Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Вишеры, английские ерши и шомпола МФ для чистк ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вишеры, английские ерши и шомпола МФ для чистки ружей, изготовление, продажа.

Марчелло
11-12-2014 11:42 Марчелло
Послежу.
Der Alte Hase
11-12-2014 13:14 Der Alte Hase
цитата:
adolf iuiitttu:
А чем вам мой подход не угодил? Я бы лично вам с вашим подходом, вообще бы ни чего делать не стал. Уж не обижайтесь.

Них вы не поняли, поясню: с "вашим подходом" значит с нежеланием делать вишеры под другую резьбу. Вот и все.
Но теперь уж даже если сделаете, то не куплю. А вишер по ссылке отличный. И если уж дискутировать по-взрослому, то нужен он (вишер) только для того, чтобы патч по стволу протолкнуть , а не онанировать патчем или бумагой по стволу в разных направлениях. Что предлагаете делать вы своим вишером.
Все остальное вам Крестовский попытался донести.
Удачных продаж типа.. .
rrb70
11-12-2014 14:06 rrb70
в свете последних событий из блядско-гейской европы, вообще не приемлю продукцию от туда. Да здравствуют русские мастера и здоровая конкуренция!
adolf iuiitttu
11-12-2014 15:02 adolf iuiitttu
цитата:
Как это чем?) Вы должны клиента облизывать, Вам говорят - мне нужен вишер вот с такой резьбой, а Вы - я не буду делать, ибо мне пох, лень и прочее. И это подход человека, который пытается заработать?

Ну и постоянно пишите ерунду, типа: девеевские шомполы гавно, вишеры по ссылке гавно. Это некрасиво и явно не соответствует действительности. Тем более, бессмысленно сравнивать Ваши шомполы и Девеевские, объяснять почему, думаю, не стоит. Девей - один из лучших производителей шомполов. Если не лучший. И, кстати, ручной труд не всегда гарантирует качество и долговечность. Много апломба, уважаемый. Проще надо быть. Удачных продаж.

Вылизывать, я ни кого не должен. Большого бизнеса на этом ремесле и не сделаешь.
Я русским языком написал в первом посте какие резьбы могу сделать. Остальные не буду по разным причинам. По каким, тоже отчитываться не обязан.
Про Дивей пишу как есть. Правда она такая. Про вишеры тоже правда. У меня опыта в этом побольше вашего. поверьте на слово. Обьясните нам, чем хорош не разборный шомпол с крутящейся ручкой для гладкоствола? Я вам сразу приведу его минусы.
Так мы и так проще некуда. Я вас в этой теме не сравнивать прошу. Создайте тему, чем лучше чистить гладкоствол и дискутируйте.
adolf iuiitttu
11-12-2014 15:09 adolf iuiitttu
цитата:
Них вы не поняли, поясню: с "вашим подходом" значит с нежеланием делать вишеры под другую резьбу. Вот и все.
Но теперь уж даже если сделаете, то не куплю. А вишер по ссылке отличный. И если уж дискутировать по-взрослому, то нужен он (вишер) только для того, чтобы патч по стволу протолкнуть , а не онанировать патчем или бумагой по стволу в разных направлениях. Что предлагаете делать вы своим вишером.
Все остальное вам Крестовский попытался донести.
Удачных продаж типа.. .

После чистки стальным ершом, с помощью моего вишера, вы вытрете и вычистите ствол начисто. А вот с вашими патчами онанизм. Для нарезного патчи, единственный вариант. Для гладкого это дурь.
И почитайте внимательней, мой первый пост. Для чего был мной разработан этот вишер. Про патчи почитайте.
Крестовский
11-12-2014 16:09 Крестовский
цитата:
Originally posted by rrb70:

в свете последних событий из блядско-гейской европы, вообще не приемлю продукцию от туда. Да здравствуют русские мастера и здоровая конкуренция!

