегивается при помощи разъемной "молнии", спереди лямки фиксируются 'липучкой'.
click for enlarge 1707 X 1280 224.2 Kb click for enlarge 960 X 1280 103.0 Kb click for enlarge 960 X 1280 111.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 224.1 Kb click for enlarge 1707 X 1280 269.9 Kb click for enlarge 1707 X 1280 231.7 Kb click for enlarge 1707 X 1280 208.1 Kb click for enlarge 1707 X 1280 260.6 Kb
Ремень по прежнему входит в комплект, но тем, кому в силу особенностей фигуры он не удобен, лямки обеспечат комфорт в эксплуатации. Также высокая 'спинка' дополнительно поможет сохранить тепло, но может быть и легко отстёгнута.
Костюмы "Следопыт", которые БУДУТ отшиваться, по умолчанию будут уже с лямками. "Спинка" у них будет пристёгиваться "молнией". В силу сезонного спроса на более тёплые костюмы, первыми в обновлённом виде будут производиться Костюм мембранный "Следопыт-3 утепленный".
Те костюмы, которые УЖЕ ОТШИТЫ и лежат на складе, пройдут модернизацию. Всё, как мы любим, да? В этом случае "спинка" будет крепиться к поясу брюк посредством "кнопок".

click for enlarge 1707 X 1280 218.2 Kb click for enlarge 1707 X 1280 247.6 Kb click for enlarge 1707 X 1280 217.9 Kb click for enlarge 1707 X 1280 233.4 Kb

Доработка уже отшитых костюмов может занять несколько рабочих дней после оплаты заказа. Надеюсь на понимание.

Данное нововведение увеличит стоимость костюма примерно на 200 рублей. Вы, уважаемые форумчане, можете при заказе отказаться от модернизации и сэкономить деньги и время, которое на неё потребуется.
Спасибо.

edit log

Rentgen-1
15-11-2019 19:11 Rentgen-1
Добрый день. А брюки "егерь" остались только 48 размера, больших нету?
jackbor
15-11-2019 21:51 jackbor
quote:
Изначально написано Rentgen-1:
Добрый день. А брюки "егерь" остались только 48 размера, больших нету?

Здравствуйте.
Да, к сожалению, закончился такой материал...

zemba
16-11-2019 11:41 zemba
Оставил заказ вчера через оптовый раздел сайта.
Демисезонку на этой неделе купил егерям на 1 тыс дешевле в рознице в Зонте. Так что вам есть, куда «минус расти», но второго нужного размера у них не было.
Скажите, какие мембраны? Я понял, что 5/5 тыс это китайская алова. А где пишут про 10 и 8, это что?

edit log

tdn
17-11-2019 19:05 tdn
Про выцветание Следопыта могу подтвердить, есть такое. Но все равно - костюм что надо, крайний раз прошел очередное боевое крещение месяцем автономки в Путоранах. Уже конечно подустал, следующим летом буду в Питере, куплю новый.
KVA23
17-11-2019 19:57 KVA23
Все получил. Спасибо.
jackbor
17-11-2019 20:35 jackbor
quote:
Originally posted by zemba:

Оставил заказ вчера через оптовый раздел сайта.

Как Вам удобнее, конечно. Я в этом случае ничего не заработаю, что печально, но это Ваше право.

quote:
Originally posted by zemba:

Скажите, какие мембраны? Я понял, что 5/5 тыс это китайская алова. А где пишут про 10 и 8, это что?

Материалы практически все китайские. Называться могут по разному у разных поставщиков, но, в основном, без конкретного торгового названия. Бывало, кстати, что и "Алова" приходила весьма паропроницаемая.
jackbor
17-11-2019 20:37 jackbor
quote:
Изначально написано tdn:
Про выцветание Следопыта могу подтвердить, есть такое. Но все равно - костюм что надо, крайний раз прошел очередное боевое крещение месяцем автономки в Путоранах. Уже конечно подустал, следующим летом буду в Питере, куплю новый.

Благодарю Вас за отзыв. Я полагаю, что примерно так считают большинство покупателей

jackbor
17-11-2019 20:38 jackbor
quote:
Изначально написано KVA23:
Все получил. Спасибо.

