Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембраны и другие товары не только для охоты. ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 128 : 123...891011121314...125126127128
связанные темы
jackbor
15-4-2015 23:27 jackbor первое сообщение в теме:
Здравствуйте.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ УКАЗАННЫЕ НИЖЕ КОНТАКТЫ!

Приглашаю обратить внимание на костюмы "Следопыт-2", "Следопыт-3" и "Следопыт-3 утепленный", завоевавшими большую популярность.
Новости и актуальные новинки в третьем сообщении, приглашаю ознакомиться!

Хочу предложить одежду, рюкзаки и другие товары UNIVERSAL, представленные на нашем сайте http://www.rykzaki.ru
Это Питерское производство "Универсал", на котором я непосредственно работаю. Могу предложить любое изделие без ограничения минимальной суммы, но с 10% наценкой к стоимости, указанной на сайте.
При заказе на сумму более 10000 наценки нет, действуют оптовые цены. То есть оптовые заказы я принимаю по тем- же ценам, что на сайте, но с более гибкими вариантами оплаты и доставки.
Оплата при встрече или по безналичному расчету.
Санкт-Петербург, самовывоз с северной части города. Вот ссылка на то место, откуда предлагается самовывоз.
Возможна отправка транспортными компаниями "Деловые Линии" , "ПЭК" , "Байкал Сервис" или "СДЭК" , а также ЕМС и "Почтой России" на отдельных условиях. Также готов рассмотреть Ваши предложения по доставке.
Оплата на карту "Сбербанка" или на карту "Тинькофф Банка".
Цены очень бюджетные, а качество достойное.
Зачастую "Ганза" "тупит", поэтому приглашаю в

Контакты:
Телефон (МТС СПБ) +79811966306 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Почта jackbor@mail.ru
ВКонтакте
Карта "Сбербанка" 5469** **4481 Евгений Б.
Карта "Тинькофф Банка" 5536-- --0766

Добро пожаловать!
Отзывы обо мне, как о продавце, просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/200/2353846-0.html
Отзывы о нашей продукции (на октябрь 2018) просьба размещать здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/311/2353849.html
Спасибо.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА заявки отправлять на почту jackbor@mail.ru Это сделает общение более удобным и оперативным.

По приобретению оптики, тюнинга, фонарей, сошек и т.п. уверенно рекомендую максимально компетентного товарища. ВОТ ССЫЛКА

edit log

Krepish
20-7-2015 23:31 Krepish
А когда появятся: Костюм флисовый "Комфорт"
jackbor
20-7-2015 23:43 jackbor
quote:
Изначально написано Krepish:
А когда появятся: Костюм флисовый "Комфорт"

К сожалению, возможно, что не скоро...
Дело в том, что флис, из которого его шили сильно подорожал и костюм стал не рентабельным... Возможно, найдем альтернативу.
Я сам не в восторге- себе не успел взять.

СевУр
21-7-2015 05:24 СевУр
Я что забыл прописать в письме свой ник с ганзы? Вы не ошиблись, а второй костюм для отца, он даже не стал дожидаться когда я вернусь с вахты, и оценю костюм который пришёл для меня, настоял заказать ему такой же, подозревают что это не с проста, и костюм того стоит
vindi
21-7-2015 07:45 vindi
Отмечусь.
СевУр
21-7-2015 10:12 СевУр
А балаклавы ваша фирма не думает начать шить?
jackbor
21-7-2015 22:53 jackbor
quote:
Originally posted by vindi:

Отмечусь.

Добро пожаловать!

quote:
Originally posted by СевУр:

А балаклавы ваша фирма не думает начать шить?

К сожалению, мы с трудом успеваем шить даже уже разработанные модели.
Многое есть в планах, но не хватает мощностей.
Впрочем, про балаклавы мы не думали

АзановРоман
21-7-2015 23:01 АзановРоман
Отправил на почту заказ на Следопыт-2 с сетчатой подкладкой.
СевУр
22-7-2015 06:48 СевУр
quote:
Впрочем, про балаклавы мы не думали

А зря, это очень перспективное направление к осенней и зимней одежде.

