Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембраны и другие товары не только для охоты. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 123 : 12345...120121122123
связанные темы
jackbor
15-4-2015 23:27 jackbor первое сообщение в теме:
Здравствуйте.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ УКАЗАННЫЕ НИЖЕ КОНТАКТЫ!

Приглашаю обратить внимание на костюмы "Следопыт-2", "Следопыт-3" и "Следопыт-3 утепленный", завоевавшими большую популярность.
Новости и актуальные новинки в третьем сообщении, приглашаю ознакомиться!

Хочу предложить одежду, рюкзаки и другие товары UNIVERSAL, представленные на нашем сайте http://www.rykzaki.ru
Это Питерское производство "Универсал", на котором я непосредственно работаю. Могу предложить любое изделие без ограничения минимальной суммы, но с 10% наценкой к стоимости, указанной на сайте.
При заказе на сумму более 10000 наценки нет, действуют оптовые цены. То есть оптовые заказы я принимаю по тем- же ценам, что на сайте, но с более гибкими вариантами оплаты и доставки.
Оплата при встрече или по безналичному расчету.
Санкт-Петербург, самовывоз с северной части города. Вот ссылка на то место, откуда предлагается самовывоз.
Возможна отправка транспортными компаниями "Деловые Линии" , "ПЭК" , "Байкал Сервис" или "СДЭК" , а также ЕМС и "Почтой России" на отдельных условиях. Также готов рассмотреть Ваши предложения по доставке.
Оплата на карту "Сбербанка" или на карту "Тинькофф Банка".
Цены очень бюджетные, а качество достойное.
Зачастую "Ганза" "тупит", поэтому приглашаю в

Контакты:
Телефон (МТС СПБ) +79811966306 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Почта jackbor@mail.ru
ВКонтакте
Карта "Сбербанка" 5469** **4481 Евгений Б.
Карта "Тинькофф Банка" 5536-- --0766

Добро пожаловать!
Отзывы обо мне, как о продавце, просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/200/2353846-0.html
Отзывы о нашей продукции (на октябрь 2018) просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/311/2353849.html
Спасибо.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА заявки отправлять на почту jackbor@mail.ru Это сделает общение более удобным и оперативным.

По приобретению оптики, тюнинга, фонарей, сошек и т.п. уверенно рекомендую максимально компетентного товарища. ВОТ ССЫЛКА

edit log

jackbor
19-4-2015 17:48 jackbor
цитата:
Изначально написано карнотавр:
Почтой заказы отправляете? Предоплата на карту сбербанка?

ЕМС без проблем.

карнотавр
21-4-2015 15:23 карнотавр
ЕМС же доставка дорогая ложится на плечи покупателя? А что простой почтой не связываетесь , что ли? Ну , да ладно.
jackbor
21-4-2015 23:40 jackbor
цитата:
ЕМС же доставка дорогая ложится на плечи покупателя? А что простой почтой не связываетесь , что ли? Ну , да ладно.

Я делаю наценку всего 10% и эта прибыль не мотивирует к большим временным и логистическим тратам, связанным с почтой России. Надеюсь на понимание.
Впрочем, на отдельных условиях возможна отправка и обычной почтой. Приглашаю в РМ или на почту jackbor@mail.ru

jackbor
22-4-2015 00:02 jackbor
Обратите пожалуйста внимание- из- за повышенного спроса на костюмы "Следопыт" возможна задержка с отгрузкой конкретных размеров! У нас очередь

edit log

карнотавр
22-4-2015 07:14 карнотавр
А мой размер наверно самый ходовой? 52 рост 176?
карнотавр
22-4-2015 07:15 карнотавр
Тогда встаю в очередь за следопытом-3 .
jackbor
22-4-2015 11:35 jackbor
цитата:
А мой размер наверно самый ходовой? 52 рост 176?

Действительно, 50-52 получается самый ходовой.

jackbor
22-4-2015 11:36 jackbor
цитата:
Тогда встаю в очередь за следопытом-3 .

Пишу в РМ.

jackbor
24-4-2015 20:58 jackbor
цитата:
Изначально написано ALEX 009:
Подумал Нужен Следопыт-3 с флисом размер 50-52,рост 2 + пересыл.
Пришлите в РМ реквизиты оплаты с Ф.И.О.владельца карты для проверки правильности оплаты.

Приветствую.
Ваш заказ отправлен согласно договоренности.
"Ганза" не отправляет РМ, но груз придет к Вам 27. Попробую еще отписаться позднее.

nedrema
25-4-2015 10:32 nedrema
цитата:
Originally posted by jackbor:
"Следопыты" возможны в двух расцветках- "камыш" (как на сайте) и "аттак".

Вот бы посмотреть костюм "аттак" который в развернутом виде.
jackbor
25-4-2015 22:54 jackbor
Не вопрос

click for enlarge 607 X 1079 81.8 Kb click for enlarge 1920 X 1079 173.2 Kb

edit log

Медиум
27-4-2015 07:05 Медиум
Вчера получил зимний Универсал и Следопыт-3 с кепкой.
Первые впечатления очень положительные.
Сделано добротно, сидят хорошо, приятная нешуршащая ткань.
Полевые свойства буду проверять в сезон.

Единственно, что я-бы изменил - поменял-бы липучки и кнопки на обычные пуговицы. Все-же липучки очень шумные при расстегивании, хотя с кнопками этот вопрос стоит меньше.
Евгений, большое спасибо!

jackbor
27-4-2015 19:29 jackbor
цитата:
Originally posted by Медиум:

Вчера получил зимний Универсал и Следопыт-3 с кепкой.
Первые впечатления очень положительные.
Сделано добротно, сидят хорошо, приятная нешуршащая ткань.
Полевые свойства буду проверять в сезон.

