Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембраны и другие товары не только для охоты. ( 122 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 123 : 123...119120121122123
связанные темы
jackbor
15-4-2015 23:27 jackbor первое сообщение в теме:
Здравствуйте.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ УКАЗАННЫЕ НИЖЕ КОНТАКТЫ!

Приглашаю обратить внимание на костюмы "Следопыт-2", "Следопыт-3" и "Следопыт-3 утепленный", завоевавшими большую популярность.
Новости и актуальные новинки в третьем сообщении, приглашаю ознакомиться!

Хочу предложить одежду, рюкзаки и другие товары UNIVERSAL, представленные на нашем сайте http://www.rykzaki.ru
Это Питерское производство "Универсал", на котором я непосредственно работаю. Могу предложить любое изделие без ограничения минимальной суммы, но с 10% наценкой к стоимости, указанной на сайте.
При заказе на сумму более 10000 наценки нет, действуют оптовые цены. То есть оптовые заказы я принимаю по тем- же ценам, что на сайте, но с более гибкими вариантами оплаты и доставки.
Оплата при встрече или по безналичному расчету.
Санкт-Петербург, самовывоз с северной части города. Вот ссылка на то место, откуда предлагается самовывоз.
Возможна отправка транспортными компаниями "Деловые Линии" , "ПЭК" , "Байкал Сервис" или "СДЭК" , а также ЕМС и "Почтой России" на отдельных условиях. Также готов рассмотреть Ваши предложения по доставке.
Оплата на карту "Сбербанка" или на карту "Тинькофф Банка".
Цены очень бюджетные, а качество достойное.
Зачастую "Ганза" "тупит", поэтому приглашаю в

Контакты:
Телефон (МТС СПБ) +79811966306 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Почта jackbor@mail.ru
ВКонтакте
Карта "Сбербанка" 5469** **4481 Евгений Б.
Карта "Тинькофф Банка" 5536-- --0766

Добро пожаловать!
Отзывы обо мне, как о продавце, просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/200/2353846-0.html
Отзывы о нашей продукции (на октябрь 2018) просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/311/2353849.html
Спасибо.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА заявки отправлять на почту jackbor@mail.ru Это сделает общение более удобным и оперативным.

По приобретению оптики, тюнинга, фонарей, сошек и т.п. уверенно рекомендую максимально компетентного товарища. ВОТ ССЫЛКА

edit log

jackbor
8-10-2018 20:47 jackbor
quote:
Изначально написано AnLavr:
Доброго всем вечера, небольшой отзыв о костюме следопыт 2 . Приобрел у Евгения летом, эксплуатировать начал с сентября. Костюм свои функции выполняет хорошо. Две недели назад оступился в болоте на вечерней тяге и упал в воду) куда же на открытии без купания) воду набрал только в сапоги, куртка и штаны воду не пропустили). Есть только два замечания : 1. Качество молний, по крайней мере на брюках . Две уже сломал. 2. Горизоньальная прострочка на груди куртки. Нитки либо растянулись или шов растрепался, в общем из на грудного кармана теперь все падает в нижний карман. Все что озвучено по сути мелочи, которые не влияют на эксплуатационные характеристики. Костюмом доволен.

Благодарю Вас за ответ в этой теме!
По мелочам услышал, примем к сведению. Мы стараемся закупать фурнитуру не дорогую, но вполне качественную и подобных рекламаций крайне немного.
С уважением, Евгений.

Aivengo
9-10-2018 01:10 Aivengo
quote:
Об этом я, кстати, предупреждал ещё в мае.

