Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
продам и изготовлю приклад мосина скс тигр ( 28 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 28 : 123...25262728
priklad-malceva
14-12-2014 20:16 priklad-malceva первое сообщение в теме:
продам И ИЗГОТОВЛЮ ПРИКЛАДЫ МОСИНА, СКС, ТИГР, ТОЗ-17, ТОЗ-8,TIKKA T3.
Приклады изготовляю материал береза, орех. Обработка масло быстрой полимеризации с глубоким проникновением масло-колер.
Задать вопросы,узнать стоимость и заказать можно по тел 8 903 919 6688 ( WhatsApp ) или priklad-malceva@mail.ru

edit log

ssv73
6-12-2018 15:00 ssv73
Здравствуйте, два с половиной месяца назад заказали у Алексея приклад на скс. Алексей Мальцев после отправки ложа на звонки не отвечает, трек номер который он указал неделю назад недействителен.Проверяли в почтовом отделении. С ув.
остяк
6-12-2018 15:57 остяк
Странно, все нормально в этом плане было. Думаю ТС ответит на претензию.
остяк
6-12-2018 15:59 остяк
Сделал небольшой обзор ложа для тикки т3 от ТС:
https://www.youtube.com/watch?v=k4w7VqpsVos&feature=youtu.be
ssv73
6-12-2018 17:59 ssv73
Перезвонил,сказал что первый раз такое. С ув.
остяк
9-12-2018 12:17 остяк
Еще раз потестил ложу. На 620 м. две 9, одна 10 по зеленой грудной мишени, куча 13 см.~0.72 моа. Гонги на 500 и 600 закрыты первым выстрелом (размер 20х25 см).
остяк
9-12-2018 12:22 остяк
Кстати добыто два козлика на 20 и 50м. Так что она еще и фартовая)))
ryslan9878
13-12-2018 23:47 ryslan9878
Здравствуйте т.к. ТС удалил меня отовсюду то напишу здесь.заказал ложе, спустя пол года получил. И всё то в нём хорошо ( красивое, прикладистое,легкое) но отверстие под нагель просверлино очень низко и криво (несоосно). Сразу пошёл и купил ремонтный нагель, но как оказалось и его не хватает, пришлось изготовить новый. Потом как смог выровнял нагель по отношению к дереву ( перпендикулярно, а не по диагонали как он стоял)! Идеально не получилось т.к. нагель уже начал болтаться. Всвязи с этим железо легло не ровно. При первой же пристрелки обратил внимание на то что появилось какое-то бряконье, но не придал значения. Совсем недавно сняв ложе обратил внимание что оно лопнуло!!!! Причина очевидна- криво посаженный нагель и избыточный зазор между коробкой и ложе. Написал об этом в группе Мальцева в ВК, не предъявляя мастеру ни чего (ввиду того что надо было сразу отправить ЭТО ему в назад). Но он сразу удалил мою запись и меня тоже)))хотя я просто хотел чтобы люди знали на что надо обращать внимание. А потом в переписке сказал что это я вовсем виноват и как оказывается его ложе может установить только супер профессионал))) Ну а после и переписку закрыл))) ВООБЩЕМ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ....

edit log

priklad-malceva
16-12-2018 17:17 priklad-malceva
quote:
Изначально написано ryslan9878:
Здравствуйте т.к. ТС удалил меня отовсюду то напишу здесь.заказал ложе, спустя пол года получил. И всё то в нём хорошо ( красивое, прикладистое,легкое) но отверстие под нагель просверлино очень низко и криво (несоосно). Сразу пошёл и купил ремонтный нагель, но как оказалось и его не хватает, пришлось изготовить новый. Потом как смог выровнял нагель по отношению к дереву ( перпендикулярно, а не по диагонали как он стоял)! Идеально не получилось т.к. нагель уже начал болтаться. Всвязи с этим железо легло не ровно. При первой же пристрелки обратил внимание на то что появилось какое-то бряконье, но не придал значения. Совсем недавно сняв ложе обратил внимание что оно лопнуло!!!! Причина очевидна- криво посаженный нагель и избыточный зазор между коробкой и ложе. Написал об этом в группе Мальцева в ВК, не предъявляя мастеру ни чего (ввиду того что надо было сразу отправить ЭТО ему в назад). Но он сразу удалил мою запись и меня тоже)))хотя я просто хотел чтобы люди знали на что надо обращать внимание. А потом в переписке сказал что это я вовсем виноват и как оказывается его ложе может установить только супер профессионал))) Ну а после и переписку закрыл))) ВООБЩЕМ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ....

Здравствуйте. Напишу вам и тут! Попытаюсь до вас донести еще раз. Действительно я считаю , что монтаж произведен не квалифицированно так как все нагрузки при выстреле на скс несет задняя упорная вертикальная пятка фиксирующаяся усм и передняя полу скоба фиксатор ей в помощь. Единственная причина трещины не правильный подгон нагеля то есть нагель был под тем излишним напряжением которое вылилось в трещину. Посадку под железо и нагель скс у меня производится на станке чпу точность которого достаточно высокая в добавок каждый приклад проверяю , подгоняю по своему скс. Причина удаления записи в группе очевидна! Получается так что вы пользуетесь прикладом полгода и только сейчас решили связаться со мной таким странным способом! Что вам помешало сообщить до порчи приклада о том , что он вам не подходит или для того чтоб проконсультироваться по вопросу монтажа!

priklad-malceva
16-12-2018 17:19 priklad-malceva
Уважаемые заказчики! Без понимания и опыта демонтажа штатного и монтажа нового приклада не стоит браться самостоятельно переставлять, так как могут происходить ошибки монтажа которые могут привезти к неприятным последствием и разочарованию!
Для того чтобы поменять приклад нужно обратится к квалифицированному оружейному мастеру в ближайшем оружейном магазине.
В случае приобретения приклада до монтажа необходимо осмотреть приклад на наличии дефекта и в случаи выявления дефекта сразу сообщить!
При самостоятельном не квалифицированном монтаже приклада гарантия на приклад аннулируется и возврату не подлежит!
всего страниц: 28 : 123...25262728