Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю чучела Белощёкой Казарки SPORT PLAST 6 шт / 5 000 руб ( 77 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 85 : 123...74757677787980...82838485
М Пол
23-7-2014 15:17 М Пол первое сообщение в теме:
Продаю сминаемые чучалки Белощёкой Казарки LC 990 итальянской компании SPORT PLAST. В комплекте 2 сторожа, 2 кормящихся и 2 гуляющих-отдыхающих. 5 000 руб.

Подробности и картинки тут https://forum.guns.ru/forummessage/242/1398895-83.html

Заказы шлите на info@pole-m.ru (всё латиницей). Не пишите пжлст в РМ.

Отправка Почтой России, ТК ПЭК или Энергия.

edit log

Серёга Пищаев
29-6-2018 18:36 Серёга Пищаев
quote:

Ты своё стадо хочешь до 200 довести?? Ты только что увеличил его на 6 коробок ) Серёга -это уже диагноз ))

На данный момент24 скорлупы гринов, 42 корпус никак гринов про грейд, 17 корпусников старой модели гринхеда, 4 штуки плавающих хигдона и 42 ДСД. Но это всё на коллектив из трёх человек. Теперь с чучелами всё! Осталось дождаться прибытия сумок и хочу взять штук пять лебядей!

А диагноз- просто охотой от охоты и снаряжения получать удовольствие и удовлетворение!

М Пол
29-6-2018 18:48 М Пол
quote:
Originally posted by Серёга Пищаев:
Теперь с чучелами всё!
Ага-ага ... )

Кстати, если сумки AVERY устроят, то они уже едут. Судя по картинке - попроще чем старые, как вьюки на мула не свяжешь (((

Ну и Лебеди ... еврик тоже стремится к звёздам. Если уж собрался тащить багаж, то добавил бы ... мой совет. Потому что ситуация следующая: итальянцы выпускают сейчас Лебедей в комплектации 1 активный + 1 как в сказке. click for enlarge 1888 X 1280 161.3 Kb
Я попросил их укомплектовать только активными. Они не заморачивались - просто добавили активную голову ... халява )))

edit log

Серёга Пищаев
29-6-2018 19:45 Серёга Пищаев
quote:
уж собрался тащить багаж, то добавил бы ... мой совет.

Я бы с радостью, но лимит исчерпал! Или д.Миш под моё честное слово, туда лебядей вложить, всё равно до осени ажиотажа на них не наблюдается. Или уже когда сумки Авери будем докупать, тогда и ляблядей заберу

Серёга Пищаев
29-6-2018 20:01 Серёга Пищаев
quote:

ещё один вопрос,как серый гусь реагирует на чучела белолобого??)или он гурман,только своих подавай?)

Задай этот вопрос в теме "гусь 2018" там Николай Иванович есть, он с серяками хорошо знаком!
М Пол
29-6-2018 20:08 М Пол
quote:
Изначально написано Серёга Пищаев:
Я бы с радостью, но лимит исчерпал! Или д.Миш под моё честное слово, туда лебядей вложить, всё равно до осени ажиотажа на них не наблюдается. Или уже когда сумки Авери будем докупать, тогда и ляблядей заберу
На них, как раз тихий ажиотаж ))) если можно применить этот термин к чучалкам лебедей ))) В Совместные отпишись, если действительно нужны ... а я подтвержу Людмиле. Только ... или 4 или 6 - они по паре в коробке.

Серёга Пищаев
29-6-2018 20:46 Серёга Пищаев
quote:
В Совместные отпишись, если действительно нужны ... а я подтвержу Людмиле. Только ... или 4 или 6 - они по паре в коробке.

Действительно нужны были ещё весной, хотел поэкспериментировать. Чтобы не вгонять себя в долги, тогда лебедей возьму вместе с сумками, а сумки точно берём 7 штук по приходу. Кстати там вроде новые модельки сумок? Фотки уже есть?

Спасибо за доверие!

strelok-3
29-6-2018 23:00 strelok-3
Михаил, а почем сумки, те что слева и сколько спортпласта в них можно уместить?
С уважением, В.
Серёга Пищаев
30-6-2018 18:07 Серёга Пищаев
quote:
сколько спортпласта в них можно уместить?

три штуки в ячейку. вертикально!

mashinist34
30-6-2018 20:13 mashinist34
quote:
Originally posted by strelok-3:

и сколько спортпласта в них можно уместить?

