Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембраны и другие товары не только для охоты. ( 121 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 123 : 123...118119120121122123
связанные темы
jackbor
15-4-2015 23:27 jackbor первое сообщение в теме:
Здравствуйте.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ УКАЗАННЫЕ НИЖЕ КОНТАКТЫ!

Приглашаю обратить внимание на костюмы "Следопыт-2", "Следопыт-3" и "Следопыт-3 утепленный", завоевавшими большую популярность.
Новости и актуальные новинки в третьем сообщении, приглашаю ознакомиться!

Хочу предложить одежду, рюкзаки и другие товары UNIVERSAL, представленные на нашем сайте http://www.rykzaki.ru
Это Питерское производство "Универсал", на котором я непосредственно работаю. Могу предложить любое изделие без ограничения минимальной суммы, но с 10% наценкой к стоимости, указанной на сайте.
При заказе на сумму более 10000 наценки нет, действуют оптовые цены. То есть оптовые заказы я принимаю по тем- же ценам, что на сайте, но с более гибкими вариантами оплаты и доставки.
Оплата при встрече или по безналичному расчету.
Санкт-Петербург, самовывоз с северной части города. Вот ссылка на то место, откуда предлагается самовывоз.
Возможна отправка транспортными компаниями "Деловые Линии" , "ПЭК" , "Байкал Сервис" или "СДЭК" , а также ЕМС и "Почтой России" на отдельных условиях. Также готов рассмотреть Ваши предложения по доставке.
Оплата на карту "Сбербанка" или на карту "Тинькофф Банка".
Цены очень бюджетные, а качество достойное.
Зачастую "Ганза" "тупит", поэтому приглашаю в

Контакты:
Телефон (МТС СПБ) +79811966306 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Почта jackbor@mail.ru
ВКонтакте
Карта "Сбербанка" 5469** **4481 Евгений Б.
Карта "Тинькофф Банка" 5536-- --0766

Добро пожаловать!
Отзывы обо мне, как о продавце, просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/200/2353846-0.html
Отзывы о нашей продукции (на октябрь 2018) просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/311/2353849.html
Спасибо.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА заявки отправлять на почту jackbor@mail.ru Это сделает общение более удобным и оперативным.

По приобретению оптики, тюнинга, фонарей, сошек и т.п. уверенно рекомендую максимально компетентного товарища. ВОТ ССЫЛКА

edit log

jackbor
26-9-2018 12:38 jackbor
quote:
Изначально написано СергейК76:

выглядит неплохо плохо что пощупать нельзя

До конца сентября действует акция- можно пощупать совершенно бесплатно!

СергейК76
26-9-2018 12:43 СергейК76
quote:
Изначально написано jackbor:

До конца сентября действует акция- можно пощупать совершенно бесплатно!

а хде именно , вы в москве представлены где то

jackbor
27-9-2018 12:31 jackbor
В Москве нигде.
Санкт-Петербург.
рокки калуга
27-9-2018 18:03 рокки калуга
Всем доброго. Сегодня получил очередную посылку от Евгения. Все как всегда четко и оперативно.
Пошел примерять обновки.
jackbor
28-9-2018 08:37 jackbor
Спасибо большое, что отписались в этой теме!
jackbor
28-9-2018 08:39 jackbor
quote:
Изначально написано рокки калуга:
Всем доброго. Сегодня получил очередную посылку от Евгения. Все как всегда четко и оперативно.
Пошел примерять обновки.

Спасибо большое, что нашли время отписаться в этой теме!

PikNik
28-9-2018 10:27 PikNik
Здравствуйте Евгений!
Заказ скинул на почту.
С уважением.
Kolosov 46
28-9-2018 20:09 Kolosov 46
Спасибо Евгению очень ответственный продавец Получил свой костюм, костюм очень хорошего качества, сидит как влитой, как поведет себя в полях посмотрим.
С уважением!
jackbor
29-9-2018 20:13 jackbor
quote:
Originally posted by PikNik:

Здравствуйте Евгений!
Заказ скинул на почту.
С уважением.

Приветствую, Павел.
Костюм в очереди на производство. По готовности отпишусь.
jackbor
29-9-2018 20:14 jackbor
quote:
Изначально написано Kolosov 46:
Спасибо Евгению очень ответственный продавец Получил свой костюм, костюм очень хорошего качества, сидит как влитой, как поведет себя в полях посмотрим.
С уважением!

Благодарю за отзывы и рекомендации.

dagkum
30-9-2018 19:03 dagkum
Заказывал у Евгения костюмы для себя, друзей и сына. Евгений всем подобрал размеры, всем подошло но один костюм пришлось поменять, сделали обмен размера. Костюмы отличные, качество на высоте, все остались довольны. Жду пока приедет моя посылка с костюмами моего размера (после обмена). Евгений спасибо тебе за твое терпение, порядочность и отличные костюмы. Буду советовать всем друзьям.
jackbor
1-10-2018 08:50 jackbor
quote:
Изначально написано dagkum:
Заказывал у Евгения костюмы для себя, друзей и сына. Евгений всем подобрал размеры, всем подошло но один костюм пришлось поменять, сделали обмен размера. Костюмы отличные, качество на высоте, все остались довольны. Жду пока приедет моя посылка с костюмами моего размера (после обмена). Евгений спасибо тебе за твое терпение, порядочность и отличные костюмы. Буду советовать всем друзьям.

