Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембраны и другие товары не только для охоты. ( 138 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 138 : 123...135136137138
связанные темы
jackbor
15-4-2015 23:27 jackbor
первое сообщение в теме:
Здравствуйте.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ УКАЗАННЫЕ НИЖЕ КОНТАКТЫ!

Приглашаю обратить внимание на костюмы "Следопыт-2", "Следопыт-3" и "Следопыт-3 утепленный", завоевавшими большую популярность.
Новости и актуальные новинки в третьем сообщении, приглашаю ознакомиться!

Хочу предложить одежду, рюкзаки и другие товары, оптом и в розницу UNIVERSAL, представленные на нашем
ОПТОВОМ сайте https://opt.rykzaki.ru/
Участники конференции имеют возможность приобрести одежду и другую продукцию Универсал дешевле, чем в любом другом месте. В том числе дешевле, чем на розничном сайте https://rykzaki.ru
Это Питерское производство "Универсал", на котором я непосредственно работаю. Имею возможность предложить на этом форуме любое изделие без ограничения минимальной суммы, но с 10% наценкой к стоимости, указанной на оптовом сайте.
При заказе на сумму более 10000 наценки нет, действуют оптовые цены. То есть оптовые заказы я принимаю по тем- же ценам, что на сайте, но с более гибкими вариантами оплаты и доставки.
Оплата при встрече или по безналичному расчету.
Санкт-Петербург, самовывоз с северной части города. Вот ссылка на то место, откуда предлагается самовывоз.
Возможна отправка транспортными компаниями "Деловые Линии" , "ПЭК" , "Байкал Сервис" или "СДЭК" , а также ЕМС и "Почтой России" на отдельных условиях. Также готов рассмотреть Ваши предложения по доставке.
Оплата на карту "Сбербанка" или на карту "Тинькофф Банка".
Цены очень бюджетные, а качество достойное.
Зачастую "Ганза" "тупит", поэтому приглашаю в

Контакты:
Телефон (МТС СПБ) +79811966306 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Почта jackbor@mail.ru
ВКонтакте
Карта "Сбербанка" 5469** **4481 Евгений Б.
Карта "Тинькофф Банка" 5536-- --0766

Добро пожаловать!
Отзывы обо мне, как о продавце, просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/200/2353846-0.html
Отзывы о нашей продукции (на октябрь 2018) просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/311/2353849.html
Спасибо.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА заявки отправлять на почту jackbor@mail.ru Это сделает общение более удобным и оперативным.

По приобретению оптики, тюнинга, фонарей, сошек и т.п. уверенно рекомендую максимально компетентного товарища. ВОТ ССЫЛКА

edit log

Серёгин
21-11-2019 08:05 Серёгин
quote:
Изначально написано jackbor:

Здравствуйте ещё раз!
На почту получается ответить гораздо оперативнее
К сожалению, сейчас имеет место некоторый дефицит по ряду изделий. Охотничий костюм "Ирбис- Hunter" для Вас должен быть готов в четверг.
С уважением.

Здравствуйте!

Костюмы получил, в лесу испытал.

Впечатления положительные, малошумные, удобные, дышащие.

При 0 градусов Следопыт2, флисовая куртка и термобелье басег ходил с 10 утра до 3 дня было даже жарковато. В машину сел в 4-5 сухой =).

При минус 5 в Ирбисхантер на темобелье очень комфортно с открытыми "продухами". Пока шёл на номер поймал себя на мысли, что слышу скрип снега под сапогами и не слышу шуршания штанин друг об друга.

Вообщем спасибо!

