Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембраны и другие товары не только для охоты. ( 134 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 134 : 123...131132133134
связанные темы
jackbor
15-4-2015 23:27 jackbor первое сообщение в теме:
Здравствуйте.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ УКАЗАННЫЕ НИЖЕ КОНТАКТЫ!

Приглашаю обратить внимание на костюмы "Следопыт-2", "Следопыт-3" и "Следопыт-3 утепленный", завоевавшими большую популярность.
Новости и актуальные новинки в третьем сообщении, приглашаю ознакомиться!

Хочу предложить одежду, рюкзаки и другие товары, оптом и в розницу UNIVERSAL, представленные на нашем
ОПТОВОМ сайте https://opt.rykzaki.ru/
Участники конференции имеют возможность приобрести одежду и другую продукцию Универсал дешевле, чем в любом другом месте. В том числе дешевле, чем на розничном сайте https://rykzaki.ru
Это Питерское производство "Универсал", на котором я непосредственно работаю. Имею возможность предложить на этом форуме любое изделие без ограничения минимальной суммы, но с 10% наценкой к стоимости, указанной на оптовом сайте.
При заказе на сумму более 10000 наценки нет, действуют оптовые цены. То есть оптовые заказы я принимаю по тем- же ценам, что на сайте, но с более гибкими вариантами оплаты и доставки.
Оплата при встрече или по безналичному расчету.
Санкт-Петербург, самовывоз с северной части города. Вот ссылка на то место, откуда предлагается самовывоз.
Возможна отправка транспортными компаниями "Деловые Линии" , "ПЭК" , "Байкал Сервис" или "СДЭК" , а также ЕМС и "Почтой России" на отдельных условиях. Также готов рассмотреть Ваши предложения по доставке.
Оплата на карту "Сбербанка" или на карту "Тинькофф Банка".
Цены очень бюджетные, а качество достойное.
Зачастую "Ганза" "тупит", поэтому приглашаю в

Контакты:
Телефон (МТС СПБ) +79811966306 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Почта jackbor@mail.ru
ВКонтакте
Карта "Сбербанка" 5469** **4481 Евгений Б.
Карта "Тинькофф Банка" 5536-- --0766

Добро пожаловать!
Отзывы обо мне, как о продавце, просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/200/2353846-0.html
Отзывы о нашей продукции (на октябрь 2018) просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/311/2353849.html
Спасибо.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА заявки отправлять на почту jackbor@mail.ru Это сделает общение более удобным и оперативным.

По приобретению оптики, тюнинга, фонарей, сошек и т.п. уверенно рекомендую максимально компетентного товарища. ВОТ ССЫЛКА

edit log

jackbor
26-7-2019 00:39 jackbor
quote:
Изначально написано Vylkan:
Рад был сегодня познакомиться с Евгением лично! Давно присматривался к его продукции.. Спасибо за терпение и потраченное время на мои примерки и пожелания. Приятный и общительный человек! Товар отличный! Купил: шорты Легион, брюки Витим, газовую горелку, экран ветрозащитный, чехлы к смартфонам, фонарик налобный, ремни, накомарники, тент, шнуры полипропиленовые! Осенью обязательно заеду за костюмом Следопыт и за зимним костюмом!
Евгений, Спасибо!!!

Спасибо на добром слове, Алексей. Всегда добро пожаловать.

judooleg
27-7-2019 12:09 judooleg
Всем доброго дня. Сегодня забрал костюм Следопыт 3 с транспортной. Костюм очень понравился,качеством остался доволен. Евгению огромное спасибо за терпение. Рекомендую.
jackbor
28-7-2019 01:15 jackbor
Большое спасибо, что нашли возможность отписаться в этой теме!
den24
30-7-2019 01:35 den24
Евгений, приветствую!
Подскажи пожалуйста, на тёплую погоду мембранный нешуршащий вариант для охоты это следопыт-2 ?

