Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю чучела уток-гусей пр-во Россия (Краснодар) ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6 ... 17  18  19  20 
Yarik Andersson
15-2-2015 23:18 Yarik Andersson    первое сообщение в теме:
Продаю чучела уток-гусей-голубей-ворон-чирков-нырков

edit log

Yarik Andersson
2-3-2015 09:11 Yarik Andersson
Надувные гуси
Просьба...все заявки присылать только на почту yarikandersson@gmail.com

edit log

spin2012
2-3-2015 13:34 spin2012
цитата:
[B][/B]
Ярик добрый день! Как это чудо (я про гусей) крепится к земле,болоту и т.д.? Всегда привлекает малый объём и вес , но применить эти преимущества не всегда возможно. Я приобрёл "китайцёв" плавающих из пористого легкого материала - форма , цвет(подкрасил) всё вроде нормально. На охоте на воду опустил - стайка инвалидов.Какие-то воду пропускают и начинают тонуть, те кто не пропускает болтается на воде как воздушный шарик(с загруженным килем). Вы близки к производителю , может быть ОН предложит инвест программу для не равнодушных на приобретение хороших форм(с льготным приобретением конечного продукта для инвесторов). Может быть покажется это утопией , но для примера Дмитрий Васюков ( фильм Счастливые Люди )это про промысел соболя , жизнь на Енисее. Фильм отличный. Для продолжения этой серии фильмов "кинул" клич по стране и собрал нужное количество миллионов для съёмок. Спонсоры вложившие большие суммы указаны в титрах , другие получили диск с фильмом и благородное чувство соучастника и т.д. Хочется покупать отечественное и работающее. С уважением Игорь.

edit log

moskvich89
3-3-2015 06:52 moskvich89
На фото видно два штыря из стекловолокна которые на чучеле вставляются в карманчики по бокам, а вот как в землю крепятся не видно, скорее всего просто сходятся в одну дырку.
Цену не обсуждаю, скорее обусловлена дороговизной расходников...
А так позиция очень интересна!
spin2012
3-3-2015 12:27 spin2012
цитата:
На фото видно два штыря из стекловолокна
Да, я их увидел.А если ветер? Как всё это работает? Опять же возьмём весну - мерзлый грунт на полях, на болотах кочки со льдом...? Опять нужно "рукоблудством "заниматься .Мой друг из мешковины настрочил что то похожее на гусей , приходит на болото набивает мхом и добывает гуся(глубинка охотников мало , зенитчиков нет).Самоделки - претензий нет ни к кому. С уважением Игорь.
Yarik Andersson
3-3-2015 14:49 Yarik Andersson
цитата:
Изначально написано spin2012:
Да, я их увидел.А если ветер? Как всё это работает? Опять же возьмём весну - мерзлый грунт на полях, на болотах кочки со льдом...? Опять нужно "рукоблудством "заниматься .Мой друг из мешковины настрочил что то похожее на гусей , приходит на болото набивает мхом и добывает гуся(глубинка охотников мало , зенитчиков нет).Самоделки - претензий нет ни к кому. С уважением Игорь.

Если ветер думаю что с ними "надувнушками" будет проблематично...легкие и парусность большая... надо видео снимать)))) по времени на это нехватает...но сделаем!

Yarik Andersson
4-3-2015 20:49 Yarik Andersson

Yarik Andersson
4-3-2015 21:54 Yarik Andersson

Перекраска краснодарских чирков...

edit log

Yarik Andersson
8-3-2015 21:45 Yarik Andersson

Yarik Andersson
9-3-2015 15:30 Yarik Andersson
Как забросить чучело дальше 25 метров?

Yarik Andersson
10-3-2015 21:33 Yarik Andersson

Yarik Andersson
12-3-2015 00:10 Yarik Andersson
https://youtu.be/0SwmWsysbQg

Как покрасить селезня кряквы

edit log

KurganV
13-3-2015 16:19 KurganV
получил посылку, все в лучшем виде.
вот думаю красить или нет. Мы с такими же очень даже хорошо и с обычной окраской охотились. Больше ожидаю эффекта от разрастания стаи, теперь это уже за 50 штук.
Продавцу спасибо, рекомендую.

edit log

Yarik Andersson
13-3-2015 19:52 Yarik Andersson
https://youtu.be/CV5Jf2_h9CI

для тех кто использует чучела на весенней охоте по селезню....видео делюсь где искать место охоты весной...

Fisun
13-3-2015 20:47 Fisun
Ярик,в каком видео у тебя про шнуры для чучал?,не могу найти,и видео и шнуры в Питере))
Yarik Andersson
14-3-2015 19:32 Yarik Andersson
цитата:
Изначально написано Fisun:
Ярик,в каком видео у тебя про шнуры для чучал?,не могу найти,и видео и шнуры в Питере))

это видео?

https://youtu.be/Rl9jMVBv9pw

Yarik Andersson
14-3-2015 19:35 Yarik Andersson
цитата:
Изначально написано Fisun:

называется он шнур-трос для белья... в хоз.магазинах продается!

Fisun
14-3-2015 20:53 Fisun
Спасибо,завтра покатаюсь поищу...
Yarik Andersson
15-3-2015 08:09 Yarik Andersson
цитата:
Изначально написано KurganV:
получил посылку, все в лучшем виде.
вот думаю красить или нет. Мы с такими же очень даже хорошо и с обычной окраской охотились. Больше ожидаю эффекта от разрастания стаи, теперь это уже за 50 штук.
Продавцу спасибо, рекомендую.

Я перекрашиваю сразу....многие знаю с начало охотятся с родной раскраской потом по мере того как чучела начинают в процессе таскания
обтираться...их просто подкрашивают!
Yarik Andersson
15-3-2015 15:48 Yarik Andersson
Pavel Region62
15-3-2015 23:10 Pavel Region62
Ап
  всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6 ... 17  18  19  20