Ксай
22-11-2019 12:30 Ксай
Здравствуйте, Евгений!
Благодарю за очередной заказ.
Быстрая обработка, очень быстрая отправка, все супер!
Ну, и пару слов о заказанных вещах. В центр РФ пришли морозы, а я затарился мембраной, для велопокатушек)))
1-Рюкзак Аэро-30
Вещь интересная. Пластиковая вставка в спине. Неплохо скроен. Лямки толстые, и широкие, ткань легкая но прочная, с водонепроницаемым покрытием, и большой объем (для тех, кому это действительно надо). Неплохая фурнитура.
Подходит чехол 15-30 л., от производителя.
Однако, есть пара замечаний:
-рюкзак позиционируется как велосипедный, при этом нет светоотражающих вставок.
-Ненадежно вшиты лямки. Простой прямой шов с крупным шагом, и закрепкой. Как сверху, так и снизу. Однозначно нужно усиливать. У меня есть рюкзак "Городской" от Universal, там такая-же ситуация. В итоге, лямка просто оторвалась, причем очень быстро, и без всяких перегрузок.
-Лямки сверху пришиты довольно широко, и не под углом а прямо. Человеку с узкими плечами, скорее всего будет неудобно
-Пластиковая вставка вещь хорошая, но не очень эргономична. По крайней мере под мою спину. Буду думать, как доработать.
-Ну и хотелось-бы больше карманов. Очень желательно наличие кармашков на поясе, и на лямках. Чтобы не лезть в рюкзак за ключами, телефоном, фонариком, деньгами и т.д. Еще хотелсь-бы отдельный объемный карман для велоаптечки, и минимального набора инструментов. И карман внутри основного отсека, для документов)))
Это пожелания, и мысли вслух. Я тут уже наговорил на три стоимости рюкзака))).
В целом, меня устраивает. Вещь вполне себе нормальная. Апгрейд под себя сделаю самостоятельно.
2-Куртка "Универсал" (мембранная)
Очень понравилась. Хороший крой, карманы, съемный "хвост", и правильный капюшон, который сидит как надо, не сползает, и не мешает обзору. И светоотражающие вставки кругом! На рост 184, грудь 104, хорошо подошел размер 50-52/ рост2. И еще можно одеть под куртку не толстую флиску
Покатался в ней в мороз -5. Нормально, не продувается. Не вспотел, сама куртка не дубеет, и не "гремит"
3-мембранные брюки "Дождь-М" На рост 184, талия 88 хорошо подошел р-р 50-52, ну разве что по длине впритык, но не критично.
Жаль, только в черном цвете. Хотелось-бы что-то неброское. Бежевый цвет к примеру, или светлый хаки. И светоотражающие вставки добавить. Для велосипедиста не лишним будет.
4-велобахилы. На 44 размер заказал 44-46. Хорошо подходят и на легкие кроссовки, и на массивные берцы. Единственное- хотелось-бы усиленных швов на лямках.
5-чехол от дождя на велошлем.
Вещь простая, но нужная. Регулировка в больших пределах.
jackbor
23-11-2019 00:03 jackbor
quote:
Изначально написано Серёгин:

Здравствуйте!

Костюмы получил, в лесу испытал.

Впечатления положительные, малошумные, удобные, дышащие.

При 0 градусов Следопыт2, флисовая куртка и термобелье басег ходил с 10 утра до 3 дня было даже жарковато. В машину сел в 4-5 сухой =).

При минус 5 в Ирбисхантер на темобелье очень комфортно с открытыми "продухами". Пока шёл на номер поймал себя на мысли, что слышу скрип снега под сапогами и не слышу шуршания штанин друг об друга.

Вообщем спасибо!

Доброго времени!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Отрадно слышать, что Вы довольны нашей продукцией.

