Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю чучела уток-гусей пр-во Россия (Краснодар) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 17  18  19  20 
Yarik Andersson
15-2-2015 23:18 Yarik Andersson    первое сообщение в теме:
Продаю чучела уток-гусей-голубей-ворон-чирков-нырков

edit log

dic
16-3-2015 00:14 dic
Все пришло четко, спасибо.
Yarik Andersson
17-3-2015 09:31 Yarik Andersson
Спрашивали разницу в размере утиных чучел "стандарт" и "магнум"
Размещаю сравнительное фото. Цена "магнумов" -200 рублей
Yarik Andersson
17-3-2015 14:12 Yarik Andersson
К утиным чучелам нужны ...утиные манки!
У меня часто про манки Дмитрия Мельника спрашивают...вот обзор сделал для своих зрителей канала на Ютуб

https://youtu.be/j6zSV9c6OkE

SOLOVEI102
18-3-2015 14:48 SOLOVEI102
возьму 20 штук на весну, я охотник начинающий, помогите с комплектацией! как производить оплату?
баба_маня
18-3-2015 16:01 баба_маня
а про голубив нима видео? :-)
CAHEK29ru
18-3-2015 17:07 CAHEK29ru
Уточки приплыли, гильзы тоже приехали, спасибо огромное.
К осени закажу побольше уточек.
Yarik Andersson
18-3-2015 17:24 Yarik Andersson
Развиваем сервис)))
Теперь есть возможность отправки транспортной команией КИТ
http://tk-kit.ru/
Yarik Andersson
18-3-2015 17:52 Yarik Andersson
цитата:
Изначально написано SOLOVEI102:
возьму 20 штук на весну, я охотник начинающий, помогите с комплектацией! как производить оплату?

Охота на утку делится на два сезонных периода
1) Начало осени ..тепло утка еще не сбивается в стаи и летает "двойками" "тройками" ..."пятерками"...тогда для охоты выставляют от 6 до 12 чучел..преимущественно уток(почему? селезень еще невыленявший и мало по окрасу отличается от уток)
2)с приближением холодов утка начинает сбиваться в стаи...и селезень передевается в свой яркий окрас...вот тут начинает действовать правило "чем больше-тем лучше!" Утки начинают летать стаями и в 10 и в 20 и в 30 голов...правило такое "меньшая стая пойдет на подсадку только к большему количеству!"
Тогда выставляют же все что есть-селезней доводят до половины а то и больше ставят!(по этой причине американцев в комплектах чучел селезней больше..т.к. у них охота на утку открывается позно с холодами когда селезень же выленявший!"
Я об этом говорю в видео https://youtu.be/8egpznOuaJE

Я советую такой комплект
8 уток
8 селезней
2 кормящихся(утка-селезень)
2 отдыхающих(утка-селезень)
я говорю в видео как можно манипулировать таким комплектом
https://youtu.be/jTST1huGNhc

Сергей Афипский
18-3-2015 18:00 Сергей Афипский
Интересная тема. Отмечусь ...
Yarik Andersson
18-3-2015 18:06 Yarik Andersson
цитата:
Изначально написано баба_маня:
а про голубив нима видео? :-)

а что про них ...про чучела снимать то?))))
вот картинка чучел есть..

Сам на голубя в сезон охоту люблю...готовлю их-вот так!
...очень вкусные они:
https://youtu.be/RFpFvC_rfhg

Yarik Andersson
18-3-2015 18:16 Yarik Andersson
цитата:

Оплата на карту Сбербанка
1.В любом терминале вводишь номер карты (скидываю на почту каждому персонально) вставляешь деньги (при отправки в платеж есть уведомление пишите свою фамилию) мне будет тогда проще и удобнее
понят от кого пришли деньги.Просьба потом на почту еще отправить письмо "Платеж произвел"
деньги приходят в течении 5 минут!
2.Если есть карта Сбербанка таки же способом на терминале Сбербанка можно оплатить с карты на карту!
3. Если нет карты и терминала Сбербанка(последнии есть везде где есть отделения Сбербанка) можно в самой кассе Сбербанка через оператора перевести деньги на номер карты...при себе нужно иметь паспорт и деньги))) перевод в течении суток...на практике от 2 до 12 часов.
баба_маня
18-3-2015 19:10 баба_маня
цитата:
Originally posted by Yarik Andersson:

а что про них ...про чучела снимать то?))))

а чего про уток снимать? про уток и так все все знают ;-)
хотя... признаюсь, "техас" стал откровением, очень недурственно.
на уток почти не охочусь, сырость не люблю :-), только "с голоду", но думаю, так и переделаю. полагаю, в ролик по техасской оснастке надо добавить про модернизацию киля, с этого надо начать "техасскую" оснастку краснодарских чучел. ну или разместить ролики рядом, хотя-бы...

edit log

SOLOVEI102
19-3-2015 17:47 SOLOVEI102
цитата:

Я советую такой комплект 8 уток8 селезней2 кормящихся(утка-селезень)2 отдыхающих(утка-селезень)я говорю в видео как можно манипулировать таким комплектомhttps://youtu.be/jTST1huGNhc

согласен, только вместо кормящихся положите простых уток, у меня просто три кормящихся уже есть. Завтра оплачу и сообщу!
SOLOVEI102
19-3-2015 17:51 SOLOVEI102
согласен, только вместо кормящихся пусть будут простые утоки, у меня просто три кормящихся уже есть. Завтра оплачу и сообщу!
Кумин
19-3-2015 18:47 Кумин
Апну, чтобы не потерять.
Серёга Пищаев
20-3-2015 01:16 Серёга Пищаев
ап
Yarik Andersson
20-3-2015 23:24 Yarik Andersson
цитата:
согласен, только вместо кормящихся пусть будут простые утоки, у меня просто три кормящихся уже есть. Завтра оплачу и сообщу!

Комплектация уток любая на Ваш выбор...тут как покупатель захочет-так и упакуем!

SOLOVEI102
21-3-2015 06:51 SOLOVEI102
цитата:

Оплата на карту Сбербанка1.В любом терминале вводишь номер карты (скидываю на почту каждому персонально) вставляешь деньги (при отправки в платеж есть уведомление пишите свою фамилию) мне будет тогда проще и удобнее понят от кого пришли деньги.Просьба потом на почту еще отправить письмо "Платеж произвел"деньги приходят в течении 5 минут!2.Если есть карта Сбербанка таки же способом на терминале Сбербанка можно оплатить с карты на карту!3. Если нет карты и терминала Сбербанка(последнии есть везде где есть отделения Сбербанка) можно в самой кассе Сбербанка через оператора перевести деньги на номер карты...при себе нужно иметь паспорт и деньги))) перевод в течении суток...на практике от 2 до 12 часов.

жду номер карты почта solovei636963@yandex.ru
Maksiman
21-3-2015 17:50 Maksiman
Yarik Andersson, чучела получил, всё отлично! Огромное спасибо ещё раз!
Yarik Andersson
24-3-2015 09:13 Yarik Andersson
цитата:

жду номер карты почта solovei636963@yandex.ru

Ответил на почту...был на весенней охоте несколько дней тему не посещал))))

всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 17  18  19  20