Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембраны и другие товары не только для охоты. ( 119 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 123 : 123...116117118119120121122123
связанные темы
jackbor
15-4-2015 23:27 jackbor первое сообщение в теме:
Здравствуйте.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ УКАЗАННЫЕ НИЖЕ КОНТАКТЫ!

Приглашаю обратить внимание на костюмы "Следопыт-2", "Следопыт-3" и "Следопыт-3 утепленный", завоевавшими большую популярность.
Новости и актуальные новинки в третьем сообщении, приглашаю ознакомиться!

Хочу предложить одежду, рюкзаки и другие товары UNIVERSAL, представленные на нашем сайте http://www.rykzaki.ru
Это Питерское производство "Универсал", на котором я непосредственно работаю. Могу предложить любое изделие без ограничения минимальной суммы, но с 10% наценкой к стоимости, указанной на сайте.
При заказе на сумму более 10000 наценки нет, действуют оптовые цены. То есть оптовые заказы я принимаю по тем- же ценам, что на сайте, но с более гибкими вариантами оплаты и доставки.
Оплата при встрече или по безналичному расчету.
Санкт-Петербург, самовывоз с северной части города. Вот ссылка на то место, откуда предлагается самовывоз.
Возможна отправка транспортными компаниями "Деловые Линии" , "ПЭК" , "Байкал Сервис" или "СДЭК" , а также ЕМС и "Почтой России" на отдельных условиях. Также готов рассмотреть Ваши предложения по доставке.
Оплата на карту "Сбербанка" или на карту "Тинькофф Банка".
Цены очень бюджетные, а качество достойное.
Зачастую "Ганза" "тупит", поэтому приглашаю в

Контакты:
Телефон (МТС СПБ) +79811966306 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Почта jackbor@mail.ru
ВКонтакте
Карта "Сбербанка" 5469** **4481 Евгений Б.
Карта "Тинькофф Банка" 5536-- --0766

Добро пожаловать!
Отзывы обо мне, как о продавце, просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/200/2353846-0.html
Отзывы о нашей продукции (на октябрь 2018) просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/311/2353849.html
Спасибо.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА заявки отправлять на почту jackbor@mail.ru Это сделает общение более удобным и оперативным.

По приобретению оптики, тюнинга, фонарей, сошек и т.п. уверенно рекомендую максимально компетентного товарища. ВОТ ССЫЛКА

edit log

Geka Lesosib
31-8-2018 18:06 Geka Lesosib
Продавцу + в карму.
Заказывал костюм, и так по мелочи. в Красноярский край посылка пришла за неделю. качество костюма для такой цены более чем достойное.
Порадовало отношение продавца к покупателю. Все четко, понятно, быстро
jackbor
31-8-2018 19:31 jackbor
quote:
Изначально написано Geka Lesosib:
Продавцу + в карму.
Заказывал костюм, и так по мелочи. в Красноярский край посылка пришла за неделю. качество костюма для такой цены более чем достойное.
Порадовало отношение продавца к покупателю. Все четко, понятно, быстро

Большое спасибо, что отписались в этой теме!

маслоу
3-9-2018 21:01 маслоу
Апп вверх хорошие костюмчики!
Sum
4-9-2018 13:38 Sum
Все получено в лучшем виде!
Качество материала и работы на высоте!
Переживал, что будет шуршать, оказалось - исключено!
Спасибо!
РусланТ
4-9-2018 14:52 РусланТ
Все получил!
Качество хорошее
Размеры подошли.
Спасибо!!!
jackbor
4-9-2018 21:25 jackbor
quote:
Originally posted by маслоу:

Апп вверх хорошие костюмчики!

Thank you very much!

quote:
Originally posted by Sum:

Все получено в лучшем виде!
Качество материала и работы на высоте!
Переживал, что будет шуршать, оказалось - исключено!
Спасибо!

И Вам спасибо, что отписались!
quote:
Originally posted by РусланТ:

Все получил!
Качество хорошее
Размеры подошли.
Спасибо!!!

Отлично!
Благодарю Вас за отзыв в этой теме!
BYGAGA
5-9-2018 13:46 BYGAGA
Добрый день скинул заказ на почту.
dagkum
5-9-2018 19:10 dagkum
Отмечусь!!!
jackbor
6-9-2018 08:26 jackbor
quote:
Изначально написано BYGAGA:

Здравствуйте.
Постараюсь отправить как можно скорее.

jackbor
6-9-2018 08:27 jackbor
quote:
Изначально написано dagkum:
Отмечусь!!!