jackbor
23-11-2019 00:05 jackbor
quote:
Изначально написано Ксай:
Здравствуйте, Евгений!
Благодарю за очередной заказ.
Быстрая обработка, очень быстрая отправка, все супер!
Ну, и пару слов о заказанных вещах. В центр РФ пришли морозы, а я затарился мембраной, для велопокатушек)))
1-Рюкзак Аэро-30
Вещь интересная. Пластиковая вставка в спине. Неплохо скроен. Лямки толстые, и широкие, ткань легкая но прочная, с водонепроницаемым покрытием, и большой объем (для тех, кому это действительно надо). Неплохая фурнитура.
Подходит чехол 15-30 л., от производителя.
Однако, есть пара замечаний:
-рюкзак позиционируется как велосипедный, при этом нет светоотражающих вставок.
-Ненадежно вшиты лямки. Простой прямой шов с крупным шагом, и закрепкой. Как сверху, так и снизу. Однозначно нужно усиливать. У меня есть рюкзак "Городской" от Universal, там такая-же ситуация. В итоге, лямка просто оторвалась, причем очень быстро, и без всяких перегрузок.
-Лямки сверху пришиты довольно широко, и не под углом а прямо. Человеку с узкими плечами, скорее всего будет неудобно
-Пластиковая вставка вещь хорошая, но не очень эргономична. По крайней мере под мою спину. Буду думать, как доработать.
-Ну и хотелось-бы больше карманов. Очень желательно наличие кармашков на поясе, и на лямках. Чтобы не лезть в рюкзак за ключами, телефоном, фонариком, деньгами и т.д. Еще хотелсь-бы отдельный объемный карман для велоаптечки, и минимального набора инструментов. И карман внутри основного отсека, для документов)))
Это пожелания, и мысли вслух. Я тут уже наговорил на три стоимости рюкзака))).
В целом, меня устраивает. Вещь вполне себе нормальная. Апгрейд под себя сделаю самостоятельно.
2-Куртка "Универсал" (мембранная)
Очень понравилась. Хороший крой, карманы, съемный "хвост", и правильный капюшон, который сидит как надо, не сползает, и не мешает обзору. И светоотражающие вставки кругом! На рост 184, грудь 104, хорошо подошел размер 50-52/ рост2. И еще можно одеть под куртку не толстую флиску
Покатался в ней в мороз -5. Нормально, не продувается. Не вспотел, сама куртка не дубеет, и не "гремит"
3-мембранные брюки "Дождь-М" На рост 184, талия 88 хорошо подошел р-р 50-52, ну разве что по длине впритык, но не критично.
Жаль, только в черном цвете. Хотелось-бы что-то неброское. Бежевый цвет к примеру, или светлый хаки. И светоотражающие вставки добавить. Для велосипедиста не лишним будет.
4-велобахилы. На 44 размер заказал 44-46. Хорошо подходят и на легкие кроссовки, и на массивные берцы. Единственное- хотелось-бы усиленных швов на лямках.
5-чехол от дождя на велошлем.
Вещь простая, но нужная. Регулировка в больших пределах.

Доброго времени. До компа добираюсь только поздно, поэтому в теме отвечаю не сразу. Надеюсь на понимание.
Большое спасибо за Ваш отзыв, такой развёрнутый. Мы всегда с благодарностью принимаем обратную связь. Все пожелания учесть невозможно, естесственно, но если они набирают какую- то "критическую массу", то мы их реализуем.

Спасибо за Ваш совет! Полагаю, что мы его учтём и внедрим- очень логично это сделать. Спасибо!
По надёжности лямок я скорее предположу недоработку конкретного рюкзака и предложу обсудить этот момент через почту, чем соглашусь с общей тенденцией. Мы очень ответственно подходим к прочности рюкзаков и особенно в этих местах.
Сразу проверил.
click for enlarge 960 X 1280 94.9 Kb click for enlarge 960 X 1280 113.1 Kb
На фото мой собственный рюкзак "Аэро", который никак дополнительно не усиливался.
click for enlarge 960 X 1280 124.2 Kb
Видно, что вес в 16+ килограммов выдерживают даже пряжкИ, для этого точно не предназначенные...
click for enlarge 960 X 1280 114.4 Kb
Кстати, вес достигается, главным образом, двумя сотнями патронов 0000 Magnum
Это я к тому, что в наш рюкзак "Вояж -1" изумительно органично входят две коробки "семёры" (1000 патронов 7,62х39), общим весом почти 17 килограммов. Проверено- надёжно и удобно. Рекомендую
Что касается удобства ношения, то это, безусловно, очень индивидуальный момент и поэтому и существует такое разнообразие конструкций. Сделать одинаково удобный для разных по антропометрии людей рюкзак, особенно бюджетный, представляется мало реальным, к сожалению.
Брюки "Дождь- М" проклеиваются и вставки увеличат стоимость в этом моменте, при этом площадь и заметность их будет не высока. На бахилах лямки из "светоотражайки".
Ещё раз спасибо за отзыв и рекомендации!
С уважением.

edit log

ерема
25-11-2019 09:39 ерема
В пятницу после обеда оплатил куртку флисовую, а в воскресенье уже получил в Москве. Оперативность на 5+.
Курткой доволен, материал отличный, сшита тоже очень хорошо. В общем всем доволен и рекомендую.
jackbor
25-11-2019 10:30 jackbor
quote:
Изначально написано ерема:
В пятницу после обеда оплатил куртку флисовую, а в воскресенье уже получил в Москве. Оперативность на 5+.
Курткой доволен, материал отличный, сшита тоже очень хорошо. В общем всем доволен и рекомендую.