Телефон сотовый тоже русский? Телевизор дома? Бытовая техника? Автомобиль? Тогда и не.. уй языком чесать. А то смотрю в профайле Фабарм имеется. Чего же патриот приобрел продукцию европейской Италии, а не поддержал рублем отечественную поделку аля МР-155? Не стремно в руки брать и стрелять? Вдруг "блядско-гейский" итальянец собирал.

И это, так к сведению. Помимо политиков и гомиков, в Европе достаточно нормальных, обычных людей. Что за стереотипы? Зомбоящика пересмотрели?

adolf iuiitttu
11-12-2014 17:18 adolf iuiitttu
цитата:
Телефон сотовый тоже русский? Телевизор дома? Бытовая техника? Автомобиль? Тогда и не.. уй языком чесать. А то смотрю в профайле Фабарм имеется. Чего же патриот приобрел продукцию европейской Италии, а не поддержал рублем отечественную поделку аля МР-155? Не стремно в руки брать и стрелять? Вдруг "блядско-гейский" итальянец собирал.И это, так к сведению. Помимо политиков и гомиков, в Европе достаточно нормальных, обычных людей. Что за стереотипы? Зомбоящика пересмотрели?edit log

Эй, а вот ссориться и ругаться в моей теме не надо.
Не сравнивайте не сравнимое. Повторяю ещё раз, кому что нравится, тот тем и чистит.
А с ростом бакса, покупать забугорные расходники для чистки(ерши и т.д) вообще не комильфо!
adolf iuiitttu
11-12-2014 17:33 adolf iuiitttu
Вопрос к Крестовскому. Докажите нам чем хорош ваш Дивеевский шомпол, Только факты пожалуйста! И чем он превосходит мой кроме цены? Хотя сейчас, не факт, что и по цене привосходит.
А то вы начали про телефоны, да машины.
Ждёмс!)
Виталий1234
11-12-2014 17:39 Виталий1234
Отечественного производителя поддержать где это возможно это безусловно хорошо, однако не в том случае, если он наплевательски настроен по отношению к потенциальным покупателям, типа не хочу делать резьбу и не даже не считаю объяснять почему. Сразу слова Аршавина вспомнились про ".. . То, что мы не оправдали Ваших ожиданий, это ваши проблемы... "
Автор, поясните, вы держали Девеевский шомпол в руках? Опишите пож-та, чем он плох?
Как вы думаете, сколько стружки снимется с Вашего деревянного шомпола при чистке ствола Бенелли, вход в патронник которго срезан под острым углом и как он будет цепляться кожанными вставками.. .
Крестовский
11-12-2014 17:44 Крестовский
цитата:
Originally posted by adolf iuiitttu:

Хотя сейчас, не факт, что и по цене привосходит.

Факт. Вот ссылка на сайт Dewey с ценами deweyrods.com

Умножить на текущий курс сможете сами.

Чего Вы ждете? Кому и что я должен что-то доказывать? Вас в гугле забанили? Куча отзывов в сети, и лично мой отзыв ничего не прибавит и не убавит, тем более свою позицию я озвучил. Вы еще в нарезной раздел зайдите и там сообщите, что девеевские шомпола - прямо натуральная дрянь, хуже некуда. Там оценят , уверен

adolf iuiitttu
11-12-2014 17:51 adolf iuiitttu
цитата:
Отечественного производителя поддержать где это возможно это безусловно хорошо, однако не в том случае, если он наплевательски настроен по отношению к потенциальным покупателям, типа не хочу делать резьбу и не даже не считаю объяснять почему. Сразу слова Аршавина вспомнились про ".. . То, что мы не оправдали Ваших ожиданий, это ваши проблемы... "Автор, поясните, вы держали Девеевский шомпол в руках? Опишите пож-та, чем он плох? Как вы думаете, сколько стружки снимется с Вашего деревянного шомпола при чистке ствола Бенелли, вход в патронник которго срезан под острым углом и как он будет цепляться кожанными вставками...

