Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембраны и другие товары не только для охоты. ( 66 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
jackbor
15-4-2015 23:27 jackbor
первое сообщение в теме:
Здравствуйте.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ УКАЗАННЫЕ НИЖЕ КОНТАКТЫ!

Приглашаю обратить внимание на костюмы "Следопыт-2", "Следопыт-3" и "Следопыт-3 утепленный", завоевавшими большую популярность.
Новости и актуальные новинки в третьем сообщении, приглашаю ознакомиться!

Хочу предложить одежду, рюкзаки и другие товары, оптом и в розницу UNIVERSAL, представленные на нашем
ОПТОВОМ сайте https://opt.rykzaki.ru/
Участники конференции имеют возможность приобрести одежду и другую продукцию Универсал дешевле, чем в любом другом месте. В том числе дешевле, чем на розничном сайте https://rykzaki.ru
Это Питерское производство "Универсал", на котором я непосредственно работаю. Имею возможность предложить на этом форуме любое изделие без ограничения минимальной суммы, но с 10% наценкой к стоимости, указанной на оптовом сайте.
При заказе на сумму более 10000 наценки нет, действуют оптовые цены. То есть оптовые заказы я принимаю по тем- же ценам, что на сайте, но с более гибкими вариантами оплаты и доставки.
Оплата при встрече или по безналичному расчету.
Санкт-Петербург, самовывоз с северной части города. Вот ссылка на то место, откуда предлагается самовывоз.
Возможна отправка транспортными компаниями "Деловые Линии" , "ПЭК" , "Байкал Сервис" или "СДЭК" , а также ЕМС и "Почтой России" на отдельных условиях. Также готов рассмотреть Ваши предложения по доставке.
Оплата на карту "Сбербанка" или на карту "Тинькофф Банка".
Цены очень бюджетные, а качество достойное.
Зачастую "Ганза" "тупит", поэтому приглашаю в

Контакты:
Телефон (МТС СПБ) +79811966306 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Почта jackbor@mail.ru
ВКонтакте
Карта "Сбербанка" 5469** **4481 Евгений Б.
Карта "Тинькофф Банка" 5536-- --0766

Добро пожаловать!
Отзывы обо мне, как о продавце, просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/200/2353846-0.html
Отзывы о нашей продукции (на октябрь 2018) просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/311/2353849.html
Спасибо.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА заявки отправлять на почту jackbor@mail.ru Это сделает общение более удобным и оперативным.

По приобретению оптики, тюнинга, фонарей, сошек и т.п. уверенно рекомендую максимально компетентного товарища. ВОТ ССЫЛКА

edit log

Buks
8-5-2019 13:57 Buks
quote:
Изначально написано motoserzh:

Можно по подробнее про отличия 2 от 3. Хоть я уж 3 и хапанул но всеж интересно. Да думаю не мне одному

Здесь всё просто. На второй модели подкладка из сетки, а на третьей из флиса. Если учитывать погоду которая сейчас, т.е. днём тепло, ночью холодно, вторая модель получается универсальная. Я всегда могу одеть или снять флисовый костюм. С третьей такого не получится, придется ходить и преть когда тепло.

motoserzh
8-5-2019 18:15 motoserzh
quote:
Изначально написано Buks:

Здесь всё просто. На второй модели подкладка из сетки, а на третьей из флиса. Если учитывать погоду которая сейчас, т.е. днём тепло, ночью холодно, вторая модель получается универсальная. Я всегда могу одеть или снять флисовый костюм. С третьей такого не получится, придется ходить и преть когда тепло.

Понял. Спасибо. Я по большей части брал для осени. А так костюмов разных уже навалом

jackbor
8-5-2019 22:28 jackbor
quote:

Благодарю Вас. Абсолютно верно написано.
"Следопыт 2" имеет самую широкую температурную дельту применения.

маслоу
13-5-2019 17:25 маслоу
quote:
Originally posted by Buks:

Я всегда могу одеть или снять флисовый костюм. С третьей такого не получится, придется ходить и преть когда тепло.