Спасибо и Вам за заказ и за отзыв в этой теме!
Если ещё что-то заинтересует- всегда рад принять у Вас заказ.

Spider-911
7-10-2018 18:15 Spider-911
Евгению огромное спасибо. Всё, как всегда, качественно и быстро. Заказ доехал, подарки розданы именинникам. Размеры подошли.

На правах рекламы. )))
click for enlarge 720 X 1280 194.4 Kb

edit log

jackbor
7-10-2018 20:02 jackbor
Благодарим за отзыв!
jackbor
7-10-2018 23:23 jackbor
quote:
Изначально написано gnb1965:
Доброго дня! Хочу поблагодарить Евгения за внимание. понимание и то, как он выполняет свою работу ! Я при заказе костюма Следопыт -3 не угадал с размером , Евгений помог определиться и поменял нужный размер. Заказывал из МО г. Электросталь. Огромное спасибо! Удачи в делах! "+"

Небольшая ремарка на тему возврата и обмена.
Такие ситуации, к счастью, возникают редко и оперативно решаются, чему свидетельством приведённая цитата.
Но сейчас заказчик хочет вернуть костюм, заказанный в мае(!). Спустя 5 (пять) месяцев! В течении этого времени он пытался перешить его в ателье, а теперь решил вернуть...
Я не считаю это адекватным, но в виде исключения попробую принять костюм.
Однако если состояние костюма окажется не соответствующим новому, возврат средств произведён не будет. И в этом случае все возможные дополнительные транспортные расходы также будут за счёт этого заказчика.
Надеюсь, что моя ответственность и порядочность сомнений не вызывает.
Призываю уважаемое сообщество в свидетели.

Aivengo
7-10-2018 23:49 Aivengo
Это, цитата человека, одного из многих, купившего костюм по моему прямому совету. Вы тут совсем новичок, ваша тема с 2015 только. Моя тема с приглашением на охоту с 2008г и сомнений в том что я пишу до сих пор ни у кого нет https://forum.guns.ru/forummessage/110/350687.html

Ситуация в следующем. Пришёл костюм, я сразу отписался, что мал, руки в рукава не лезут. Вернуть не предложили сразу, я сказал что попробую попытаться найти ателье где переделают и потом по результатам обращусь снова, не смог найти, обратился с возвратом. Хотел только куртку обменять, сказали что если бы у вас был костюм целиком, тогда возврат был бы. У меня именно костюм оказался как раз, поэтому меняю вместе со штанами. Вещи абсолютно новые, висели в шкафу все время, ни разу не носилась. Если все пройдёт успешно с возвратом буду благодарен.

АГН1962
8-10-2018 14:04 АГН1962
пользователей (если таковые имеются) ,прошу выслать фото с промерами брюк Сталкер и Витим размер 54 рост 2
AnLavr
8-10-2018 20:13 AnLavr
Доброго всем вечера, небольшой отзыв о костюме следопыт 2 . Приобрел у Евгения летом, эксплуатировать начал с сентября. Костюм свои функции выполняет хорошо. Две недели назад оступился в болоте на вечерней тяге и упал в воду) куда же на открытии без купания) воду набрал только в сапоги, куртка и штаны воду не пропустили). Есть только два замечания : 1. Качество молний, по крайней мере на брюках . Две уже сломал. 2. Горизоньальная прострочка на груди куртки. Нитки либо растянулись или шов растрепался, в общем из на грудного кармана теперь все падает в нижний карман. Все что озвучено по сути мелочи, которые не влияют на эксплуатационные характеристики. Костюмом доволен.
jackbor
8-10-2018 20:35 jackbor
quote:
Originally posted by Aivengo:

Вернуть не предложили сразу

Зачем же вводить людей в заблуждение? Ниже скриншот с перепиской в WhatsApp, где я предлагаю вернуть костюм, если он не подходит. 16 мая!
click for enlarge 720 X 1280 150.3 Kb
Вы отказались и решили перешивать костюм. К этому времени, учитывая опыт общения с Вами, я не удивлялся уже никакой идее, даже самой фантастической.
quote:
Originally posted by jackbor:

в виде исключения попробую принять костюм

К сожалению, руководство не поддержало идею возврата спустя столько времени. Главным образом ещё и потому, что данная расцветка (мультикам) снята с производства. Об этом я, кстати, предупреждал ещё в мае.

edit log

jackbor
8-10-2018 20:40 jackbor
quote:
Изначально написано АГН1962:
пользователей (если таковые имеются) ,прошу выслать фото с промерами брюк Сталкер и Витим размер 54 рост 2

Отправил Вам на почту.

всего страниц: 123 : 123...118119120121122123