И Вам спасибо, что отписались!

def_125
20-11-2019 09:15 def_125
Доброго времени суток.
Очередной небольшой заказик скинул в почту.
jackbor
20-11-2019 15:24 jackbor
quote:
Изначально написано def_125:
Доброго времени суток.
Очередной небольшой заказик скинул в почту.

Здравствуйте.
Был рад принять и отправить Ваш заказ.

Серёгин
21-11-2019 08:05 Серёгин
quote:
Изначально написано jackbor:

Здравствуйте ещё раз!
На почту получается ответить гораздо оперативнее
К сожалению, сейчас имеет место некоторый дефицит по ряду изделий. Охотничий костюм "Ирбис- Hunter" для Вас должен быть готов в четверг.
С уважением.

Здравствуйте!

Костюмы получил, в лесу испытал.

Впечатления положительные, малошумные, удобные, дышащие.

При 0 градусов Следопыт2, флисовая куртка и термобелье басег ходил с 10 утра до 3 дня было даже жарковато. В машину сел в 4-5 сухой =).

При минус 5 в Ирбисхантер на темобелье очень комфортно с открытыми "продухами". Пока шёл на номер поймал себя на мысли, что слышу скрип снега под сапогами и не слышу шуршания штанин друг об друга.

Вообщем спасибо!

Ксай
22-11-2019 12:30 Ксай
Здравствуйте, Евгений!
Благодарю за очередной заказ.
Быстрая обработка, очень быстрая отправка, все супер!
Ну, и пару слов о заказанных вещах. В центр РФ пришли морозы, а я затарился мембраной, для велопокатушек)))
1-Рюкзак Аэро-30
Вещь интересная. Пластиковая вставка в спине. Неплохо скроен. Лямки толстые, и широкие, ткань легкая но прочная, с водонепроницаемым покрытием, и большой объем (для тех, кому это действительно надо). Неплохая фурнитура.
Подходит чехол 15-30 л., от производителя.
Однако, есть пара замечаний:
-рюкзак позиционируется как велосипедный, при этом нет светоотражающих вставок.
-Ненадежно вшиты лямки. Простой прямой шов с крупным шагом, и закрепкой. Как сверху, так и снизу. Однозначно нужно усиливать. У меня есть рюкзак "Городской" от Universal, там такая-же ситуация. В итоге, лямка просто оторвалась, причем очень быстро, и без всяких перегрузок.
-Лямки сверху пришиты довольно широко, и не под углом а прямо. Человеку с узкими плечами, скорее всего будет неудобно
-Пластиковая вставка вещь хорошая, но не очень эргономична. По крайней мере под мою спину. Буду думать, как доработать.
-Ну и хотелось-бы больше карманов. Очень желательно наличие кармашков на поясе, и на лямках. Чтобы не лезть в рюкзак за ключами, телефоном, фонариком, деньгами и т.д. Еще хотелсь-бы отдельный объемный карман для велоаптечки, и минимального набора инструментов. И карман внутри основного отсека, для документов)))
Это пожелания, и мысли вслух. Я тут уже наговорил на три стоимости рюкзака))).
В целом, меня устраивает. Вещь вполне себе нормальная. Апгрейд под себя сделаю самостоятельно.
2-Куртка "Универсал" (мембранная)
Очень понравилась. Хороший крой, карманы, съемный "хвост", и правильный капюшон, который сидит как надо, не сползает, и не мешает обзору. И светоотражающие вставки кругом! На рост 184, грудь 104, хорошо подошел размер 50-52/ рост2. И еще можно одеть под куртку не толстую флиску
Покатался в ней в мороз -5. Нормально, не продувается. Не вспотел, сама куртка не дубеет, и не "гремит"
3-мембранные брюки "Дождь-М" На рост 184, талия 88 хорошо подошел р-р 50-52, ну разве что по длине впритык, но не критично.
Жаль, только в черном цвете. Хотелось-бы что-то неброское. Бежевый цвет к примеру, или светлый хаки. И светоотражающие вставки добавить. Для велосипедиста не лишним будет.
4-велобахилы. На 44 размер заказал 44-46. Хорошо подходят и на легкие кроссовки, и на массивные берцы. Единственное- хотелось-бы усиленных швов на лямках.
5-чехол от дождя на велошлем.
Вещь простая, но нужная. Регулировка в больших пределах.
jackbor
23-11-2019 00:03 jackbor
quote:
Изначально написано Серёгин:

Здравствуйте!

