Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам средство для воронения оружия ( 27 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 61 : 123...24252627282930...58596061
bozmanchik
8-2-2015 21:41 bozmanchik
первое сообщение в теме:
Внимание! По вопросам приобретения следует обращаться к Владимиру Кузяеву, который является официальным продавцом моего средства.
Вот его контакты:
Страница вконтакте: http://vk.com/id42913252
Профиль на ганзе:
https://forum.guns.ru/forummis...%20%C9%20%EB%EF

у нашего средства теперь новая, улучшенная формула на импортных реактивах и удобная заводская упаковка.
Цены следующие:
50 мл - 500 рублей + пересыл
100 мл - 1000 рублей + пересыл
500 мл - 4000 рублей и пересыл бесплатно

Оплата на карту сбербанка. Номер карты 4276 5400 1721 1842

Продаю средство для холодного воронения оружия. Полный аналог знаменитого клевера. Даёт радикально черный цвет. Получаемое покрытие имеет неплохую износостойкость. Качество гарантирую.

Немного о средстве: Состав позволяет производить химическое воронение холодным способом. Для применения не требуется дополнительное оборудование, используется только кисть/ватный диск/ватная палочка. При использовании состава не выделяется никаких вредных и опасных веществ, состав взрывопожаробезопасен. на обработку уходит 10-15 минут, с процедурой легко справляется даже ребёнок. Благодаря данному средству вы сможете легко вернуть вашему оружию былой привлекательный вид, не прибегая к услугам мастерских, прямо у себя дома.

Территориально - Самарская область. Пересыл куда угодно

На фото результат воронения данным средством. Заворонён БЛИЖНИЙ ствол.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 574.6 Kb

click for enlarge 480 X 288 39.4 Kb

edit log

Кузмич и КО
13-7-2016 21:32 Кузмич и КО
ссылка на группу в контакте Холодное воронение оружия http://vk.com/voronilka
Кузмич и КО
14-7-2016 13:54 Кузмич и КО
Всем доброго времени суток! У нас появился в продаже воск для ухода за деревом. Воск самодельный,Он используется для нанесения финишного покрытия деревянных частей оружия, топорищ, рукояток ножей и инструмента. Создает красивую грязезащитную и водоотталкивающую плёнку на дереве, придаёт блеск, проявляет рисунок волокон. Рекомендуется обрабатывать раз в сезон. Канифоль в составе придаёт дереву антискользящие свойства.
В отличии от некоторых других средств, состоит только из натуральных ингридиентов, без растворителей и эмульгаторов
Способ применения - нанести на дерево тонким слоем, подогреть феном до образования потёков и тщательно растереть войлоком или сукном.
Фасовка -75 мл
Цена - 75 мл - 500 руб. https://www.youtube.com/watch?v=zTnC57u3Qq8
Вы быстрее получите ответ если напишите на почту voronilka@yandex.ru
или в группе в контакте http://vk.com/voronilka
Прозьба отписыватся и тут,буду очень признателен.
click for enlarge 601 X 553 29.6 Kb

edit log

STM2007
14-7-2016 15:00 STM2007
Хочу воск! Щас на почту заказ сделаю..
lionzkrasnodar
14-7-2016 16:00 lionzkrasnodar
Получил воронилку,Спасибо,все быстро,качественно
Кузмич и КО
14-7-2016 16:43 Кузмич и КО
quote:
STM2007:
Хочу воск! Щас на почту заказ сделаю..

Спасибо , ответил!
Кузмич и КО
14-7-2016 16:45 Кузмич и КО
quote:
lionzkrasnodar:
Получил воронилку,Спасибо,все быстро,качественно

всегда рад ! долгих лет службы :-)

portos575
14-7-2016 17:03 portos575
Средство оплатил.
STM2007
14-7-2016 18:02 STM2007
Я тоже.
Евгений_25
14-7-2016 22:02 Евгений_25
Убил напрочь старое воронение на МР-153, покрывает пятнами хоть убейся, чем только не обезжиривал и уайт-спиритом и ацетоном и изопропиловым спиртом, все одинаково. Стер наждачной бумагой 1000 и 2500, обезжирил, покрыл средством, результат аналогичный, после высыхания покрывал вторым слоем и первый слой пятнами становится. Теперь не знаю как исправлять.
STM2007
15-7-2016 09:27 STM2007
quote:
Originally posted by Евгений_25:

Убил напрочь старое воронение на МР-153, покрывает пятнами хоть убейся, чем только не обезжиривал и уайт-спиритом и ацетоном и изопропиловым спиртом, все одинаково. Стер наждачной бумагой 1000 и 2500, обезжирил, покрыл средством, результат аналогичный, после высыхания покрывал вторым слоем и первый слой пятнами становится. Теперь не знаю как исправлять.