Благодарю Вас за отзыв в этой теме

Rentgen-1
27-11-2019 16:09 Rentgen-1
Посылку с головными уборами получил. Все отлично, пошито качественно, спасибо!

"Следопыт-2" брал лет 5 назад, ничего с ним не стало после лазаний по кустам, очень прочный материал.

jackbor
28-11-2019 15:39 jackbor
quote:
Изначально написано Rentgen-1:
Посылку с головными уборами получил. Все отлично, пошито качественно, спасибо!

"Следопыт-2" брал лет 5 назад, ничего с ним не стало после лазаний по кустам, очень прочный материал.

Спасибо, что отписались и отдельная благодарность за высокую оценку качества нашей продукции.
Если что-нибудь ещё заинтересует- всегда добро пожаловать!

nso-v
29-11-2019 07:58 nso-v
Евгений приветствую!

Запоздалое СПАСИБО от меня и моих друзей за костюм "СЛЕДОПЫТ-2"!
За последние полтора месяца обкатали по полной.
Всем пришлись по душе удобство и практичность.
Мне, как заказывающему уже второй костюм, в новом "СЛЕДОПЫТЕ-2 2018" очень понравились внесенные изменения. Это конечно же карман под мобильник, замки-молнии, трансформация остальных карманов.
Еще раз хочется выразить благодарность за оперативную отправку и вполне адекватную оптовую цену за качественный товар!

С уважением.

jackbor
30-11-2019 10:46 jackbor
quote:
Изначально написано nso-v:
Евгений приветствую!

Запоздалое СПАСИБО от меня и моих друзей за костюм "СЛЕДОПЫТ-2"!
За последние полтора месяца обкатали по полной.
Всем пришлись по душе удобство и практичность.
Мне, как заказывающему уже второй костюм, в новом "СЛЕДОПЫТЕ-2 2018" очень понравились внесенные изменения. Это конечно же карман под мобильник, замки-молнии, трансформация остальных карманов.
Еще раз хочется выразить благодарность за оперативную отправку и вполне адекватную оптовую цену за качественный товар!

С уважением.

Доброго времени, Владимир!
Благодарю вас, что нашли возможность отписаться. Отрадно, что Вы и Ваши товарищи довольны костюмами "СЛЕДОПЫТ-2 2018". Мы всё время стараемся их улучшить и теперь у них появилась "спина" с лямками Подробности в третьем сообщении темы.
Спасибо.

DimasKen1989
1-12-2019 17:59 DimasKen1989
Евгению большое спасибо. Костюм "следопыт" супер. Продавца рекомендую.
jackbor
2-12-2019 23:11 jackbor
quote:
Изначально написано DimasKen1989:
Евгению большое спасибо. Костюм "следопыт" супер. Продавца рекомендую.

И Вам спасибо, Дмитрий, что нашли возможность здесь отписаться!

dracula
4-12-2019 12:55 dracula
Евгению Спасибо. Заказывал Рюкзак на 90 литров, Следопыт 3 костюм и куртку флисовую. Заказом доволен. Под дождем испытания костюма провел не мокнет. Рекомендую.
jackbor
4-12-2019 23:54 jackbor
quote:
Изначально написано dracula:
Евгению Спасибо. Заказывал Рюкзак на 90 литров, Следопыт 3 костюм и куртку флисовую. Заказом доволен. Под дождем испытания костюма провел не мокнет. Рекомендую.

Благодарю за обратную связь и рекомендации!

SanPlo
6-12-2019 11:50 SanPlo
Евгений, здравствуйте!
Есть у вас сейчас в наличии чехлы для охот. лыж 165х15 см. и еще нужен чехол (сумка?) на снегоступы 25x90 см? Чехол для самоката "Эконом" для снегоступов подойдет?

edit log

SanPlo
6-12-2019 12:03 SanPlo
За одно и отчитаюсь по костюму Следопыт 3 (утепленный). Несколько раз был на ходовой в температуру до -10С с ветром ( ходил часов по 4, много снега, интенсивные энергозатраты). Поддевал ваши вещи: термобелье (комплект) и флиску (только верх). Как раз самое то - при движении не потеешь, очень комфортно, правда если долго стоять, то становиться слегка зябко. Если ниже температура нужно будет еще утепляться, а если выше, плюсовая, можно без флиски ( +5 +10 так и ходил).
всего страниц: 138 : 123...135136137138

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембраны и другие товары не только для охоты. ( 138 )