Костюмы получил, в лесу испытал.

Впечатления положительные, малошумные, удобные, дышащие.

При 0 градусов Следопыт2, флисовая куртка и термобелье басег ходил с 10 утра до 3 дня было даже жарковато. В машину сел в 4-5 сухой =).

При минус 5 в Ирбисхантер на темобелье очень комфортно с открытыми "продухами". Пока шёл на номер поймал себя на мысли, что слышу скрип снега под сапогами и не слышу шуршания штанин друг об друга.

Вообщем спасибо!

Доброго времени!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Отрадно слышать, что Вы довольны нашей продукцией.

jackbor
23-11-2019 00:05 jackbor
quote:
Изначально написано Ксай:
Здравствуйте, Евгений!
Благодарю за очередной заказ.
Быстрая обработка, очень быстрая отправка, все супер!
Ну, и пару слов о заказанных вещах. В центр РФ пришли морозы, а я затарился мембраной, для велопокатушек)))
1-Рюкзак Аэро-30
Вещь интересная. Пластиковая вставка в спине. Неплохо скроен. Лямки толстые, и широкие, ткань легкая но прочная, с водонепроницаемым покрытием, и большой объем (для тех, кому это действительно надо). Неплохая фурнитура.
Подходит чехол 15-30 л., от производителя.
Однако, есть пара замечаний:
-рюкзак позиционируется как велосипедный, при этом нет светоотражающих вставок.
-Ненадежно вшиты лямки. Простой прямой шов с крупным шагом, и закрепкой. Как сверху, так и снизу. Однозначно нужно усиливать. У меня есть рюкзак "Городской" от Universal, там такая-же ситуация. В итоге, лямка просто оторвалась, причем очень быстро, и без всяких перегрузок.
-Лямки сверху пришиты довольно широко, и не под углом а прямо. Человеку с узкими плечами, скорее всего будет неудобно
-Пластиковая вставка вещь хорошая, но не очень эргономична. По крайней мере под мою спину. Буду думать, как доработать.
-Ну и хотелось-бы больше карманов. Очень желательно наличие кармашков на поясе, и на лямках. Чтобы не лезть в рюкзак за ключами, телефоном, фонариком, деньгами и т.д. Еще хотелсь-бы отдельный объемный карман для велоаптечки, и минимального набора инструментов. И карман внутри основного отсека, для документов)))
Это пожелания, и мысли вслух. Я тут уже наговорил на три стоимости рюкзака))).
В целом, меня устраивает. Вещь вполне себе нормальная. Апгрейд под себя сделаю самостоятельно.
2-Куртка "Универсал" (мембранная)
Очень понравилась. Хороший крой, карманы, съемный "хвост", и правильный капюшон, который сидит как надо, не сползает, и не мешает обзору. И светоотражающие вставки кругом! На рост 184, грудь 104, хорошо подошел размер 50-52/ рост2. И еще можно одеть под куртку не толстую флиску
Покатался в ней в мороз -5. Нормально, не продувается. Не вспотел, сама куртка не дубеет, и не "гремит"
3-мембранные брюки "Дождь-М" На рост 184, талия 88 хорошо подошел р-р 50-52, ну разве что по длине впритык, но не критично.
Жаль, только в черном цвете. Хотелось-бы что-то неброское. Бежевый цвет к примеру, или светлый хаки. И светоотражающие вставки добавить. Для велосипедиста не лишним будет.
4-велобахилы. На 44 размер заказал 44-46. Хорошо подходят и на легкие кроссовки, и на массивные берцы. Единственное- хотелось-бы усиленных швов на лямках.
5-чехол от дождя на велошлем.
Вещь простая, но нужная. Регулировка в больших пределах.

Доброго времени. До компа добираюсь только поздно, поэтому в теме отвечаю не сразу. Надеюсь на понимание.
Большое спасибо за Ваш отзыв, такой развёрнутый. Мы всегда с благодарностью принимаем обратную связь. Все пожелания учесть невозможно, естесственно, но если они набирают какую- то "критическую массу", то мы их реализуем.