Спасибо, что отписались. Уверен, что испытания пройдут успешно- мы не одну сотню этих костюмов продали и рекламаций не было!
цитата:
Originally posted by Медиум:

Единственно, что я-бы изменил - поменял-бы липучки и кнопки на обычные пуговицы. Все-же липучки очень шумные при расстегивании, хотя с кнопками этот вопрос стоит меньше.

И в том и в другом случае есть как плюсы так и минусы

shahh
28-4-2015 12:01 shahh
Очень понравились ваши рюкзаки из брезента. Заказ в почту высылать?
jackbor
28-4-2015 13:57 jackbor
цитата:
Изначально написано shahh:
Очень понравились ваши рюкзаки из брезента. Заказ в почту высылать?

Можно здесь озвучить пожелания, можно в РМ, но надёжнее всего на почту jackbor@mail.ru

ALEX 009
28-4-2015 19:48 ALEX 009
Мой Следопыт-3 доехал до Ярославля. Все отлично-сшит как будто по меркам на меня. Хотел подарить зятю на ДР-обойдется,оставлю себе.Спасибо Евгению за скорость и четкость выполнения заказа. Попозже закажу еще летний и если понравится зимний. А цена!!! 50 баксов за костюм-это фантастика!
jackbor
28-4-2015 22:45 jackbor
цитата:
Изначально написано ALEX 009:
Мой Следопыт-3 доехал до Ярославля. Все отлично-сшит как будто по меркам на меня. Хотел подарить зятю на ДР-обойдется,оставлю себе.Спасибо Евгению за скорость и четкость выполнения заказа. Попозже закажу еще летний и если понравится зимний. А цена!!! 50 баксов за костюм-это фантастика!

Спасибо большое, что отписались!
Если еще что понадобится- всегда пожалуйста!

jackbor
28-4-2015 23:05 jackbor
цитата:
Originally posted by ALEX 009:

Попозже закажу еще летний

На лето можем предложить две модели-
Летний костюм Модель 2 (с москитной сеткой)
click for enlarge 900 X 700 383.2 Kb click for enlarge 800 X 600 68.2 Kb

Куртка и брюки выполнены из плотной, камуфлированной, смесовой ткани (хл.-35 % - п/э -65 %).
Этот материал обладает водоотталкивающими свойствами, но при этом "дышит" и не шуршит, а также устойчив к механическим воздействиям, легко стирается и быстро сохнет.
Этот костюм спроектирован для рыболовов, охотников, грибников, туристов и для всех тех, кто любит проводить время на природе.
Капюшон регулируется в двух направлениях, а также к нему пристегивается при помощи "молнии" москитная сетка, которая хранится в нагрудном кармане.
Всего в куртке девять карманов (в т. ч. и внутренний), три из которых на "молнии".
Брюки - застегиваются при помощи застежки "молнии" и кнопки, в пояс вшита широкая резинка, а также шлевки под ремень и полукольца для подвязки болотных сапог.
Брюки имеют шесть карманов.

и

Летний костюм "Селигер"

click for enlarge 220 X 432 91.9 Kb click for enlarge 900 X 650 496.8 Kb

Куртка и брюки выполнены из легкой, но прочной камуфлированной, дышащей, и в то же время, ветрозащитной ткани понжи.
Ткань понжи состоит из синтетических волокон (100% полиэстер) - устойчива к трению, многократным изгибам и воздействию ультрафиолета.
Это легкий, приятный на ощупь материал, обладающий ценной воздухопроницаемой способностью.
Верхняя одежда, пошитая из этого материала, характеризуется легкостью, не сковывает движения,
имеет водоупорные свойства и одновременно с этим позволяет коже дышать.
Костюм 'Селигер' спроектирован для рыболовов, охотников, грибников, туристов и для всех тех, кто любит проводить время на природе.
Куртка - застегивается при помощи застежки "молнии", воротник- стойка с застёжкой 'кнопка'.
Всего в куртке семь карманов два нагрудных, два боковых, два внутренних, на рукаве (в т. ч.на молнии и кнопках).
Брюки - застегиваются при помощи застежки "молнии" и кнопки, в пояс вшита широкая резинка, а также шлевки под ремень и полукольца для подвязки болотных сапог.
Брюки имеют шесть карманов.
Расцветка - "Камыш"

edit log

shahh
29-4-2015 09:46 shahh
По поводу ткани, есть ли варианты костюмов не в камуфляжной расцветке ? Что-нибудь не яркое, но однотонное ? Не нравится мне комуфляж во всех его видах.
jackbor
29-4-2015 20:27 jackbor
цитата:
Originally posted by shahh:

есть ли варианты костюмов не в камуфляжной расцветке ?

Есть конечно, как же не быть!
Бюджетный и качественный, с проклеенными швами костюм "Ливень"!
150 x 228 click for enlarge 578 X 595 143.2 Kb click for enlarge 600 X 493 246.0 Kb

Описание:
Швы проклеены.
Разъемная молния куртки защищена планкой с обеих сторон .
В куртке 2 кармана, регулируемый капюшон , низ куртки снабжен резинкой со стопорами.
Брюки с поясом на резинке и шнуром для регулировки.
Материал: Polytaffeta 210T WR WP PU 5000 мм.
Материал не теряет эластичности при минусовой температуре, что позволяет укрываться от мокрого снега.
Вес 450 гр., размер чехла 25*18*4см.

edit log

всего страниц: 123 : 12345...120121122123