Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембраны и другие товары не только для охоты. ( 131 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 131 : 123...128129130131
связанные темы
jackbor
15-4-2015 23:27 jackbor первое сообщение в теме:
Здравствуйте.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ УКАЗАННЫЕ НИЖЕ КОНТАКТЫ!

Приглашаю обратить внимание на костюмы "Следопыт-2", "Следопыт-3" и "Следопыт-3 утепленный", завоевавшими большую популярность.
Новости и актуальные новинки в третьем сообщении, приглашаю ознакомиться!

Хочу предложить одежду, рюкзаки и другие товары UNIVERSAL, представленные на нашем
ОПТОВОМ
сайте https://opt.rykzaki.ru/
Будет значительно дешевле, чем в любом другом месте.
Это Питерское производство "Универсал", на котором я непосредственно работаю. Имею возможность предложить на этом ресурсе любое изделие без ограничения минимальной суммы, но с 10% наценкой к стоимости, указанной на оптовом сайте.
При заказе на сумму более 10000 наценки нет, действуют оптовые цены. То есть оптовые заказы я принимаю по тем- же ценам, что на сайте, но с более гибкими вариантами оплаты и доставки.
Оплата при встрече или по безналичному расчету.
Санкт-Петербург, самовывоз с северной части города. Вот ссылка на то место, откуда предлагается самовывоз.
Возможна отправка транспортными компаниями "Деловые Линии" , "ПЭК" , "Байкал Сервис" или "СДЭК" , а также ЕМС и "Почтой России" на отдельных условиях. Также готов рассмотреть Ваши предложения по доставке.
Оплата на карту "Сбербанка" или на карту "Тинькофф Банка".
Цены очень бюджетные, а качество достойное.
Зачастую "Ганза" "тупит", поэтому приглашаю в

Контакты:
Телефон (МТС СПБ) +79811966306 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Почта jackbor@mail.ru
ВКонтакте
Карта "Сбербанка" 5469** **4481 Евгений Б.
Карта "Тинькофф Банка" 5536-- --0766

Добро пожаловать!
Отзывы обо мне, как о продавце, просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/200/2353846-0.html
Отзывы о нашей продукции (на октябрь 2018) просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/311/2353849.html
Спасибо.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА заявки отправлять на почту jackbor@mail.ru Это сделает общение более удобным и оперативным.

По приобретению оптики, тюнинга, фонарей, сошек и т.п. уверенно рекомендую максимально компетентного товарища. ВОТ ССЫЛКА

edit log

SoL22
7-5-2019 14:13 SoL22
quote:
Originally posted by jackbor:

Есть все основания рассчитывать, что испытания осадками пройдут успешно.

Попробовал. Дождь держит. Но штаны жарковаты)))
jackbor
7-5-2019 20:00 jackbor
quote:
Originally posted by SoL22:

Дождь держит.

Это ожидаемо

motoserzh
8-5-2019 00:10 motoserzh
quote:
Изначально написано Buks:
Евгений добрый вечер. Сегодня забрал посылку с ПЭКа. Померил костюм Следопыт-2. Размер подошёл просто идеально. Всё опасения по соответствию размерам были напрасными. Всё таки правильно, что я прислушался к вашим советам и взял именно модель -2. За счёт комбинирования слоёв это получается универсальный костюм на любую погоду и разное время года. Флисовый можно всегда одеть или снять. Костюм Витим для жены тоже отлично подошёл. Качество отличное. Спасибо за внимательное отношение к покупателю.

Можно по подробнее про отличия 2 от 3. Хоть я уж 3 и хапанул но всеж интересно. Да думаю не мне одному

Buks
8-5-2019 13:57 Buks
quote:
Изначально написано motoserzh:

Можно по подробнее про отличия 2 от 3. Хоть я уж 3 и хапанул но всеж интересно. Да думаю не мне одному

Здесь всё просто. На второй модели подкладка из сетки, а на третьей из флиса. Если учитывать погоду которая сейчас, т.е. днём тепло, ночью холодно, вторая модель получается универсальная. Я всегда могу одеть или снять флисовый костюм. С третьей такого не получится, придется ходить и преть когда тепло.

motoserzh
8-5-2019 18:15 motoserzh
quote:

Здесь всё просто. На второй модели подкладка из сетки, а на третьей из флиса. Если учитывать погоду которая сейчас, т.е. днём тепло, ночью холодно, вторая модель получается универсальная. Я всегда могу одеть или снять флисовый костюм. С третьей такого не получится, придется ходить и преть когда тепло.