Спасибо за Ваш совет! Полагаю, что мы его учтём и внедрим- очень логично это сделать. Спасибо!
По надёжности лямок я скорее предположу недоработку конкретного рюкзака и предложу обсудить этот момент через почту, чем соглашусь с общей тенденцией. Мы очень ответственно подходим к прочности рюкзаков и особенно в этих местах.
Сразу проверил.
click for enlarge 960 X 1280 94.9 Kb click for enlarge 960 X 1280 113.1 Kb
На фото мой собственный рюкзак "Аэро", который никак дополнительно не усиливался.
click for enlarge 960 X 1280 124.2 Kb
Видно, что вес в 16+ килограммов выдерживают даже пряжкИ, для этого точно не предназначенные...
click for enlarge 960 X 1280 114.4 Kb
Кстати, вес достигается, главным образом, двумя сотнями патронов 0000 Magnum
Это я к тому, что в наш рюкзак "Вояж -1" изумительно органично входят две коробки "семёры" (1000 патронов 7,62х39), общим весом почти 17 килограммов. Проверено- надёжно и удобно. Рекомендую
Что касается удобства ношения, то это, безусловно, очень индивидуальный момент и поэтому и существует такое разнообразие конструкций. Сделать одинаково удобный для разных по антропометрии людей рюкзак, особенно бюджетный, представляется мало реальным, к сожалению.
Брюки "Дождь- М" проклеиваются и вставки увеличат стоимость в этом моменте, при этом площадь и заметность их будет не высока. На бахилах лямки из "светоотражайки".
Ещё раз спасибо за отзыв и рекомендации!
С уважением.

edit log

ерема
25-11-2019 09:39 ерема
В пятницу после обеда оплатил куртку флисовую, а в воскресенье уже получил в Москве. Оперативность на 5+.
Курткой доволен, материал отличный, сшита тоже очень хорошо. В общем всем доволен и рекомендую.
jackbor
25-11-2019 10:30 jackbor
quote:
Изначально написано ерема:
В пятницу после обеда оплатил куртку флисовую, а в воскресенье уже получил в Москве. Оперативность на 5+.
Курткой доволен, материал отличный, сшита тоже очень хорошо. В общем всем доволен и рекомендую.

Благодарю Вас за отзыв в этой теме

Rentgen-1
27-11-2019 16:09 Rentgen-1
Посылку с головными уборами получил. Все отлично, пошито качественно, спасибо!

"Следопыт-2" брал лет 5 назад, ничего с ним не стало после лазаний по кустам, очень прочный материал.

jackbor
28-11-2019 15:39 jackbor
quote:
Изначально написано Rentgen-1:
Посылку с головными уборами получил. Все отлично, пошито качественно, спасибо!

"Следопыт-2" брал лет 5 назад, ничего с ним не стало после лазаний по кустам, очень прочный материал.

Спасибо, что отписались и отдельная благодарность за высокую оценку качества нашей продукции.
Если что-нибудь ещё заинтересует- всегда добро пожаловать!

nso-v
29-11-2019 07:58 nso-v
Евгений приветствую!

Запоздалое СПАСИБО от меня и моих друзей за костюм "СЛЕДОПЫТ-2"!
За последние полтора месяца обкатали по полной.
Всем пришлись по душе удобство и практичность.
Мне, как заказывающему уже второй костюм, в новом "СЛЕДОПЫТЕ-2 2018" очень понравились внесенные изменения. Это конечно же карман под мобильник, замки-молнии, трансформация остальных карманов.
Еще раз хочется выразить благодарность за оперативную отправку и вполне адекватную оптовую цену за качественный товар!

С уважением.

jackbor
30-11-2019 10:46 jackbor
quote:
Изначально написано nso-v:
Евгений приветствую!

Запоздалое СПАСИБО от меня и моих друзей за костюм "СЛЕДОПЫТ-2"!
За последние полтора месяца обкатали по полной.
Всем пришлись по душе удобство и практичность.
Мне, как заказывающему уже второй костюм, в новом "СЛЕДОПЫТЕ-2 2018" очень понравились внесенные изменения. Это конечно же карман под мобильник, замки-молнии, трансформация остальных карманов.
Еще раз хочется выразить благодарность за оперативную отправку и вполне адекватную оптовую цену за качественный товар!

С уважением.

Доброго времени, Владимир!
Благодарю вас, что нашли возможность отписаться. Отрадно, что Вы и Ваши товарищи довольны костюмами "СЛЕДОПЫТ-2 2018". Мы всё время стараемся их улучшить и теперь у них появилась "спина" с лямками Подробности в третьем сообщении темы.
Спасибо.