Добро пожаловать

Sum
6-9-2018 12:32 Sum
Опробовал ночью костюм. Ну, что сказать - СУПЕР!!! Ходили ночью по полям, искали пятачков. Много где трава, клевер высокие, сырые. У товарищей все ноги мокрые - от коленей до яик и вниз вода попадает по ткани в сапоги.
А у меня же, как в рекламе : "Все сухо и комфортно...)". Ходил в простом, неутепленном Следопыт-2, поддев только термобелье. Одел дома вечером в городе - жарко- еще бы днем +25, а ночью температура опустилась до +10 - отлично стало!
Ткань не шуршит, за счет того, что снаружи слегка, как бы "ворсистая"... Но за счет этой же "ворсистости" цепляет на себя всякий мелкий мусор, паутину и т.д. Не подскажете, как лучше чистить ткань снаружи от мусора, как, вообще, ухаживать? Спасибо за изделия, очень понравилось!
П.С. Позже, как похолодает опробую утепленный вариант - отпишу.
jackbor
6-9-2018 18:51 jackbor
quote:

Ваш заказ отправлен.

jackbor
6-9-2018 18:55 jackbor
quote:
Изначально написано Sum:
Опробовал ночью костюм. Ну, что сказать - СУПЕР!!! Ходили ночью по полям, искали пятачков. Много где трава, клевер высокие, сырые. У товарищей все ноги мокрые - от коленей до яик и вниз вода попадает по ткани в сапоги.
А у меня же, как в рекламе : "Все сухо и комфортно...)". Ходил в простом, неутепленном Следопыт-2, поддев только термобелье. Одел дома вечером в городе - жарко- еще бы днем +25, а ночью температура опустилась до +10 - отлично стало!
Ткань не шуршит, за счет того, что снаружи слегка, как бы "ворсистая"... Но за счет этой же "ворсистости" цепляет на себя всякий мелкий мусор, паутину и т.д. Не подскажете, как лучше чистить ткань снаружи от мусора, как, вообще, ухаживать? Спасибо за изделия, очень понравилось!
П.С. Позже, как похолодает опробую утепленный вариант - отпишу.

Благодарю Вас за развернутый отзыв в этой теме.
На самом деле, костюм отличный.
Лично мой опыт использования говорит, что прилипшие колючки сами отваливаются. Не могу прокомментировать, почему это происходит, но замечал неоднократно.
Стирать лучше вручную или в режиме ручной стирки, при температуре не выше 40 градусов. Можно использовать специальные средства для стирки мембраны, но лично я стираю просто хозяйственным мылом.
Как-то так.

zhurikzloi
7-9-2018 20:16 zhurikzloi
Доброго вечера.хотел бы приобрести штаны "сталкер" и безрукавку-жилет.Рост 190, размер вроде 50 (L) у курток.А вот с штанами сложнее.не понимаю размера.ношу 32/36.худощавого телосложения.

edit log

jackbor
7-9-2018 21:31 jackbor
quote:
Изначально написано zhurikzloi:
Доброго вечера.хотел бы приобрести штаны "сталкер" и безрукавку-жилет.Рост 190, размер вроде 50 (L) у курток.А вот с штанами сложнее.не понимаю размера.ношу 32/36.худощавого телосложения.

Здравствуйте.
Приглашаю написать мне в почту jackbor@mail.ru
Всё обсудим и подберём Вам подходящие брюки.

маслоу
9-9-2018 16:51 маслоу
Евгений с днем рождения!

----------
Светодиодные светильники
www.led78.ru

jackbor
10-9-2018 08:48 jackbor
quote:
Изначально написано маслоу:
Евгений с днем рождения!

Спасибо!

BYGAGA
10-9-2018 21:07 BYGAGA
Свой заказ забрал сегодня,все в лучшем виде. Спасибо за отличные вещи!
jackbor
10-9-2018 22:46 jackbor
quote:
Свой заказ забрал сегодня,все в лучшем виде. Спасибо за отличные вещи!

В свою очередь благодарю Вас, что отписались в этой теме!

маслоу
12-9-2018 16:00 маслоу
ап

----------
www.led78.ru

всего страниц: 123 : 123...116117118119120121122123