Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю скрадки AVERY Finisher. 19 780 руб. ( 85 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 86 : 123...8283848586
М Пол
23-7-2014 15:17 М Пол первое сообщение в теме:
Предложение действительно до 1 ноября. Продаю лежачие засидки FINISHER американской компании AVERY Outdoors.

Подробности и картинки тут https://forum.guns.ru/forummessage/242/1398895-86.html

Заказы шлите на info@pole-m.ru (всё латиницей). Не пишите пжлст в РМ. Отправка ТК ПЭК или Энергия.

Ну и, постоянно действует предложение по товаром для натаски собак и жилеткам AVERY https://pole-m.ru/ASD

edit log

JagdDog
14-9-2018 07:38 JagdDog
quote:
Изначально написано sergey0582656:

Эта тема по продаже белощекой казарки или я перепутал?

С уважением, Сергей.

Вы ничего не перепутали эта тема о продаже, отзывы и разборки с продавцом в другом разделе.
Дальнейшая полемика будет нарушением правил
JagdDog
14-9-2018 08:02 JagdDog
М Пол, Вы на форуме занимаетесь коммерцией, включите уже свой ПМ, это основное средство коммуникации продавцов и покупателей на форуме.
ПМ не глючит уж лет как много
Серёга Пищаев
14-9-2018 08:57 Серёга Пищаев
quote:
Вы ничего не перепутали эта тема о продаже

Уважаемый модератор! Верните пожалуйста фото моей лапы в тему, а то Михаил пенсионер, может забыть про мой заказик

За ранее спасибо!

М Пол
14-9-2018 10:30 М Пол
quote:
Изначально написано JagdDog:
М Пол, Вы на форуме занимаетесь коммерцией, включите уже свой ПМ, это основное средство коммуникации продавцов и покупателей на форуме.
ПМ не глючит уж лет как много
У меня работает и РМ и в профиле есть все контакты и мои личные данные ... хоть сейчас под венец )))

Просто, не врубаюсь, как чистить РМ - у меня там 5 стр. писем 5-и летней давности и я не могу их стереть ... если обсуждать каждую продажу, просто запутаюсь.

Ай я яй
14-9-2018 19:27 Ай я яй
quote:
Originally posted by М Пол:

Просто, не врубаюсь, как чистить РМ

Я попробовал - всё на месте остаётся.

Ай я яй
15-9-2018 07:12 Ай я яй
quote:
Originally posted by М Пол:

Я через 4 дня убываю на тестирование дудочки

А я через пару дней в тундру дней так на 10+. Никогда на осенней не был. Попробую.

М Пол
16-9-2018 09:48 М Пол
Небольшое отступление, в качестве скрытой рекламы.

Сейчас пришли новости с Беломорского р-на. Все говорят, что в этом году мало ягоды. Мне кажется, что в этом случае, роль чучалок возрастает - типа, нашли жратву и пасутся.

edit log

Серёга Пищаев
3-10-2018 06:29 Серёга Пищаев
quote:
Изначально написано Серёга Пищаев:

Уважаемый модератор! Верните пожалуйста фото моей лапы в тему, а то Михаил пенсионер, может забыть про мой заказик

За ранее спасибо!

Дядь Миш доброго утра! У вас на складе из косячных вейдеров можно что нибудь для меня подобрать!

М Пол
3-10-2018 07:51 М Пол
quote:
Дядь Миш доброго утра! У вас на складе из косячных вейдеров можно что нибудь для меня подобрать!
Сейчас ревизуют остатки от весеннего завоза. Мы их визуально проверяем перед отправкой и накопилось какое-то количество некондиции. Как только дадут, я их все выставлю на Ганзе.

Я вот только не знаю, как поступить с ценой ... охотник, который едет на Серых Гусей и даже не интересуется "моими" гринхедами, автоматически попадает в чёрный список )))

Предыдущие гарантии я выполнял через Клочкова, "хлам" хранится у него. Так что запроси. Если что-то устроит - разберёмся.

Кстати, сам Михаил 2 сейчас отохотился в Карелии в б/у-шной возвращённой мембране из так называемой "бракованной партии" ... утверждает - самые приятные впечатления. Они ещё с молниями на штанинах итд, в общем - был красавчик.
click for enlarge 1200 X 900 73.2 Kb

edit log

Серёга Пищаев
3-10-2018 07:59 Серёга Пищаев
quote:
вот только не знаю, как поступить с ценой ... охотник, который едет на Серых Гусей и даже не интересуется "моими" гринхедами, автоматически попадает в чёрный список )))