А с чего вы взяли, что я к вам всем наплевательски отношусь??? Если у меня скажем нет возможности или времени на эти ваши дюймовки, то значит я плюю на вас? Чушь несёте. Людям у которых резьбы М5-М6,М7 я сделаю с удовольствием!))
Я знаю конструкцию Девея хорошо, и не надо меня на нём ловить.)))
А вот сколько стружки снимается с моего шомпола об патронник полуавтомата Бенелли, вам скоро ДЕМ(Евгений) расскажет.
Ждём ответа от Кристовского. А я пойду пока шомпола заказчикам делать.

Крестовский
11-12-2014 17:53 Крестовский
цитата:

Ждём ответа от Кристовского

Нечего ждать. Выше уже ответил.

adolf iuiitttu
11-12-2014 18:21 adolf iuiitttu
цитата:
Факт. Вот ссылка на сайт Dewey с ценами https://www.deweyrods.com/cart... y&path=59_60_71 Умножить на текущий курс сможете сами. Чего Вы ждете? Кому и что я должен что-то доказывать? Вас в гугле забанили? Куча отзывов в сети, и лично мой отзыв ничего не прибавит и не убавит, тем более свою позицию я озвучил. Вы еще в нарезной раздел зайдите и там сообщите, что девеевские шомпола - прямо натуральная дрянь, хуже некуда. Там оценят , уверен

Так я от вас и не дождался ответа подкреплённого фактами. Давайте в нарезные лезть не будем. Там метода чистки другая.
Ну ценой выигрывает, + пересыл не забывайте. Ещё чем?
Воот!!! Как разговор про факты и про доказательства доходит, так сразу начинается... . А вот обхаять мой товар вы мастера. Не держав в руках!
Ну да не утруждайте себя стучанием по клавиатуре.
Давайте прекращать эту бесполезную склоку и выражаться только по теме данного товара. А не сравнивать его. Сравнивать не сравнимое.
adolf iuiitttu
11-12-2014 18:23 adolf iuiitttu
цитата:
Нечего ждать. Выше уже ответил.

Это не ответ, это уход от ответа.
ДЕМ
11-12-2014 18:50 ДЕМ
цитата:
adolf iuiitttu

Деньги Борису перевёл. Жду, когда ты и ему сделаешь шомпол .. .
Виталий1234
11-12-2014 19:06 Виталий1234
цитата:

А с чего вы взяли, что я к вам всем наплевательски отношусь??? Если у меня скажем нет возможности или времени на эти ваши дюймовки, то значит я плюю на вас? Чушь несёте. Людям у которых резьбы М5-М6,М7 я сделаю с удовольствием!))
Я знаю конструкцию Девея хорошо, и не надо меня на нём ловить.)))
А вот сколько стружки снимается с моего шомпола об патронник полуавтомата Бенелли, вам скоро ДЕМ(Евгений) расскажет.
Ждём ответа от Кристовского. А я пойду пока шомпола заказчикам делать.

Я написал вроде по-русски - наплевательски к потенциальным покупателям, не надо передергивать мои слова. Я и Крестовский потенциальные покупатели и вы в достаточно грубой форме нам отказали к тому же еще и нагрубив "Чушь несете".
Начинаю сомневаться в вашей адекватности, но попробую еще раз по-русски спросить - чем плох Девеевский шомпол?
Мы, пользователи, уже пояснили, что нам очень удобно им работать и не только нам одним.
Вы вроде взрослый мужчиа, пора начинать отвечать за свои слова, а не перекладывать на других "ДЭМ расскажет".
Опять же без особой надежды, вежливо повторю вопрос - почему вы полагаете, что при активной чистке, выступающие накладки не будут задираться срезом патронника?

JagdDog
11-12-2014 19:38 JagdDog
ТС
Вы это.. название темы отредактируйте.
Неудобно как-то.
rrb70
11-12-2014 21:44 rrb70
цитата:
Крестовский:

Телефон сотовый тоже русский? Телевизор дома? Бытовая техника? Автомобиль? Тогда и не.. уй языком чесать. А то смотрю в профайле Фабарм имеется. Чего же патриот приобрел продукцию европейской Италии, а не поддержал рублем отечественную поделку аля МР-155? Не стремно в руки брать и стрелять? Вдруг "блядско-гейский" итальянец собирал.