Василий, Спорт Пласт тем и хорош, что такие сумки для него и нафиг не нужны. Несколько лет назад перед охотой, не куда было складывать чучела. Выпросил у матери простой полосатый наматрасник, типа - http://iwata37.ru/matrasy/file...ta-rv-7-1-3.jpg . Из баллончика чёрной краской полоски поперёк дунул, что бы совсем не засмеяли. До сих пор в нем и вожу. Влазит больше десятка чучалок.
Hanter XX
30-6-2018 23:15 Hanter XX
Я затаился мешками белыми как из под сахара только они раза в три четыре больше (в них ткани в ателье привозят ) так туда у меня вмещается очень много -только тащи))
Всё верно- спортпласт очень неприхотлив -и ногами его пинать можно и на мешок сесть или лечь тоже допустимо )
Ай я яй
3-7-2018 08:04 Ай я яй
quote:
Originally posted by Hanter XX:

Я затаился мешками белыми как из под сахара

У меня 100шт плавающего SP и 100шт 940. Вожу в мешках МКР. Получается 6 мешков.

mashinist34
3-7-2018 13:41 mashinist34
Что есть - "МКР"?
Hanter XX
3-7-2018 14:47 Hanter XX
Александр ))) только с твоим богатырским сдоровьем эти мешки можно ворочить))
Ай я яй
3-7-2018 17:18 Ай я яй
quote:
Originally posted by mashinist34:
Что есть - "МКР"?

Бывают всякие, но вот например такие.

click for enlarge 1024 X 683 129.9 Kb

edit log

Ай я яй
3-7-2018 17:20 Ай я яй
quote:
Originally posted by Hanter XX:

эти мешки можно ворочить))

Вот именно, ворочаю))).

М Пол
5-7-2018 11:02 М Пол
Потихоньку готовимся к осени. К концу июля подтянется 1-й обоз https://pole-m.ru/news/76

Финишеры в июле - потому что приходится подстраиваться под их производство, зимой может не быть.

В розницу продавать сможем только ASD (собачья программа) - парки, дамисы, концентраты запахов.

До поступлений нового товара, старые цены Совместных Закупок https://pole-m.ru/shop работают.

У меня была акция на лето - продажа от 1 коробки по ценам Совместных Закупок. С понедельника 9 июля заканчиваю - совсем без машин остались.

Серёга Пищаев
5-7-2018 12:23 Серёга Пищаев
Добрый день!!!

00123 6-Slot Mid-Size Full Body Goose Bag-Field Khaki
Сумка с 6 ячейками для переноски полнокорпусных муляжей гусей
7штук
591 AV Лебедь белый "вода-поле" в коробке 1 активный и 1 спокойный +
запасная активная голова - 2 коробки
44211 Бейсболка AVERY Cotton Twill Cap с логотипом AVERY, расцветка
MАХ-5 ( можно бонусом) А то сейчас одна кепка авери едет, чуть ли не до драки дошло, но я человек интеллигентный, поэтому уступил и опять остался без кепки!

Людмиле Ивановне сброшу в "совместные закупки" как сумки придут сразу скинете счёт на оплату

quote:
совсем без машин остались.

Совсем всё плохо или плановый апгрейд???
М Пол
5-7-2018 13:34 М Пол
quote:
Originally posted by Серёга Пищаев:
Совсем всё плохо или плановый апгрейд???
И то и то. Потёк радиатор на 10-и летней Гранд-Витаре, поехали менять, ещё наковыряли. Вот сейчас думаю - старый стал, ленивый. Может, её себе на охоту оставить, а Деф продать? Или её в трэйд-ин итд. Пауза, короче. По заказу - я переслал письмо.

edit log

Ай я яй
5-7-2018 14:42 Ай я яй
quote:
Originally posted by М Пол:

Ближайшая наверное, на 500 км южнее росла?

Из ёлок. На видео видно полоску леса в километре, там река течёт, там и пилил. Но ты обратил внимание, когда потом всё вокруг замёрзшее, а лужа моя жидкая ))). Одна на весь белый свет. А палатка, розовая, при рождении была коричневой. За два года выгорела.

М Пол
5-7-2018 15:34 М Пол
quote:
Изначально написано Ай я яй:
Из ёлок. На видео видно полоску леса в километре, там река течёт, там и пилил. Но ты обратил внимание, когда потом всё вокруг замёрзшее, а лужа моя жидкая ))). Одна на весь белый свет. А палатка, розовая, при рождении была коричневой. За два года выгорела.
Да это я от зависти. Красивое видео.

всего страниц: 85 : 123...74757677787980...82838485