Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембраны и другие товары не только для охоты. ( 136 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 137 : 123...133134135136137
связанные темы
jackbor
15-4-2015 23:27 jackbor первое сообщение в теме:
Здравствуйте.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ УКАЗАННЫЕ НИЖЕ КОНТАКТЫ!

Приглашаю обратить внимание на костюмы "Следопыт-2", "Следопыт-3" и "Следопыт-3 утепленный", завоевавшими большую популярность.
Новости и актуальные новинки в третьем сообщении, приглашаю ознакомиться!

Хочу предложить одежду, рюкзаки и другие товары, оптом и в розницу UNIVERSAL, представленные на нашем
ОПТОВОМ сайте https://opt.rykzaki.ru/
Участники конференции имеют возможность приобрести одежду и другую продукцию Универсал дешевле, чем в любом другом месте. В том числе дешевле, чем на розничном сайте https://rykzaki.ru
Это Питерское производство "Универсал", на котором я непосредственно работаю. Имею возможность предложить на этом форуме любое изделие без ограничения минимальной суммы, но с 10% наценкой к стоимости, указанной на оптовом сайте.
При заказе на сумму более 10000 наценки нет, действуют оптовые цены. То есть оптовые заказы я принимаю по тем- же ценам, что на сайте, но с более гибкими вариантами оплаты и доставки.
Оплата при встрече или по безналичному расчету.
Санкт-Петербург, самовывоз с северной части города. Вот ссылка на то место, откуда предлагается самовывоз.
Возможна отправка транспортными компаниями "Деловые Линии" , "ПЭК" , "Байкал Сервис" или "СДЭК" , а также ЕМС и "Почтой России" на отдельных условиях. Также готов рассмотреть Ваши предложения по доставке.
Оплата на карту "Сбербанка" или на карту "Тинькофф Банка".
Цены очень бюджетные, а качество достойное.
Зачастую "Ганза" "тупит", поэтому приглашаю в

Контакты:
Телефон (МТС СПБ) +79811966306 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Почта jackbor@mail.ru
ВКонтакте
Карта "Сбербанка" 5469** **4481 Евгений Б.
Карта "Тинькофф Банка" 5536-- --0766

Добро пожаловать!
Отзывы обо мне, как о продавце, просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/200/2353846-0.html
Отзывы о нашей продукции (на октябрь 2018) просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/311/2353849.html
Спасибо.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА заявки отправлять на почту jackbor@mail.ru Это сделает общение более удобным и оперативным.

По приобретению оптики, тюнинга, фонарей, сошек и т.п. уверенно рекомендую максимально компетентного товарища. ВОТ ССЫЛКА

edit log

jackbor
19-9-2019 09:45 jackbor
quote:
Originally posted by Vic22:

Евгений, здравствуйте. Нужен костюм Следопыт-3 утепленный, хаки, размер 50-52, рост 2, с пересылом в Тамбов.

Здравствуйте.
Никаких проблем- буду рад принять у Вас заказ.
Пожалуйста, продублируйте Ваш заказ на почту jackbor@mail.ru , так общаться будет надёжнее и удобнее.
Спасибо.
quote:
Originally posted by Roman136:

Здравствуйте! Что посоветуете для ходовой охоты на зайца, что бы комфортно чувствовать себя, температура до - 10-15, если ниже то термобелье.

Доброго времени.
Полагаю, что можно рассмотреть "Следопыт-3" или "Следопыт-2", с тем, чтобы комбинировать слои под ними в зависимости от предпочтений.
nso-v
25-9-2019 11:30 nso-v
Евгений, спасибо за оперативную отправку заказа.
Теперь надежда на оперативность Почты РФ.))
jackbor
25-9-2019 18:24 jackbor
quote:
Изначально написано nso-v:
Евгений, спасибо за оперативную отправку заказа.
Теперь надежда на оперативность Почты РФ.))

Будем надеяться, что не подведёт.

Roman136
25-9-2019 22:57 Roman136
Здравствуйте! Был в москве в магазине, прожают ваши костюмы, и у них получается три вида следопыт 2( с сеткой), следопыт 3( с филосом), и следопыт 3 с двоиным филосом! Проищводитель также в Питере. Это тоже ваши с двойеым флисом?
Спасибо
jackbor
26-9-2019 00:42 jackbor
quote:
Изначально написано jackbor:

Всего мы производим 3 (три) варианта костюма "Следопыт".
Самый "лёгкий" вариант- "Следопыт-2". У него подкладка из сетки, как на спортивных костюмах.
Следующий вариант исполнения- "Следопыт-3". Вместо сетки используется тонкий флис. В рукавах и внизу штанин ставится подкладочный материал, для удобства надевания.
Самый тёплый из "Следопытов" это "Следопыт-3 УТЕПЛЁННЫЙ". В этом варианте в куртку (кроме рукавов) добавлен утеплитель типа "синтепон", плотностью 100г/м2. Этот вариант куртки можно сравнить с лёгкой курткой для горных лыж.

Здравствуйте. Если это НАШИ костюмы, то, вероятно, не с "двойным флисом", а с синтепоном.

edit log

Roman136
26-9-2019 09:09 Roman136
Понял, спасибо!
GekaR81
28-9-2019 11:32 GekaR81
Евгений, добрый день! Костюм Следопыт3 получил. Размер и рост полностью подошли. Спасибо за оперативность отправки! Теперь буду тестить в лесных условиях!
jackbor
28-9-2019 22:19 jackbor
quote:

Понял, спасибо!

Завсегда пожалуйста!
quote:
Originally posted by GekaR81:

Евгений, добрый день! Костюм Следопыт3 получил. Размер и рост полностью подошли. Спасибо за оперативность отправки! Теперь буду тестить в лесных условиях!