Принцип капусты самый правильный в одежде.

----------
www.led78.ru

Buks
13-5-2019 19:00 Buks
Ну что... Могу поделиться первыми впечатлениями от костюма, который Следопыт второй. Теплый день, лес после ливниевого дождя, немного парит, всё мокрое. Прошёл не много около пяти километров. Ощущение непривычно сухо не смотря на активную ходьбу. Дополнительную вентиляцию костюма создаёт подкладка из сетки. Нет прямого контакта тела с мембраной, из-за этого ощущение, что костюм реально дышит, а это наверное так и есть потому, что реально чувствуешь движение воздуха по телу. По приходу домой и сняв его, футболка всё же была влажная, но не мокрая. Пожалел что не одел термобелье для активного движения. Попозже протестирую. Думаю будет в разы лучше, оно не гигроскопично. Ещё понравилось, что в нем очень свободно двигаться, легко преодолевать упавшие деревья или перепрыгивать ручьи и канавы. Кто это делал в мокрой одежде поймет о чем я. Тут конечно не маловажно чтобы и размер одежды был подобран правильно, за что Евгению респект. Думаю теперь у меня вопрос с сырой и дождливой погодой закрыт. Отличный костюм!
jackbor
14-5-2019 09:10 jackbor
quote:
Ну что... Могу поделиться первыми впечатлениями от костюма, который Следопыт второй. Теплый день, лес после ливниевого дождя, немного парит, всё мокрое. Прошёл не много около пяти километров. Ощущение непривычно сухо не смотря на активную ходьбу. Дополнительную вентиляцию костюма создаёт подкладка из сетки. Нет прямого контакта тела с мембраной, из-за этого ощущение, что костюм реально дышит, а это наверное так и есть потому, что реально чувствуешь движение воздуха по телу. По приходу домой и сняв его, футболка всё же была влажная, но не мокрая. Пожалел что не одел термобелье для активного движения. Попозже протестирую. Думаю будет в разы лучше, оно не гигроскопично. Ещё понравилось, что в нем очень свободно двигаться, легко преодолевать упавшие деревья или перепрыгивать ручьи и канавы. Кто это делал в мокрой одежде поймет о чем я. Тут конечно не маловажно чтобы и размер одежды был подобран правильно, за что Евгению респект. Думаю теперь у меня вопрос с сырой и дождливой погодой закрыт. Отличный костюм!

Благодарю за развёрнутый отзыв, Алексей!
Действительно, костюмы хорошие, а "Следопыт-2" имеет самую широкую температурную дельту использования.

маслоу
22-5-2019 10:01 маслоу
quote:
Originally posted by -SNV-:

чехлы (бивачный мешок) на спальники делали из мембраны тоже было бы интересно.

Кстати имеет место быть!

Евгений, может сделаем пробный экземпляр?
Я буду испытателем ))

Пробовал такую вещь, здорово особенно осенью/зимой.
По сути чехол на спальник из мембраны.
Увеличивает температуру комфорта на несколько градусов, ну и особым экстремалам дает шанс спать без палатки

jackbor
23-5-2019 10:49 jackbor
quote:
Originally posted by маслоу:

Евгений, может сделаем пробный экземпляр?

Можно подумать об этом.
SanPlo
27-5-2019 14:40 SanPlo
Здравствуйте, Евгений!
Подскажите, по костюму Следопыт-3 утепленный ( размер ориентировочно 54-56, рост 178) какие в наличии расцветки? Есть ли выбор между расцветками "Камыш тёмный" и "Камыш"?
jackbor
27-5-2019 23:31 jackbor
Приветствую. К сожалению, только сейчас увидел Ваше сообщение. Теперь ответить смогу только во вторник. Для более оперативного ответа лучше писать на почту или в РМ.
SanPlo
28-5-2019 10:13 SanPlo
quote:
Originally posted by jackbor:

Приветствую. К сожалению, только сейчас увидел Ваше сообщение. Теперь ответить смогу только во вторник. Для более оперативного ответа лучше писать на почту или в РМ.