Нет ли в производственных планах идеи дополнить мембранные костюмы для леса противоклещевыми карманами снаружи и клапанами-фартуками внутри?
На манер биостопа.
Могу его предоставить "на опыты"
Получилась бы огонь вещь.
Тестовый образец взрослый и детский на 150см. готов выкупить

Strenger1974
30-7-2019 15:45 Strenger1974
Всем доброго времени суток!Получил от Евгения костюм следопыт-3 утепленный,все было очень оперативно отправлено, все подошло идеально. Это мой второй такой костюм,первый отработал 3 зимних сезона и 3 весенних сезона по утке и до сих пор в неплохом состоянии(брюки немного протерлись)Второй можно сказать взял про запас т.к. продал 1 единицу оружия,чтобы средства зря не пропали.Евгению еще раз спасибо!
jackbor
31-7-2019 12:36 jackbor
quote:
Originally posted by den24:

Евгений, приветствую!
Подскажи пожалуйста, на тёплую погоду мембранный нешуршащий вариант для охоты это следопыт-2 ?

Именно так.
quote:
Originally posted by den24:

Могу его предоставить "на опыты"

Обсудим! Так- то мы всегда открыты для предложений по улучшению наших изделий.
jackbor
31-7-2019 12:46 jackbor
quote:
Изначально написано Strenger1974:
Всем доброго времени суток!Получил от Евгения костюм следопыт-3 утепленный,все было очень оперативно отправлено, все подошло идеально. Это мой второй такой костюм,первый отработал 3 зимних сезона и 3 весенних сезона по утке и до сих пор в неплохом состоянии(брюки немного протерлись)Второй можно сказать взял про запас т.к. продал 1 единицу оружия,чтобы средства зря не пропали.Евгению еще раз спасибо!

Спасибо, что отписались. Отрадно, что Вы решили купить костюм следопыт ещё раз. Пожалуй, это лучшая рекомендация

andrk
31-7-2019 13:27 andrk
Супер быстрая доставка! Очень приятно общаться с продавцом! Короче-рекомендую!
p.s Плащ классный! Спасибо!
jackbor
1-8-2019 22:57 jackbor
quote:
Изначально написано andrk:
Супер быстрая доставка! Очень приятно общаться с продавцом! Короче-рекомендую!
p.s Плащ классный! Спасибо!

Большое спасибо за отзыв!
P.S. Плащ мембранный действительно годная штука.

Тимерязев
2-8-2019 06:58 Тимерязев
отмечусь...очень хорошая тема,тем более дома...
jackbor
2-8-2019 23:03 jackbor
quote:
Изначально написано Тимерязев:
отмечусь...очень хорошая тема,тем более дома...

Добро пожаловать! Лучшая возможность купить Universal и поддержать отечественного производителя

Батькович
10-8-2019 11:35 Батькович
Добрый день. Нужен Следопыт-3 с флисом 50-52 рост 2.
jackbor
11-8-2019 17:59 jackbor
quote:
Изначально написано Батькович:
Добрый день. Нужен Следопыт-3 с флисом 50-52 рост 2.

Приветствую.
Буду рад принять у Вас заказ на Следопыт 3
Если не ошибаюсь, то мы уже пообщались через почту. В понедельник отпишусь Вам по наличию.
С уважением.

void74
20-8-2019 09:58 void74
Костюм получил, с доставкой проблем нет, позже напишу непосредственно по костюму.
void74
21-8-2019 09:38 void74
Следопыт 3 - качество за такие деньги просто огонь, рекомендую.
Endemik
21-8-2019 11:40 Endemik
Приветствую! Получил костюм, Следопыт-2.Качеством костюма доволен. Спасибо Евгению за помощь с подбором размера и оперативную отправку. Дальнейшего развития вам!
Батькович
21-8-2019 18:27 Батькович
Евгений, спасибо. Оперативность и качество поражает! При своей нестандартной фигуре были сомнения. Все тревоги оказались напрасными, костюм сел идеально! Удачи.
jackbor
21-8-2019 23:29 jackbor
Большое спасибо всем, кто отписался в этой теме!
всего страниц: 134 : 123...131132133134

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембраны и другие товары не только для охоты. ( 134 )