Никто в мае не предупреждал, что нельзя будет сделать возврат позже, наоборот написал что если не найду буду к вам обращаться, для вас же старался чтоб не беспокоить, за свои средства перешить ателье найти. И вы поддержали эту идею, предложили материал если понадобиться. Честно долго искал, не нашел. Вы с самого начала начали юлить и отказываться от своих слов, для чего я предложил перейти в вашу тему, спросив не против ли вы? Далее была переписка, где сначала говорили что т.к. у меня одна куртка поменять ее нельзя теперь, вот был бы костюм, то поменяли бы. После чего пошли в отказ и начали искать подходы чтоб не делать возврат с другой стороны, попросили фотки и видео костюма, теми ли штанами уколмплектованы и крупно карманы сфотографировать. После чего были выдвинуты условия возврата, уже здесь в теме и снова слив, со словами, что мол руководство не одобрило идею возврата. Я мог сразу вернуть костюм, но попытался своими силами разобраться вас не беспокоить, а теперь меня пытаются обмануть и говорят сначала был бы костюм... оказался костюм... тогда какими штанами укомплектован..., потом фото и видео карманов... потом хорошо сделаем возврат на наших условиях... потом руководство не одобрило...! Кто там говорил о том что никто в вашей порядочности не сомневается???

click for enlarge 720 X 1280 273.8 Kb
click for enlarge 720 X 1280 255.9 Kb
click for enlarge 720 X 1280 879.4 Kb
click for enlarge 720 X 1280 398.2 Kb

P.S.
Если вы не сможете решить по справедливости эту копеечную проблему, юлите и за свои слова не отвечаете, устраиваете на форуме разводилово и лохотрон, то буду вынужден привлечь вас к ответственности, как жалобой модераторам раздела о закрытии темы, так и далее по инстанциям вплоть до судебных. С уважением ко всем участникам раздела, с пожеланиями не попадать в такие ситуации с подобными продавцами!

edit log

jackbor
9-10-2018 08:59 jackbor
quote:
Originally posted by Aivengo:

Если вы не сможете решить по справедливости эту копеечную проблему, юлите и за свои слова не отвечаете, устраиваете на форуме разводилово и лохотрон, то буду вынужден привлечь вас к ответственности, как жалобой модераторам раздела о закрытии темы, так и далее по инстанциям вплоть до судебных

Вот это я и назвал "шантаж".
Ещё раз повторюсь:
1. Вернуть сразу (в мае) вы не согласились.
2. Сейчас возврат не возможен, так как прошло уже очень много времени и эта расцветка снята с производства.
Я не могу вернуть костюм на склад, а выкупать его у вас за собственные средства не вижу оснований и возможности.
Считаю, что мне нечего добавить и не вижу смысла захламлять тему.
Все участники форума могут ознакомиться и составить собственное мнение.
Aivengo
9-10-2018 11:34 Aivengo
Т.е. вы с самого начала знали что не будете делать ни обмен, ни возврат, но при этом придумывали отговорки за отговорками, то если был бы костюмом, то если костюм действительно окажется новый, я присылал серии фото и когда все оказалось действительно и новый и костюмом и все как надо, вы отказались от всех слов по возврату, а ведь никто вас за язык не тянул, это не обман с вашей стороны, не мошенничество, зачем все это спрашивать было?
JagdDog
9-10-2018 15:37 JagdDog
Насколько я знаю у покупателя есть 15 дней с момента получения костюма на возврат.
Продавец с покупателем согласовывали в течении этого срока вопрос о возврате?
JagdDog
9-10-2018 15:38 JagdDog
ТС, У Вас половина темы под удаление и раздачу наказаний.
Прочитайте Правила Раздела.
jackbor
9-10-2018 21:07 jackbor
quote:
Изначально написано JagdDog:
Насколько я знаю у покупателя есть 15 дней с момента получения костюма на возврат.
Продавец с покупателем согласовывали в течении этого срока вопрос о возврате?

Безусловно.
Прямое доказательство отказа покупателя от возврата в посте #2435 (скриншот переписки)

jackbor
9-10-2018 21:08 jackbor
quote:
Originally posted by JagdDog:

Прочитайте Правила Раздела

Благодарю Вас за адекватное отношение.
Учту и приведу в соответствие.
Спасибо.
jackbor
10-10-2018 00:27 jackbor
Добро пожаловать!
Отзывы обо мне, как о продавце, просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/200/2353846-0.html
Отзывы о нашей продукции (на октябрь 2018) просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/311/2353849.html
Спасибо.
маслоу
10-10-2018 17:02 маслоу
Первый недовольный, насколько я помню.
Хорошая статистика!

