Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю чучалки Турпана и Гаги ( 78 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 79 :  1  2  3 ... 75  76  77  78  79 
М Пол
23-7-2014 15:17 М Пол    первое сообщение в теме:
Продаю чучалки уток итальянской компании SPORT PLAST и американской GREENHEAD GEAR. Подробности и картинки тут
https://forum.guns.ru/forummessage/242/1398895-71.html

Заказы шлите на info@pole-m.ru (всё латиницей) или Ватсап +7 (925) I2В 776В

Наборы маленькие, отправка Почтой России. Если наберётся кворум, отправим ПЭКом, но не регулярно.

edit log

Ай я яй
5-7-2018 14:42 Ай я яй
quote:
Originally posted by М Пол:

Ближайшая наверное, на 500 км южнее росла?

Из ёлок. На видео видно полоску леса в километре, там река течёт, там и пилил. Но ты обратил внимание, когда потом всё вокруг замёрзшее, а лужа моя жидкая ))). Одна на весь белый свет. А палатка, розовая, при рождении была коричневой. За два года выгорела.

М Пол
5-7-2018 15:34 М Пол
quote:
Изначально написано Ай я яй:
Из ёлок. На видео видно полоску леса в километре, там река течёт, там и пилил. Но ты обратил внимание, когда потом всё вокруг замёрзшее, а лужа моя жидкая ))). Одна на весь белый свет. А палатка, розовая, при рождении была коричневой. За два года выгорела.
Да это я от зависти. Красивое видео.

Hanter XX
5-7-2018 17:48 Hanter XX
А видео то где глянут можно ??
Ай я яй
5-7-2018 18:35 Ай я яй
quote:
Originally posted by Hanter XX:

А видео то где глянут можно ??

У меня на компьютере.

Hanter XX
5-7-2018 23:39 Hanter XX
Шутник ))
Раз Миша видел то где-то ты его видимо выложил. ..давай в Р.М. ссылку. ..я могила)
М Пол
6-7-2018 00:19 М Пол
quote:
Изначально написано Hanter XX:
Шутник ))
Раз Миша видел то где-то ты его видимо выложил. ..давай в Р.М. ссылку. ..я могила)
Я ж про то, что на ханты-мансийской ветке. Ты мне сам дал ссыль.

Ай я яй
6-7-2018 07:34 Ай я яй
quote:
Originally posted by Hanter XX:

я могила)

Могила, говоришь... А ведь это идея.
М Пол
10-7-2018 14:24 М Пол
А чучалки (скорлупки) Серых Гусей нужны кому?

А то, исчо один обоз рвётся в Россию к середине августа https://pole-m.ru/news/77

sergey0582656
10-7-2018 16:32 sergey0582656
quote:
Изначально написано М Пол:

А то, исчо один обоз рвётся в Россию к середине августа https://pole-m.ru/news/77

Размеры широконосов ( от груди до кончика хвоста ) и цену на шестиместную сумку для гусей можно как-то услышать? Я так понимаю у широконосов два селезня и четыре утки в комплекте, какая цена? Можно в РМ.

sergey0582656
10-7-2018 19:45 sergey0582656
В первом обозе намечаются чучела чирков. Чирки свистунки, какая комплектация? Три селезня в каких позах? И утки соответственно.
Серёга Пищаев
10-7-2018 19:51 Серёга Пищаев
quote:

Интересно, а как они будут смотреться вместе со скорлупой про грейд белолобикам и? Поцвету большая разница?
М Пол
10-7-2018 20:12 М Пол
quote:
Originally posted by sergey0582656:

Размеры широконосов ( от груди до кончика хвоста ) и цену на шестиместную сумку для гусей можно как-то услышать? Я так понимаю у широконосов два селезня и четыре утки в комплекте, какая цена? Можно в РМ
Цены по приезду только. Потому что затевают какую то поганку против товаров из США, в ответ на их пошины ... а чучалок Широконосок нет на складе - нечего мерить.
quote:
Originally posted by sergey0582656:

В первом обозе намечаются чучела чирков. Чирки свистунки, какая комплектация? Три селезня в каких позах? И утки соответственно.
3 селезня / 3 уточки. Позы тоже по прибытию. Прошлая партия разлетелась, даже сфотографировать не успел.