И это, так к сведению. Помимо политиков и гомиков, в Европе достаточно нормальных, обычных людей. Что за стереотипы? Зомбоящика пересмотрели?

Полностью согласен с выше изложенным. Да, все из европы, но мнение резко изменилось, обидно за Родину.. Фабарм продан, не понравился.. А вот МЦ-108 любо-дорого в руках держать!! ТС удачи в продвижении своих изделий!
adolf iuiitttu
11-12-2014 22:27 adolf iuiitttu
цитата:
ТС Вы это.. название темы отредактируйте.Неудобно как-то.

А чем название темы не понравилось?
adolf iuiitttu
11-12-2014 22:51 adolf iuiitttu
Цитата Виталия 1234
Я написал вроде по-русски - наплевательски к потенциальным покупателям, не надо передергивать мои слова. Я и Крестовский потенциальные покупатели и вы в достаточно грубой форме нам отказали к тому же еще и нагрубив "Чушь несете".
Начинаю сомневаться в вашей адекватности, но попробую еще раз по-русски спросить - чем плох Девеевский шомпол?
Мы, пользователи, уже пояснили, что нам очень удобно им работать и не только нам одним.
Вы вроде взрослый мужчиа, пора начинать отвечать за свои слова, а не перекладывать на других "ДЭМ расскажет".
Опять же без особой надежды, вежливо повторю вопрос - почему вы полагаете, что при активной чистке, выступающие накладки не будут задираться срезом патронника?

А не кто ваши слова и не передёргивает. Вы с Крестовским на потенциальных покупателей не похожи. Заинтересованные люди спрашивают прямо, а не ищут подвох и минусы в моих вещах. Потенциальные покупатели уже заказали. А вы гляжу пообщаться любите ОООочень. Да подискутировать.
Чушь конечно.))
Про адекватность давайте не будим.. . вы тем самым сами хамите, не замечая этого.
У меня Стейгер был, чистил своим шомполом хорошо. Казённый срез бенельки мало чем отличается от Стейгера. Теперь понятно. Или надо разжевать и в рот положить? Вроде тоже взрослые люди.
Давайте с начало ответа на мой вопрос от Крестовского дождёмся. А уж если он так и будет уходить от ответа, я вам расскажу минусы Девея.

adolf iuiitttu
11-12-2014 23:26 adolf iuiitttu
Повторяю для всех желающих кто хочет заказать Вишеры под резьбу шомполов Dewey. Делать не буду! Только с резьбами М5 М6 М7 М8. Дабы не было лишних вопросов.
Всех остальных милости просим.
Виталий1234
11-12-2014 23:38 Виталий1234
цитата:
Вопрос к автору - резьбу под ершики Deway сделаете?

цитата:
Тоже под Dewey интересует... [B][/B]

Скажите, где мы спросили не прямо? или лишь бы чего ляпнуть...

Я так понял речь идет о Stoeger.. . Так вот срез приично отличается, а точнее выступающая часть, из-за которой и сложно удержать шомпол строго параллельно стволу.

Автор, побольше адекватности и спокойствия...

adolf iuiitttu
11-12-2014 23:49 adolf iuiitttu
цитата:
Скажите, где мы спросили не прямо? или лишь бы чего ляпнуть... Я так понял речь идет о Stoeger.. . Так вот срез приично отличается, а точнее выступающая часть, из-за которой и сложно удержать шомпол строго параллельно стволу.Автор, побольше адекватности и спокойствия...

Спокоен как удав.
Я вам русским языком и ответил, что под Девей заморачиваться с изготовлением не буду. Что то не понятно? А вы с Крестовским начинаете, что я вас вылизывать должен, да плюю на вас. Кому я чего должен??! Никому!
Правильно поняли, про стейгер.
Вы я так понял говоря про выступ, имеете ввиду хвостовик? Так у меня не дралось об него ни чего.
Виталий1234
12-12-2014 07:41 Виталий1234
Я конечно ни разу не технарь по образованию, но неужели на сравнительно мягком месталле так сложно нарезать резьбу?