DimasKen1989
1-12-2019 17:59 DimasKen1989
Евгению большое спасибо. Костюм "следопыт" супер. Продавца рекомендую.
jackbor
2-12-2019 23:11 jackbor
quote:
Изначально написано DimasKen1989:
Евгению большое спасибо. Костюм "следопыт" супер. Продавца рекомендую.

И Вам спасибо, Дмитрий, что нашли возможность здесь отписаться!

dracula
4-12-2019 12:55 dracula
Евгению Спасибо. Заказывал Рюкзак на 90 литров, Следопыт 3 костюм и куртку флисовую. Заказом доволен. Под дождем испытания костюма провел не мокнет. Рекомендую.
jackbor
4-12-2019 23:54 jackbor
quote:
Изначально написано dracula:
Евгению Спасибо. Заказывал Рюкзак на 90 литров, Следопыт 3 костюм и куртку флисовую. Заказом доволен. Под дождем испытания костюма провел не мокнет. Рекомендую.

Благодарю за обратную связь и рекомендации!

SanPlo
6-12-2019 11:50 SanPlo
Евгений, здравствуйте!
Есть у вас сейчас в наличии чехлы для охот. лыж 165х15 см. и еще нужен чехол (сумка?) на снегоступы 25x90 см? Чехол для самоката "Эконом" для снегоступов подойдет?

edit log

SanPlo
6-12-2019 12:03 SanPlo
За одно и отчитаюсь по костюму Следопыт 3 (утепленный). Несколько раз был на ходовой в температуру до -10С с ветром ( ходил часов по 4, много снега, интенсивные энергозатраты). Поддевал ваши вещи: термобелье (комплект) и флиску (только верх). Как раз самое то - при движении не потеешь, очень комфортно, правда если долго стоять, то становиться слегка зябко. Если ниже температура нужно будет еще утепляться, а если выше, плюсовая, можно без флиски ( +5 +10 так и ходил).
jackbor
8-12-2019 22:56 jackbor
quote:
Изначально написано SanPlo:
За одно и отчитаюсь по костюму Следопыт 3 (утепленный). Несколько раз был на ходовой в температуру до -10С с ветром ( ходил часов по 4, много снега, интенсивные энергозатраты). Поддевал ваши вещи: термобелье (комплект) и флиску (только верх). Как раз самое то - при движении не потеешь, очень комфортно, правда если долго стоять, то становиться слегка зябко. Если ниже температура нужно будет еще утепляться, а если выше, плюсовая, можно без флиски ( +5 +10 так и ходил).

Доброго времени!
Спасибо за отчёт! Очень радует, что Вы тоже довольны костюмом "Следопыт".
Чехлы для лыж в наличии.
Не могу обещать, что "Рюкзак-чехол для самоката" подойдёт для снегоступов, но с учётом цены в 330 рублей он едва ли расстроит, так как в качестве рюкзака он точно сгодится. С некоторым напряжением в него входит 136
С уважением.

SanPlo
9-12-2019 12:24 SanPlo
quote:
Originally posted by jackbor:

Доброго времени!
Спасибо за отчёт! Очень радует, что Вы тоже довольны костюмом "Следопыт".
Чехлы для лыж в наличии.
Не могу обещать, что "Рюкзак-чехол для самоката" подойдёт для снегоступов, но с учётом цены в 330 рублей он едва ли расстроит, так как в качестве рюкзака он точно сгодится. С некоторым напряжением в него входит 136
С уважением.

Здравствуйте, Евгений!
Не нашел в описании размеров "Рюкзак-чехол для самоката", не подскажите их?

jackbor
10-12-2019 22:50 jackbor
quote:
Изначально написано SanPlo:

Здравствуйте, Евгений!
Не нашел в описании размеров "Рюкзак-чехол для самоката", не подскажите их?

Доброго времени!
В сантиметрах по швам 84х35х10
P.S. Осталось всего 2 (два).

edit log

SanPlo
11-12-2019 12:31 SanPlo
Здравствуйте!
Ну тогда можно рискнуть
Я сделал в Р.М. заказ.

edit log

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембраны и другие товары не только для охоты. ( 69 )