Вчера приехал с вахты и пощупал наконец свой костюм, пока эмоции положительные, пошутил над женой сунув рукав под кран, и смотрел на её удивленные глаза когда вода просто соскальзывала с поверхности материала. Костюм сшит добротно, который мне Евгений прислал, как по мне сшит, угадал с размером и ростом. Сама мембрана по видимому производства КНР, ну да не суть важно, главное чтоб функцию свою выполняла, последнее время охотно пользуясь вещами производства поднебесной, последнее приобретение оптика с кольцами, конечно не доктер, но и не в 10 раз хуже такового, а цена в 10 раз. Что-то отвлекся я. Погода у нас совсем испортились, мне на радость, дождь и холодно, в ближайшие дни пойду прогуляю собак, и устрою тест следопыта, по мокрому лесу. Кстати о лесе, расцветка камыш очень даже ничего, к осеннему лесу вполне подойдет, на фото она не такая, на моём костюме присутствует целая гамма нужных цветов, и с неплохой разбивкой, так что я и этой частью вполне доволен, но в будущем, шейте в чисто лесной. С ув.

edit log

Бозон
22-7-2015 09:41 Бозон
Отправил заказ на почту. Сообщите сможети ли выполнить заказ?
Ptaha71
22-7-2015 11:41 Ptaha71
Отправил заказ на почту.
Следопыт-2
jackbor
22-7-2015 12:13 jackbor
quote:
Originally posted by АзановРоман:

Отправил на почту заказ на Следопыт-2 с сетчатой подкладкой.

Пообщались.

quote:
Originally posted by Бозон:

Отправил заказ на почту. Сообщите сможети ли выполнить заказ?

Ответил.

quote:
Originally posted by Ptaha71:

Отправил заказ на почту.
Следопыт-2

Ответил.

златоуст74
23-7-2015 10:44 златоуст74
Евгений , привет . Хотел бы заказать костюм Следопыт -3 размер 52-54 рост 185 и не промокаемый костюм Ливень КМФ Размер как я понимаю нужен побольше т.к. он будет одеваться по верх одежды или нет ?
jackbor
23-7-2015 13:51 jackbor
quote:
Изначально написано златоуст74:
Евгений , привет . Хотел бы заказать костюм Следопыт -3 размер 52-54 рост 185 и не промокаемый костюм Ливень КМФ Размер как я понимаю нужен побольше т.к. он будет одеваться по верх одежды или нет ?

Здравствуйте.
Большая просьба, продублируйте пожалуйста Ваш заказ на электронку jackbor@mail.ru С "Ганзы" письма часто теряются. Крайне желательно указать желаемые размеры и расцветку изделий, из тех что указаны на сайте.
Хотел бы на всякий случай уточнить с размерами. Дело в том, что размерные линейки несколько условны и разные производители трактуют их по разному. МЫ исходим из того, что размер это обхват груди деленный пополам. Уточните пожалуйста свой размер.
После этого я смогу уточнить наличие.
Костюмы непромокаемые, непромокаемые куртки и брюки, плащи мембранные, костюмы зимние шьются с расчетом на то, что под них будет одеваться дополнительная одежда. То есть одетые на футболку они несколько "большемерят".
Если у Вас остаются сомнения, я могу выслать Вам на почту фотографии одежды с приложенной рулеткой.
С уважением, Евгений.

СевУр
23-7-2015 19:29 СевУр
Евгений, мой заказник ещё не отправили? Я в курсе про пять рабочих дней, просто спросил.
jackbor
23-7-2015 19:49 jackbor
quote:
Изначально написано СевУр:
Евгений, мой заказник ещё не отправили? Я в курсе про пять рабочих дней, просто спросил.

Пока не успел, к сожалению, но завтра обязательно отправлю.

olega_tor
24-7-2015 03:46 olega_tor
в почту отписал
СевУр
24-7-2015 15:56 СевУр

click for enlarge 1920 X 1152 375.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1152 373.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1152 363.3 Kb
СевУр
24-7-2015 16:09 СевУр
Вот.
click for enlarge 1024 X 615 146.1 Kb
click for enlarge 1024 X 615 145.2 Kb
click for enlarge 1024 X 615 141.5 Kb

edit log

СевУр
24-7-2015 16:27 СевУр
Прогулял сегодня своих собачушек, а за одним и новый костюм.
Условия не совсем те, температура +8-10, дождя не было, но ветки и трава были очень сырые, дождь был под утро.
Костюмом доволен, немного жарковато, но потел я в нем не сильно, зато не промок ни капельки, эффекта "пленки" не почувствовал, костюм дышит, мне было довольно комфортно.
На фото выше несколько показательных фото в смешанном лесу на краю лесной дороги, разбивка и цветовая гамма, как я писал ранее вполне подходит к лесу, и это если учесть что осенью ситуация улучшится, но даже сейчас не чувствовал что выделяюсь.
златоуст74
24-7-2015 19:00 златоуст74
Тоже заказал Следопыт-3 и Ливень КМФ .
всего страниц: 128 : 123...891011121314...125126127128