Здравствуйте. Чуть позже окончательно определюсь с размерами. Теперь уже еще мечусь между "Камышами" и "Осокой".

jackbor
28-5-2019 16:37 jackbor
quote:
Изначально написано SanPlo:

Здравствуйте. Чуть позже окончательно определюсь с размерами. Теперь уже еще мечусь между "Камышами" и "Осокой".

Лучше конечно сначала определиться с размером. Для этого приглашаю написать мне в почту указанную в первом сообщении.
Следопыт-3 утепленный размер 54-56, рост 1
Есть в расцветки лес осока хаки мультикам аттак и камыш. Тёмные камыш отсутствует и и в обозримом будущем не появится.

SanPlo
30-5-2019 13:18 SanPlo
Евгений, здравствуйте!
Написал Вам на почту.
SanPlo
31-5-2019 15:37 SanPlo
Евгений, здравствуйте!
Подскажите, сколько весят "Следопыт-3 утепленный" и обычный "Следопыт-3"? Разница большая?

edit log

jackbor
31-5-2019 16:27 jackbor
quote:
Евгений, здравствуйте!
Написал Вам на почту.

Здравствуйте.
Ваш заказ отправлен.

jackbor
31-5-2019 16:32 jackbor
quote:
Евгений, здравствуйте!
Подскажите, сколько весят "Следопыт-3 утепленный" и обычный "Следопыт-3"? Разница большая?

Здравствуйте.
Разница абсолютно точно не существенная.

ДИМ61
6-6-2019 11:19 ДИМ61
Евгений доброго здоровья! Скажите пожалуйста. а по покрою Следопыты 2 и 3 одинаковые?
jackbor
7-6-2019 08:41 jackbor
quote:
Изначально написано ДИМ61:
Евгений доброго здоровья! Скажите пожалуйста. а по покрою Следопыты 2 и 3 одинаковые?

Приветствую.
Да, крой у всех "Следопытов" одинаковый. В зависимости от модели берётся разная подкладка (сетка или флис) и в случае с утеплённым добавляется синтепон.

SanPlo
7-6-2019 17:42 SanPlo
Евгений приветствую!
Костюм Следопыт-3 утепленный, комплекты белья и прочее получил. Всё в целости и сохранности. Благодарю за правильный подбор размеров - отлично всё подошло. Видимо, костюм прошел очередную стадию доработки ( появилась защита у шеи на змейке). Костюм легкий и удобный. Спасибо!
jackbor
9-6-2019 21:19 jackbor
quote:
Originally posted by SanPlo:

Евгений приветствую!
Костюм Следопыт-3 утепленный, комплекты белья и прочее получил. Всё в целости и сохранности. Благодарю за правильный подбор размеров - отлично всё подошло. Видимо, костюм прошел очередную стадию доработки ( появилась защита у шеи на змейке). Костюм легкий и удобный. Спасибо!

Приветствую и в свою очередь благодарю, что отписались в этой теме!

quote:
Originally posted by SanPlo:

Видимо, костюм прошел очередную стадию доработки ( появилась защита у шеи на змейке).

Мы постоянно работаем над улучшением наших изделий.
С уважением.
SanPlo
10-6-2019 07:04 SanPlo
Не получается добавить оценку в рейтинге продавца
jackbor
10-6-2019 22:58 jackbor
quote:
Не получается добавить оценку в рейтинге продавца

Спасибо большое за намерение. Чтобы поставить оценку в рейтинге, нужно иметь переписку с продавцом. Но это не точно

маслоу
12-6-2019 10:41 маслоу
У меня тоже не получается

----------
www.led78.ru

ДИМ61
12-6-2019 16:19 ДИМ61
quote:
Originally posted by jackbor:

нужно иметь переписку с продавцом

Значит будем иметь эту переписку, чтобы поставить плюсик хорошему продавцу.
jackbor
13-6-2019 08:53 jackbor
Ещё раз благодарю за добрые слова, но хотел бы уточнить, что по правилам раздела отзывы о продавце должны быть в соответствующем разделе-
https://forum.guns.ru/forummessage/200/2353846-0.html
Спасибо!
Vic22
13-6-2019 23:59 Vic22
Евгений, здравствуйте. Подскажите, какова примерная разница в длине брюк и рукавов куртки в размере 50-52 и росте 1 и 2?
jackbor
14-6-2019 13:49 jackbor
quote:
Изначально написано Vic22:
Евгений, здравствуйте. Подскажите, какова примерная разница в длине брюк и рукавов куртки в размере 50-52 и росте 1 и 2?

Здравствуйте.
Примерно 4 сантиметра.

ДИМ61
18-6-2019 19:05 ДИМ61
Евгений добрый вечер. Костюм Следопыт-3 получен. Качество отличное, размер именно тот, что мне нужен. Спасибо за советы, консультацию и терпение.
jackbor
18-6-2019 19:49 jackbor
quote:
Изначально написано ДИМ61:
Евгений добрый вечер. Костюм Следопыт-3 получен. Качество отличное, размер именно тот, что мне нужен. Спасибо за советы, консультацию и терпение.

Здравствуйте.
Спасибо, что отписались. Если ещё что- нибудь понадобится- всегда добро пожаловать!

ДИМ61
19-6-2019 08:37 ДИМ61
Обязательно
volgin-73
19-6-2019 12:18 volgin-73
Послежу.
jackbor
20-6-2019 18:54 jackbor
quote:
Изначально написано volgin-73:
Послежу.

Добро пожаловать!

skif 76
22-6-2019 12:03 skif 76
Здравствуйте, Евгений! Костюм следопыт-2, шорты, кепки получил.С размерами все отлично,качество отменное.Спасибо за оперативность!
sasha-bmw
22-6-2019 15:31 sasha-bmw
из мембраны 20.000 шьете? нужен костюм для катера. мембрана ниже вся пробивается каплями. надо рост 1,9 и размер 66-68
jackbor
23-6-2019 14:30 jackbor
quote:
Изначально написано skif 76:
Здравствуйте, Евгений! Костюм следопыт-2, шорты, кепки получил.С размерами все отлично,качество отменное.Спасибо за оперативность!

Приветствую!
Рад, что всё подошло и спасибо, что отписались!

jackbor
23-6-2019 14:31 jackbor
quote:
Изначально написано sasha-bmw:
из мембраны 20.000 шьете? нужен костюм для катера. мембрана ниже вся пробивается каплями. надо рост 1,9 и размер 66-68

Сожалею, но ни таких материалов, ни таких размеров не могу предложить.

k@mik@dze
24-6-2019 13:43 k@mik@dze
А вот такой плащ в цивильной расцветке бывает?
https://opt.rykzaki.ru/product/plasch_membrannyiy_10000-414/
jackbor
24-6-2019 18:07 jackbor
quote:
Изначально написано k@mik@dze:
А вот такой плащ в цивильной расцветке бывает?
https://opt.rykzaki.ru/product/plasch_membrannyiy_10000-414/

Ответ отрицательный. Сожалею, но только камуфляж в разных вариантах.

BECJIO
28-6-2019 15:46 BECJIO
Женя,привет!
jackbor
28-6-2019 19:25 jackbor
quote:
Изначально написано BECJIO:
Женя,привет!

Здравствуй, Денис!
Спасибо за подъём темы
Пользуясь случаем, хочу представить на форуме ещё одну расцветку костюмов "Следопыт" - "лес".
click for enlarge 1707 X 1280 247.2 Kb click for enlarge 960 X 1280 186.7 Kb click for enlarge 960 X 1280 188.2 Kb

edit log

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембраны и другие товары не только для охоты. ( 66 )