Выложите фото. До Вас только положительные впечатления пользователей. И видеороликов несколько в ютюбе имеются - никто там про пятна не вещает.
Кузмич и КО
15-7-2016 09:35 Кузмич и КО
quote:
Евгений_25:

Вы наносили как я понял прям на старое воронение? в этом случае не ляжет.все будет цветными пятнами. только зачищать. но вот почему у вас не легло после зачистки. Вы электролит не пробовали.
слишком мелкая шкурка я считаю 1000-2500 . я вообще в начале пользовался 180-220. а так 300-600 норм. бытует мнение что на полированную поверхность ложится плохо. был момент один товарищ пастой гоя полирнул. вообще не бралось воронение.
И так. После мех обработки, протереть пыль ватным тампоном. Работа в резиновых перчатках. Взять электролит, в автомагазинах продается. Обильно смочить тряпочку чистую и протереть всю поверхность. можно использовать слабый раствор ортофосфорной кислоты. Промыть все под проточной водо(под краном). и воронить. наносим 1 слой, немного растираем. даем подсохнуть минут 5 до образования пленки. стираем чистой тряпочкой. наносим 2 слой растираем ждем 5 минут стираем. можно нанести 3 слой. но обычно хватает 2. после протирки даем полежать часа 2 и обильно смазываем маслом и на сутки пропитыватся. посматривая не стекло и не подсохло ли масло. если да то натираем опять.иначе выступит ржа. оружейник из Калининграда посоветовал использовать олифу. она не сохнет так быстро проникает в поры, полимелиризуется и не дает в последствии проникать воде что препятствует появлению ржавчине.
Кузмич и КО
15-7-2016 09:37 Кузмич и КО
платежи за воронилку и воск получил.
фото нождачки прикрепляю сюда. там забыл
click for enlarge 1280 X 960 278.5 Kb
click for enlarge 1280 X 960 445.7 Kb
Кузмич и КО
15-7-2016 09:46 Кузмич и КО
писал писал и ни чего нет. ну как так то
Евгений_25
15-7-2016 10:35 Евгений_25
quote:
Изначально написано Кузмич и КО:

Вы наносили как я понял прям на старое воронение? в этом случае не ляжет.все будет цветными пятнами. только зачищать. но вот почему у вас не легло после зачистки. Вы электролит не пробовали.
слишком мелкая шкурка я считаю 1000-2500 . я вообще в начале пользовался 180-220. а так 300-600 норм. бытует мнение что на полированную поверхность ложится плохо. был момент один товарищ пастой гоя полирнул. вообще не бралось воронение.
И так. После мех обработки, протереть пыль ватным тампоном. Работа в резиновых перчатках. Взять электролит, в автомагазинах продается. Обильно смочить тряпочку чистую и протереть всю поверхность. можно использовать слабый раствор ортофосфорной кислоты. Промыть все под проточной водо(под краном). и воронить. наносим 1 слой, немного растираем. даем подсохнуть минут 5 до образования пленки. стираем чистой тряпочкой. наносим 2 слой растираем ждем 5 минут стираем. можно нанести 3 слой. но обычно хватает 2. после протирки даем полежать часа 2 и обильно смазываем маслом и на сутки пропитыватся. посматривая не стекло и не подсохло ли масло. если да то натираем опять.иначе выступит ржа. оружейник из Калининграда посоветовал использовать олифу. она не сохнет так быстро проникает в поры, полимелиризуется и не дает в последствии проникать воде что препятствует появлению ржавчине.

Сначала пробовал на старое покрытие предварительно обработав его изопропиловым спиртом (что нашлось под рукой), пошло все разводами. Обезжирил еще раз попробовал второй слой, эффект тот же. Когда после очередного раза ствол стал весь в разводах, достал наждачку 1000 и зачистил весь ствол, обезжирил ацетоном, дождался высыхания и обработал раствором еще раз (жаль номер ствола теперь не найти) эффект тот же, и так раз 5-ть. Сегодня заеду куплю электролит и попробую еще раз.

Евгений_25
15-7-2016 10:52 Евгений_25
После промывки под водой дать высохнуть или протереть бумажными полотенцами или тряпкой?
Кузмич и КО
15-7-2016 11:12 Кузмич и КО
quote:
Евгений_25:
После промывки под водой дать высохнуть или протереть бумажными полотенцами или тряпкой?

ни чем не надо протирать. можно сразу воронить.ну стряхнуть слишком большие капли потреся резко ствол.

Кузмич и КО
15-7-2016 11:14 Кузмич и КО
вода под краном не слишком жесткая ? а то бы лучше купить дистиллированную
Евгений_25
15-7-2016 11:19 Евгений_25
Ок, возьму дистиллированную. А ей можно ватным диском или только купать под струей?
Кузмич и КО
16-7-2016 09:00 Кузмич и КО
quote:
Евгений_25:
Ок, возьму дистиллированную. А ей можно ватным диском или только купать под струей?

лейте из бутылки, стакана струей слегка протирая. практичнее имхо шубка для мытья посуды.

Kukobus 13
20-7-2016 11:20 Kukobus 13
Здравствуйте.Заказал 100мл воронилки через почту.
Вчера утром нашел это средство на просторах инета,списался с продавцом,в обед оплатил,сегодня оно ко мне выедет !!!
Оперативность,и понятность!Это очень приятно.
Ждемс ))
всего страниц: 61 : 123...24252627282930...58596061

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам средство для воронения оружия ( 27 )