Вообще, и Чирков 73123 и Широконосок 73010 на руках у ганзовцев много ... может, отпишутся.

quote:
Originally posted by Серёга Пищаев:

Интересно, а как они будут смотреться вместе со скорлупой про грейд белолобикам и? Поцвету большая разница?
Да, значительно серее-бурее. Белолоб у них очень ярко-коричневый. Концепция у американцев такая:

они выпускали и Белолобых и Гуменников и Серых. А потом убрали Гуменника, типа, европейцы говорят, что чучалка Серого отлично работает по Гуменнику и им, почему-то интереснее ставить чучалки Серого.

Это немножко пересекается со SPORT PLASTом (а им всё-таки рулит орнитолог). У итальянцев LC 950 это какбэ универсальная чучалка Гуменник-Серый.

Будем смотреть, для этого и везу. Вот думаю - где бы осенью испытать именно по Серому, а даст Бог здоровья - весной на Гумяша выставим и, конечно, в рязанской - посмотрим на реакцию Белолоба.

edit log

cazador63
11-7-2018 08:21 cazador63
quote:
Изначально написано М Пол:
А то, исчо один обоз рвётся в Россию к середине августа https://pole-m.ru/news/77[/B]

Михаил,добрый день.
А следующий обоз серую привезет?

М Пол
11-7-2018 14:21 М Пол
quote:
Изначально написано cazador63:
Михаил,добрый день.
А следующий обоз серую привезет?
Дык в первом контейнере едет столько Серой ... по-моему, у нас и живой-то столько не летает.

Ещё из "красотулечек" - везу немного Ошейниковой Чернети серии Pro-Grade. И голова фиолетовым металликом переливается и вообще ))) Я раньше эту Ring Neck привозил в бюджетном варианте Life-Size, типа как Хохлатую ... самые положительные отзывы.

Так же, Широконоска серии Over-Size - размером с Крякву, очень красивые и проверенные в работе. Украшение любой осенней стаи.

Ну и, конечно, Шилохвость Pro-Grade. ИМХО она красивее самой Серой Утки и имеет больше смысла ... во всяком случае, в Сибири.
click for enlarge 1404 X 936 84.7 Kb click for enlarge 1706 X 1022 114.9 Kb

edit log

cazador63
11-7-2018 14:27 cazador63
Отлично!!!
Hanter XX
11-7-2018 20:26 Hanter XX
quote:
Originally posted by М Пол:

Плохо у тебя обоз идут..15 августа. .а как же открытие 17 ?? Гнать в шею такого логиста который тебе такой подход прогнозирует!
М Пол
11-7-2018 21:35 М Пол
quote:
Плохо у тебя обоз идут..15 августа. .а как же открытие 17 ?? Гнать в шею такого логиста который тебе такой подход прогнозирует!
Да плевал я на эту ... обоз. Проверь - голубиные чучалки мыфки не сгрызли? В связи с тем, что пенсия перестала быть актуальной, возвращаемся к добыче природных ресурсов.
Hanter XX
11-7-2018 22:33 Hanter XX
У меня не сгрызли ))поля с горохом разведаны. .) Патроны самокрут в наличии. .. я к сезону готов. .вот сделать бы пархающего как ты в теме голубиной показал.

edit log

М Пол
12-7-2018 10:01 М Пол
quote:
У меня не сгрызли ))поля с горохом разведаны. .) Патроны самокрут в наличии. .. я к сезону готов. .вот сделать бы пархающего как ты в теме голубиной показал.
Голубей сделаем!

Серёга Пищаев
12-7-2018 10:59 Серёга Пищаев
quote:
Да плевал я на эту ... обоз.

Ага ага... Люди сумки ждут, чучела. А они по охотам раскатывать будут на мыФков
  всего страниц: 79 :  1  2  3 ... 75  76  77  78  79