Приветствую и благодарю, что отписались!
Есть все основания рассчитывать, что проверка пройдёт успешно
С уважением.
nso-v
1-10-2019 08:33 nso-v
Евгений, костюмы "Следопыт-2" получил! Спасибо!
Сейчас обкатка на друзьях. Хотя внесенные изменения интересны самому.
Свое мнение я ранее уже высказывал, теперь их очередь))
Позже отпишусь.

С уважением.

Roman136
1-10-2019 18:55 Roman136
Тоже преобрел костюм м следопыт3!все на высоте!!!

edit log

jackbor
1-10-2019 21:20 jackbor
quote:
Originally posted by nso-v:

Евгений, костюмы "Следопыт-2" получил! Спасибо!
Сейчас обкатка на друзьях. Хотя внесенные изменения интересны самому.
Свое мнение я ранее уже высказывал, теперь их очередь))
Позже отпишусь.

С уважением.

Спасибо, что отписались в этой теме!
quote:

Тоже преобрел костбм следопыт3! Ток вот две кнопки на куртке пережаты, не застегиваются! А так все на высоте!!!

Благодарю за отзыв в этой теме.
Пожалуйста, напишите мне на почту jackbor@mail.ru и мы решим проблему с кнопками.
Roman136
1-10-2019 23:10 Roman136
quote:
Изначально написано jackbor:

Благодарю за отзыв в этой теме.
Пожалуйста, напишите мне на почту jackbor@mail.ru и мы решим проблему с кнопками.

Все хорошо с кнопками, первый раз почему то очень туго но застегнул, потом начали застегиваться все хорошо!
Удачи вам в дальнейших продажах!

jackbor
2-10-2019 00:09 jackbor
И это радует!
quote:

Удачи вам в дальнейших продажах!

Спасибо и Вам всего наилучшего!
Aivengo
2-10-2019 14:59 Aivengo
ВНИМАНИЕ!!!
КОСТЮМ СЛЕДОПЫТ 3 в цвете камыш, боится света, КРАСНЕЕТ!

Выяснил почему костюм краснеет.
Когда первая куртка покраснела за один сезон охоты, был удивлен, подумал что от дождей и купив вторую куртку данного производителя очень дорожил ей и год хранил не одевая, ждал сезона, чтоб цвет подходил под осеннюю пожухлую растительность и в дождь решил что не буду носить, ибо камуфлирующие свойства дороже. Но каково было удивление когда я увидел на ней красную полосу, после того как повесил у окна и часть занавески оказалась случайно задралась, приоткрыта, именно эта полоса и покраснела, которая выглядывала на улицу, то что за занавеской пряталось осталось первоначального цвета.
Вот честно, ОЧЕНЬ ОБИДНО, уже вторая куртка на выброс, ждал год не одевал и теперь ношу с красной полосой, ну вот что за... просто слов нет... очень расстроен... ((((((((((

Новая и старая куртки рядом и потом только новая с красной полосой

click for enlarge 1920 X 1080 186.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 225.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 218.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 181.1 Kb
click for enlarge 720 X 1280 87.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 176.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 144.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 182.9 Kb

P.S.
Могу ли я рассчитывать на какую то компенсацию, обмен?

edit log

jackbor
2-10-2019 23:57 jackbor
Спасибо Вам, Александр, за отзыв в этой теме.
Мы всегда признательны за обратную связь, но, дабы не нарушать правила раздела, я должен указать, что отзывы о нашей продукции (в соответствии с правилами данного раздела) корректнее оставлять здесь - https://forum.guns.ru/forummessage/311/2353849-2.html
Надеюсь, что уважаемый Модератор простит мне короткий ответ на Вашу рекламацию здесь.
Никогда ранее не было жалоб на то, что костюмы "Следопыт" меняют цвет.
Любой материал при длительной эксплуатации неизбежно страдает от внешнего воздействия и это нормально. Какие- то материалы "выгорают", а какие- то, видимо, приобретают более насыщенный оттенок.
Похоже, что у Вас получилось протестировать материал костюма "Следопыт" на экстремальное воздействие солнечного света. Так как Ваш опыт является (в очередной раз) исключительным, я не вижу смысла указывать на него в описании костюма и характеристиках материала.
В виду отсутствия производственного брака также не вижу оснований для компенсации и обмена.
С уважением, Евгений.

edit log

sonne83
4-10-2019 15:45 sonne83
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Москве можно померить костюмы Следопыт от Вашей компании?
jackbor
4-10-2019 20:44 jackbor
quote:
Изначально написано sonne83:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Москве можно померить костюмы Следопыт от Вашей компании?

Здравствуйте.
Мне не известно о каких-либо магазинах в Москве, где может быть в наличии наша продукция. Интернет-магазины, как правило, шоурумов не имеют.
С уважением.
P.S. если вопрос в выборе размера , то приглашаю написать мне на почту и этот момент мы обсудим.

edit log

nso-v
11-10-2019 08:38 nso-v
Евгений, приветствую!
Костюм получен, по размеру подошел хорошо.
Спасибо!

С уважением.

samregion
13-10-2019 07:53 samregion
Евгений, приветствую!Костюм из мембранной ткани "Турист" и Непромокаемые мембранные брюки "Дождь-М" с Курткой Дождь-М (мембранная) - в чем различие?
jackbor
13-10-2019 15:32 jackbor
quote:
Изначально написано nso-v:
Евгений, приветствую!
Костюм получен, по размеру подошел хорошо.
Спасибо!

С уважением.

Здравствуйте, Владимир.
Спасибо, что отписались в этой теме!

всего страниц: 137 : 123...133134135136137

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембраны и другие товары не только для охоты. ( 136 )