Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
ПРОДАНО! Продам манок б/у FOILES Timber Rattle ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПРОДАНО! Продам манок б/у FOILES Timber Rattler 3, 5тыс.р.

anand
P.M.
28-8-2014 16:12 anand
FOILES Timber Rattler Duck Call ( двухязычковый). Состояние 9 из 10. цена 3,5 тыс. Причина продажи - с этим манком уже наигрался .
"FOILES Timber Rattler Duck Call- Этот акриловый манок обладает тихим , басистым звуком, абсолютно реалистично повторяющим голос утки.
манок создан для охоты на небольших водоёмах, озерцах, плавнях и затопленном лесу. Признан и широко используется профессиональными охотниками." ( описание взято у Дракона). Вот запись этого манка youtube.com
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 458.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 3413 313.0 Kb
Hunter_Doberman
P.M.
28-8-2014 16:47 Hunter_Doberman
Манок класс. Но цена немного завышена для Б/У манка. Типа такой АП. Манок очень легкий на выдув и так же легкий в работе.

------
Если охота мешает работе, то ну её такую работу.. . :D

anand
P.M.
29-8-2014 01:14 anand
цитата:
Originally posted by Hunter_Doberman:

Но цена немного завышена для Б/У манка.


Спасибо за "АП".
Не понятны Ваши критерии оценки цены

Манок в хорошем состоянии продается мной за 110$, новый стоит 145$ (у Дракона). В Штатах эта модель новая стоит 129$, в таком состоянии как у меня в Штатах стоит 90-105$, доставка манка в Москву 18-25$.
Таким образом критерии ценообразования следующие:
1. я продаю б/у манок дешевле нового на 25% ( то же соотношение при продаже соблюдается и в Штатах)
2. я продаю б/у манок по нижней границе покупки б/у манка в Штатах с доставкой в Москву (108 - 130$)
Для Москвичей: манок не надо ждать и при встрече можно опробовать.

Hunter_Doberman
P.M.
29-8-2014 12:05 Hunter_Doberman
Да это только моё мнение что цена немного завышена, а так Ваша вещь, причем вещь отличная, манок реально классный, у меня такой же и Вы ставите на свою вещь цену которая вас устраивает, так что удачи в продаже, думаю покупатель не пожалеет.

------
Если охота мешает работе, то ну её такую работу.. . :D

Hunter_65
P.M.
3-9-2014 00:15 Hunter_65
Странно,что еще не ушел.Очень достойный манок.
loda
P.M.
4-9-2014 23:22 loda
цитата:
Originally posted by Hunter_65:

Странно,что еще не ушел.Очень достойный манок.

Моё мнение: лучше взять новый за стосорокпять, чем б/у за стодесять. Скидка 25-30% - это на ружья. А на предметы связанные с гигиеной скидка должна быть больше... . повторюсь- моё сугубо личное мнение.. .
anand
P.M.
5-9-2014 12:53 anand
Идя навстречу пожеланиям loda цена на манок снижена до 3,5 тыс. рублей.
Сергей86
P.M.
5-9-2014 13:32 Сергей86
хороший манок, рабочий, и цена уже в норме.
anand
P.M.
6-9-2014 17:45 anand
Манок в резерве
anand
P.M.
10-9-2014 00:17 anand
Манок продан.
L-U-K-A
P.M.
19-9-2014 16:28 L-U-K-A
Манок благополучно сменил прописку и переехал ко мне на подвес.
Ну что могу сказать, манок в отличном состоянии, упакован был на совесть, доехал без проблем.
Очень понравился звук манка, выдув легкий, можно играть весьма тихо.
Также могу добавить, что продавец дополнительно укомплектовал манок запасными пробками и язычками, что очень приятно.
Спасибо Андрей!
anand
P.M.
19-9-2014 22:05 anand
Спасибо за отзыв. Рад что все устроило!
>
Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
ПРОДАНО! Продам манок б/у FOILES Timber Rattle ...