Не не!!! Серяк только в приложении, я за белолобик охотился!!! А белолобов у нас теперь около 130 штук благодаря вашим совместным закупкам! Теперь вот прицеп приходится таскать на машине! По вейдерам вы уж дядь Миш сами с Михаилом Клочковым там на складе как разгребётесь и выберите одни штанишки мембранные, то сообщите пожалуйста!!!
М Пол
3-10-2018 08:05 М Пол
quote:

Не не!!! Серяк только в приложении, я за белолобик охотился!!! А белолобов у нас теперь около 130 штук благодаря вашим совместным закупкам! Теперь вот прицеп приходится таскать на машине! По вейдерам вы уж дядь Миш сами с Михаилом Клочковым там на складе как разгребётесь и выберите одни штанишки мембранные, то сообщите пожалуйста!!!
Дык мы ж с ним только на охоте вместе. А так - разные конторы. И склады разные ... дружба дружбой, а вейдерсы врозь.

Серёга Пищаев
3-10-2018 15:27 Серёга Пищаев
quote:
И склады разные ... дружба дружбой, а вейдерсы врозь.

Тык обещал то вейдеры не Клочков!!! Ща ещё один товарищ вечерком подтянется он впереди меня по очереди был
Hanter XX
3-10-2018 17:33 Hanter XX
А я и сейчас тут))
Andrey Backwater
4-10-2018 08:03 Andrey Backwater
quote:
Originally posted by JagdDog:

Дальнейшая полемика будет нарушением правил

Уважаемый модератор прочтите эту страницу и сделайте выводы. Спасибо!!!
Hanter XX
3-10-2018 17:34 Hanter XX
А я и сейчас тут))
Наблюдаю. ..
Bars_664
4-10-2018 16:52 Bars_664
quote:
Изначально написано М Пол:
К сезону охоты на копытных, выносить-перевозить трофеи, не запачкав кровищей любимый роллс-ройс ...

Продаю 100% непромокаемую сумку BANDED из дурамакса с покрытием (типа очень прочной клеёнки), со сварными швами.

Закрывается на липучку, закручивается и фиксируется сверху и по бокам пряжками на регулируемых ремнях. Крепкие надёжные ручки. Расцветка МАХ-5 (как на фото). Размеры 50 х 36 х 50 см. Больше не поднять )))

Цена в Штатах $49.99 https://banded.com/shop-banded/?item=82248 прошу 2 200 руб.

Ну и, постоянно действует предложение по товаром для натаски птичьих собак и жилеткам https://pole-m.ru/ASD

Добрый день! у сумки есть какая-то лямка для переноски на плече, или только в руках?

Hanter XX
3-10-2018 17:39 Hanter XX
От до чего же люди до чужого добра жадные? ??)
Пока свои не получу никому доступа не дам - ни вторым ни третьим! !
М Пол
3-10-2018 19:31 М Пол
quote:
Тык обещал то вейдеры не Клочков!!! Ща ещё один товарищ вечерком подтянется он впереди меня по очереди был
У меня только несколько штук новых, с незначительными дефектами - на работу не влияют, а продавать не могу. И ещё эти 13 размера, по которым опять пошла разборка, но они у меня, похоже, надолго зависли.

А замененные как брак сосредоточены у М2. Сам напиши ему параметры задних ног ))) ... если что-то подходящее найдётся, я ему скажу, чтоб отправил безвоздмездно ))) заодно увидишь, какие ко мне "гарантии" приходят.

М Пол
13-10-2018 07:44 М Пол
quote:
Изначально написано Bars_664:
Добрый день! у сумки есть какая-то лямка для переноски на плече, или только в руках?
Извиняюсь ... в суматохе пропустил. У сумки только ручки. Можно тащить из леса вдвоём.
М Пол
13-10-2018 08:06 М Пол
quote:
Originally posted by Серёга Пищаев:
Тык обещал то вейдеры не Клочков!!!
А какой размер то нужен?

У меня после ревизии обнаружилась 1 "гарантийная неодёванная" RZ (мембрана) 11 размера (наш 43). Со следами гаражной проклейки на стыке сапога и какими-то кляксами. Наверное, можно поэкспериментировать ... и, конечно, по прямому назначению - как одежда для оутдора - они вполне https://pole-m.ru/RedZoneUninsulated

Так же, есть одни мембранные RZ, абсолютно новые, 11 размера, с незначительной волной по сапогу ... но, их попытаюсь продать тыщ за 6.

И одни неопреновые https://pole-m.ru/RedZoneUninsulated 12 размера. Тоже из коробки, в идеале, не одевались ни разу ... ибо обнаружили, что оба сапога - левые ... в хорошем смысле этого слова. Особенности сапог у вейдерсов BANDED - разлапистые, чтобы не проваливаться. Наверное, можно попробовать охотнику с ногой 43 размера или узкой стопой 44 размера ... но, это надо мерить. 6000 руб.

всего страниц: 86 : 123...8283848586