Понял. Спасибо. Я по большей части брал для осени. А так костюмов разных уже навалом

jackbor
8-5-2019 22:28 jackbor
quote:

Благодарю Вас. Абсолютно верно написано.
"Следопыт 2" имеет самую широкую температурную дельту применения.

маслоу
13-5-2019 17:25 маслоу
quote:
Originally posted by Buks:

Я всегда могу одеть или снять флисовый костюм. С третьей такого не получится, придется ходить и преть когда тепло.

Принцип капусты самый правильный в одежде.

----------
www.led78.ru

Buks
13-5-2019 19:00 Buks
Ну что... Могу поделиться первыми впечатлениями от костюма, который Следопыт второй. Теплый день, лес после ливниевого дождя, немного парит, всё мокрое. Прошёл не много около пяти километров. Ощущение непривычно сухо не смотря на активную ходьбу. Дополнительную вентиляцию костюма создаёт подкладка из сетки. Нет прямого контакта тела с мембраной, из-за этого ощущение, что костюм реально дышит, а это наверное так и есть потому, что реально чувствуешь движение воздуха по телу. По приходу домой и сняв его, футболка всё же была влажная, но не мокрая. Пожалел что не одел термобелье для активного движения. Попозже протестирую. Думаю будет в разы лучше, оно не гигроскопично. Ещё понравилось, что в нем очень свободно двигаться, легко преодолевать упавшие деревья или перепрыгивать ручьи и канавы. Кто это делал в мокрой одежде поймет о чем я. Тут конечно не маловажно чтобы и размер одежды был подобран правильно, за что Евгению респект. Думаю теперь у меня вопрос с сырой и дождливой погодой закрыт. Отличный костюм!
jackbor
14-5-2019 09:10 jackbor
quote:
Ну что... Могу поделиться первыми впечатлениями от костюма, который Следопыт второй. Теплый день, лес после ливниевого дождя, немного парит, всё мокрое. Прошёл не много около пяти километров. Ощущение непривычно сухо не смотря на активную ходьбу. Дополнительную вентиляцию костюма создаёт подкладка из сетки. Нет прямого контакта тела с мембраной, из-за этого ощущение, что костюм реально дышит, а это наверное так и есть потому, что реально чувствуешь движение воздуха по телу. По приходу домой и сняв его, футболка всё же была влажная, но не мокрая. Пожалел что не одел термобелье для активного движения. Попозже протестирую. Думаю будет в разы лучше, оно не гигроскопично. Ещё понравилось, что в нем очень свободно двигаться, легко преодолевать упавшие деревья или перепрыгивать ручьи и канавы. Кто это делал в мокрой одежде поймет о чем я. Тут конечно не маловажно чтобы и размер одежды был подобран правильно, за что Евгению респект. Думаю теперь у меня вопрос с сырой и дождливой погодой закрыт. Отличный костюм!

Благодарю за развёрнутый отзыв, Алексей!
Действительно, костюмы хорошие, а "Следопыт-2" имеет самую широкую температурную дельту использования.

маслоу
22-5-2019 10:01 маслоу
quote:
Originally posted by -SNV-:

чехлы (бивачный мешок) на спальники делали из мембраны тоже было бы интересно.

Кстати имеет место быть!

Евгений, может сделаем пробный экземпляр?
Я буду испытателем ))

Пробовал такую вещь, здорово особенно осенью/зимой.
По сути чехол на спальник из мембраны.
Увеличивает температуру комфорта на несколько градусов, ну и особым экстремалам дает шанс спать без палатки

всего страниц: 131 : 123...128129130131

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембраны и другие товары не только для охоты. ( 131 )