Именно хвостовик и имел в виду, у Бенелли он прилично больше. А дерется конечно не об него, а именно об срез, а из-за него, сложнее удержать шомпол именно по стволу. У меня Девей местами поцарапан, но он тоньше + выступы отсутствуют и то.. .

adolf iuiitttu
13-12-2014 00:13 adolf iuiitttu
Закончил ещё один шомпол земляку.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1152 X 648 238.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1152 X 648 162.9 Kb
ДЕМ
13-12-2014 12:37 ДЕМ
цитата:
Закончил ещё один шомпол земляку.

Не Борису? Я ему уже деньги перевёл .. .
adolf iuiitttu
14-12-2014 12:55 adolf iuiitttu
Ему Жень!
rrb70
24-12-2014 23:24 rrb70
Тема жива?? АП..
adolf iuiitttu
24-12-2014 23:34 adolf iuiitttu
цитата:
Тема жива?? АП..

Конечно жива. Просто времени катастрофически мало. Ведь, по мимо изготовления этих вещей ещё и работаю.
rrb70
24-12-2014 23:41 rrb70
Планирую заказать вишер, как долго буду ждать?
adolf iuiitttu
24-12-2014 23:47 adolf iuiitttu
цитата:
Планирую заказать вишер, как долго буду ждать?

Ром, не могу точно ответить по срокам. Заказов много, не только с Ганзы, а времени мало. Но всем постараюсь успеть!!!
Говорите данные: калибр, диаметр каналов стволов, самое сильное дульное сужение, ну и резьбу какую надо?
скалыч
25-12-2014 12:44 скалыч
теме АП
охотник2014
25-12-2014 13:03 охотник2014
Вишер получил,опробовал-все понравилось!качество работы отличное! За лишние отправленные деньги, которые Вы вернули благодарю!Не у всех людей культ денег превыше всего!!!Спасибо!
adolf iuiitttu
25-12-2014 23:44 adolf iuiitttu
цитата:
Вишер получил,опробовал-все понравилось!качество работы отличное! За лишние отправленные деньги, которые Вы вернули благодарю!Не у всех людей культ денег превыше всего!!!Спасибо!

Спасибо за отзыв! Метких выстрелов и лёгкой чистки!!!
adolf iuiitttu
25-12-2014 23:44 adolf iuiitttu
цитата:
Жду свой заказ.

В работе.
Петрофан
26-12-2014 10:11 Петрофан
Случайно зашел в тему,посмотрел,что предлагает мастер-по шомполу вообще без вопросов-орех и изготовлен качественно и грамотно(таких еще поискать придется),что же касается вишера судить мне трудно-нужно бы опробовать,но идея правильная и качество изготовления самого вишера хорошее. Мастеру безусловно спасибо за такие вещи,а людям ,которые стараются своими вопросами досадить,человеку делающему качественный товар своими руками!!! хочется сказать-как Вам не стыдно!!!,сами ни хрена не умеете,а вот обидеть человека похоже ваша основная специальность. Не хочешь -НЕ БЕРИ
adolf iuiitttu
31-12-2014 14:12 adolf iuiitttu
до 3-его января отбой с работой! Всех с Наступающим, надеюсь для всех нас Хорошим Новым Годом!!!

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1152 X 648 204.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1383 X 778 223.9 Kb

rrb70
31-12-2014 22:15 rrb70
цитата:

Всех с Наступающим, надеюсь для всех нас Хорошим Новым Годом!!!

Прекрасный тост!! С Новым годом, друзья!!
якубаш
1-1-2015 06:29 якубаш
С Днём рождения!!!
gun,master
2-1-2015 00:15 gun,master
Михаил!С Днём Рождения!
Дай Бог всего,что полезно тебе!

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Вишеры, английские ерши и шомпола МФ для чистк ... ( 3 )