----------
www.led78.ru

jackbor
15-10-2018 11:53 jackbor
quote:
Изначально написано маслоу:
Первый недовольный, насколько я помню.
Хорошая статистика!

Пытался не допустить и этого, единичного случая, но уж очень запущена ситуация...

[White]Face_off
15-10-2018 12:10 [White]Face_off
Добрый день, получил брюки сталкер, качество отличное, куча карманов, как раз то что хотел.Спасибо большое
jackbor
15-10-2018 23:08 jackbor
Большое спасибо, что отписались!
jackbor
15-10-2018 23:08 jackbor
В настоящий момент пожелания и отзывы корректнее оставлять в соответствующих разделах.
Спасибо ещё раз!
Дуплет71
21-10-2018 17:24 Дуплет71
Здравствуйте. Костюм Следопыт-3 2018 демисезонный и брюки Сталкер КМФ, рост 182, размер 52-54 можно заказать?
jackbor
22-10-2018 08:43 jackbor
quote:
Изначально написано Дуплет71:
Здравствуйте. Костюм Следопыт-3 2018 демисезонный и брюки Сталкер КМФ, рост 182, размер 52-54 можно заказать?

Приветствую.
Да, конечно.
Напишите мне, пожалуйста, на jackbor@mail.ru
Так общаться будет удобнее и надёжнее.
Спасибо.

PikNik
29-10-2018 13:49 PikNik
Здравствуйте Евгений.
Костюм получен, упакован был качественно. Что хочу сказать: "Следопыт 3"нынешнего типа более эргономичен по количеству и расположению карманов по сравнению с типом костюма 2-х летней давности. По размеру подошел отлично. Большое спасибо Вам и вашей команде за качественные вещи, оперативность и отношение к своему делу, и отзывчивость к клиентам.
Удачи в бизнесе и здоровья!
P.S. Новичкам и сомневающимся: РЕКОМЕНДУЮ! Ответственный, пунктуальный продавец.

edit log

jackbor
31-10-2018 12:16 jackbor
quote:
Originally posted by PikNik:

Костюм получен

Приветствую и благодарю, что отписались.
quote:
Originally posted by PikNik:

"Следопыт 3"нынешнего типа более эргономичен по количеству и расположению карманов по сравнению с типом костюма 2-х летней давности.

Это верно, мы стараемся улучшать наши изделия и обратная связь в этом вопросе очень важна, однако
по правилам раздела отзывы о продукции желательно размещать в соответствующем разделе- ссылка в первом сообщении.
Спасибо.
jackbor
31-10-2018 12:40 jackbor
Обратите внимание- мы обновляем зимний костюм "Ирбис- Fisher"
На сайте пока новой модели нет и я традиционно предлагаю вашему вниманию "шпионские" фото новой версии.
click for enlarge 853 X 1280 137.3 Kb click for enlarge 853 X 1280 139.4 Kb click for enlarge 853 X 1280 162.5 Kb
Изменения коснуться главным образом расцветки- новый "Фишер" будет в зелёной гамме и похож в этом на "Ирбис- Hunter". Швы по прежнему обработаны изнутри специальной лентой и костюм практически не промокает.
Второе изменение- появление ещё более тёплой разновидности этого костюма для рыбаков. В таком костюме плотность утеплителя будет до 500 грамм на квадратный метр и температура комфорта возрастёт до 50 градусов мороза. (Безусловно, этот показатель несколько условный и зависит от множества факторов, типа влажности, ветра и личных предпочтений пользователя.)

edit log

Vovan 81
1-11-2018 22:11 Vovan 81
Итак, прошел год.... Костюм следопыт-2 был продан, после двух выходов в лес. Для меня оказалось, как в салофановом пакете - не хватило паропроницаемости.
Настала осень, достал новенький мембранный плащ 10000 - через час дождя промок копюшон и плечи. Вобщем спасает от брызг, когда идёшь на моторной лодке.
всего страниц: 123 : 123...119120121122123